BEH9I

Бухло

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Defiler, 26 авг 2021.

1. Vein

Vein злой чафкофоб VIP

Рега:
    12 сен 2010
    Шекелей:
    2.260G
    Gold:
    2.260
    какой нахуй мотоспорт, какие горы в замкадной помойке, что вы блядь несёте, стритрейсеры? какой тир нахуй? кому ты ёбла бить собрался и где? танцоры хуевы. видимо я живу в какой-то параллельной вселенной хуй знает.

2. ArFazaron

ArFazaron

Рега:
    10 сен 2021
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Все блин такие умные, и так легко осуждают автора, не понимаю, что алкоголь - это достаточно серьезный наркотик, не как хмурный конечно, но как кокаин или фен и дело не в слабости автора, а в том, что он подсел и так могло быть с каждым.
    Поэтому советую автору бросить алкоголь раз и навсегда и решительно, а далее не брать не капли в рот, а иначе может быть вполне пиздец и будущее вполне нормального алкаша.
    Сам я пью мало, возможно и вообще не буду пить и дело все в баге моего организма, после 25 лет даже небольшая доза синьки нарушает мне совсем сон , выпью и все, сон будет только 2-3 часа не более. Так что из-за того что недосып хуже похмела, скорей всего буду завязывать с синим змием.

3. Furty

Furty VIP

Рега:
    26 янв 2010
    Шекелей:
    1.165G
    Gold:
    1.165
    А чего тебе не хватает? Денежек на автомобильку\мотоцикл? Трассы есть во всех крупных городах. Танцевать можешь где угодно, хоть на улице как Джокер. Если ты про то, что из-за отсутствия ресурсов нельзя ничего себе позволить дороже дешевого поила, то да, согласен, я эту мысль озвучивал и доказывал имхунеру.

4. Shepard

Shepard Премиум пользователь

Рега:
    7 апр 2011
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    Мы малолетние долбаебы под 40 лет катались в прошлые на эндуро, а потом ближе к вечеру забухали как подобает взрослым людям.

5. Vein

Vein злой чафкофоб VIP

Рега:
    12 сен 2010
    Шекелей:
    2.260G
    Gold:
    2.260
    Как ранее говорилось, физиологическая зависимость приходит после психологической, потому что человек НАШЁЛ себя в этом. Человек должен найти чёткую альтернативу алкоголю, тоесть конкретно человек должен закрыть чем-то привычное поступление эндорфинов в кровь. Основная загвоздка в том, что с возрастом всё меньше и меньше вещей доставляют в жизни какое-то удовольствие впринципе, а алкоголь он всегда работает, вкупе если у человека проблемы в семье и заёбанные будни и он не 40-летний стритрейсер, то алтернатив по сути как выпить я не вижу.
    Решение проблемы как часто оно бывает в контролировании принятой дозы, не более.

Последнее редактирование: 10 сен 2021
  6. Furty

Furty VIP

Рега:
    26 янв 2010
    Шекелей:
    1.165G
    Gold:
    1.165
    Кокс и шлюхи! Мне ещё нет 40 конечно, но план на этот возраст уже составлен ;D

7. Vein

Vein злой чафкофоб VIP

Рега:
    12 сен 2010
    Шекелей:
    2.260G
    Gold:
    2.260
    План отличный :pthumbsup:

8. zz.om

zz.om он вам не npc! VIP

Рега:
    9 мар 2010
    Шекелей:
    8.815G
    Gold:
    8.815
    В 40 шлюхи уже с членом должны быть.

9. Furty

Furty VIP

Рега:
    26 янв 2010
    Шекелей:
    1.165G
    Gold:
    1.165
    Ну бля, я только к твоим "после 30 не зазорно" привык. Давай постепенно, а?

10. Shepard

Shepard Премиум пользователь

Рега:
    7 апр 2011
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    Так годы летят чё поделать

Поделиться этой страницей