\

Быстрая сгонка веса.Нужна помосчь

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем iSkill, 28 авг 2017.

  1. GaerDae

    GaerDae выжил в ДС с 12 ножевыми

    Рега:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    945
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    68
    Gold:
    335
    для начала воду слей - сауна по часу в день. из жрачки - 1 яблоко в день (ради витаминов), пить не больше литра-полутора в день.
    из остальной жрачки только 100-200г вываренной грудки в день. Круп никаких.
    если строго соблюдать, то уложишься.
     
  2. СекторПриз

    СекторПриз VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    78
    Шекелей:
    10.270G
    Karma:
    19
    Gold:
    10.270
    А можно поинтересоваться зачем ты ставишь себя в такие условия?
     
  3. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я за месяц около пятнашки согнал. Всё просто - отменяешь мясо, рыбу, молоко ну всё животное. Отменяешь всё жареное. Растительное масло вообще. Ешь один раз в день - вечером. Пьешь только воду. Обязательно только воду - никаких кофе, чаев, киселей ну и прочее. Рацион - чередуешь крупы гречку - рис - ячневую - перловую к каше нарезаешь салат. Немного хлеба. Хочешь есть - пьешь воду. Когда проходит несколько дней - организм становится легче, появляется много сил. Я еще бегал на стадионе после работы по 20-30 минут + брусья, турник. С 94х до 80ти где то)
     
  4. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Тоже хотел похудеть, прочитал какой хуйней надо заниматься, решил, что похудею чуть позже.
    Жидкий стул и хуееденье, топ, женская часть форума разберается в сортах говна.
     
  5. Goladrielkin

    Goladrielkin

    Рега:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    Очень опасно столько скидывать за такой короткий период.
    А так если есть возможность, 1 час бассейна утром и вечером, если сможешь то по 1:30, каждый день
    2-,2.5 литра воды, пару раз в день зеленый чай заварной
    Это будет по харду )))
    Приемов 5-6 одних овощей по минимуму, из мяса ешь совсем мало и лучше чего-то типа горбуши, та же красная рыба со всеми плюсами но стоит в разы дешевле чем форель и семга выращенная в клетках на комбикорме.
    И ходи как можно больше.
     
  6. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    да и в конце перед взвешиванием еще полкило можно дегидрацией скинуть, мочегонное
     
  7. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    спрашивать мамкиных качков которые борисова пересмотрели да еще и не внимательно, это конечно заебись. Ешь 1 раз в день и пей чай кофе, если не пьешь ешь кофейные таблетки 3-4 раза в день, в аптеке продаются. Статья набор стереотипов, но куда мне, бегай по 50 км в день, ведь жир только от кардио горит, хахахаха)
     
  8. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Разве что найти кормящую милфу (а лучше трёх) и присосаться к груди.

    P.S. Кстати, раньше кто не помнит была практика (у дворян, понятно) молочного вскармливания своих детей с помощью т.н. кормилиц (крепкая деревенская бабень которая тоже родила и молока у которой хватит на десятерых в отличии от голубокровой худосочной дамы). Говорят тогда сиська сохраняла былую упругость и не отвисала после беременности.

    P.P.S. На деревенских харчах не легко схуднуть, там сплошные соблазны вокруг.
     
  9. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    З А Б Е Й Х У Й
     
  10. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    какая грудка блять. 1 яблоко в день ему хватит
     
  11. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Нужно питаться как в солдатских столовых(обычных), тогда яблоко маной небесной покажется.:putinhappy1:
     
  12. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Не знаком именно с целенаправленной сгонкой ВЕСА, а не жира, но могу рассказать как сам сушился. 45 минут силовуха, похуй с какими весами, главное держать пульс в пределах 120-140 на протежение всей тренировки(когда начаниется отдышка и не можешь говорить, значит уже больше 140(если точнее, то это зависит от твоей физиологии)), раз зала нет можно устроить круговую, приседания-отжимания-подтягивания-пресс-и так далие. После этого кардио 50 минут, с тем же пульсом. Убрать все быстрые углеводы, онли чистый белок, фрукты, овощи.
    Именно в таком ввиде делать, силовыхой ты сжигаешь запас аминокислот и всего остального, на кардио организм начинает жечь жир, так как всё остальное ты только, что сжёг. По научному не объясню так как у меня для этого консультант есть, самому лень разбираться.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  13. Lugerr

    Lugerr

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Нужно бустануть обмен, нужна диета и большое количество аэробной нагрузки:

    100 грамм угреводов с утра, потом красная рыба,грудки, постепенно снижай углеводы до 50 гр, оставляя остальные приемы. 6 приемов из который угли только утром, нужна клетчатка и жирные кислоты обязательно.

    Количества белка рассчитывай из своего веса, но не больше 1.6гр на кг массы тела. Само собой сахара и быстрые угли исключаются.

    Ну а как задрочить себя бегом с препятствиями я думаю ты сам разберешься.
     
  14. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Как же у вас у всех сушка легко проходит, задрочи себя бегом и пресс у тебя уже в кармане, прям охуеть как весело.
     
  15. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Надеюсь автор скинет как можно больше и быстрее. Рака вам уважаемый.
     
  16. AlanKaze

    AlanKaze

    Рега:
    17 май 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
  17. BAGS

    BAGS VIP

    Рега:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    3.550G
    Karma:
    -1
    Gold:
    3.550
    странно, что никто еще не посоветовал хмурым поставиться
     
  18. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Чтобы норм скинуть достаточно меньше жрать и больше двигаться. Советую жрать огурцы побольше, чем всякую хрень типа хлеба и т.п Будет ощущение голода, а там и вес пойдёт. Конечно же если будет вести активный образ жизни, плаванье помогает лучше, чем бег, т.к больше групп мышц задействовано.
     
  19. Trauma

    Trauma

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Кагор и сиги натощак.
     
  20. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Воин попросил совета, а вы его стебёте.
    Если 2 недели свободны полностью, то можно и под 30 скинуть.
    Под ноль все углеводы, из еды только яйца и отварные бюсты курочек, овощи и каши. Строго меньше 2000 тыс.ккал.

    Занимаешься 5-6 раз в день. Суперсеты на крупные мышечные группы раз в 3 дня, можно с собственным весом т.к это просто для поддержки тонуса и создания доп.расхода энергии от гликогена.
    Остальные 4 тренировки с окном в 2-3 часа каждый день. Это желательно бег или работа по груше, но может подойти и 2хчасовая прогулка быстрым шагом. Утром пробежка на тощак, через 3 часа приём пищи. Вечером за 2 часа перед тренировкой приём пищи, а потом без всяких перекусов спать. После тренировок среди дня можно есть, но лучше всегда оставлять окно не менее часа до/после.

    Основная идея в том что бы не дать экономить организму энергию и уравновешивать расход/накопление как он делает это обычно.
    Моя авторская метода. Работает для всех. Без смс и регистраций. Основной минус в том что уже со 2го дня будешь чувствовать как убитая сука и продержаться так 2 недели будет очень сложно. Спать не меньше 8-9 часов.

    Через 2 недели -15 кг минимум. Сам пользовался и результат всегда идеален, но воля подвергается серьёзному испытанию т.к всё это на чистом энтузиазме и сорваться с пути самурая раз плюнуть.
     
  21. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Я впринципе сейчас и начал делать как ты описал . Посмотрим
     
  22. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
  23. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    так ты это, отписывайся хотябы раз в 5 дней, может ты тут нас стебешь, а сам блины с крабами уплетаешь
     
  24. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Что отписывать то ?)
     
  25. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Заниматься в плане зала ? У меня из возможностей только бег , плаванье , упражнения Аля степ и две гири 5кг. А ездить в зал за 180км в город не вариант. Или того что описал достаточно ?
     
  26. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.265G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.265
    Нахуя вообще ходить в армию, кроме как по работе?
     
  27. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Бег был бы идеальным вариантом. Главное заниматься до плотной усталости и найти в себе силы держать такой темп. Лично я, утром и вечером бегал в районе получаса на стадионе, мешая медленный бег со спринтом на 300-500 метров, в середине дня кардио из кроссфита или работа по мешку, тоже около получаса. Не забывать про окна приёма пищи до и после, дать липолизу сделать своё дело.

    Научный подход состоит в том, что даже если провести супер треню по кардио или работе с собственным весом/отягощением всего один раз, то весь остальной день организм начинает работать в "эконом режиме" и старается компенсировать затраты энергии на тренировку. Если ты физически подготовленный человек, то нацеливаться нужно на небольшое изнеможение, размазав тренировки на весь день.

    Понятно что для работающего человека, который честно трудится 8 часов + сверхурочные, данная система совершенно не подходит т.к очень энергозатратна.
     
  28. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    По 2 таблетки дристалина 3 раза в день
     
  29. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Пока не работаю ) впринципе план составил - с утра интервальный бег - 1 минута бега -1.30 ходьбы . С наростанием - к концу будет 2 минуты бега / минута ходьбы. Потом завтрак . В 12 часов плаванье . Еда . В 16.00 степ упражнения (девушка покажет) . В 18 еда . Снова интервальный бег . Подойдёт ? По еде думаю гречька , яблоки . Яйца , грудка , краб. Из жидкости - кофе без сахара и минералка
     
  30. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    как у тебя там с тунцом? 23 гр. белка, 0,5 грамм жира на 100 грамм, когда худел мял его неистово)
     
  31. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Хуево. Ёж , краб угорь.
     
  32. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    И в сракотан долбиться.
     
  33. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ежей не жри килограммами только, хосподя. И краба без соли вари. А то или отеки будут или почки посадишь.
     
  34. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    че делал, что ел, на сколько скинул
     
  35. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Краба на пару делаю. Хм а почему с солью варить нельзя ?
     
  36. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Имхо
    имхо ты наберешь еще кг, а не сбросишь
     
  37. ArcanaLord

    ArcanaLord

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    кефир, молоко, творог - все содержит 4-5г сахара на 100г, как ты держал 0 углей на этом рационе я хз)))
     
  38. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Если сам то хорошо, я думал варёного берёшь. А варят его как правило на месте в морской воде.
     
  39. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Про 0 углей это страшно. Организм начинает расщеплять запасы жира, это хорошо конечно, особенно если ты жил в чистой зоне и не хватал металлы и прочее из-за работы или экологии. Организм имеет особенность запасать жир, это инстинкт, причём на "клеточном" уровне. Так вот я отвлёкся, запасы организм считает как сказать безопасной зоной, он думает человеку не придёт в голову так мучать себя, что бы организму пришлось идти на крайние меры. Он складирует там токсины или металлы которые он не смог вывести, либо они остаются в нем после ранений или операций. Быстрое горение жира высвобождает эти токсины, причём даже без них повышается кислотность в целом, что уже плохо для твоей тушки.
    Думайте господа о своей тушке, она очень редко вам врет.
     
  40. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Моё мнение - степ пускай делает девушка.
    Можешь попробовать воспользоваться моим вариантом диванного кардио, если нет возможности свалить потренироваться. Лучшее кардио для ленивых - бой с тенью. Полностью выкладываешься в удары и подключаешь работу корпусом, наращиваешь темп. В какой то мере даже лучше чем работа по груше т.к удары приходится делать по воздуху, а это более затратно по энергии. Минут 10 в жёстком темпе и тебя можно будет выжимать. Техника не важна, важна именно энергичная работа и выложиться до состояния хорошего изнеможения. Плюс такой системы, что нужно только желание и 2кв.м пространства вокруг. Если живёшь в квартире и уверен что не шумишь, можно активнее подключить ноги. Можешь работать с мелкими гантелями которые у тебя есть, тогда верхний плечевой нагрузит дай боже.
    Если понравится, можно подучить технику и получить первый- юношеский дома у телевизора.:defohappy:
     
  41. mos

    mos

    Рега:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    1.745G
    Karma:
    -4
    Gold:
    1.745
    Не ел остальное, где явно углей больше. Я "минимизировал", так сказать, их поступление. И это сработало, хотя выпивал я по 1-2 литра молока(или кефира) в день влегкую и ~ по 400г творога ел.
     
  42. lSyIIIkal

    lSyIIIkal гаражный npc

    Рега:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    33
    Gold:
    15
    ЖРИ овощи в любом количестве, желательно сырые...+ физ нагрузку..
     
  43. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    сколько за 5 дней уже?

    я хз как 10кг скинуть на яйцах с гречкой, у меня 110,9 кг уже на весах неделю, при том что я вообще почти ничего не принимаю внутрь кроме воды, половины грудки и 90 грамм протеина, с колесами разными (витамины и элементы)
    уже даже помидоры не ем
    я правда только тренажеры, без бега, сердце и суставы не позволяют, разваливаются ступни от нагрузки
     
  44. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.076G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.076
    Патамушта так низя. Твой организм чует наебалово и включает выработку стрессовых гормонов, которые отключают процессы жиросжигания. К твоему рациону нужно приходить поэтапно.
     
  45. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    То-то я задумался. Наверное так и есть, мой советский организм приучен стойко переносить все тяготы и лишения советской жизни, он даже советские сосиски из туалетной бумаги переваривает вместе с советскими мусорными пакетами в которой они упакованы, и даже во сне исполняет приказ № 227 Народного комиссара обороны СССР И. В.Сталина от 28 июля 1942 года "Ни шагу назад!". Даже если это касается добытых калорий на войне с мировым капитализмом. Это биологический капкан который никогда не отдаст ни одной калории народного достояния советского союза даже под угрозой расстрела. В особенности трофейные Deep Chiсago Pizza с четырьмя сырами. Боюсь представить что он включит когда останется без грудки из советских куриных бройлеров, воняющей химией и перетертыми куриными перьями, которыми их пичкают чтобы накормить самую большую страну в мире. Ведь уже и так слюна вечноголодного советского человека согласно инструкции очищает ствол советского автомата от нагара пороховых газов. Надо будет свозить мой организм в Германию чтобы они лично поприсутствовал на параде победы, и немного успокоился, говорят в Мюнхене находится самый большой пивной ресторан.
     
  46. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Без пульсометра и тренинга в определенном пульсовом интервале, попытки похудеть с помощью физ упражнений не более чем разновидность мазохизма. Безуглеводные диеты для не проф спорта в топку сразу, только травмы и болячки зарабатывать.
     
  47. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.076G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.076
    Безуглеводками сгоняют вес таки спортсмены, просто это интенсивная диета с краткосрочным результатом.
     
  48. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Проф спортсмены это от кмс и выше, согласен, сгоняют. Но у них обмен веществ несопоставим с обычным человеком. Поэтому если обычный человек, пусть даже тренированный пытается использовать фишки проф спортсменов, то в лучшем случае это заканчивается переутомленностью, нервным срывом и "*бись он конем этот спорт"
     
  49. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.076G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.076
    Ну у топикстартера чрезвычайная ситуация. Я лично пробовал безуглеводку и читал на эту тему много инфы. За два месяца ничего страшного со мной не случилось, мышечная масса не уходит(может даже в плюс идет), жир тает. Помимо безуглеводки работает еще система контроля калорий, но это большой гемор и долгосрочная система. Все эти темы про жри пророщенную гречу и свое говно после этого - это волшебные таблетки для ебанутых, имхо.
     
  50. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.076G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.076
    Братан, ты походу крепкий как гвоздь в крышке гроба!
     

Поделиться этой страницей