\

Быть илитарием Королевства

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 19 фев 2018.

  1. Sansara
    Sansara 20 фев 2018
    обман чтобы набрать классы...
  2. Timba
    Timba 20 фев 2018

    Я даже не знаю как комментировать подобный детский бред, закинь бабки и ты "Кто то". Получи титул форумного писаки? Вы чё ебанаты?? Это даже блять не смешно так по детски и тупо. Кто на такую вафлю вообще поведется?
    П.С. Демонстрирация деформации несформированного мозга
    1. Каин
      Каин 20 фев 2018
      Забей, пусть аборигены порадуются цветным бусам, они их так долго ждали, такие красивые хоть даже обычная красивая стекляшка.
      1. Timba
        Timba 20 фев 2018
        Такое чувство что не один долбаёб еще не купил вип статус и рамку, их тупо раздали всем модерам бессплатно, а бабам розовую, а тот долбаёб с фиолетовой рамкой это просто Дефо с фейк аккаунтом, так сказать призывает влиться в люди, а мы бомжи...Теперь читатели этого ёбаного форума это бамжи ну ты понял да. Что ещё нахуй за уважение за бабки? Пожизненное уважение... фу блять.. ганкар с рамочкой для меня просто Чмо, какое нахуй уважение к нему баны он раздаёт, срал я кал на педиков уважение надо заслужить плебеи
        1. NiKr
          NiKr 20 фев 2018
          Хера тогда на форуме модеров. Почти каждый вечер 20++ людей с цветастыми никами. Не знал что команда форума такая обширная.
        2. Timba
          Timba 20 фев 2018
          Она большая..Внизу под нами тоже
        3. Shepard
          Shepard 20 фев 2018
          Не пали
        4. Flesh
          Flesh 20 фев 2018
          И после подобных постов Дефо ещё мне ставит титул "не очень умный". Вроде реги старые, а словно только вчера в Королевство пришли.
        5. Timba
          Timba 20 фев 2018
          Жопу лизать много ума не нада...
        6. Flesh
          Flesh 20 фев 2018
        7. ololoheitar
          ololoheitar 20 фев 2018
          просто у тебя какая-то немотивированная агрессия
          ты когда приходишь в гости к друзьям захватишь же пару бутылочек пива, чтобы не сидеть как долбоеб
          потом тебе друзья тоже купят пивка, да и не купят пофигу
          тут совсем немножко денежек создают всем веселую атмосферу
          ну и игра в плюсы это действительно прикольно
    2. Stardust
      Stardust 20 фев 2018
      Если жалко ебаные 15 баксов для сайта на который ходишь с 10 лет, так хоть бы промолчал и не позорился

      А чтобы воспринимать всерьез игру в элитарность, ещё и обижаться и ныть, это нужно быть ну совсем жалким
      1. Timba
        Timba 20 фев 2018
        Твои слова звучали бы красиво если бы не одно но: "Не серьёзную игру в элитарность" засуньте в глубь форума что бы никто ни когда до туда не дошёл, а не вывешивали на ГЛАВНОЙ причем это уже не первая на подобную тему, так что не ПИЗДИ КА!
        Переигрываешь, потренируй образ ебанько и возвращайся. 30 дней. Гранкар
    3. Sansara
      Sansara 20 фев 2018
      Мда, дружок. Оставаться тебе нецелованным с таким представлением.
  3. Grankar
    Grankar 20 фев 2018
    Если вы воспринимаете это всерьёз, то не зря получили свои титулы от председателя.:facepalm:
    1. Timba
      Timba 20 фев 2018
      У меня нету титула дуралей..
      1. NiKr
        NiKr 20 фев 2018
        Полагаю не к тебе возраст один приходил?) Или эт ты сам себе туда его как-то впихнул?)
  4. Timba
    Timba 20 фев 2018
    Хочешь пример титула? Герцог, Князь, Граф...Когда возраст пришел один это не титул а приписка которая совершенно не правильная. Так как я уже объяснял что сюда я захожу отдыхать и познавать контент я потребитель, и естественно показывать и рассказывать о себе я не собираюсь, я веду себя как ЗДЕШНИЙ ЕБАНЬКО можете называть как хотите. Я не удивлен что у меня такая приписка это даже хорошо, потому что если бы там было что то действительно статное то мне бы пришлось держать планку и был бы загнан в рамки, Я не люблю рамки или хотябы чтобы эти рамки были широкими, очень широкими...
    1. Shepard
      Shepard 20 фев 2018
      Можно Граф Ебанько?
      1. Grankar
        Grankar 20 фев 2018
        Герцог ебанько
      2. Timba
        Timba 20 фев 2018
        Понимаешь, весь интернет для меня как игра, иногда хочется быть и вести себя как ебанько, понимаешь? Ну вот в ролевой игре иногда тоже примеряешь на себя роль маньяка как в deaD by daylight но это не значит я маньяк по жизни просто хочеться на себя примерить разные роли..Зато звучит статно - Граф ебанько и не слишком!
        1. Shepard
          Shepard 20 фев 2018
          Полностью разделяю Вашу точку зрения, Уважаемый Граф.
  5. Daskolin
    Daskolin 20 фев 2018
    Лол тот момент когда бомжи обсуждают кто на что потратил бабло. Которое не их и они его не зарабатывали - уххххх совком то как повеяло "Социализм" лол

    А говорите хохлы завистливые=)
    1. Shepard
      Shepard 20 фев 2018
      Говорят хохлы пидарасы.
      Но я, конечно, этого не одобряю.
      1. Daskolin
        Daskolin 20 фев 2018
        А мне просто пофиг кто и кого ебет=)
  6. MUJIOPD
    MUJIOPD 20 фев 2018
    Достойно. с бомжей тоже выхватил)))
    1. elpico
      elpico 20 фев 2018
      Судьба злодейка, бомжи разные бывают.

      Вложения:

      • porsh.jpg
        porsh.jpg
        Размер файла:
        202,2 КБ
        Просмотров:
        224
  7. Каин
    Каин 20 фев 2018
    И это минусы !! да моя бабка ставит минусы сильнее чем вы тряпки ! Ну будьте уже мужиками !

    [​IMG]
  8. Timba
    Timba 20 фев 2018
    Дед Мазай и зайцы-1.jpg ИГРОКИ в "несерьёзную игру элитарность" у вас есть отличная возможность отыграться в этой теме на таких "бомжах" как я, вы можете использовать свои минусы по назначению, и минусовать мои посты поздравляю вы в лодке
    1. Grigorii
      Grigorii 20 фев 2018
      Че ты так горишь-то? Как маленький мальчишка.
      1. Timba
        Timba 20 фев 2018
        Пока не ясно, в каком предложении ты увидел хоть намека на то что я горю, ну ладно спишу этот момент что у тебя рак мозга. А чем плох маленький мальчишка? Я бы хотел быть маленьким мальчишкой беззаботное детство, эх...старость приходит с каждым годом правда она одна так сказать без...
  9. Kristo
    Kristo 20 фев 2018
    быть не таким как все сейчас модно ))
    1. Timba
      Timba 20 фев 2018
      Не такой как все это с рамкой или без?
      1. Flesh
        Flesh 20 фев 2018
        А как думаешь? Глядя на список пользователей, который весь серый.:putinhappy1:
        1. Timba
          Timba 20 фев 2018
          Тут можно двояко посмотреть, вот людей отписавшихся в этой теме большинство имеют цветные рамки, а так же пользователей цветных у меня больше, получается что быть как все это - иметь пидаристическицветастую рамочку. Окей я не хочу быть как все... 2222.jpg
        2. Flesh
          Flesh 20 фев 2018
          Окей. А нам ты зачем тогда это говоришь? Покупать же никто не заставляет. А привилегий рамка никаких не даёт. Кроме жалованье голды
        3. Timba
          Timba 20 фев 2018
          Я не тебе это говорил, а спрашивал у Криста что он имел ввиду, это ты влез в разговор зачем непонятно. Я и так знаю что она ни хрена ничего не даёт, поэтому я непонимаю зачем людям впаривать хуйню которая ничего не даёт....
          Как то у меня спросил сын: Папа я хочу волшебную палочку, На что сказал ему : Сынок волшебная палочка в наше время это деньги на них ты можешь получить всё что пожелаешь...
          Поэтому я знаю цену деньгам, а хуйню которая ничего не даёт цена 3 копейки
        4. Grankar
          Grankar 20 фев 2018
          Не кидай в стену горохом.
        5. Flesh
          Flesh 20 фев 2018
          Ну ма-а-ам!
        6. Sansara
          Sansara 20 фев 2018
          ............/´¯/)...............(\¯`\
          .........../...//....ЗДОХНИ..\\...\
          ........../...//......ГОМОФОБ.\\...\
          ...../´¯/..../´¯\.ЕБАНЫй../¯` \....\¯`\
          .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
          (.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
          .\................\/.../......\...\/................/
          ..\.................. /.........\................../
        7. Grigorii
          Grigorii 20 фев 2018
          Почему? Почему раньше банили за малейший проступок а теперь такие живут тут и кидаются "раком мозга" во всех вокруг? Мне не нравится такой толерантный бизнес.
        8. Grankar
          Grankar 20 фев 2018
          Бунт? )
        9. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 фев 2018
          Видел фильм "Ужин с придурком"?
        10. Grigorii
          Grigorii 20 фев 2018
          Да, но тот небыл агрессивным, не бросался на людей.
        11. Grigorii
          Grigorii 20 фев 2018
          Да вы за содержимое вообще не баните, только цветной текст да смайлопосты.
          У меня просто травма. За какую хрень я пермачь схватил и что сейчас на форуме происходит...
        12. ArtRoR
          ArtRoR 20 фев 2018
          вы тут скоро одни останетесь, с рамками в рамках.
        13. elpico
          elpico 20 фев 2018
          [​IMG]
        14. StandAlone
          StandAlone 21 фев 2018
          эм... не стоит путать геев и пидарасов, последние в 99,99% случаев вполне себе гетеросексуальны
        15. ArtRoR
          ArtRoR 21 фев 2018
          Я пантере еще тогда говорил, что я по национальность УДИН.
        16. elpico
          elpico 21 фев 2018
          Армудин :reptile:
        17. ArtRoR
          ArtRoR 21 фев 2018
          вот поэтому лучше без рамки, чем как ты, но с ней.
        18. elpico
          elpico 21 фев 2018
          Это прям какой-то сложный математический расчет раскрытия неопределенности неизвестной функции на наличие точек разрыва первого и второго рода. Ты явно не с этой планеты, армудин :jorik:
        19. ArtRoR
          ArtRoR 21 фев 2018
          стоит ли что-то тебе объяснять? наверное нет.
        20. elpico
          elpico 21 фев 2018
          Не утруждай себя, не получится. Адиос, армудин.
        21. ArtRoR
          ArtRoR 22 фев 2018
          всего хорошего смерд. было не приятно с тобой общаться, но я сдюжил.
  10. Shmakodavka
    Shmakodavka 20 фев 2018
    Поздравляю!
  11. Robocop
    Robocop 20 фев 2018
    Дефо, братишка, не тяни с рамкой. Я же жду и надеюсь на тебя.

    П. С.: Сам же знаешь, что сейчас напряг с капустой
  12. Onlim
    Onlim 20 фев 2018
    Забавно
  13. Каин
    Каин 20 фев 2018
    Наш ответ Элите.

    1. Shepard
      Shepard 21 фев 2018
      норм:tea::tea:
    2. ArtRoR
      ArtRoR 21 фев 2018
      ставлю тебе вербальный плюс.
  14. elpico
    elpico 20 фев 2018
    Мне так понравилось крутить ролик победителя на главной. Вою у бочки. Влеплю жирный плюс автору на выходных после получки. :D
  15. perchance
    perchance 20 фев 2018
    Специально для хейтеров
    [​IMG]
    Через какое-то время всем станет пофиг на эти цветные ники.

    Просьба к модераторам - если на такие картинки есть ограничения или запреты, пожалуйста объясните какие, прежде чем удалять/банить
  16. Icyc
    Icyc 22 фев 2018
    тут уже писали что дефо сам у себя типо купил?Чесно, такой зашквар, 2 профиля тут 99% дефо, еще 3 под сомнениями. сам пишет, сам отписует. Слава народам!Смерть дволиким!

    Долбаебушка,ты почему до сих пор не в бане? (DD)
  17. NiKr
    NiKr 22 фев 2018

Поделиться этой страницей