\

California Aerials in 4K

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 5 апр 2018.

  1. polskapwnz2
    polskapwnz2 5 апр 2018
    Посмотрел в окно там темно . 23-47 на часах....не хуя кароче не понял и видео ваше 5 колоночное смотреть не буду ....да ещё сообщу "куда следует "(с)
    1. КриптоКот
      КриптоКот 5 апр 2018
      примерный гражданин!
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 5 апр 2018
        Добропорядочный
        1. SiverLog
          SiverLog 5 апр 2018
          Сознательный!
  2. poirot
    poirot 5 апр 2018
    Калифорния? Есть же места для приличных людей.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 апр 2018
      одна из иЗторических столиц мира, кстати. Отсюда запредельный уровень жизни.
      1. poirot
        poirot 5 апр 2018
        Оттого и удивлен выбором.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 апр 2018
          то не мой выбор, я просто показываю грани реальности. Мне США не нравится, но если бы был шанс сменить рашку на США - тут и думать нечего.
        2. Криптон
          Криптон 5 апр 2018
          В гринку играете?)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 5 апр 2018
          Нет, мне не везет в играх.
        4. Saruman
          Saruman 5 апр 2018
          США понравится после лет 3 или 4. Тяжело входить в мир дикого запада.
      2. КриптоКот
        КриптоКот 5 апр 2018
        а вот шницели у них сухие
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 5 апр 2018
      Смотришь на видео . Вроде все красиво и музыкальный фон топ...но наворачиваются скупая слеза . Чужое это все не наше и мы там чужие . Даже грязи нет . Тьфу
    3. ololoheitar
      ololoheitar 5 апр 2018
      девахи неплохие
  3. montti
    montti 5 апр 2018
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 апр 2018
      прям как про манянорильск снято. Жил бы в ЛА, ставил бы под такими видосами класс, писал бы как Россиюшка встает с колен и дает пососать пиндосам, устремившись к будущему! Природа красиво вышла, осенняя.

      Отсюда даже швея Юлька убежал в Питер, видимо климат и экология пиздец, а все бабки под бандосами. Но с коптера на фильтрах, и особенно ночью над облаками - ну чисто НьюВасюки!
      1. Semikuz
        Semikuz 5 апр 2018
        кстати экология норм. город продувается и нету заводов дымящих
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 5 апр 2018
      Как хорошо, что в Новосибирске, стоят трубы заводов по очистке воздуха, не то что в ваших загнивающих Калифорниях :usmanov:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 апр 2018
        разве там были фильтры? В орене так же коптит, нихуя нет. А если что то и есть, то оно явно не справляется.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 5 апр 2018
          ну просто им так много внимания на видео, что я решил что они питают Новосибирск, кристально чистым горным воздухом
          p.s. я походу в сарказм не магу, председатель
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 5 апр 2018
          Сильно сомневаюсь, что на СНГ пространстве вообще есть какие более менее вменяемые фильтры ибо всем похую, у нас вон со Свислочи, четырехглазых окуней вынимают, а летом детей купают)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 5 апр 2018
          это очень точное предположение, негры со сроком жизни в 50-60 лет никого не ебут.
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 5 апр 2018
          моему деду уже 76, значит он не негр
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 5 апр 2018
          здоровья твоему деду. Но вообще ДД правильно пишет, средняя продолжительность жизни по СНГ минимум на 5-7 лет ниже Европейских стран.
        6. DanielDefo
          DanielDefo 5 апр 2018
          твой дед статистическая погрешность. Любой житель этой территории - абориген.
        7. DanielDefo
          DanielDefo 5 апр 2018
          выкинь официальную статистику пидорахи. Как она собирается я знаю из первых рук, это все фейк. Мужики тут мрут массово до 60.
        8. Uberrazumist
          Uberrazumist 5 апр 2018
          что очень странно, т.к. я постоянно вижу бабок на улице, которым за 80 лет. Где-то читал, что кол-во стариков, которым больше 100 лет за последний год увеличилось на 700-800 чел. и составляет 15000-16000. Хотя по сравнению с населением России это очень маленький процент
        9. DanielDefo
          DanielDefo 5 апр 2018
          речь о мужском населении. Женщины по природе живут дольше, но "жизнь" их заканчивается сразу с выходом на пенсию. Да и жизнь их не была жизнью в СССР. С голоду на голод и пахали как рабы без гендерных послаблений.
        10. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 5 апр 2018
          климат, инфраструктура, уровень жизни и кадры. Хорошо ХОТЯ БЫ до 60 доживают.
        11. Grankar
          Grankar 5 апр 2018
    3. SergoNSK
      SergoNSK 5 апр 2018
      Ну да..... красиво сняли.
      Развернул обертку, а там какашка вместо конфеты(
      По факту он такой:

      IMG-20180405-WA0003.jpg

      IMG-20180405-WA0002.jpg
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 апр 2018
        эт еще чистенько считай, грязь и говно не начались. Будет хуже в сто раз, сам знаешь.
        1. iSkill
          iSkill 6 апр 2018
          Тут было палево с геотегом ) короче представим что тут можно красивое фото ))

          Вложения:

      2. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 5 апр 2018
        однообразие совковой архитектуры, просто насилует мозги, вроде и люди с разных городов фотки скидывают, а чувство будто в одном селе, в соседних домах живут.
  4. Saruman
    Saruman 5 апр 2018
    Красота какая. Я чето много даже не узнал.
  5. Delmion
    Delmion 5 апр 2018
    Гляжу решил поджечь пуканы ватникам и полоснуть по сердцу тем, кто уже мылит лыжи?)
    Красиво. Не сказал бы, что лучшее видео, некоторые города Европы, тот же Токио, впечатляют больше. Хотя, что там лукавить, даже самый бедный городок Европы будет впечатлять больше, чем всё, что создано в этой долбанной "Братиславе", то есть СНГ.

    Один положительный момент только есть, когда обитаешь на самом дне, в плане, остается только один путь - вперед)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 апр 2018
      если в рашке, есть куда ниже - в ил и говно камчатских крабов.
      1. Delmion
        Delmion 5 апр 2018
        Ну или в деревню, где 98% населения живут в домах без удобств и довольны властью на 98%
        Я еще один популярный вариант забыл - на дно бутылки, но так как я не пью ничего, кроме пары бокалов вина, а от литра нормального пива (которое в наших широтах гордо именуют крафтовым, которое хотя бы побродило, а не хмельной Yupi) начинаю бушевать, этот вариант не сразу пришел в голову.

        Хотя, когда я смотрю на своих одноклассников, где мальчики либо спились, либо на кладбище (только треть выбилась, и то не отличники), а девочки либо спились, либо давным давно живут там, где не говорят на языке березовых плантаций, понимаю, что вариант "в бутылку" это самый популярный выбор.
    2. Doublethink
      Doublethink 5 апр 2018
      А мне некоторые штатовские города и пригороды больше европейских нравятся.

      У пиндосов все с размахом. Если дороги то 4 полосы. Если магаз то огромный Уоллмарт. Если офис, то небоскреб. И т.д.

      А в Европе узкие улочки, и двухполосные дороги честно напрягают. Жить в большем городе Европы ужас автомобилиста.(не смотря на хорошие шоссе между дорогами, в самих городах какой то пиздец) Парковочные места размером с миникупер. Повсюду пешеходы, велосипедисты и двухметровые проезды между домами. Вон Амстердам вообще велогород.

      И вот эти старые готические здания. Сначала прикольно, а потом угнетает.

      Больше всего Канада доставляет. Это смесь европейского менталитета и американского размаха.

      Добавил бы ещё Австралию. Но не. Там местами дико. В городах либо несусветная жара, либо Санкт-Петербург . То ветрище, то ещё что... Да и сами австралийцы немного ебанутые если чесн

      Да и фауна тоже только на первый взгляд милая. Если бы вы знали какие там пауки порой в дом могут заползти.

      Канада самое топ. Ещё бы было там по теплее
      1. Delmion
        Delmion 5 апр 2018
        Ну, тут все на любителя, на образ жизни, на то, к чему человек стремиться, к покою или движухе.
        1. Doublethink
          Doublethink 5 апр 2018
          Голландия пиздатая. Там и движ есть, и спокойствие. И величественные замки. Крутые парки. Озера, реки. Красивые фермерские пастбища. Дороги через волшебный лес. Поистине фэнтезийные поселки (словно Властелин Колец смотришь). Население доброе, радушное, терпимое. Везде отличный газон. А цветочные поля... Если бы ты видел.

          Но большие города Голландии все это теряют
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 5 апр 2018
          Все большие города что-то теряют и в первую очередь из-за приезжих. У меня знакомый месяц на велике катался по Норвегии, оставлял без присмотра, ночевал отдельно от вела. А спиздили велик чурки у хостела в Осло :kabzonhappy:
        3. КриптоКот
          КриптоКот 5 апр 2018
          Буквально пару дней как вернулся с поездки по Голландии. Больше всего меня удивила Гаага. Всегда думал что это мелкий городок в котором ничего нет. А там архитектура и центральная улица просто напичкана гучи хуючи. В целом очень понравилась провинциальная Голландия. Стиль жизни с велосипедом и квартирой 3x3 метра не для меня, но полюбил её как красивую шкатулку. Парк цветов Кекенхоф это что-то, сносит голову от запаха и красоты.
      2. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 5 апр 2018
        Честно говоря, размах это круто пока ты там не живешь, я по Минску за день никуда не ездят по 70-80км наматываю. А в том же Кракове я на машине только за город выезжаю, все остальное время на велосипеде. Тут вообще кому что нравится, была бы возможность я бы тоже с удовольствием уехал в Майами
        1. Doublethink
          Doublethink 5 апр 2018
          Если бы у меня было много денег, я бы заимел три дислокации.

          Пол года бы жил где нибудь в Маастрихте, а лучше в Провансе. Ходил бы на рынок за прекрасным сыром, крольчатиной, лучшим французским мясом, а вместе с продавцами угарал бы по гастрономическим анекдотам.
          С утра вкуснейшая булка.Виноград бы растил. Вино попивал да вместе со свинкой бегал по лесу за Трюфелями, а потом как гордый охотник подсчитывал барыш с найденных грибов. Книги бы читал сидя на летней веранде
          После 6 месяцев в Провансе ехал бы куда нибудь в Орландо, или даже Большое Яблоко. Включался бы месяца на три в бешеный ритм большего города. Пробки, тысячи людей, шикарные торговые центры, которые не обойти и за два дня. Поэтому тоже будешь скучать. Поэтому бы и ехал
          Ещё 2 месяца в году я бы тратил на какой нибудь модный курорт типа Лазурного Берега, ходил бы под парусом попивая шампанское за 1000$ на своей яхте в компании трёх сочных латинок. Покупал бы шмотки по 10000$ и жил бы жизнью типичного нувориша.
          В начале декабря валил бы на зимний курорт, в горы куда нибудь. И встречал там рождество, в кругу друзей, семьи.
          А потом опять бы надевал сет садовника и в Прованс.....

          А ещё раз в три года, месяца на три ехал бы в Воронеж. Брал бы с собой стартовые 15 тысяч. Устраивался бы на работу куда-нибудь продавцом в Эльдорадо, и пытался бы прожить на зарплату снимая однокомнатную шмуратню и катаясь в пазиках не уступая место старухам. А самой частой фразой, которую я бы говорил в течении этого времени была бы:
          -Добрый день. Вам что-то подсказать?
          Слушал бы выебистого начальника, который получает на 5 тысяч талонов больше меня, но мнит себя белым господином и т.д.

          Это чтобы вкус жизни не терять. Не шучу. Я бы так и делал будь я миллионером
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 5 апр 2018
          заходишь ты такой загоревший, красивый, сексуальный мачо в гучи-хуючи, с часами за 200к$ устраиваться на работу в Эльдорадо. Да тебя ж к хуям на костре сожгут :kabzonhappy:
        3. Doublethink
          Doublethink 5 апр 2018
          Ну я же не долбоеб, я бы все это снял)) Одел бы турецкие джинсы с центрального рынка. Футболку из Терановы за 300 рублей. Кофту из какого нибудь мудиса. На ноги какие нибудь сланцы с надписью "MOSCHINO". На руку бы нацепил часы джишоки купленные в переходе за 300 рублей. И пошел бы на собеседование.

          А коллегам бы рассказывал про 6 детей и жену домохозяйку, чтобы больше клиентов давали. Там же вроде если я не ошибаюсь до сих пор зарплата зависит от продаж) Именно поэтому когда заходишь в магазин бытовой техники тебя обступают 10 продавцов готовых убить друг друга за твою наличку
        4. DanielDefo
          DanielDefo 5 апр 2018
          "И ... и ... и фааапоську!"
    3. Uberrazumist
      Uberrazumist 5 апр 2018
      Москва и Питер дадут пососать большинству городов восточной европы. Да и Сочи вполне может потягаться с курортами Турции или Мексики.
      1. Delmion
        Delmion 5 апр 2018
        И Путин - лучший президент, правда?) Ты уж договаривай до конца, не стесняйся.
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 5 апр 2018
          причем здесь Питун? Я говорю, как есть. Если Питер, по твоему мнению, - хуевый город, то почему он является одним из самых популярных туристических городов? Любая столица прибалтики лучше провинции России, но не одня из них не сравнится с Питером и Московой.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 5 апр 2018
          может потому, что бюджет Москвы больше чем у некоторых стран?
          Да и когда это Москва стала Россией?
          Даже Питер не Россия, Россия у него в пригороде.
        3. Elhunt
          Elhunt 6 апр 2018
          Так уж складывается жизнь, что я в Москве бываю чаще чем в родном селение. Так вот, ответь, чем таким Москва лучше, чем города восточной европы? Давай мы с тобой сразу выкинем Москва-Сити, то что внутри садового кольца, и бц на белорусском. И посмотрим к примеру на какой нибудь район Алтуфьево, или бибирево или погоди-погоди, может чертаново? Хммм, может возьмем поближе к ттк? Суть Москвы в том, что на въезде в город почти со всех сторон стоят старые серые безликие панельки, которые тянутся до ТТК и свои видом вносят серость и уныние в город. Центр Москвы имеет свой шарм, да и есть районы разбросанные по городу в которых есть на что посмотреть. Но она явно не лучше и не хуже восточной европы. Примерно одинаковы.
      2. This
        This 5 апр 2018
        Сочи потягаться с Турцией, ору))
  6. Uberrazumist
    Uberrazumist 5 апр 2018
    Ну такое, чуть лучше Сочи.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 5 апр 2018
      такой ор, чуть-лучше-Сочи. Моя бабушка получает чуть-меньше-депутата, который живет чуть-лучше-бабушки :putinhappy2:
  7. Zzzona
    Zzzona 5 апр 2018
    Сегодня посмотрел, да после таких видосов грусть накатывает.
    вид из окна и "подъезд" доставляют!
    1. Doublethink
      Doublethink 5 апр 2018
      Как ты вообще можешь смотреть эту слащявую тупую бабищу? Это же вообще пиздец. Она всем своим видом вымораживает. Ее чсв выше чем горы Алтая, а весь контент,пилится исключительно ради денег. Ну ни грама желания сделать нормально. Все поведение- неудачная игра актера студента 1 курса МХТ. А все видосы носят контекст: какая же я пиздатая переехала сюда и снимает больше не жизнь в Штатах, а себя в штатах
      1. Grankar
        Grankar 5 апр 2018
        Отродье инстаграма :reptile:
      2. Zzzona
        Zzzona 5 апр 2018
        да хз в основном видосики про английский язык посматриваю, русский ютуб он такой. Я вот в принципе не могу назвать ни одного канала на русском которые бы мне нравились, ру = буквально 99% говнища (по моему субъективному мнению), а 1% это то что можно посмотреть время от времени или через цепочку рекомендаций (когда в конце абсолютно не понятно как ты на этом канале оказался).
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 апр 2018
          Ру контент очень низкого интеллектуального уровня. Все логично, как перерастаешь его - смотреть ни ящик, ни тытрубу не можешь. Если не узкоспециализированные каналы.
        2. Doublethink
          Doublethink 5 апр 2018
          Я как человек, который старается смотреть разный контент, могу посоветовать того же американского Якута Веню. Там вроде и английский преподает. От его вида хотя бы плевать в экран не хочется.

          Есть ещё такой чувак Nicky Rush. Снимает больше на автомобильные тему в США, но даже через эти видосы можно прочувствовать быт. На первый взгляд кажется каким-то мажором, но на самом деле очень образованный и правильный молодой человек

          От себя порекомендую следующий видос( с машинами они не связаны) от него

          -

          Интервью у девчушки: Цветочный бизнес. Сколько стоил cтарт, сколько стоила аренда, как все работает, как получается виза L1
        3. Zzzona
          Zzzona 5 апр 2018
          вот у Вени я ее видосы и увидел.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 апр 2018
      какая неприятная девушка
      1. Marbas
        Marbas 5 апр 2018
        а я бы ей присунул.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 апр 2018
          ты бы и примарху присунул
        2. Doublethink
          Doublethink 5 апр 2018
          Когда мне будет грустно и одиноко я буду перечитывать этот тред
        3. Marbas
          Marbas 5 апр 2018
          Я одинокий безработный сыч-вахаеб.
        4. elpico
          elpico 5 апр 2018
          Кто кого замарбасил за примарха.
        5. elpico
          elpico 5 апр 2018
          Много у нас таких теперь, королевский сыщик разжалован в сычики.
        6. Marbas
          Marbas 5 апр 2018
          Бизнес по украински. Собрать отдел, сказать что 3 человека идут или на удаленку или нахуй. Забрал бабло, во вторник иду на новую работу. Пиздец
        7. elpico
          elpico 5 апр 2018
          Направь в отдел отряд дредноутов. Отмарбась такой бизнес по полной.
        8. Marbas
          Marbas 5 апр 2018
          анонимку в налоговую уже накатал.
  8. EarthQuaker
    EarthQuaker 5 апр 2018
    Ооо тема в точку, через две недели буду там!
  9. HogRider
    HogRider 5 апр 2018
    мой древний комп даже не хочет это воспроизводить.
  10. KrisaPw
    KrisaPw 5 апр 2018
    че там про Батуми треш? я буквально 2 месяца назад был в Тбилиси, и что? центр города - очень красив, но таксист, который забирал нас с аэропорта, решил повезти не центром и показал обратную сторону города. Я видел в окно бараки как в Рашке и Украине, черных как цыгани людей в глазах которых "я нищий как меня это заебало", засратые зассатые улицы, дыри в земле где должен был быть асфальт. Вообщем таксист, оказывается, скорей всего отсюда, с форума.
  11. LastFrost
    LastFrost 5 апр 2018
    Занесло меня по работе в Вышневолочковские ебеня, а конкретней, город атомщиков - Удомля. Я думал, что таких мест уже не осталось. Машину хотелось на руках нести. То кол-во тлена которое встретилось по пути, просто не передать словами. Муражки по коже и не покидало ощущение, что если проколоть колесо и остановиться, то тебя ограбят, выебут и съедят. Локации пустошей в Fallout нервно сосут в стороне.

    Сам не пью, тлен выводил сладастями и Skyrim'ом.

    Я думал, что Дефо порой сгущает краски, а когда вылез из зоны комфорта то понял, что порой он не договаривает.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 5 апр 2018
      Забил этот город в гугле - абсолютная противоположность тому, что ты написал. Город хоть и маленький, но по фоткам с гугла довольно уютный, и даже дороги ровные. Ты вообще про тот город писал?

      Ага, Удобля эта на балаково мой родной похожа - дыра, где даже в летний сезон с листвой тлен и безнадега. Вот и цирк даже с грустными клоунами. Как ты.

      2626424623462346.jpg

      какой то от тебя кремлеботиной попахивает ну или всратым ватным дурачком. Давай как назад в вольер (DD)
      1. omgDM
        omgDM 5 апр 2018
        В Удомле был не раз по работе, как и во всех других городах нашей огромной Тверской губернии, не побоюсь этого слова. Кстати, некоторые элементы ландшафта ещё напоминают о некой «свежести» застройки по сравнению с другими ещё более всратыми городами. В ламповом 2004-м там ещё были ровные дороги, вообще город считался «образовым» для других (типа как Дубна - наукоград ёпта!, правда в ней, Дубне, дороги щас ещё более пиздецовые чем в Твери). Но всё тлен, всё гниёт и портится. В Удомле бабло крутится исключительно на территори АЭС (РосАтом, сука, и вырос). Там, за забором - всё круто, на уровне: и зарплаты, и мат.обеспечение. Сие подтверждает избитый постулат: бизнес (частный или как в Удомле - бандитско/государственный) всегда делает лучшим образом всё для себя (и это правильно), если у руля не совсем идиоты. А наивные совки надеятся, что «государство» позаботится и подкинет бабла их местным чинушам на ремонт дорог и уборку говна. Ну ну )) Кода от государства ждут и требуют не того, что оно может и должно выполнять - сфига тогда удивляются, что желания и чаяния не исполняются? Бардак в головах. А тем временем кто поумнее и хитрее - тихо пилит «остатки былой роскоши». Атомная энергетика (уже признанная всем миром мягко говоря «не самой эффективной и экологичной») тоже имеет свой рубеж. Как нефть, газ и другие «компетенции» наших престарелых наместных временщиков.
  12. VRollsRoyce
    VRollsRoyce 5 апр 2018
    Другая вселенная...
    Заебись когда есть виза b1. :babalisa:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 апр 2018
      хорошо, когда ты Ролсройс.
  13. Paskal
    Paskal 5 апр 2018
    Оцените Рязань 180км до Москвы. А я скину этот видос про Калифорнию в рязанскую групп
    1. КриптоКот
      КриптоКот 5 апр 2018
      я бы со своим дроном так близко к почте России не подлетал
  14. omgDM
    omgDM 5 апр 2018
    Выглядит как нечто из разряда грёз. Как и фото/видео родственников, каждый год бывающих в США (такие же нереальные: GTA наяву). Друг зимой ездил и кроме учёбы ещё пожил «дикарём» (ближе к народу типа) - из романтичного ватана навечно превратился в циника, понял что там - ЖИВУТ, а тут - блять даже слова такого не подобрать...
    Поймал себя на мысли: ведь там люди такие же, из крови и мяса, просто живут (стремятся, учатся, страдают, любят, верят..), но: намного комфортнее и справедливее, чем мы тут. И справедливость эта, хоть и мечта по сути, - она там ближе к воплощению. И это так просто потому, что ВСЕ ВОКРУГ этого хотят: чтобы было хорошо. Как у Гришковца: «Не лучше, а хорошо. И почаще, почаще» (с). Чтобы чисто удобно, по заслугам (только во всех смыслах, строго). Фильтруется долбоебизм и распиздяйство: оно получает минимальный доход и чаще всего улетает в минуса в конце концов, садится в тюрьму.
    А мы всё это как сказку воспринимаем, хотя это даже ещё далеко не сказка. Просто разница НАСТОЛЬКО велика, что её невозможно не заметить. А кто говорит, что абсолютно счастлив здесь - точно лжёт, по-честному нету здесь таких людей. Свиньи есть, но к ним вообще не стоит прикасаться.
    Есть ли перспектива исправления? Есть, но надежда тает с каждым днём. Пока не умрёт последний совок.. (с)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 апр 2018
      :tea::tea:
    2. Flesh
      Flesh 6 апр 2018
      Пока не умрёт последний совок..

      Вот это, мать его, в точку. Тут даже чашки чая маловато. Сразу цистерну с чаем этому господину. Хули толку от того, что совок развалился? Носители его идеологий живы и размножаются. Передавая эту отраву своим детям. Это как раковая опухоль, которая уже дала метастазы. Хули толку её вырезать, когда весь организм уже отравлен?
  15. zz.om
    zz.om 5 апр 2018
    Сраная Пятерка
    Под моим окном
    Принакрылась грязью
    Словно в первый раз я такое говно блять каждый день вижу ну спасибо блять поугарал на Калифорнию!
  16. UHAJI
    UHAJI 6 апр 2018
    Ты там где ты есть,с тем с чем ты респанулся и тем что налутал,делай что моожешь с этим по максимуму,и окажешься там где ты хочешь изи,уже год как не пребываю в унинии,и не интересуюсь политикой и тем как всё тут хуево,не вижу смысла,тут всегда так было да и привыкли мы,все что мы можешь это что то делать с тем что имеем если хотим другого.
  17. Flesh
    Flesh 6 апр 2018
    Вы рискуете потерять одного рамочного с такими темами. То Кот масло подливает, теперь Дефо. Сука! Мне же еще на улицу выходить! У меня и так уже 4й день капиллярчик в глазу не заживает!
  18. Butch_HK
    Butch_HK 6 апр 2018
    Не знаю на сколько эта пикча достоверна, но очень подходит под данный топик :jorik::jorik::jorik:

    upload_2018-4-6_6-26-12.jpeg
  19. Warhangel
    Warhangel 6 апр 2018
    Просмотрев видосики 4k на канале (и охуев от красоты природы и архитектуры), сделал интересный вывод ... Короче, нифига не достаточно переезда, нужны еще крылья, чтобы можно было опа и полетел (ну или как супермен там или еще кто... и да - параплан -это не то). Эх блин ...:neveru:
  20. SiverLog
    SiverLog 6 апр 2018
    Видосики разглядывать хорошо, мечтать и гадать тоже клево.

    Только у большинства поросят на этом форуме нет ни идей ни возможностей даже туристическую визу оформить. В моём понимании - это и есть высшее наказание для человека - лишить его возможности ХОТЯ БЫ увидеть мир не через экран. Но кому-то надо и в шахту спускаться и дворы подметать. Охранять трубопровод и быть лютой ненормальной собакой на цепи для кое-кого. Не будете хорошо себя вести - спущу с цепи.

    А хорошо, всё таки, смотреть такие видосики.
  21. Твоя мамка
    Твоя мамка 6 апр 2018
    каждая подобная тема охуительно меня мотивирует не лениться и учить гребаный язык.
    очень тяжело он мне дается, но это - последний шаг. блукард не за горами...
    Спасибо Дефо за мотивацию.
  22. GreatTetras
    GreatTetras 6 апр 2018
    Вот то место, где я буду жить.

    Сейчас только еще одну каточку в Armello и начну собирать трактор.
  23. Vasys
    Vasys 6 апр 2018
    И самое главное стоит дом на пляже и проход к пляжу, не загорожен каким то уебком возомнившим что он пуп земли,потому что все равны перед законом !!!
  24. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 6 апр 2018

    Тоже поучаствую в конкурсе, а у кого на селе дороги лучше

Поделиться этой страницей