Цель - человек, задание - уничтожить

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nirvano, 8 фев 2018.

  1. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Умники используют новинки как инструмент, дурачки теряют работу. О чём разговор вообще?
     
  2. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    кстати а чем вам донцова не угодила, я читал, довольно неплохо (не ну есть парочку полной халтуры, но где-то 5-6 книг довольно неплохо на толчке почитать зашли)

    мне понравилось боня хорошо покакал хахаха
     
  3. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Нет, не считается кучей.
    Флейм так и остался по большей части флеймом,ибо 90% проблемы хирургических манипуляций не в треморе конечностей,а в том,что каждый человек,ВНЕЗАПНО,ну просто очень даже индивидуален.Очень легко "предсказывать и направлять" в чатике или скрипте,в реалиях операционной это не работает.Именно поэтому в специальности,где никто и никогда в здравом уме не даст 100% вероятности успеха не работают какие-либо заранее разработанные и обученные алгоритмы.По крайней мере,в ближайшие N-е годы профессия может спать спокойно и не волноваться что кто-то сможет
    уничтожить хирургию уже при нашей жизни



    Я рублю не из гугла, точнее не совсем из него

    Именно из гугла,и именно так,как я и сказал,повторяя и опровергая в каждом посте мои факты.Не надо так.
     
  4. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    нейросетевые механизмы, не являются "алгоритмическими", ибо работают каждый раз строго индивидуально, на основе подаваемых на входе данных. Индивидуальность каждого человека - всего-лишь вопрос сбора базы данных для обучения, ничем принципиально не отличающийся от сбора базы для вождения робомобиля. Как я и говорил - будущее рассудит, человек склонен преувеличивать собственную значимость и незаменимость.

    ЗЫ. Так сколько это "куча" ?
     

Поделиться этой страницей