\

Центр Киева.

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 25 июн 2019.

  1. Tikhena
    Tikhena 25 июн 2019
    Киев - цэ жопа. не люблю Киев. слишком он для меня урбан. никакой души в массе застроек. все серое. редко где есть клочки счастья, в виде неплохих парков (даже названия не помню ни одного), Печерск. Лавра там, монастыри и несколько улочек. зоопарк еще. бывала там часто одно время, по несколько раз в году. помню только жуткую вонищу в метро (люди не моются совершенно. даже с утра) и много мусора на улицах. а еще жара и плавленный асфальт. видок - привет из 90-х. и все воняет и негде скрыться от этого. и это столица.
    другое дело Львов - культурномультурная столица страны. там такого говна нет (наверно). в нем бывала раз 40 или больше. с самого детства. и я вообще совершенно не помню грязь в этом городе. она то может и была, но я ее не видела (может не замечала, может она не выделяется так сильно, как в Киеве). со временем город вылизали практически. центр точно. на задворках тоже все по-человечески стало.
    Одесса тоже, конечно, говном обросла и мразями всякими. но Киев перегнал ее, судя по всему.
    поразил малюююсенький и милый городок на границе - Ужгород ( всю жизнь о нем слышала, но ни разу не была). решили сгонять посмотреть. вообще как не наша страна. все вылизано. красиво. везде плиточка. дома отреставрированы. чисто. будто и не хохлы живут вовсе.
    1. Вис
      Вис 25 июн 2019
      Я тебе так скажу, ахуенно живут маленькие города где есть деньги. Пример родного города (да, хвалю болото). Живу в Черноморске (он же Ильичевск) ближайший город к Одессе. Одесса для меня ебаная помойка, ибо на улице пыль, грязь, мусор, дышать невозможно, пробки, все куда-то спешат, орут, снуют, вообщем сплошной пиздец. Отъезжаем 30 км и вот, уже совсем другой город, где чисто, нет мусора, тихо и спокойно, летом из за понаехавших тот ещё пиздец. Но в целом все очень хорошо. Почему так ? Маленький город портовиков и моряков, у населения есть деньги так как 1) моряки 2) портовики 3) работа в Одессе 4) Бабло с приезжих которых с радостью летом раскручивают на деньги. В целом да, обычный городок, с своими проблемами. Но на фоне других городов он выигрывает.
      1. Tikhena
        Tikhena 25 июн 2019
        господииссусе. я там родилась. расскажи мне за илич, ога :usmanov::mccon:
        а живу на противоположной стороне от входа в порт (совиньон). :crying_kid:
        и не 30 км отъезжаем, а 16. не пизди мне тут :crying_kid::usmanov:
        1. Вис
          Вис 25 июн 2019
          Нуууу воттт)
          Ну смотря откуда и куда ехать, от центра к центру ~27
          Разве плохой город для жизни ? если откинуть канешно тот фактор что делать тут особо нехуй)
        2. Tikhena
          Tikhena 25 июн 2019
          Норм город. Практически каждые два дня там бываю, к маме езжу на велике. Люблю его, конечно. Детство там все прошло, садик, школа, выпускной. В 18 я свалила из него. Рвалась во всратую Одессу :galk3:. Хороший город, можно жить. Особенно если на контрасте с остальными городами страны. За некоторыми исключениями, естественно.
          Но я бы для себя выбрала лучше такой же городок (по размеру), но на юге Италии или Испании :povar:
        3. Вис
          Вис 25 июн 2019
          Каждый бы из нас хотел Италию, но увы увы))
        4. Вис
          Вис 28 июн 2019
          Но ведь
          [​IMG]
    2. KSEO
      KSEO 25 июн 2019
      Вай, меня в Ужгороде возле рынка чуть цыгане не украли, ну нахер))) но сакуры заебись, это да.
      1. Tikhena
        Tikhena 25 июн 2019
        ты либо выглядишь как конь, либо одно из двух! :loontik::
        1. KSEO
          KSEO 25 июн 2019
          лол, фишка в том, что они именно мимо проезжали на своем 200-м конемобиле, я хз, мама всегда говорила что я самый красивый :loontik::, ну или второй вариант - хотели у меня отжать только что купленный виноград. На самом деле, цыган я не очень люблю, в детстве один раз отобрали петарды, а второй отпиздили, кто их блять вывел и зачем, нипанятна:reptile:
        2. Tikhena
          Tikhena 25 июн 2019
          это потому что у тебя винограда не было!

          меня у них поразили четыре вещи:
          как там чертовски красиво (архитектура. чистота. все аккуратно выкрашено. сломанные вещи заменяются новыми или ремонтируются).
          какие там приятные цены на все (особенно в сравнении с тем же раскрученным Львовом).
          как там вкусно готовят. там я пила свой самый вкусный в жизни капучино и ела самый вкусный торт. просто ну вот белиссимо. еда была именно такой, какой она задумывалась и должна быть. это просто ожидание-реальность 100/100
          а что четвертое я забыла, пока пиздела про предыдущие три :usmanov:
        3. KSEO
          KSEO 25 июн 2019
          или коня :mccon:
    3. JustSmallProblem
      JustSmallProblem 26 июн 2019
      У вас Ужгород, какой-то неправильный :bred: Такая же засратая помойка, как и остальные города.
  2. Cicero
    Cicero 25 июн 2019
    Мощно тред полыхнул. На видео дерутся, в комментах дерутся.
  3. apemom
    apemom 25 июн 2019
    Дефо не был в центре мск возле вокзалов?) Это ещё чисто)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2019
      почему же, был, давно такого не видел
      1. apemom
        apemom 25 июн 2019
        Ну хз,хз,особенно летом на всех газонах сотни бомжей,везде мусор,фантики,бутылки,прям пиздец)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2019
          фото показывай хотя бы пары последних лет
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 26 июн 2019
          Бомжи и мусор это признак развитых стран.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 26 июн 2019
          это признак турпотока с которым не справляются комунальщики, т.е вопрос развития тут спорный. Тот же Рим.
    2. Tikhena
      Tikhena 25 июн 2019
      Все вы врете, товарищ!
      Я была! (правда давно аж в 2014) на Киевском и мусора не видела. Чистенько все было. :bred:
    3. disturbed
      disturbed 26 июн 2019
      Ты наверное тоже давно не был, чисто все.
  4. Loku
    Loku 25 июн 2019
    Крамета в министры отопления Украины!
    1. Delmion
      Delmion 25 июн 2019
      del
      1. SryMyBad
        SryMyBad 26 июн 2019
        Он так пожожжет что газ будет не нужон!
  5. Acolyte
    Acolyte 25 июн 2019
    @DanielDefo ща Грузия популярна, не? :chaika:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2019
      ну кому интересны хачи, наверное. Всегда было глубочайше поебать на всю эту фауну
  6. Delmion
    Delmion 25 июн 2019
    del
  7. Beliall
    Beliall 26 июн 2019
    Фига тут бирюза раскрывается новыми красками. По-умолчанию к вам имеется некий кредит доверия и крайне удивительно читать такое
    1. Медвяжонок
      Медвяжонок 26 июн 2019
      Какие новые краски, рамочка-то дареная. Кстати, что у того, что у другого.
      1. Beliall
        Beliall 26 июн 2019
        хм, ты серьезно? в смысле, это многое бы объяснило, но нужен пруф )
        1. Медвяжонок
          Медвяжонок 26 июн 2019
          Да они и не скрывают. Но вот раз, вот два.
        2. Beliall
          Beliall 26 июн 2019
          спасибо, теперь все стало сильно понятнее
        3. Delmion
          Delmion 26 июн 2019
          del
        4. Beliall
          Beliall 27 июн 2019
          ой да никто никого не позорит, прост в моей голове это правда не складывалось. так то развлекайтесь как нравится ей богу
  8. giftWind
    giftWind 26 июн 2019
    Центр Киева. А почему такая помойка?

    Киевляне в центре не гуляют)
    1. Whinny
      Whinny 26 июн 2019
      Подтверждаю. Нечего там делать.
      1. giftWind
        giftWind 27 июн 2019
        Единственное, что там часто любят всякие ивенты проводить, которые хочеться посещать, но в целом, хватает и так чудных мест. Не все столь плохо)
  9. alactic
    alactic 26 июн 2019
    Пиздец.
    Я в ахуе с этих стран 3 мира с з/п в 200-300$.
    Ещё такие серьёзные ебальники люди делают , какая эта нахуй жизнь?
    Да это с ума сойти можно , ебанные гулаги !!

    Мне из всех этих стран 3 мира , нравится только Беларусь.
    Я был в Минске , всё чисто и ухоженно .
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 14 авг 2019
  10. Nimble
    Nimble 26 июн 2019
    Не знаю как в Киеве но вот у меня в Одессе чувствуется очень сильное наростание преступности.То у одних знакомых родственников с утюгом пытали родителей то у других пальцы ломали деньги тоже искали.
    За месяц в моем доме вскрыли уже 10 квартир и складывается такое впечатление что органам вообще похуй на то что происходит.В новостях это вообще нигде не освещается и ты уже сидишь и думаешь о самом стремном что менты в доле.
    Уровень нераскрытых краж со взломом просто чудовищный и об этом молчат!!
    По поводу зарплат.В основном это в районе 300-400 грн в день.Это минимально.За 250 в день будет работать только какойто отбитый дурачек.Это касательно простой работы не требующей особой квалификации.
    По итогу с одним вых в неделю в районе 10000 грн это 24 т.р
    Если есть руки и работаешь на кого то то уже
    можно расчитывать на 15000 это 36 т.р

    Ну и вершина это строители которые пиздячат как проклятые,програмисты в филиалах иностр компаний,а также мелкие предприниматели которые сами на себя работают к ним же относятся хорошие электрики,сантехники,сварщики,толковые сто мастера.Стоматологи,нотариусы(но это не точно)Тут уже доходит до 1000 зеленых в месяц если не быть ленивым хуйлом и качественно делать свое дело.
    1. Whinny
      Whinny 26 июн 2019
      В Киеве тоже преступности хватает. И да, об этом тоже не орут на каждом углу. У меня в доме раз в год выносят по несколько квартир. До этого жила в другом доме, так там раз в полгода такие налеты случались.
      1. Nimble
        Nimble 26 июн 2019
        Начал задумыватся об установке доп двери на этаже,но тут надо еще с пенсионеркой договариватся которой ничегр нафиг не надо...
        Плюс камера+регистратор+сигналка от охр фирмы.
        Цена вопроса безопастности где то долларов 500-600.Тогда уже хрен влезут...Разве что с крыши,но и тут можно датчики движения расставить что бы по срабатыванию приезжали.

        Интересно как наш председатель организовал охрану?))Как в расте наверное сделал.Что бы сразу убивало нахрен.
        1. Whinny
          Whinny 26 июн 2019
          Часто хватает просто камеры перед дверью. У меня родич поставил доп. дверь, а перед ней камеру. А на входную в квартиру дверь сигналку. Вот про датчики движения не помню. Так у него за пару лет даже до взлома доп.двери не дошли ни разу(тьфу-тьфу-тьфу). Сомнительные личности заруливают в их закуток подъезда, видят камеру, и резко разворачиваются обратно. И это не единичный случай был.
          А на пластиковые окна, чтобы их снаружи нельзя было открыть сейчас ставят доп. систему блокировки. Но как это правильно называется и сколько стоит я не помню.
  11. Андрій
    Андрій 14 авг 2019
    тому що приїдуть бидлота з європи особливо польша,. понасирають получають пізди і їдуть додом.
  12. Полумесяц
    Полумесяц 17 окт 2019
    Это бомж точка, рядом есть станция метро дружбы народов там ещё похлеще

Поделиться этой страницей