\

Цеховой Игорек запек

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 30 мар 2018.

  1. MrJohny1
    MrJohny1 30 мар 2018
    Видимо инфу с телика надо теперь вообще не воспринимать, или разбавлять форумом 911 с их параноей что посоредине этого всего будет зачатками истины. Весь наш мир иллюзия к сожалению.
  2. imhopang
    imhopang 30 мар 2018
    Вчера у нас на работе собирали материальную помощь для сотрудников, у которых там дети погибли (у нас филиал в другом городе). Прошелся по спискам жертв и телефонному справочнику организации, они там действительно есть. Это говорит о том, что возможны следующие варианты:
    1. Это спланировано цехом, жертвы случайны, из-за безалаберности и безответственности;
    2. Это спланировано цехом, людей убили намеренно;
    3. Пожар случайный, цех пришел на зачистку;
    4. Все вместе и одновременно, где-то что-то кто-то делит;
    5. Синюю таблетку, пожалуйста
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 мар 2018
      Когда пропадают целые самолеты, удивляться пропаже детей. Да еще под пейсах ...
  3. Moses
    Moses 30 мар 2018
    Понаписал Пелевин методичек, вот и юзают. Интересно, если всё так и есть :defo:, вице-губеру специально поручили ему в лицо сказать "вы пиаритесь на трагедии!"? Он ведь потому и разлетелся по инету.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 мар 2018
      Думается замкадный чиновник-идиот встретился с цеховиком и сгенерировали.
    2. Cedi
      Cedi 30 мар 2018
      Пыне ацтланский календарь не дают, вот и он решил бетману тройную норму баблоса забабахать).
  4. Timba
    Timba 30 мар 2018
    Ещё один неудавшийся актёр, с неполным Щукинским или Сукинским!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 мар 2018
      Этот вообще не актер. Мчс-ник.
  5. Trojn
    Trojn 30 мар 2018
    Об отжатии инфы нет, каких то маразмов в думе вроде не продвигают, выборы прошли, владельцев не сажают. Думается мне все это чистая случайность которую пытаются замять дабы царь не оказался плохим и не ебаться с показательными казнями.
  6. crystalik
    crystalik 30 мар 2018
    бляха, а ты мне минус уебал!
    скрипучая, ржавая пропагандская машина в действии
  7. ReverB
    ReverB 30 мар 2018
    Его там опять взломали или у товарищей отложенный постинг криво сработал?

    Вложения:

    1. Sansara
      Sansara 30 мар 2018
      Шоу продолжается
  8. GreatTetras
    GreatTetras 30 мар 2018
    в США в военке пиздят триллонами, кто ими управляет хуй его знает, про наше государство рассказывать не нужно. Китай тоже какая-то мутная история. Весь мир крепко держится на наебе, начиная с Библии
    1. crystalik
      crystalik 30 мар 2018
      ты наверно главный бухгалтер оборонок США и Китая. В одной стране можно легко присетсть за хищение, в другой - потерять жизнь.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 30 мар 2018
        ебнорот ты вообще своими минимозгами понял, что я имел ввиду?
        1. crystalik
          crystalik 30 мар 2018
          так ты еще и доктор-экстрасенс мозги мои просканировал через интернет
          not bad
          реально несешь хуйню и агр включаешь
  9. Kramet
    Kramet 30 мар 2018
    Ну что, на кого вышли? Каких актеров раскрыли? :reptile::reptile::peisi::matsa:
  10. disturbed
    disturbed 30 мар 2018
    Просто мужик радуется свободе и отступным в виде нескольких миллионов рублей.
    1. Grankar
      Grankar 30 мар 2018
      Чёрный чай Чёрному юмору товарища майора.:tea:
    2. Ъзнак
      Ъзнак 30 мар 2018
      И вам не болеть тов. штурмбанфюрер.
  11. Sansara
    Sansara 30 мар 2018
    Краем глаза смотрела трансляцию, и то заметила, как с самолетом Путина туда высадили журналистов первого канала и цеховых ребят. Движуха сразу пошла "не надо шуметь, власть норм, мы коренные кемеровчане стоим тут с вами с утра (только те что с утра на площади, а эти за спинами депутатов, лол)"

    Сразу внезапная инициативная группа от депутатов (кандидат от народа Востриков), которого всю трансляцию называли провокатором - ерунду нёс и не попадал в настроение с толпой.
  12. Relder
    Relder 30 мар 2018
    У меня на работе, куча мужиков с женами и детьми, которые не особо хотят к ним возвращаться домой в конце рабочего дня, хотя в вк у них такие же фотки детей, и задерживаются на работе и в командировках с радостью...Все сидят в ипотеках, с женами никуда не ездят, но если на работе предлагают куда поехать коллективом едут с радостью, а женам пиздят что в командировку.
    Конспирологические хитросплетения дефо веселые, начиная от "плоской земли" и заканчивая "цехом царя", и в них есть частички истины, но не в том напралении в котором направляет дефо. По факту у мужика реально сгорела семья, но позже мы увидели его уровень психики и модель поведения типичного прола. Да есть подсадные люди я не отрицаю, но конкретно в этой ситуации мы имеем дело с обычным ватником, которого обработали.
  13. CountDracula
    CountDracula 30 мар 2018




    Погоди Дефо я чето не догнал.Этот паренек на фото чтоли муж и отец тех трех детей которые с женой сгорели в том ТЦ?
    1. oxbay
      oxbay 30 мар 2018
      похоже на то, что этот мужик не понимает, в чем суть крестьянского косноязычия, играет его в ложном репертуаре
      1. eugene_
        eugene_ 30 мар 2018
        я думал вы тут все ебанутые. посмотрел видео и.... или я тоже ебанулся, или что это было вообще?
  14. MiGel
    MiGel 30 мар 2018
    хорошо бы сыграл востриков и черные шапки бы так явно не палились (я их там реально видел, большинство как на подбор с лицами уголовников), то это был бы образцовый узбагоительный театральный акт для пролов и не допуску реальной оппозиции, которая на трагедии могла бы развернуться так, что гремело бы кемерово долго.
    1. Semikuz
      Semikuz 30 мар 2018
      да там все кемерово почти, с рожами уголовников.
      1. MiGel
        MiGel 30 мар 2018
        Злобный то какой. Что то нехорошее явно с тобой сделали в кемерове... даже страшно представить :))
        1. Kyd
          Kyd 30 мар 2018
        2. MiGel
          MiGel 8 апр 2018
          Хорошая песня.
          Не исключено, что такая злость у Semikuz-а возможно вызвана происшествием - порванной половой неприкосновенностью в городе Кемерово, травма на всю жизнь же, понять и сжалиться остается только.
  15. M_ra
    M_ra 30 мар 2018
    А как же его социальные сети. Там активность лет 5 уже. Типа специально готовили засланного казачка еще со времен майдана. Бред какой-то
    1. Sansara
      Sansara 30 мар 2018
      Нарисовать можно что угодно. Говорю по опыту работы.
      Да и что там за активность? Тухлые репосты. Ни друзей, ни коллег (а это бизнесмен), никаких мыслей и чего-то еще. Только с рождения детей появились фото в духе "одноклассников" (у того, кто обувью барыжит в интернет магазине).
      1. M_ra
        M_ra 30 мар 2018
        Хотел ответить что webarchive подкупить нельзя. Проверил, а там первая сохраненная страница его контакта за 28.03.18. Хмм
        1. Sansara
          Sansara 30 мар 2018
          Как и у всей "свиты" этого спектакля. Страница его жены тоже только в этом году в кэш попала. Страниц его сестёр там вообще нет.
        2. flawy
          flawy 30 мар 2018
          пипец ты Шерлок. Кем работаешь?
        3. Kavader
          Kavader 30 мар 2018
          Это ребро Крамета. Отпучковалось и начало жить своей жизнью.
        4. Hai
          Hai 31 мар 2018
          А моей страницы (вк) там вообще нет
          "Hrm.
          Wayback Machine doesn't have that page archived."
      2. jogral
        jogral 2 апр 2018
        а комменты тоже рисуются чтоль? за 15й-14й года имеются.
  16. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 30 мар 2018
    Я когда видео увидел, про то как их майдановцы с "пути истенного" сбивают, чуть пол комнаты не заблевал, все таки можно быть такой мразью, что словами просто описать невозможно. А самое смешное вата схавает, как будто никогда никто из них не терял близких, просто пиздец.
  17. Kyd
    Kyd 30 мар 2018
    в прошлой теме я еще выложил бабу из этой "инициативной группы"
    1. Kyd
      Kyd 30 мар 2018
      с 7:24 смотреть
  18. Доска
    Доска 30 мар 2018
    Блять
  19. ZauBal
    ZauBal 30 мар 2018
    Эта новость перебила весь интерес к продлению срока царя. Или так и надо ? :putinhappy1:
  20. DyayaVasya
    DyayaVasya 30 мар 2018
    Конечно о цехе в этой запеканке не задумывался. Но этот хуй на видео всегда меня поражал своим живчиком.
  21. Notan
    Notan 30 мар 2018
    Пожар был вполне реальным думаю как и жертвы(останки и тела так и не показали), но всё же в воскресенье вечером обычно такие места бывают забиты до отказа(а при температуре в 1000 градусов там скорее всего даже кости не сохранились бы) , до сих пор не говорят что послужило причиной возгорания или мб это был умышленный поджог, то что президент привез с собой актеров из путинского театра это и так понятно, так как именно они сейчас раздают все интервью от лица пострадавших и даже на стихийном митинге организованном Володькой они играли ключевые роли, реальные пострадавшие могут наговорить много лишнего, да и лица у них мягко говоря не фотогеничные в силу особенностей места обитания, Путин не хочет показывать международной общественности страшные лица людей из российской глубинки это вполне логично, поэтому роль народа будут играть более менее прилично выглядящие по российским меркам актеры(так всегда было), президент кстати тоже актер.
  22. ROBOtt
    ROBOtt 30 мар 2018
    А можно пару фото (или не пару) фото трупов посмотреть детали . Можно в лс.
    1. Sansara
      Sansara 30 мар 2018
      Больной некрофил
      1. ROBOtt
        ROBOtt 30 мар 2018
        там есть часто интересные моменты как подчерк (почти всегда разные) ,е если нет фото то мб никто заживо и не сгорал.....:putinhappy1:
  23. Sansara
    Sansara 30 мар 2018
  24. Notan
    Notan 30 мар 2018
    Вот пример скорее всего реального пострадавшего

  25. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 30 мар 2018
    Вы когда срать садитесь дырку по тщательней осматривайте, а то вдруг цеховики полезут.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 30 мар 2018
      я каждый раз так делаю, а то вдруг жестко в сраку выебут. Хотя это не всегда помогает
  26. Relder
    Relder 30 мар 2018
    Чувак писал сначало это F2QRUPc-nKc.jpg , а щас в инстаграмме на трасляции подтверждает слова о том что не трогайте Путина, Тулеева они не виноваты.
    https://www.instagram.com/igorlovepapa/
    1. Hadow
      Hadow 31 мар 2018
      MamaYavMetro - плюсую
  27. GreatTetras
    GreatTetras 30 мар 2018
    вообще мне насрать на цеховиков и на нашу полит жизнь. Я знаю что все они пидарасы, мы живем в говне, этой стране пиздец и надо валить, этих знаний мне достаточно.
  28. zz.om
    zz.om 30 мар 2018
    Все по Generation П.
  29. Shizzoman
    Shizzoman 30 мар 2018
    Игорям нельзя верить!
  30. Hulio2
    Hulio2 30 мар 2018
    Помню после катастрофы а321 на синае возник родственник, у него погибли сестра с племянницей. Он делал стримы на ютабе, где рассказывал брэкин ньюс. Он так же говорил что самолет сбили потому что путин из питера. Сейчас он один из руководителей мемориальной организации крушения.

Поделиться этой страницей