\

Цеховой Игорек запек

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 30 мар 2018.

  1. Lookan
    Lookan 30 мар 2018
    Разговаривал вчера с друзьями про этот ТЦ. Так мне в лоб заявили что в пожаре американцы виноваты, типа спецом устроили чтобы ситуацию в стране расшатать и отжать "наши ресурсы".
    Сказать что от такой логики я прихуел - ничего не сказать. Ну и вывалил им про то, что нашего тут нет ничего. Я не имею права защищать свою жизнь(превышение самообороны). Я не имею защищать свой дом с оружием в руках (только позвонить в полицию). Квартира стоит на земле, которая мне не принадлежит, безусловный доход не светит даже во сне, ренты с вывозимых ресурсов я вообще молчу, в то время как безработный бомж в германии живет в разы лучше чем я.
    Ну короче они так все вчера посмотрели на меня.... взря я это им сказал.
    1. flawy
      flawy 30 мар 2018
      нужно держаться подальше от таких друзей
      1. oxbay
        oxbay 31 мар 2018
        ох уж эти яппи-советы)) c друзьями дружат из-за симпатии, а не из-за того, что они твоего круга или помола; из-за ''политических'' разногласий только либерашки украинские отношения рвать могут))
    2. Mirmulnir
      Mirmulnir 30 мар 2018
      вот тут и рухнули надежды ждать, когда совковое поколение вымрет. Одни совки сменили других, как зараза, передающаяся через менталитет
      1. oxbay
        oxbay 31 мар 2018
        а у поджидающих вымирания поколения какое кстати концептуально-обзывательное название?)
  2. Lookan
    Lookan 30 мар 2018
    Это еще не самый плохой вариант. 90 процентов с кем я рос и общался по школе, колледжу и т.д. сейчас вообще либо спились, другие сидят, отличницы 3шт работают на панели, а некоторые индивиды занимаются не очень хорошей деятельностью. Про сколовшееся и снюхавшееся окружение я вообще молчу. Так что ватник и патриот это конечно не профессор матфака, но и я не сын интелигента.
    1. Erica
      Erica 30 мар 2018
      ладно друзья , мне вчера "почти родственники" заявили, что погибло ровно 64 тела и во всех слухах виноват какой то хахол.
      я там чуть не ахнул.
      со словами " вы че ебанутые? какой нахуй хахол?"
      т.е обработка ватников работает.
      в предыдущей теме я уже писал, чччто не может человек потерявший хотя бы 1 ребенка, да хуй с ним даже жену какая она бы не была, так без чувственно говорить на камеру.0 эмоций, т.е он там был с 3 детьми и женой, но какого хуя ТЫ жив а они нет?
      именно в этот момент запахло цехом
      1. Danucemo
        Danucemo 30 мар 2018
        Вы до сих пор думаете, что поглащатели волн зомбоящика где-то далеко, но не у вас под носом? :putinfp:
        Мне перед выборами друган написал в конфу в телеге:"Предлагают за 5к :bitcoin: пойти вбросить, найс." :putinhappy2: Второй его поддержал. Когда я начал гореть с того, что они жалуются как у нас все ху*ево и вообще пиз*дец, но за 5к готовы вкинуть, мне заявили, что своим желанием свалить с рашки я просто ухожу от проблем :putinfp: и вообще сам бы пошел вкинул, если бы приперло. Ну т.е. вы поняли. Два адекватных человека, как я думал, а на деле что выходит? Вот минус два друга, земля им бюллетенем. :putinhappy1:
        1. Shepard
          Shepard 30 мар 2018
          Не стоит так легко раскидываться друзьями. Политические взгляды они как вера - у каждого свои.
        2. crystalik
          crystalik 30 мар 2018
          человек без идеалов и продающийся за 5к вряди ли является хорошим другом и в случае чего готов продать дурга
        3. Shepard
          Shepard 30 мар 2018
          Человек продающийся за любую сумму не очень. Мой совет общего плана, что конкретно у этих людей в голове и какие идеалы я не знаю.
        4. Pepser
          Pepser 30 мар 2018
          правильно, все "пригодятся")
          у меня приятель, занимается торговлей плюс в сервисе мастер-приёмщик, ну так весело с ним, легко и вольно, так сказать) ощущаю себя, не знаю, старшим братом что-ли)
        5. Shepard
          Shepard 30 мар 2018
          Не дружу (и даже не общаюсь) с людьми по принципу "пригодятся", такой вот наивный дурачок (на самом деле просто не хочу делать над собой усилия). Просто раньше чтобы посидеть со "своими" не хватало стульев и стола, а щас большая удача, если хотя бы вчетвером собираемся. Политику и веру не обсуждаем, ну или как минимум не осуждаем.
          Такое вот толерантное сообщество лол
        6. Pepser
          Pepser 30 мар 2018
          мы, пока не бухнули, тоже не обсуждаем) обсуждаем баб, куда бы сходить, а вдруг получится вместе отдохнуть...
          с семейными там и за домашние хлопоты разговоры...
          просто понимать нужно:
          одним быстро; выгодно; полезно и из этого вытекающее
          другим качественно; надежно
          третьим красиво
          четвертым просто МЫ, любой кипиш, кроме голодовки
          а из этого глядишь оппа и стая, можно уже что-то и мутить совместное
          а совместный движ это совместные интересы, увлеченность и времяпрепровождение)
          времена такие, что лавэ играют роль, надеюсь пройдёт, а может и нет, но движуха то вся "здесь и сейчас"
        7. Pepser
          Pepser 30 мар 2018
          а вот те, которым "красиво" делают посиделки культурными и они не перерастают в жесть))
        8. Pepser
          Pepser 30 мар 2018
          https://meduza.io/feature/2018/03/3...h-politsii?utm_source=twitter&utm_medium=main
          только не как эти долбоёбы)
        9. Shepard
          Shepard 30 мар 2018
        10. Pepser
          Pepser 30 мар 2018
          ну конечно) в мозгах насрано прост))
    2. ololoheitar
      ololoheitar 30 мар 2018
      когда дефо открыл мне глаза я полностью прекратил общение с рашкованскими ватанами
      т.е. со всеми представителями аборигенского населения
      вот уже месяца три или четыре (в общем можно считать с нового года)
      только здрасьте до свидания
  3. Zalipushkin
    Zalipushkin 30 мар 2018
    Хайпанём немножечко? тема не для лулзов:facepalm:
  4. OptimusPrime
    OptimusPrime 30 мар 2018
    Щас еще карлик войну развяжет.Оставшиеся 50 лямов то куда ему девать.100 за 20 лет исчезло-а 50 куда?А время то идёт.
    1. flawy
      flawy 30 мар 2018
      лямов чего, Петрович?
      1. ItsOk
        ItsOk 30 мар 2018
        это друг батона не обращай внимания
      2. neKALOrad
        neKALOrad 30 мар 2018
        наротанаселения.
  5. Andrey G
    Andrey G 30 мар 2018
    Осталось только научиться предвидеть такие события, для того что бы не оказываться не в том месте и не в то время. А лучше в мордоре если не можешь уехать, "купить" землю в черте города, построить не большой дом(убежище), и ждать начала когда полетят повестки на фронт. Чую грядет лет через 6 ну + - 4
    1. flawy
      flawy 30 мар 2018
      проорал с "убежища". Этим убежищем ты разве что коз с соседнего хутора отстановишь
      1. Andrey G
        Andrey G 30 мар 2018
        Ну коз не коз, а знать что под тобой и надо тобой или по бокам есть сосед долбоеб, или решат еще одну волну дичи нагнать сверху и ждать когда же ебнет, а ты на 8 этаже. Сейчас могут и панельки начать сыпаться может даже "внезапно".
    2. SiverLog
      SiverLog 30 мар 2018
      1. ItsOk
        ItsOk 30 мар 2018
        хахахах так вам и надо! не мужил не служик!
        и да у тебя ссылка битая. у меня бетховены пропали.
        1. SiverLog
          SiverLog 30 мар 2018
          неправославные бетховены должны пропадать на православном рамблере :putinhappy1:
        2. ItsOk
          ItsOk 30 мар 2018
          тащемто это были полновесные бетховены!
        3. SiverLog
          SiverLog 30 мар 2018
          по 19к $ купленные? Иначе нещитаецца.
  6. OptimusPrime
    OptimusPrime 30 мар 2018
    У людей в башке все какой-то статус.у меня дед летчиком был пол мира облетал.на пенсии машину себе не брал-зачем она ему-везде на велосипеде ездили и все отлично и пешком где надо.У людей две машины-говорит продам-куплю одну крутую-стутус повышу.Какой еще статус-насмотрелись зомбоящика-че у людей в башке?
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 30 мар 2018
      пол страны с кредитными айфонами, о чем ты? Или например открываешь инстаграм, а там леди которую полкурса перешпехало, вся такая невинная как ангел? Или эти успешные фотки "у меня такая интересная жизнь". Такой массой, проще манипулировать.
    2. apemom
      apemom 30 мар 2018
      Судя по описанию твой дед японец-нацист
  7. OptimusPrime
    OptimusPrime 30 мар 2018
    ок-тогда по теме

    Кто не в курсе у нас вот зал закрывается-постройка еще с ссср.Значит двери открываются из зала во вне-две створки-закрываютса-две обычные петельки сверху и снизу ну как в туалете обычно дома у всех-небольшие деревянные двери.Тоесть любой может изи за 10 сек открыть.Тоесть даже если ее закрыть на замок-она изнутри изи откроется.И они и не закрываются как правило вообще.Подумаешь там 1-2 чела без билетов пройдут-вот пофигу всем.В детстве часто так ходили.Тоесть две двери-и две запасные еще из зала прям на улицу-помещение 1-й этаж.
    Всем понятно,что залы должны быть на 1-м этаже-почему они на 4-м были-это надо наказывать-запасные выходны на улицу по лестнице по стене,чтоли сбоку зала были?Они небось и необорудованы были.Тоесть на лицо строгое нарушение пожарной безопасности.Как залы оказались на 4-м этаже.Щас будут бубнить,что никто не виноват.Не говоря про двери в залы.Вобщем сажать есть кого и есть за что.
    Еще эта песня-"вишня вишня зимняя вишня" белый снег ложится чуть слышно,никто не в чём не виноват".Как будто песня материализовалась.
    1. ItsOk
      ItsOk 30 мар 2018
      Парни, расходимся! Вот в чем причина оказывается. Пойду админу на форум 911 напишу, чтоб тред закрыл.
      1. eugene_
        eugene_ 30 мар 2018
        а еще я заметил что этот чел optimusprime постоянно несет какую-то дичь, вот просто блеять постоянно сука мелет дикую чушь! заебал аж. в каждой теме сука от него какой-то тупняк. слышишь меня трансформер знай это, нет сил терпеть. я себе ладошкой лицо уже в кровь разбил за это время от твоих постов. прекрати
        1. OptimusPrime
          OptimusPrime 31 мар 2018
          Тоже не авторитет?
  8. Erica
    Erica 30 мар 2018
    просто, что за хуйня у нас творится последние годы?
    1. flawy
      flawy 30 мар 2018
      она всегда творилась. Интернета не было
      1. SiverLog
        SiverLog 30 мар 2018
        И фольгу не завозили тоннами ;D
      2. Delmion
        Delmion 30 мар 2018
        Истинно так. Пыня бы и рад довести до ума все слухи о закрытии интернет пространства по принципу Китая, да понимает, что съедят его тогда. Чего стоят только мамкоебы, которым не разрешат в Дотку 2 и КС ГО играть без прокси? Не говоря уже об инстаграмах и ютубчике, который власть держащим фальсификаторам как кость в горле.
  9. polskaPwnz
    polskaPwnz 30 мар 2018
    сегодня когда смотрел видео с этим Игорем и вспоминая его эмоциональные речи в 1 день -словил жуткий диссонанс.
    вы меня извините но так остыть за пару дней потеряв жену(хуй с ним) и 3 детей ,просто нереально.

    Остыть настолько что начать нести хуйню про майдан и тд?
    тут 2 вывода :
    1)настоящий Игорь уже хуй знаете где и это двойник
    и более правдоподобная
    2)с Игорем поработали специалисты и промыли мозги внушением+препаратами....то есть на камеру работало зомби
    1. Delmion
      Delmion 30 мар 2018
      20 лямов рублей заменят пиздюков и бабу. Нормальный мужик с народа, за 20 лямов склепает новую бабу и пиздюков.

      Жестоко звучит? Но ведь даже если бы это не был фейковый Ииииигорь, его поведение свидетельствует именно об этом, учитывая как он там изображал вначале что-то, и как трандел про Джаббу в недавних видео, мол "красссаучэг Джабба, это все огонь, огонь сука виноват, Джабба норм чел, он не огонь."

      Кстати, моя жена сразу заметила, что он странно себя ведет для потери даже одного человека, не говоря о всей семье. После фразы "вы пиаритесь" он должен был стащить зама Джаббы за шкирику и кинуть в толпу, а нет, Игорёк пытался его взглядом застрелить, причем явно холостыми.


      Вот я даже не удивлюсь, если примерно так выглядела настоящая семья Иииигоря, и он решил, что сыграть жертву это самый быстрый стартап в его жизни и одна из самых высокооплачиваемых ролей в СНГ. Да даже Гоша Куценко с Бондарчуком меньше за роли получали в свое время.
      Недавнее прошлое Игоря:
  10. Nirvano
    Nirvano 30 мар 2018

    Вот, для сравнения, папа "пьяного мальчика", которого сбила машина.
    Так выглядит мужчина "держащий удар" после смерти ребенка, одного.
    Не сразу всей семьи.

    Придумали, блядь, героя. На которого можна кивать "троих детей, жену и сестру потерял и не выебывается".
    Так что все у кого меньше потерь - вообще молчать должны и "держать удар".
  11. Kyd
    Kyd 30 мар 2018
    сейчас самое время объяснить нароту что трамп поджог и расследование Честное покажут. Праавду! Прааавду1 Прааавду!11, ходор петицию за расследование замутил, покажут кто виноват и дадут в руки штык-лопаты и вперед на америцу через хохлов и европейских геев сабакоебов. 5 навальных одним расследованием разоблачить можно !1
    1. Sansara
      Sansara 30 мар 2018
      Украинский след Вольнова уже нашли, возмездие покарало (якобы) его брата (внезапно живущего в РФ).
      1. Kyd
        Kyd 30 мар 2018
        быстро сработали, странно что не наркоман
        1. Sansara
          Sansara 30 мар 2018
          всех люблю в етом чяти
  12. жорабомж
    жорабомж 30 мар 2018
    Бля опять разоблачения на Дефо [​IMG]
    1. Semikuz
      Semikuz 30 мар 2018
      нахуй такие гифки
  13. VJxNeroN
    VJxNeroN 30 мар 2018
    Тащемто Бритва Оккама же. Зачем заводить ВК и палиться если можно подобными бессмысленными вещами вообще не заниматься?
  14. Ilana
    Ilana 30 мар 2018
    А вот и анонс с датой. Правда не понимаю как аляповатость некоторых их деяний может сосуществовать со столь аккуратно оставленными зацепками.
    16739303.jpg
  15. eugene_
    eugene_ 30 мар 2018
    Кстати, поддержите или размажьте, я уже давно заметил одну странную особенность. Каждый март случается какая-то невероятная хуета.
    1. Ilana
      Ilana 30 мар 2018
      Твердят про еврейскую пасху.
      1. SiverLog
        SiverLog 30 мар 2018
        Жертвоприношения ритуальные. Еврейская пасха вероятнее всего. Пейсах же.
        "неизраиль" уже начали праздновать на костях и просмотры собирать сотнями тонн.
        А вместе с ним и еще кучка таких же.
  16. StandAlone
    StandAlone 30 мар 2018
    1. Flesh
      Flesh 31 мар 2018
      Что-то хохлы последнее время как с цепи сорвались. Куча дерьма в комментах почти под каждым роликом, связанным с Кемерово. Прям как вата в 2014м. Эй, Марбас, Жопа, чо за хуйня? Поясните.
      1. StandAlone
        StandAlone 31 мар 2018
        есть время разбрасывать камни, есть время уворачиваться от камней
  17. OptimusPrime
    OptimusPrime 30 мар 2018
    Почему так делают-да потому что "крыша" крышуют бабулек по полной.У нас "дибилам везде дорога".
  18. жорабомж
    жорабомж 30 мар 2018
    бля ну слава роду великому
  19. ForumWarrior
    ForumWarrior 30 мар 2018
    А я уж начал думать, что в закрытом разделе будет продолжение первой темы, но нет. Вы хоть маякните в таком случае. Придется перейти на дошики и брать голубую рамку.
  20. Pepser
    Pepser 30 мар 2018
    1. Flesh
      Flesh 31 мар 2018
      Кажется на смену укрофашистам пришли англофашисты. Кто на очереди еще через 4 года?
      1. Pepser
        Pepser 31 мар 2018
        надеюсь - общий движ, этого, вроде, ещё не было)))
      2. SiverLog
        SiverLog 31 мар 2018
        Французофашисты, их еще в 1812 году не добили! Можем повторить спуск с Альп на жопе.
        Депардье будут пиздить в подъезде с криками "Вы нам еще за Москву сожженную ответите!".
        Дурдом.
  21. жорабомж
    жорабомж 30 мар 2018
    а в ffxiv из за brexit французы всех англоидов из кланов покикали
  22. SrAnderson
    SrAnderson 31 мар 2018
    ой всёёё. Опять наебали. А я там уже сопли и слюни пускал. :facepalm:
    Интернет уже становится как ТВ с его "пусть говорят".
  23. ValQa
    ValQa 31 мар 2018
    :shit::lopata: налетай!
  24. leader
    leader 31 мар 2018
    Матрица, как и Generation P опередили время на 20 лет (или мы откатились на этот срок). (с) ДД.ру
  25. Notan
    Notan 31 мар 2018
    64 могилы

    1. Pirelli
      Pirelli 31 мар 2018
      непонятно, что за кладбище, и почему поближе нельзы было снять? верю также, что число погибших сильно занижено. Под спойлером видео удалено уже.
  26. QuickTurtle
    QuickTurtle 31 мар 2018
    Что такое цех? Дефо, нихуя не понятно...
    1. Foxets
      Foxets 31 мар 2018
      Не стоит вскрывать эту тему.
    2. Sdnly
      Sdnly 31 мар 2018
      Посмотри хроникально-документальную киноленту "Generation П" и вопрос будет снят.
  27. Жопа
    Жопа 31 мар 2018
    как будто 2 разных человека видно как его хорошо промыли, рекомендую посмотреть.

  28. Pirelli
    Pirelli 31 мар 2018
    Вот, уже устроили гнусный цирк вокруг этого человека, и в чем смысл всего этого расследования? :defo::defo::defo:
    Поддержу идею, что сначала "востриков" действовал на эмоциях, но потом его очень хорошенько обработали, профилактические беседы очень серьезные люди в погонах провели, потому и заговорил он резко по другому. Под контроль были взяты все соцсети его самого и его близких. Кстати его же мать и ее муж подали в прокуратору жалобу на действия пожарных и полиции, и сам же "востриков" в первые дни этого добивался. и непонятно почему вы все так него накинулись, мол вот горе у него, а он себя не так ведет :defo:
    поддержку слова Татьяны Толстой
    К тем, кто сейчас нападает на несчастного Вострикова, потерявшего в пожаре жену, сестру и всех детей. Один только вопрос. Вы бы согласились поменяться с ним местами?
    Если ДА - Судьба вас услышит, не сомневайтесь.
    Если НЕТ - так страшитесь и молчите.
    1. AlistairOvereem
      AlistairOvereem 31 мар 2018
      Бро, извини но ты в теме просто.
      Когда Дефо про самолет и метро выкладывал, я тоже читал и у меня подгорало от того что люди верят в такую хуйню и как собственно вообще может какое-то происшествие быть постановочным. Но на это и расчет. Если видеть только фото и видео с первого канала и интернет Сми, то это работает! Люди верят всем что покажут и "вобьют" в мозг через ТВ и Интернет!
      И только после углубленного изучения и анализа фото,видео,интервью,- ты начинаешь осознавать все несостыковки,неточности, и обман.
      1. Pirelli
        Pirelli 31 мар 2018
        Так и в чем смысл? ну, узнал ты что самолет разбился постановочно, взрыв в метро постановочный? и? и что дальше? узнал ты, что все это обман..и что потом? к чему вот это такое знание? если ты и так понимаешь без расследования, что гос-во тебя обкрадывает и обманывает по всем статьям.

        так как там про пожар в кемерово? пожар постановка? хотя версия пожара вполне себе реальна, в расеи нашей все возможно в силу огромной халатности.
        1. Flesh
          Flesh 31 мар 2018
          Так и в чем смысл?

          Смысл не быть тупым гномиком, а быть аристократичным эльфом. Подвергая все сомнениями, анализируя каждое событие, копаясь в нём. А не тупо жрать с лопаты то, что тебе дают. Ну и бонусом - кому-то реально нравится во всем это копаться и расследовать. Я не из первых и не из вторых, но понаблюдать за этим люблю.
        2. Pirelli
          Pirelli 1 апр 2018
          анализировать каждое событие и копаться - это имеется в виду верить какой-то инфе с форумов типа 911 ? который также крышуется гебистами. И держится этот форум только как площадка для кучки маргиналов или бездельников типа с дд.ру, чтобы и у них была возможность высказаться и иллюзия, что они, эти конспирологи, кому-то откроют правду и найдут якобы нестыковки. Хотя настоящей правды нет и там, как и нестыковки могут быть подтасованными. Просто если ты заранее знаешь, что система против тебя и тебя наипала, такие вот расследования - тупое расходование собственных сил и ресурсов, обычное пукание в муку. Ну, кому-то ж может нравится. Как говорится, каждому свое.
  29. R0mash
    R0mash 31 мар 2018
    А я все чаще задумываюсь, не схожу ли я с ума вместе с жителями форума...
  30. Doublethink
    Doublethink 31 мар 2018
    Лол. Ни разу не Фотошоп



    @DanielDefo ты про эти фотографии, которые потерли говорил? Они там все такие с пикселями по контуру головы?
    1. Kyd
      Kyd 31 мар 2018
      не зря же его хакеры взломали
      1. Sansara
        Sansara 1 апр 2018
        В пресс-службе VK заявили, что никаких следов взлома не было.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 апр 2018
          :major:
        2. Sansara
          Sansara 1 апр 2018
          Ну именно в этом случае никакой заговор не пройдёт. То что мутит цеховик, придумывая про взломы — уже его факапы.
    2. Kyd
      Kyd 31 мар 2018
      вообще это обычная ватная практика, хуевый фотошоп типа на морях был, так что такое себе
    3. Delmion
      Delmion 31 мар 2018
      Даже бабы и дрыщи, которые себе талию и бицаки фотошопят, что аж стены гнутся, и то лучше справились бы с задачей. Хотя, какое население, такой и подход. Хорошо, что хоть в пейнте не нарисовали человечков.
    4. Ilana
      Ilana 31 мар 2018
      Была еще как минимум одна на поверхности, но она что-то затерялась. А те что именно на странице изначально находились сейчас вообще вряд ли сыщешь.

      Вообще сейчас ютуб просто капитально заспамлен его рожей. Тупо все тренды круглосуточно транслируют каждый его вскряк из-за накрутки ботами-комментаторами. Его настолько неистово распространили в сознании каждого, работая в тридцать восемь смен, что скорей всего будут использовать в будущем как некий козырь.
    5. Flesh
      Flesh 31 мар 2018
      Хуёвое фото на тапок на фоне хуёвых фотообой. Я не программист, меня можно наебать, в чем фотошоп-то?
    6. Ilana
      Ilana 31 мар 2018
      Во, нашлась родимая. Не теряйте.
      21170965.jpg
      1. Flesh
        Flesh 1 апр 2018
        Тень хохлы спиздили?
      2. Sansara
        Sansara 1 апр 2018
        В Китайских СМИ можно найти без замыливания лиц детей

Поделиться этой страницей