Цеховой Игорек запек

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 30 мар 2018.

  1. Emrakul
    Emrakul 31 мар 2018
    Как ввести вкурс дела человека, который не читает ДД.ру. Но открыт к получению новой информации, как объяснить ему что такое цех , и тд и тп. В моей голове это все очень не структурированно и обрывками, может кто ссылками поможет?
    1. This
      This 31 мар 2018
      Хватит будить вату!
    2. Sansara
      Sansara 2 апр 2018
      Если хочешь довести до самоубийства — просто вываливай.
      Если нет — подумай, как компенсировать пустоту, после раскрытия лжи общества.
  2. 4allaU
    4allaU 31 мар 2018
    Но я вот только одного понять не могу. А какой итог, куда направляют общественное мнение? ИМХО, во всем этом инфомусоре каждый может найти оптимальную для себя версию. Всей этой инфой можно крутить как тебе вздумается.
    Конспирологи обязательно найдут цеховских актеров. Ватопатриоты еще раз убедятся в гнилой оппозиции (типа когда Игорек ругал власть они рукоплескали и репостили, когда сменил мнение начали засирать). Мамкины оппозиционеры сделают вывод, что гебня просто запугала или сломила Игорька психологически. И так по многим эпизодам... И с могилами, и с мешками, и с Вольновым и т.д. А федеральные, оппозиционные СМИ и ютюберы (те же Камикадзе, Немагия) как обычно играют на эмоциях, модулируя ход наших мыслей. Какое же отвращение вызывают их надрывные интонации.
    П.С. Действительно, надо перечитать Generation П. Сколько лет прошло, а англосаксы все зажимают нам 100 МГц.
  3. BurnDream
    BurnDream 31 мар 2018
    Дефо, не стоит вскрывать эту тему, ты молодой, шутливый. Тут даже не Солнцеликий замешан, а силы покрупнее.
    https://niva.ws/ru/Пожаръ_въ_кинематографѣ_1911_№11
    Я не следил за последними новостями, так что не знаю до сих пор ли 64 погибших?
    Ну и на видео с терактом в самом метро спб на переходе у вагонов висит баннер, или как эти бигуди называются, где написано "25 марта":defo:
    1. Перыч
      Перыч 31 мар 2018
      В итальянском Торино, 32 года назад был пожар,погибло тоже 64 человека.смотри в гугле. Похоже надо дальше покопать... 3 одинаковых чп как минимум и всегда 64 жертвы ?
      1. BurnDream
        BurnDream 31 мар 2018
        Старина, нужно мыслить глобальней. В апреле вообще много всякой канители происходит. Аккурат перед Песахом. И везде идут споры либо об обстоятельствах убийства, либо о количестве жертв. А там кто знает, действительно ли было ЧП, либо просто пропали старички
  4. ililiRainBowilili
    ililiRainBowilili 31 мар 2018
    Массовка подъехала, тайм код сделал для вас любимых!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 мар 2018
      уши торчат отовсюду, т.к. цех набирается из мчс-ников аутистов (мейн актеры) таково и исполнение. С пыней (который бурят для выезда) прилител целый театр.
  5. GroOver
    GroOver 31 мар 2018
    Значит я был прав в предыдущей теме, сделано специально для будущего распила....
  6. Konrak
    Konrak 31 мар 2018
  7. Faberge
    Faberge 1 апр 2018
    deleted
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2018
      наркоман Губарев и этот клован разные люди. Типаж какляцкий просто.
  8. Marbas
    Marbas 1 апр 2018
    Я думаю все проще. С человеком поговорил лично губер и сурйозный товарищ. И ему сказали - бро, ты получаешь 20кк полновесных рублей, может даже вступишь в ЕдРо, надо сказать то и то. Либо ты едешь на сгуху за организацию майдана, так как ты французский шпион, денег не получишь, а похоронят твою семью за казенный счет.
  9. Notan
    Notan 1 апр 2018
  10. Ростислав850
    Ростислав850 2 апр 2018
    К ЧМ по футболу готовятся. Как проверить все торговые центры, отели, рестораны, потенциальные посетители которых будут иностранцы в огромном количестве. А вот так!
  11. PuzirSK
    PuzirSK 2 апр 2018
    Очень плохой актер.
  12. Sansara
    Sansara 2 апр 2018
    a1cded4a9ebd37990ac75c25aa42b671.jpg Востриков = Губарев
  13. PuzirSK
    PuzirSK 2 апр 2018
    А вот еще один пиздабол, кто его спас? если спасатели по утверждению очевидцев приехали через 20-30 мин, + подняться, да и как говорят не поднимались пожарные на 4 этаж во время пожара , только когда потушили пошли, но это не точно,но многие очевидцы утверждают.Он спокойный как Востриков.


    Вот очевидец, который с самого начала пожара не мог пройти к своим детям, из-за густого дыма.
  14. ParAAvis
    ParAAvis 4 апр 2018
    Заебись что тУЛЕЕВ ушел в отставку...
  15. Corsair
    Corsair 5 апр 2018
    Не прошло и месяца, скоро и вовсе никто не вспомнит.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей