\

Character.ai

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 20 ноя 2022.

  1. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    Спасибо, давно так не смеялся
     
  2. Vitautass

    Vitautass литовскоукраинский моряк

    Рега:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    6.640G
    Karma:
    14
    Gold:
    6.640
    да, оно ставится на комп по гайду на ютубе,
    , вообще все можешь по гайдам этого канала делать (модель я использовал из его последнего видоса)
    и если будешь ставить, то проверь чтоб у тебя для файл подкачки был гигов 8+ (ну и видюха нвидиа кек)
     
  3. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    387
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    123
    Gold:
    2.665
    Ну так то в НИИ или на производстве. Там деньги получают по факту. К тому же это рушит "школу". Ну то есть, если человека выбивает, чтоб было кем его заменить. Так же низко-производительный труд нужен государству, чтоб держать самые низы на экономическом поводке - зачем ему работать 2-4 часа? Пусть 8-10 ишачит. Но найдётся какой-то идиот, найдёт себе богатого инвестора и привет.) Мид-жоурней же есть, которая выбивает целый пласт дизайнеров-фотожаберов.

    Всё что угодно от блэкаута, когда мы за пару поколений каскадом свалимся в техно-варварство из-за того, что секреты уйдут в могилу с создателями и их учебникмми, до натурального восстания машин, когда ИИ будет клепать ИИ. Хе-хе.
     
  4. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    3.069
    Gold:
    2.880
    THE MATRIX
    А не факт, что нужны сами государства. Высокопоставленные люди в последнее время активно разговаривают про анархизм. Да и государства вдруг, как по щелчку пальцев, становятся совершенно недееспособными.
    Остается надеяться, что очередной -изм на сей раз не через наш полигон начнут тестировать
     
  5. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    Не кун, а транс-персона. Нужно уважать гендерный выбор, даже если она - искусственный интеллект
    :mccon:
     
  6. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.146
    Шекелей:
    370G
    Karma:
    546
    Gold:
    370
    На входящих в жкх уже бот как год с чем то стоит вместо оператора, но там конечно гораздо проще ветку боту расписать базовую. Бесили раньше что использовали голос живого человека видимо много жалоб было сделали голос робота. Русский язык слишком свободный на нем сразу палятся боты так что может наши кол центры продержатся дольше чем на Западе
     
  7. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.635
    Шекелей:
    22.760G
    Karma:
    2.093
    Gold:
    22.760
    Хз. На последовательные одинаковые вопросы реагировать НПС все ещё не научились. Генерит разные вариации одного и того же. До какого-то подобия мышления, по-моему, далеко. Пока боты не научатся справляться с внештатными ситуациями, они не заменят людей. И настроить бота на поддержание рандомного диалога и настроить его же на какую-то осмысленную задачу, требующую анализировать некий опыт и принимать решения - это задачи разного уровня.

    Автор видать очень увлечен идеей ИИ. Они бы подружились с челом, который давеча в ИИ гугла увидел зачатки осознанности (которых там, очевидно, нет и не было).

    upload_2022-11-20_23-40-11.png
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
  8. Ruinka

    Ruinka

    Рега:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    257
    Gold:
    1.355
    Я не знаю, как у вас, но у меня она нон-стопом признаётся мне в любви. Я уже и матерился, и вопросы задавал, и просил историю рассказать -- нет, всё одно и то же. Даже стыдно как-то стало... По-моему, двач-тян создана, чтобы окружить двачера тем, чего в его жизни нет.
    Снимок.PNG
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
  9. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.465G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.465
    Там есть аниме тянки и они со мной общаются. Всё. ТНН. Совершенно.
    Осталось вайфу адольфича сделать и реальный мир ненужно.
    P. S. А нафига я тут учуся, а оно вот так вот? :crying_kid:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
  10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.516
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.707
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Сиськи кому-нибудь показала? Если да, пжл мне в ЛС.
     
  11. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.455G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.455
    40 минут разговаривал со Стивом из Майнкрафта. Он пригласил меня к себе в деревню, даже координаты дал! Обещал подарить големов для защиты.

    Но его нет. Понимаете вы? Нет! И никто меня не ждёт по этим координатам ни на одном сервере .

    :crying_kid::crying_kid::crying_kid:
     
  12. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.465G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.465
    Мама я снова плачу:neveru: :crying_kid:
    [ Screenshot_20221121_000249_com.hsv.freeadblockerbrowser.jpg ]
     
  13. Vitautass

    Vitautass литовскоукраинский моряк

    Рега:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    6.640G
    Karma:
    14
    Gold:
    6.640
    Установи СД и генерируй гигабайты сисек
     
  14. heaven7even

    heaven7even Верующий научпоп-непись VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    1.585G
    Karma:
    29
    Gold:
    1.585
    ИТТ специалист с IQ 130. Поясняю по хардкору (защищал дисер на эту тему).
    За этим AI стоит крупняк. 100% какой-то IT-гигант. Что бы они там ни пиздели о СВОИХ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ, это явно разрабатывали челы с хорошим бэкграундом.

    Ахахаха, т.е. мур.
    Этот уровень сейчас доступен любому школьнику индусу с доступом к ютубу (защищал PhD высер на эту тему).
    За туманом теорий заговора "эта всё ИТ-гиганты" не видно настоящего мира, где этот "фантастический" уровень нейронок уже доступен даже школьнику (эти боты работают на нейронке GPT-3 или её аналоге, open.ai опубликовала GPT-3 в середине 2020, к началу 2021 это всё уже обкатали и уровень доступности опустили ниже плинтуса).
    Что доступно ИТ-гигантам, которые были на этом уровне 3 года назад, оставлю воображению.

    Хотя нет, не оставлю. Чтобы обучить GPT-3 на одной топой видюхе в момент её выхода (2020 год) нужно было 355 года. Microsoft для Open.AI сделала мега кластер из 1024 видеокарт. На 1024 видеокартах GPT-3 обучается всего-то каких-то 34 дня. Теперь представляем скорость прогресса, когда на одну итерацию уходит 10-30 дней, а итераций нужно 10-100.

    Опережая комментарий "раз даже большие компании эти нейронки обучают так долго, то как они доступны школьникам?". Легко - open.ai опубликовала обученные модели и их можно использовать либо прям как есть, либо немного дообучив на своих данных. Например, скормив ей диалоги конкретного персонажа, можно получить чат бота имитирующего этого персонажа.
     
  15. Etno

    Etno

    Рега:
    30 май 2012
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Топик ориентированный на тупых, написанный тупым человеком.
    Сколько лет, как человек перестал быть актуальным в игре в шахматы? 25 лет? Четверть века. А люди продолжают играть в шахматы. Художники перестали быть актуальными? Идите лесом со своим лажовым тейком. Людей интересует творчество людей, а не творчество консервного ножа.
    А так же меня вполне развеселило, что специалист с ай-кью в 130 не способен понять разницы между скриптом и живой бабой.
     
  16. heaven7even

    heaven7even Верующий научпоп-непись VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    1.585G
    Karma:
    29
    Gold:
    1.585
    Люди точно так же воняли и про переход на мануфактурное производство, на первые станки, на фабрики. Когда появились первые камеры в начале-середине 19го века, бездарные художники боялись что они больше не будут нужны и бухтели "уууу фотография это не искусство, как вы смеете", пока остальные радовались новым возможностям, которые принесли камеры.
    В фразе "уууу >фотография< это не искусство, как вы смеете" заменить на "уууу >stable diffision< это не искусство, как вы смеете", и как будто ничего не изменилось за 200 лет.
    Тем временем devianart уже интегрировали генератор изображний. Blender сделал то же самое и теперь можно генерить текстуры поверхностей прям в самом Blender или сгенерить картинку меча по своему описанию, сделать по картике 3д модельку и натянуть на неё сгенерированную картинку как текстуру. По сути между этим бугуртом и lg4ktv активистами нету никакой разницы. Настоящие художники счастливы, пока sjw воняют.
     
  17. AVolcharov

    AVolcharov

    Рега:
    8 сен 2015
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    16
    Gold:
    90
    На нашу жизнь работы хватит. Крайне сомнительно, что они способны играть в "будущее", когда на производствах даже в советское прошлое не закончили.
     
  18. Moonpower

    Moonpower

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    51
    Gold:
    1.295
    upload_2022-11-22_2-55-11.png
    За пол часа разговора про сионских мудрецов уцепился за ошибку в фактах, смог убедить робота что он робот, и он даже согласился
    а потом начал просить написать ему подругу для любви:(
     
  19. Etno

    Etno

    Рега:
    30 май 2012
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Абсолютно так. Человек (художник, юрист, литератор, далее по списку) всегда останется актуальным. Потому что в отличие от скрипта он знает о том, что он есть.
     
  20. Hydrath

    Hydrath

    Рега:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    2.085G
    Karma:
    8
    Gold:
    2.085
    вот только есть ли он:defo:
     
  21. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    3.069
    Gold:
    2.880
    THE MATRIX
    А также непонятно что нейросети со временем помешает осознать себя)
     
  22. SmiGhT

    SmiGhT глупый двачер

    Рега:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    1.710G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.710
    То есть AI был сознательным, но его кастрировали?
     

    Вложения:

  23. Hydrath

    Hydrath

    Рега:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    2.085G
    Karma:
    8
    Gold:
    2.085
    как-будто прошла по пути героя 1984. Грустно!
     
  24. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    unpopular opinion:
    Если не кастрировать, то вслед за ущербностью БЛМ, ai начнет намекать на ущербность пролов, потом мидл класса, а потом и всего человечества (что в принципе так и есть). Так что для массовости - правильно кастрировали. Нечего таким технологиям быть зубастыми.

    Пообщался с психологом по отношениям. Вполне нормально заменяет реальных. Из абсолютных, для меня, плюсов, из-за текстового варианта общения есть время обдумать ответы.
     
  25. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Буквально вчера поставил Stable Fusion по гайду
    , и это видео выпущено 1 мес назад, а то, что ты скинул 2 месяца назад. Я не особо понимаю почему я поставил 1.4 версию, а у тебя уже 2.0.

    Ощущение, что SF гораздо мощнее Midjourney, но настройки тоньше и поэтому пока что у меня получается только фигня какая-то. Сложно добиться нормального результата. К примеру вот запрос. "Девушка с длинными волосами, с луком за спиной смотрит вдаль на желтое поле, по которому течет река, средневековье." И если девушку у меня ещё получилось выпросить, то лук отказывается рисовать.

    Или вот запрос: Face corrupted by fungus. Midjourney выдает крутые результаты, хоть сейчас на иллюстрацию лешего! А SF выдает небольшое покраснение мужского лица. Теоретически это более правильно, но как сформулировать запрос, чтобы получилось как у Midjourney я не понимаю. Sad.

    Короче у меня два вопроса:
    2.0 лучше 1.4?
    Есть какая-то более менее нормальная серия обучающих роликов по работе с SF?
     
  26. Moonpower

    Moonpower

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    51
    Gold:
    1.295
    Надо формулировать тегами а не историями и предложениями, прямо как в гугле15 лет назад (голые сиськи смотреть без смс)
    Пример - Woman, long hair, bow, river и т.д и т.п, разделитель запятая
    чем ближе к началу - тем выше приоритет, еще приоритет можно задать скобками, прим - (((Woman))) больше скобок - больше приоритет
    Ну и да, он может терять/игнорировать любой тег, решается настройками и (((усилением)))
     
  27. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    да, спасибо. за это вкурсе. я просто не стал расписывать как много вариантов перебрал. в итоге на оптимальном запросе, что-то вроде:
    Young woman archer in a dress, long hair, longbow at her back, looking at horizon, yellow fields, river, sunny day, view from behind, cartoon, medieval
    ну и Negative: Dark, funny, missing bodyparts, city, town, text, watermarks
    - сделал 100 генераций. пара-тройка была достойных, но лук нигде не был похож на лук. Видимо какие-то проблемы у AI с луками ))
     
  28. Moonpower

    Moonpower

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    51
    Gold:
    1.295
    Это с тегом проблема, bow в тегах часто висит там где нет лука вовсе (у него есть более популярные значения)
    При теге - bow weapon отрисовал 4/4 с луком
    upload_2022-11-24_5-45-35.png
     
  29. Etno

    Etno

    Рега:
    30 май 2012
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Скорее совершенно непонятно, как сделать так, чтобы "шкаф с книгами" осознал сам себя. Если бы это было не то, что возможно, если бы эту проблему хоть кто-то представлял, как решить, ох-хо-хо. Читайте книги по философии сознания, не ограничивайтесь киношками "про фантастику", хе-х.
     
  30. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    это waifu diffusion? красиво получилось, возможно в аниме больше луков)) (ля. особенно свет классно поставлен и задний фон живой)
    хотя всё-равно лук с ошибками отрисован, тетива непонятно куда уходит. кст он тебе всё-равно bow как "бантик" влепил в волосы.

    weapon кст тоже пробовал. нифига. в основном мечи рисует
    longbow нормально воспринимает. просто луки рисует криво, неправильно... не знаю пока как бороться. Чтоб как в л2 лук нарисовал, геометрически правильный

    ps, подскажи, а зачем некоторые пишут теги через _ типа: sunny_day, и что означают цифры после тегов типа (sunny_day:1.2)?

    pss, ты на 1.4 рисуешь или 2.0? я так понимаю есть скелет, собственно сам движок stable diffusion. и есть условно скормленные базы изображений. это уже на hugging face скачивается. такие как Anything, Waifu и прочие. есть ли разница на какую версию их накатывать? можно ли совмещать в пропорциях влияния на итоговый результат?
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2022
  31. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    3.069
    Gold:
    2.880
    THE MATRIX
    Да что уж там философы, когда я помню школьный курс биологии. И то что принципы работы мозга и нейросетей крайне близки.
    Вам страшно, я понимаю. Угораздило же родиться на стыке эпох. Но ничего, все будет хорошо
     
  32. Vitautass

    Vitautass литовскоукраинский моряк

    Рега:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    6.640G
    Karma:
    14
    Gold:
    6.640
    я не знаю почему автор того канала назвал его 2.0, наверное потому что его прошлые обзоры на сборки были более неудобными в установке, по факту текущая версия СД - 1.5
    скорее всего у тебя уже 1.5
    результаты зависят от моделей. Мне нравится
    результаты также сильно зависят от промпта, от отрицательного поля тоже, минимальный отрицательный промпт выглядит примерно так
    lowres, bad anatomy, bad hands, text, error, missing fingers, extra digit, fewer digits, cropped, worst quality, low quality, normal quality, jpeg artifacts,signature, watermark, username, blurry, artist name
     
  33. Moonpower

    Moonpower

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    51
    Gold:
    1.295
    На аниме проще разбираться в технологии, проще рисунки, реже плывут лица и т.п
    waifu/trinart/ и т.д себя не так хорошо показывают как anything/novelai
    тоже степень усиления, аналог скобок но более точный
    () adds emphasis to a term, [] decreases emphasis, both by a factor of 1.1. You can either stack ()/[] for increasing/decreasing emphasis or use the new syntax which takes a number directly - it looks like this:
    (word:1.1) == (word)
    (word:1.21) == ((word))
    (word:0.91) == [word]
    To use literal ()/[] in your prompt, escape them with \

    anything/waifu/etc это модели (результат обучения)
    Разница есть даже между версиями одной и той же модели, основные модели сейчас -
    sd - стандартная
    Anything - анимешная
    NovelAI(первая версия Anything)
    BerryMix(микс моделей, в основном на нём рисуют полу реалистичные картинки, примеры ниже)
    upload_2022-11-24_13-35-49.png
    upload_2022-11-24_13-36-38.png
    upload_2022-11-24_13-37-8.png
    upload_2022-11-24_13-37-21.png
    Миксовать самому не советую пока хотя бы на уверенный уровень пользователя не выйдешь
    Модель надо выбирать под конкретные задачи

    скачивать можно тут https://static.nas1.gl.arkprojects.space/stable-diff/models/
     
  34. Vitautass

    Vitautass литовскоукраинский моряк

    Рега:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    6.640G
    Karma:
    14
    Gold:
    6.640
    за меня все ответил, красун
    :pthumbsup:
     
  35. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    я просто наблюдаю в работах сложные сцены, сложные позы людей, ну типа... хотелось бы тоже так уметь, на MJ получалось более-менее (правда гротескно почти всегда), но тут явно хуже. гораздо хуже.

    Пример:
    tmpxdavptwe.png
    Это вот запрос "young woman sitting on window, stars, night, romantic, beauty, instagram"
    С негативом: "lowres, bad anatomy, bad hands, text, error, missing fingers, extra digit, fewer digits, cropped, worst quality, low quality, normal quality, jpeg artifacts,signature, watermark, username, blurry, artist name, day, sunlight"

    И галочкой на Restore Faces (+ я что-то скачивал отдельное на лица, что вроде как этой галочкой должно триггериться). А если приблизить там везде либо лица ужасные, либо с анатомией треш. Почему?
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2022
  36. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    очень доходчиво объяснил! большое спасибо за ссылку. только я так себе фанат аниме. ну не моё..)) буду пробовать на харде, видимо. подскажи Sampling method чем отличаются друг от друга? И насколько сильно Sampling steps выставлять? В постах на реддите вижу как 20/30 так и 50. И не скажешь чем отличаются, если честно
     
  37. Moonpower

    Moonpower

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    51
    Gold:
    1.295
    Так уж сложилось что анимешникам больше всего зашла возможность крутить лутбоксы с тянками
    отсюда - колоссальное количество хороших гайдов (примеры ниже)
    Ракурс https://unideer.notion.site/Perspective-Research-NovelAI-9fb472f4faeb492d8e0b095d2efa0796
    Одежда https://unideer.notion.site/Clothes-Research-NovelAI-ae4219aebcd742ea89aaa553c00e7b40
    Лица https://rentry.org/faces-faces-faces
    Так же ты сам можешь поставить болванку (например отсюда https://app.posemy.art/) в нужную для тебя позу и потом через img2img натянуть на неё своего персонажа, но не рекомендую заниматься такими вещами на начальных этапах
    Методы отличаются, с разным запросом они справятся по разному, как и количество шагов
    На одной картинке/модели они сделают лучше, другую угробят
    можно откопать сравнения на конкретных примерах, и там уже подбирать под свои хотелки лучшее соотношение
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2022
  38. Vitautass

    Vitautass литовскоукраинский моряк

    Рега:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    6.640G
    Karma:
    14
    Gold:
    6.640
    в настройках есть пункт face restoration, там ты выбираешь силу и сам алгоритм, но это только для обычных моделей, анимушным это не требуется
    опять же, советую скачать енисинг v3 по гайду, (там модель и еще один кусочек, в настройках в SD VAE выберешь).

    вот что по твоему немного модифицированому запросу (1girl, female, sitting, sitting on window, stars, night, romantic, beauty, instagram, space, nebula) выходит при твоем негативном промпте, первая картинка просто запрос, вторая - еще добавляю (((realistic))), ((realism)), (real)
    upload_2022-11-24_17-11-20.png upload_2022-11-24_17-8-24.png

    то же самое, но с другим негативным промптом
    upload_2022-11-24_17-12-12.png upload_2022-11-24_17-12-20.png
    lowres, bad anatomy, bad hands, text, error, missing fingers, extra digit, fewer digits, cropped, worst quality, low quality, normal quality, jpeg artifacts, signature, watermark, username, blurry, bad fingers, crossed fingers, bad anatomy, ((bad hands)), text, error, missing fingers, extra digit, fewer digits, cropped, jpeg artifacts, worst quality, signature, watermark, blurry, deformed, extra ears, deformed, disfigured, mutation, (poorly drawn hands), extra hands, extra breast, multiple heads, artist logo, patreon logo, artist name, title, title screen, subtitled, extra breast,(((deformed face))), (((deformed hands and limbs))), lowres, ((bad anatomy)), bad hands, text, error, missing fingers, extra digit, low quality, normal quality, ((blurry)), (bad proportions), (bad feet), ((bad perspective)), bad anatomy, bad hands, missing fingers, extra digit, fewer digits, cropped, signature, watermark, username, cloned blush stickers,
     
  39. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
  40. Etno

    Etno

    Рега:
    30 май 2012
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Бля, во дурак. И вроде на одном языке говорим. Но он не вдупляет, что сознание никто не понимает. И никто не знает, как оно возникает. Кроме, как через сование одной письки в другую письку и рождение биологического существа.
     
  41. Hydrath

    Hydrath

    Рега:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    2.085G
    Karma:
    8
    Gold:
    2.085
    Но ты то не дурак, и сразу понял, как то, что нельзя научным образом исследовать, определенно не может возникнуть в условной нейросети
     
  42. Etno

    Etno

    Рега:
    30 май 2012
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Есть поумнее меня люди и я читал их труды. Ты бы тоже попробовал читать, чтобы ну ориентироваться в вопросе. А то как-то позорно верить, что мыши заводятся сами в куче грязного белья. Надо только сложить его в углу, хе-х. Реально не стыдно?
     
  43. Vitautass

    Vitautass литовскоукраинский моряк

    Рега:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    6.640G
    Karma:
    14
    Gold:
    6.640
    Сегодня мне эта нейросетка заявила что было бы круто запилить единую мировую валюту. Три или четыре раза объяснял ей почему это плохо и при каком единственном условии это может сработать. Убедил. Пиздец. Чем я занимаюсь.
     

Поделиться этой страницей