\

Чего не увидишь на приставке

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 27 ноя 2020.

Метки:
  1. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    Это в твоих подпездышных мечтах выражать свое мнение основанное на ебанном ничем. А на зимних классиках мы собирали более 70 игроков активно ходящих на эвенты в составах разных пати. Сейчас у нас есть две "фулл" пати и еще две пати ищут себе бишей и тоже ворвутся в движение. Так же есть несколько компашек, которые возможно в будущем соберутся во что-то более серьезное. Но форум подпезкам конечно виднее, что у нас там в клане уже третий сервер. Забавно что у вас обоих при относительно старых регах нет рамок. Совпадение? Не думаю.
     
  2. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Самый необычный мост в Л2.

    Shot00010.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
  3. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    у меня есть как минимум 4 знакомых которые играют тут в соло, в пак они играть не пойдут, тем более на бише, при этом они абсолютно не против общаться, собиратся в камы лабы рб и прочие движухи, но получать в ебало от пачек л2 тимов в соло не хотят
    Им обещали клан для мид-вара, для королевства, ДЕФО клан собирает ууу.
    А в итоге пиздешь и наебалово, дефо нет, за рулем Носта который ЧСВшит на форуме и учит людей играть по своим правилам.
    Ну и доеб по поводу рамок вообще не понятен , я год сижу в РО и появляюсь только под л2, мне эта рамка что даст?

    __
    К чему я это все, что люди разные и играют по разному, не надо всех под 1 гребенку.
    Сольников много и они тоже хотят быть причастны . из за того что они не успевают по бусту лвл организованности и т.д не надо их считать унтерменьшами. тем более когда таких игроков - больше чем у вас организованных пачек.
    Они тоже люди и их так же приглашали сюда играть, тем более тут большинство людей уже далеко не дети, не приятно им читать что их называют подпездышами учитывая сколько времени они на этом сайте, пускай и в РО.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
  4. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    На обоих зимних классиках колобки играли в бигвар. Мид вар была программа минимум, если не пойдет.
    Это вопрос к Дефо
    За рулем всегда был nosta и всегда 4свшил)
    Вижу как робокоп каждый день в нубском сете отлетает по 10 раз за бд в восе(видимо вместе с thedemon или еще кем-то из ребята с клана) И каждый день снова и снова идет преодолевать. А кто может дальше ныть по поводу варов, вы в л2 пришли играть или в вов? Специально для заек начали делать второй состав, так как варов слишком много и надо отсортировать лоу лвл игроков во второй состав на докачку по лвл.
    Речь про двух конкретных людей из этого треда, которые с чего-то решили, что в клане должны ваши хотелки исполнять.
     
  5. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    Так я не просил никаких отмен варов , я сказал что я даже мейна не качал и ворвусь на второй или 3 стадии, меня вполне устраивает второй состав для крабов пока я не смогу что-то делать в соло против варов, просто это не значит что я присоединюсь в КП , я хочу и буду играть в соло



    Я вроде ничего не просил, не знаю где ты увидел мои хотелки, я лишь высказал мнение что не все - согласны с твоим отношением к игре - если человек хочет играть на хавке - он будет играть на хавке - а не на бише, что там пишет второй чувак - мне вообще безразлично.
    Я во втором составе, и пока что меня это устраивает.
    Когда наступит стадия где дагер сможет что-то делать в этой игре, если наступит - залечу в мейн.


     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    Во первых в игре я есть, но я не управляю кланом, для этого и был нужен Носта и Варенье. Я не умею управлять кланом и моя игра это информационное сопровождение игры клана. Или я должен 10 часов качаться, а потом еще 10 писать статьи? Это физически невозможно и, кроме того, вызовет массу вопросов у игроков данного сервера т.к. я напрямую связан с администрацией проекта и имею ряд игровых инструментов для работы с контентом.
    Грубо говоря я полуГМ, а играющих ГМ-ов быть не должно. Но в игре ты меня можешь увидеть, поговорить в клан чате или на видео будешь бегать от меня в метре, только увидеть это сможешь на скринах и видео иллюстрациях.

    Ай эм гхост =D
     
  7. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    Моя фраза про нету Дефо не про физическое присутствие как игрока, а то что идея клана которую подавал ты - когда начинал писать про клан, стала идеей клана Носты - в которой лайферы - ненужны"
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
  8. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    Ну мы изначально не думали, что найдем али так рано. Подняли вары после того как начали ходить на эпиков. Тогда и встал вопрос о необходимости второго состава, несколько дней наблюдал за ситуацией, сейчас начали как раз поднимать второй состав для мелких лвл. Мы тут все в клане работяги играющие по вечерам, я сижу на бише одновременно плю и занимаюсь кланом. Поэтому с задержками в прием\создание второго тага, нужно только понять и простить.
    Когда ты начинаешь диалог со мной с высказывания "твои влажные фантазии" ничего не зная о нашем клане, будучи челиком который за 10 лет даже на ресурсе не удосужился купить рамку. То это как минимум плохие манеры, не надо после такого удивляться, почему с вами так начинают разговаривать.
     
  9. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    Думаю на следующей неделе проведем планерку клану в дискорде, чтоб все понимали, как и для чего мы играем.
     
  10. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    играем, чтобы вернуть нашу молодость
    наш дветыщиседьмой!111
    plachuschiy_kot.jpg
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    Это не верно, возможно Носта из за усталости груб или не до конца понятно изъясняется.
    В клане не случайно поднимают второй состав без воины, в клане очень много людей уже с общим чатом, а на пвп ходят те кто имеет паки. Дискорд же вообще для всех желающих.
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    сообщи заранее, хочу тоже там быть, послушать, ну и всех желающих послушать соберем заранее, за стуки хотя бы оповести.
     
  13. Drama1

    Drama1

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    7.900G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.900

    ПЕРЕОБУВОЧНАЯ!
     
  14. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    носта сидит на бише, я то думаж хули он меня банит без разбору? :putinhappy2:
    это канешна ахуенно клу на бише сидеть, бедный биша, дайте ему дракончика или в городе на лавочке за деда партизанить;
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
  15. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    да мы уже разругались помирились и в принципе все выяснили.
     
  16. Kalmah

    Kalmah

    Рега:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -3
    Gold:
    15
    Какое крутое движение собралось, а я уже 3ий месяц как в БДО присел играть( уже корейца одного минимум в отпуск в теплую страну отправил, как я так провтыкал открытие, когда анонс был то?
     
  17. Boreus

    Boreus

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    2.900G
    Karma:
    30
    Gold:
    2.900
    Качается ваш спойлер уже почти 55 :)))
     
  18. Boreus

    Boreus

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    2.900G
    Karma:
    30
    Gold:
    2.900
    Куда кстати пройти спойлу на 55 спойлить а от я вообще за 10 лет перерыва потерялся
     
  19. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.870G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.870
    Мне интересно, а Носте бан кто нибудь выдаст или как? А то варенье в голове у нас нарушение правил, а подпездыш и прочее человеку в лицо как за норму?
     
  20. Zmrokmor

    Zmrokmor

    Рега:
    28 окт 2020
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Побегал я за ТК, поводил РБ, по началу все было довольно не плохо, локации, музыка, большой онлайн и всё такое, но не зацепило, какой то пластиковый мир все таки, рынок никакой, всё завязано на колы, можно купить Б - Грейд за них же, трейды сидят за койны и т.д, квесты работают странно, интересную часть контента пролетаешь через камы, лабы и вот это вот всё, такие дела не привлекают меня в линейдж.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
  21. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Ебейший котик (не смотрите на лвл, это второй саб качается).
    Shot00015.jpg
     
  22. airtwist

    airtwist ватник не из Севастополя

    Рега:
    19 дек 2015
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Все прекрасно, только что за сервер-то? Где ссылка или хотя бы название?
     
  23. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Есть огромнейший плюс у PS консольщиков. Отсутствие читеров в мультиплеере.
     

Поделиться этой страницей