\

Челнок убыл

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 1 ноя 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.745G
    Karma:
    40.350
    Gold:
    5.960.745
    +17
    PVlEmUgZo5w.jpg
    Зеленая трава нам только снится и крипота из пивных полторашек у дома.

    В школьные и студенческие годы вот этот вот ночной выход в холод и поездку на разъебанном, ледяном пазике (о сколько девочек заработали хронический цистит) до шараги я воспринимал как неизбежный ход вещей. #Какдиды.
    Но прежде надо было невероятным усилием воли вылезти из под теплого одеяла, и, по холодному полу, идти в холодную ванную... Горячая вода была не всегда. Постоянный холод. На минуту задерживался у электрообогревателя, что дул в хуй теплым, создавая иллюзию помощи, ставил под его сопение ноги.
    И только надев теплые штаны и носки, которые тоже были холодными и обогревались постепенно за счет тела, становилось теплее.

    Лайфхак - если положить с вечера носки на батарею, будет оч приятно их надевать.

    Наспех проглоченный бутерброд из куска хлебного фуража с "сыросодержащим продуктом", пара глотков кипяченой воды, окрашенной в бурый цвет чая. Минимальная доза калорий, чтобы не умереть.
    Потом эта арктическая ночь и огни аэродрома, вокруг силуэты таких же зомби, шелест китайского дутика-скафандра, запах гниющей листвы (мне он нравился) и грязь (она мне не нравилась). Маршрут заучен, тело на автопилоте, мозги (если они и были) еще не оттаяли и ты бредешь в обрывках сна, мыслей и мокрого пара в воротник. Нос заложен.

    Поздней осенью черные стаи грачей над головой светающего неба, крикливых вестников апокалипсиса. А - А - А - А - А - А - А - А - А - А - А - А - А - а -а -а -а -а пронзительно кричит оно над бурыми ветками мертвых деревьев. А ты уже не кричишь, давно смирился.
    Они съебут, а я останусь ждать зиму. И будет еще холоднее и темнее.

    Нахуй так было жить? Нахуй так жить? Нахуй тут жить? В этом ебаном холоде, мороси и грязи. Где половина моей жизни будет темно и холодно как на обратной стороне Луны. Ради чего все?
    Зачем я тратил время после пятого класса, когда научился считать и писать ручкой, зачем вставал в 7:30? Зачем было еще 10 лет, что они мне дали, какие знания?
    Даже ручкой уже писать не надо.

    Почему за 10 лет никто не учил самому простому - что МОЖНО ЖИТЬ ТАМ ГДЕ НЕТ ХОЛОДА, НЕТ КИТАЙСКИХ ДУТИКОВ НА СТЕКЛОВАТЕ, НЕТ ПАЗИКОВ-ГРИППОВОЗОВ 70-80-ЫХ ГОДОВ ВЫПУСКА, НЕТ СМЕННОЙ ОБУВИ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ГРЯЗИ!!! ДАЖЕ ЧЕТЫРЕ КОМПЛЕКТА ОДЕЖДЫ ИМЕТЬ НЕ НАДО И КОЛЮЧИЙ СВИТЕР!
    И английскому конечно.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Статьи по теме
  2. Ilve
    Ilve 1 ноя 2017
    Потому что те кто учил, сами об этом не знали.
  3. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 1 ноя 2017
    Девочка-дебилка поймала золотую рыбку. Рыбка просит отпустить и обещает
    выполнить 3 желания. Девочка:"Хочу большой-пребольшой нос". Раз - и
    девочка стоит на берегу с огромным шнобелем. "Хочу уши большие, чтобы
    обернуться можно было" Два - и девочка с огромным шнобелем стоит на
    берегу завернутая в уши. "Хочу длинную шею" Три - стоит девочка голова с
    огромным носом лежит на земле, тело завернуть в уши. Рыбку отпустила, та
    смотрит на нее жалостливо и говорит:"Девочка зачем тебе это. Все просят
    здоровья, красоты, классного любовника" Девочка: "А что можно было???"
  4. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 1 ноя 2017
    Стоимость проезда - 25 руб.
    Грипп - в подарок.
    Лайф хак:
    Если вдруг, после поездочки на гриповозе, почуяли что словили инфекцию на гланды, то просто соскаблите гнойничек затупленой зубочистоктой (главное тут - не блевануть), прополаскать глотку содовым раствором, и готово.
    1. Shizzoman
      Shizzoman 1 ноя 2017
      25 руб, не многовато ли?
      1. BrightEyes
        BrightEyes 1 ноя 2017
        В подмосковном Мордоре Аля Люберцы/Мытищи все 45-50 поездочка.
        Знакомому дешевле до метро на УБЕРЕ(!!!) ездить.
        1. Shizzoman
          Shizzoman 3 ноя 2017
          это сейчас, господа, но мы же говорим о нашей прекрасной юности
      2. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 1 ноя 2017
        Между районами - 27 руб.
        И это с перманентно-банкротствующим транспортным управлением городского округа.
        Федерация четырехсот процентных прибылей, но не для всех.
        Меня уже снеки по два евро в пятерочке не удивляют, а ведь это даже не еда.
      3. ДобрыйЭх
        ДобрыйЭх 2 ноя 2017
        в Челябинской дырке 35 - перемещаться по грязи дорого нх
  5. Shikarime
    Shikarime 1 ноя 2017
    носки это да, и штаны тоже вешали на батарею) а вечера с отвареной в железной банке сгущенкой, эх..
  6. hopheylalalay
    hopheylalalay 1 ноя 2017
    А ещё утром руки под горячей водой ахуенно держать
  7. Вавилен
    Вавилен 1 ноя 2017
    Остановите у аптеки, мне за боярышником, плиз
  8. Kavader
    Kavader 1 ноя 2017
    Если найду лампу джина, первое моё желание будет таким: "Скажи, синенький, вот если бы Дефо жил в Финляндии, Швеции или Норвегии, он бы тоже на серость за окном и 4 комплекта одежды жаловался? Или серость времён года просто обрамляет серость текстур панелек вокруг него и от того тоска умножается дополнительно на 15%?"

    Лично я получаю глубочайшее наслаждение бывая бывая в пучинезалупы ада на морозе -35, когда ляшки, через 2е подштанников от мороза зудят так что хочется их с себя срезать. Стою и чувствую как собственной персоной косплею вселенную Warhammer40к. Это эстетика преодоления себя на зло миру который решил зареспавнить тебя в кратере цивилизации.

    Тут никогда не бывает усреднённого мягкого климата. То палящее солнце выжигает стеклопакеты в панельках, то мороз или слякоть, приумноженная поебательской работой местных фирм ЖКХ, делает дороги непроходимыми, ямы глубокими и подвеску разъёбаной.. Грубость людей, некачественный сервис, незамерзайка из акварели и проточной воды, один приличный толчок в радиусе 100 километров, сосулька в 260кг пизданулась на крышу машины пока ты на 5 минут припарковал её и теперь не знаешь на кого жаловаться ведь всему миру на тебя похуй. Негде нормально пожрать пока едешь по бесконечным степям любимой родины если не взял с собой кашку в термо-боксе. Бензин что дорожает на некоторых заправках по 2 рубля в день. И страшные, как на подбор шлюхи в любом регионе, если только ты заранее не вывез эскортницу из столицы за 400$ в час.

    Господи! Не это ли рай о котором пишут в древних летописях?! Не хватает только юных гурий.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      Лично я получаю глубочайшее наслаждение бывая бывая в пучинезалупы ада на морозе -35, когда ляшки, через 2е подштанников от мороза зудят так что хочется их с себя срезать. Стою и чувствую как собственной персоной косплею вселенную Warhammer40к. Это эстетика преодоления себя на зло миру который решил зареспавнить тебя в кратере цивилизации.

      после 20 лет косплей как то заебывает, нести вахту космодесантника во имя ебаного нихуя? А по началу, да, норм.
    2. GreatTetras
      GreatTetras 1 ноя 2017
      А в этом что-то есть, иногда я представляю себя космодесантником из трейлера к 3-му Дову, который Банку-убийцу пытался пиломечом захреначить
  9. TireXuk
    TireXuk 1 ноя 2017
    Кто нибудь передайте 12 рублей за проезд.
    На следующей.
    Заднюю откройте.
    ОСТАНОВИТЕ. ЗАДНЮЮ ОТКРОЙТЕ.
  10. POMAlllKA
    POMAlllKA 1 ноя 2017
    Хуже пазика могут быть только жёлтые маршрутки-газели, с утра холодные настолько, что на сидениях виден иней. Этот же иней, только x10 на стеклах. Ну и незакрывающаяся дверь. Как же здорово было ездить с конечной по утрам на учёбу.(нет)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      от на таком красавце каждое ебаное утро мы с братюней Писиным пиздовали в каледж

      1280px-KAvZ-3270.jpg

      температура за бортом ТАКАЯ ЖЕ КАК И НА БОРТУ АХАХА, сука. Хорошо я не баба, так бы пельмень с фаршем отморозил.
      1. MrClockwerk
        MrClockwerk 1 ноя 2017
        на моей памяти все пазы в моей залупинке были чрезвычайно теплыми, т.к оснащались печками по контуру всего салона. Тут несостыковочка.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 ноя 2017
          теплыми они становятся к обеду ;) Первый утренний рейс из депо называется "Фрозен веджетеблс".
  11. OptimusPrime
    OptimusPrime 1 ноя 2017
    Жизненно,особенно про носки.Идешь умываться утром,а там на батарее тебя ждут теплые носки.
    И да грачи все таки съебывали=)
  12. DanielDefo
    DanielDefo 1 ноя 2017
    Но газельки, пазики и пр эт нанохуйня, малята, я ездил и на автобусах 60-ых. Как диды натурально!

    eded16es-960.jpg

    вы такую херню наверное только в фильмах про Чапая видели, а я в балаково на таком по поликлиникам и дачам каталсо.
    1. StandAlone
      StandAlone 1 ноя 2017
      так себе подвиг. а на таком чудовище прокатиться слабо?
      [​IMG]
      в народе сие чудо ласково звалось скотовозом)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 1 ноя 2017
        одна из лучших коробок передач, между прочим. На поворотах кренился так, что я молиться начинал.
        1. StandAlone
          StandAlone 1 ноя 2017
          ну так диды собирали, а в эсэсэсэре, как известно, все было лучше:putinhappy1:
        2. DanielDefo
          DanielDefo 1 ноя 2017
          вот вернем СЫСЫСР, снова будем на таких разъезжать!
        3. omgDM
          omgDM 4 ноя 2017
          Там что-то наподобие вариатора коробка. До сих пор удивляюсь откуда он в махровом совке появился!
          Гы, в этом пепелаце мы иногда утром с сестрёнкой умудрялись сесть на самые передние сиденья (а ещё её одноклассницу на колени бывало), чтобы греться у печки (закрыта железным кожухом, но все равно ооочень тёплая). Даже специально шёл на предвдущую остановку пораньше (к 8:10), чтобы забить это место. Ибо если опоздаешь - замнут в усмерть тётки-дядьки, которым на 3-й после нашей остановки даже не всем удаётся в автобус влезть (таки оставались стоять дальше или пёхом по снегопаду до работы полчаса). Романтика!
          Только через 20 лет понимаешь в каком аде жили... Терпели, радовались.. Детство никто не отменял же, всё равно с улыбкой всё это вспоминается. Эх!
      2. elpico
        elpico 1 ноя 2017
        бабки совковые весом под центнер любили брать штурмом скотовоз как деды берлин. Одна такая бабка челночница ебаная занимала всю скамью.
      3. Kyd
        Kyd 1 ноя 2017
        Самый охуенный автобус, батареи по периметру топят на все деньги. Свиновозки это газельки в которые нужно заходить раком.
        1. BrightEyes
          BrightEyes 1 ноя 2017
          Не говори, с моим ростом под 190 катастрофически не переносил ебучие московские маршрутки для гномов.
          Вспоминал со слезой Кемеровские пазики.
          Лучше ужь в автобусе с московскими бабками, НО зато МОЖНО В ПОЛНЫЙ РОСТ СТОЯТЬ.
        2. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 1 ноя 2017
          Тут ты прав конечно, а обогрев даже летом не отключают, потому-что перегреется двигатель.
          А при числе сидячих мест 26, стоячих было еще 75, как и сейчас.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 1 ноя 2017
          75 это ежели с комфортом, а ежели всего 1 рейс до дачного кооператива, то и все 100!
      4. ДобрыйЭх
        ДобрыйЭх 2 ноя 2017
        мне нравилось как он булькает.
        1. omgDM
          omgDM 4 ноя 2017
          Даа, звук незабываемый!
          Заведётся - жди скорого разогрева печки и руки отогреются минут за 10 поездки ))
    2. Lomonosov
      Lomonosov 2 ноя 2017
      Бля, я на таком на дачу с бабушкой ездил. Но перед появлением этого автобуса был другой, кузов был натурально из фанеры, сидения как тубаретки с приколоченной вертикально деревянной доской, а 3 места занимала здоровенная овчарка водителя.
    3. IIcuX
      IIcuX 3 ноя 2017
      Я на таком ездил с 99 по 2003
  13. Foxets
    Foxets 1 ноя 2017
    Вязанные бабушкой носки/тапки спасали в зимние утра перед школой, а ещё было охуенно в них кататься по полу, подражая Леголасу, который выпилив отряд тожемордорян на мумакиле ловко съехал по его хоботу. (Третьему фильму уже 14 лет:neveru:)
    Дефо, ты б депрессивные треки прикреплял что ли, а то атмосфера есть, а послушать в дорогу нету (есть, но просто если тема поет контентом, то надо добивать, получая потом от этого истинное удовольствие "нихуя').
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      послушай свои мысли
  14. DanielDefo
    DanielDefo 1 ноя 2017
    Но потом то с коколен встали и до сего дня рашковане средней полосы мордора перемещаются между роддомом и кладбищем вот на этих красавицах. То шо слева, а то шо справа - гробовозы междугородние.

    original.jpg

    В этом году сам катался. Ну и золотой стандарт мухосраней типа Оренбурга (тут то побогаче житуха)

    56_result.jpg

    ебать тя и твой автапилот в сраку, Илан Маск!

    40216_v-buzuluke-v-dtp-s-gazelyu.jpg

    а когда газок то народного достояния детонирует, ууу!!! Рокетджамп как у бетмомобиля.

    Фотки 2014-1016 годов
    1. alactic
      alactic 1 ноя 2017
      Пиздец , дорого нихуя не чистят , купил себе на зиму липучку , походу в такие города как Оренбург , зимой мне проезд закрыт.
    2. Solid
      Solid 1 ноя 2017
      У нас в Рязани, один джамшут тоже на красный пролетел, и перевернулся с людьми внутри, хорошо хоть ни кто не помер.
  15. ThrashMetal
    ThrashMetal 1 ноя 2017
    Дефо описал ежедневную жизнь 99% населения, как же жиза черт возьми.
    Мечтаю уехать туда, где я не буду одевать ничего теплее кожанки и не будет ебучей влажности, посоветуйте страну)
    1. Kyd
      Kyd 1 ноя 2017
      Вальхалла
      1. ThrashMetal
        ThrashMetal 1 ноя 2017
        Ну это только после смерти, а мне надо сейчас ахахах
        Не ну впринципе много стран где хороший климат большую часть года, надо лишь выбрать который подойдет
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 1 ноя 2017
          Синегал пойдет?
        2. ThrashMetal
          ThrashMetal 1 ноя 2017
          конечно, еду из рашки в африку!
  16. Mad_Brain
    Mad_Brain 1 ноя 2017
    Мне на конечной!
    [​IMG]
  17. Nolie
    Nolie 1 ноя 2017
    Ради чего все?

    Всё это было ради патча 7.07 в дотке. Сегодня выходит.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      7d2ac679434bfef27d8738682cb22b88.gif
    2. NiKr
      NiKr 1 ноя 2017
      8 часов как вышел
    3. GreatTetras
      GreatTetras 1 ноя 2017
      я пожалуй
    4. GreatTetras
      GreatTetras 1 ноя 2017
      спасибо, ща заценю
  18. Times
    Times 1 ноя 2017
    Я тоже на таком ездил.) Но он зимой обычно ломался и приходилось идти пешком. В 7 выходил. Уроки начинались в 8:15 вроде. Я почти всегда опаздывал. Учителя рамсили- ааа как посмел?! Октябрёнком не будешь!
    В технаре ездил на Икарусе с гормошкой.) Помню как там печка солярой воняла когда её включали.)))
    А зимой перед учобой- я подштаники к себе под одеяло утром затаскивал и согревал. Там и одевал. Тогда при вылезании из кровати термический шок был мягче. Это был мой лайфхак.)
    1. Shepard
      Shepard 1 ноя 2017
      Что значит не будешь? Вроде октяьрят всем первоклашкам давали, а вот пионеры уже могли и не взять.
  19. Shepard
    Shepard 1 ноя 2017
    Зима норм порой. Лыжи снежок (лишь бы улицы чистили после снегопада). Вот ноябрь ебучий пидр. Грязь ветер серость тьма.
    Бтв в прошлом году прилетели с отпуска в декабре, морозец давил -38, акум само собой сдох, тачку не вызвать - ажиотаж ждать хз сколько, вспомнил былые годы и попиздил на маршруточку. Печка не работает ехать чуть меньше часа - застудил колено до сих пор болит после спорта. Вечром кст ехал в теплой маршрутке (оказывается есть такие) жалел что не отхуесосил утреннего гандона.
    1. ThrashMetal
      ThrashMetal 1 ноя 2017
      у теплых маршруток есть свой минус, утром в час пик заходишь в пухане в марик. который забит людьми, как кильки в бочке, просто под завязку, заходишь как в баню, сам водила в футболке сидит, едешь такой минут 30-40, выходишь мокрый насквозь, на улице -15 например и ветер ебашит, кайф? лучше утром сесть в холодный марик хорошо одетым,потом выйти на улицу и не почувствовать перепада температур
      1. Shepard
        Shepard 1 ноя 2017
        Минус 15 мне вообще похуй, могу хоть голым ходить)
        А при 30 сомневаюсь, что даже в "теплых" автобусах жара.
        А вот застуженное колено крайне неприятная вещь, от части сам виноват - утратил скилл выживания, вырядился как фраер: тонкое термобельишко и джински. Думал в сказку попал?
        1. BrightEyes
          BrightEyes 1 ноя 2017
          -15 похуй?)
          Есть тут ребята из Северодвинск а/ Мурманска, просвятите парня что такое -15 при влажности близкой к 100%.)
        2. BrightEyes
          BrightEyes 1 ноя 2017
          Термобельишко поди подешевше взял, в Спортмастере по скидону за 3к.
        3. Shepard
          Shepard 1 ноя 2017
          Ну я про свои реалии, в курсе, да, что влажность и ветер решает.
          Про бельишко тоже в яблочко, че я мажор какой))
  20. Kavader
    Kavader 1 ноя 2017
    Это хорошо если в местных автопассажирских нормальный парк автобусов. Но где они ездят? Все муниципалитеты как один кладут хер на облагораживание периферии города. Вечные центральные улицы им.Ленина, маршалов Жуковских и Карла Маркса - обложенные брусчаткой, из которой мэры городов заботливо старались спиздить меньше чем обычно. Чууууууть-чуть мы отъехали от центра и если ты не местный то не понимаешь находишься ли ещё в черте города или тебя уже везут за местный мкад и вот-вот пронесётся знак с.Алупино.

    А остановки автотранспорта? Никогда не знаешь остановится ли у этого памятника подзулупья какой нибудь автобус или её просто тут забыли!
  21. GreatTetras
    GreatTetras 1 ноя 2017
    я 3 года уже не катался на автобусах, но зато я хорошо помню трамваи, на которых я катался будучи студентом.
    На вид им лет сто, ржавые , разваливающиеся на ходу, трясущиеся и ебучий грохот из-за которого соседа не слышно.
    Такое чудо техники люди не могли собрать, это похоже на трофеи отбитые у варбосса Горгуца, после очередного WAAAAAAGH! Ведь не зря же эти трамваи красно-грязного цвета.
    Зато da red goez fasta!
  22. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 1 ноя 2017
    Романтика же ж! Едешь такой, держишься за поручень. На одной из остановок заходит девчонка, становится рядом - ох эти взгляды мельком в ее сторону, а ее в твою, типа ты просто осматриваешь салон; пытаешься понять насколько там все хорошо под курткой и свитером, по силуэту; минут через 10 ты уже представляешь что вы вместе; ох...
    Или еще. Бывает в праздник наешься оливье, а на следующий день едешь такой, стоишь, держишься за поручень и подпускаешь, и делаешь вид, что типа не ты, а бабка, которая сидит перед тобой.
    1. Shepard
      Shepard 1 ноя 2017
      Пиздатый был бонус, кстати, в школьные, когда толпа прижмет задницей к твоим чреслам какую-нибудь няшу, ну или просто норм бабу^^
      1. StandAlone
        StandAlone 1 ноя 2017
        а потом течением няшу относит, зато причаливает некий грузчик, но тебя уже ж не остановить, и ты трёшся уже набухшим буем о его пролетарский сракотан, а он смекает что к чему и отнюдь не в восторге от происходящего. и в салоне ( :kabzonhappy: ) людей столько, что ты не то что отойти, а даже повернуться не можешь:putinhappy2:
        1. Shepard
          Shepard 1 ноя 2017
          годы занятий с психотеропевтом, сеансы гипноза чтобы это забыть, а ты взял и одним махом перечекнул СУКАА
  23. DyayaVasya
    DyayaVasya 1 ноя 2017
    Райт нау еду на автобусе на РАБоту. Сука. Серость холод и лед. До формальной зимы месяц. Но я то знаю что зима длится с 10.10 до 10.04 и то как повезет. 6 месяцев, меня не наебешь. Скафандр прохудился - тягаю сопли. Надо бы новый, но талона дозированы уже на еду. Можно потрепать заначку, но риск есть свой хуй вместо пальвомого масла будет выше при очередных победах нашего строя. Пальцы опухают от холода. Сука. Вчера ветер в лицо ебошил как дед с ппш. Больно. Хотеть с луны в теплое место для людей - нужны талоны. Для талонов поход(как у крестоносцев) на работу. Только заначка тает быстрее чем пополняется.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      Представь что ты космодесантник (имперский гвардеец?) и мучиться тебе недолго

      108084-warhammer-40-000-dawn-of-war-winter-assault-windows-inside-cover.jpg
      1. Kavader
        Kavader 1 ноя 2017
        Видел бы тебя сейчас Марбас.
        Это имперский гвардеец, а не космовиденик. Космодесантники гордые и мужественные люди не ропщущие перед серостью будних дней. Они горды тем что им выпало жить на максимальной сложности!
        space-marine-warhammer-40-000.jpg
      2. ololoheitar
        ololoheitar 1 ноя 2017
        412 Кадианский гвардейский (илита)
  24. Твоя мамка
    Твоя мамка 1 ноя 2017
    Навеяло воспоминания о моем первом дне в армии.
    Погрузили нас в урал, 25 салаг-новобранцев. Уезжали из дома, там было -5. Приехали - на улице - 29. Ясно, снег скрипит. Тишина. Сидим мы в урале, курим. Небо ясное-ясное. Посмотрел я на него и увидел полную луну. И такая тоска меня обуяла - хоть волком вой.
    Как вспомню - вздрогу и понимаю что все мои проблемы полная хуйня, и все у меня по большому счету хорошо.
    Но сына я в армию не пущу. Низачто.
  25. WithoutSoapOperasplz
    WithoutSoapOperasplz 1 ноя 2017
    Я родился в Магадане и про всё, что вы тут понаписали у меня вызывает улыбку. Там вообще снег не идёт хлопьями и выпадает когда ему вздумается. Особенно приятен ледяной дождь.
    Но даже там есть место, похожее на чашу, которая отражает "солнечные лучи" и можно в мае на лыжах кататься в нижнем белье ))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      вы не люди, вы там как белые мудаки ходоки!
    2. Solid
      Solid 1 ноя 2017
      О здорово земляк. А я жил рядом с магаданом в городе Муянджа. Жил правда до 7 лет, но помню все хорошо. Лето у нас было 1-1,5 месяца. А зима ппц, меня укутывали так, что напоминал шар и виднелись только глаза.
  26. Shepard
    Shepard 1 ноя 2017
    Про магадан не скажу, но наш север, тот же салехард к примеру, относительно юга сибири вполне сносный. По градусам жестче, но влажность ниже от того не так хуево, хотя, конечно все равно суровей климат.
    1. WithoutSoapOperasplz
      WithoutSoapOperasplz 1 ноя 2017
      Для Ети сносный.
      1. Shepard
        Shepard 1 ноя 2017
        Ахах)) ну я ж не про магадан!
        1. WithoutSoapOperasplz
          WithoutSoapOperasplz 1 ноя 2017
          80% влажности, это не 30-50 канадской влажности, поэтому считаю такую погоду, да и без солнца крайне неблагоприятной )))
    2. BrightEyes
      BrightEyes 1 ноя 2017
      Какая влажность в резкоконтинентальном климате, але?
      Зовите доктора!
      1. Zarnaya
        Zarnaya 1 ноя 2017
        На берегу Волги например. Пока она не замёрзнет.
        1. BrightEyes
          BrightEyes 1 ноя 2017
          Я,конечно, не географ, но Волги на юге Сибири я не наблюдал.
        2. Zarnaya
          Zarnaya 1 ноя 2017
          Я пример привёл. Значит у них там свой ебучий водоём который даёт влажность зимой.
          Сибирь же лес по рекам сплавляла.
        3. BrightEyes
          BrightEyes 1 ноя 2017
          Я 13 лет прожил на юге Сибири, спасибо что рассказал как там дела обстоят.*facepalm*
      2. WithoutSoapOperasplz
        WithoutSoapOperasplz 1 ноя 2017
        Такая, матчасть сынок.
  27. Zarnaya
    Zarnaya 1 ноя 2017
    Всё так и было.
  28. Grankar
    Grankar 1 ноя 2017
    Газельки пострашнее будут.
  29. 4eXoB
    4eXoB 1 ноя 2017
    Бутылки ещё двухлитровые из под кока колы можно использовать как грелки.

    Я видимо динозавр , но застал автобусы Львов с узкой передней дверцей. Ещё импортные старые Мерседесы гармошки и маны. Там ещё реклама Милка была или другой заморских вещей, которых не продавалось в постсовке.
  30. StaysonNarket
    StaysonNarket 1 ноя 2017
    Дефо,самое страшное то,что когда я это все объясняю людям,они думают,что я дебил.и говорят,что Путин"царь"и тому подобное и смотрят суки на меня,как на врага народа, мол расстрелять предателя рашки к хуям

    собачим
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2017
      Дефо,самое страшное то,что когда я это все объясняю людям,они думают,что я дебил

      лет пять не малая часть даже местного зоопарка думают так про меня. С людьми за пределами этого сайта я почти не контактирую, туда выходить как в мир зомби.
      Чувиха из татлер абсолютно права.
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 1 ноя 2017
      Приятель, так ты и есть предатель.
      Если на тебя ВСЕ смотрят как на дебила, может ты и есть дебил!?
      Ну вроде как если тебе кажется что от всех воняет дерьмом, может ты сам обосрался.
      Раз тебя люди понять не могут, может ты плохо объяснил?
      Ну и нахуй тебе это?
      Тут не каждый понявший учитель, и не каждый думающий что он понял, понял внатуре.
      1. Bjork
        Bjork 1 ноя 2017
        [​IMG]

Поделиться этой страницей