\

Челнок

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 25 ноя 2017.

  1. Shepard
    Shepard 26 ноя 2017
    про цыган тоже хотел спросить, это художественный вымысел или реально остановился с цыганами, да еще и деньги достал?
    я этих пидарасов 100 лет не видел (дай бог столько же еще), но даже в студенческие годы тупо проходил мимо них, максимум буркнув "прочь".
  2. Silvercor
    Silvercor 26 ноя 2017
    Настоящая романтика.
  3. Loku
    Loku 26 ноя 2017
    Кормить цыган = кормить крыс. Однако молодец, что бабушку не забываешь, гвардеец.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 ноя 2017
      Крыса тоже живое существо, а есть ли для вселенной матрицы разница с тобой, мной или крысой? Все мы звездная пыль. Или кривой код )
      1. alactic
        alactic 26 ноя 2017
        Мы понимаем масштабы пиздеца , и у нас совсем другие моральные устои , мы готовы боротся за свою жизнь и устои .
        А они нет , поэтому изначально это делает нас выше.
  4. jest
    jest 26 ноя 2017
    потрясающе, читал с визуализацией кадров из киберпанка
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 ноя 2017
      1. KrisaPw
        KrisaPw 26 ноя 2017
        обалденная нарезка
  5. КриптоКот
    КриптоКот 26 ноя 2017
    Общение с цыганами полезный навык для Скандинавии. Тут они под каждым магазином. Это будущим космодесантникам-трактористам чтоб они не удивлялись по стыковке что терра инкогнита уже обжита табором космических пиратов.
    1. TeMHbIuLoPD
      TeMHbIuLoPD 26 ноя 2017
      Цыгане есть по всей Европе, но осталась только внешность, за 2-3 поколения всю свою самобытность утратили..
  6. elpico
    elpico 26 ноя 2017
    Живем прям в реальном фоллауте как дети атома. И с нами всегда вечно наш пынек из радио голос америки. :putinhappy1:
  7. ArtRoR
    ArtRoR 26 ноя 2017
    а, как вообще, человек с такого рода взглядами, может доверить свою жизнь, блять такому вот челноку? Я ебаный нищеброд, так и то, когда недавеча в МСК ездил, выбрал наиболее оптимальный, как по времени, так и в плане сбережения нервов вариант. От Иваново до Владимира - 120км взял водителя за 2000 рублей. От Владимира до МСК ехал на Ласточке, 1 час 45 минут еще 1500 рублей. Точно также возвращался обратно. А тут, в джинсах от гуччи, ну отрезал бы лоскут, да дал в качестве оплаты местным аборигенам, довезли бы тебя на каком ни то прадо 2015 года выпуска, в комфорте и безопасности. Вот где умный, а где дурак, хоть Дом 2 отправляй смотреть.
  8. alactic
    alactic 26 ноя 2017
    Дефо как между двух огней , летом был в Париже а сейчас в пустоши
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 ноя 2017
      контрасты жизни
      1. alactic
        alactic 26 ноя 2017
        Если бог существует , ты наверно выбрал хардкор мод
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 ноя 2017
          нормал у меня, вот у моего брата инженера Дмитрия и прочих соотечественников хард.
  9. 3apbl4
    3apbl4 26 ноя 2017
    У тебя ведь мерс был, т.к. на порш не хватило, а что-то ты на марсаходах ездишь?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 ноя 2017
      надо избавляться от имущества если ты хочешь :poros:
      1. 3apbl4
        3apbl4 26 ноя 2017
        Понял, разумно. Куда намылился, в Канаду или Европу или еще куда?
  10. y0z
    y0z 26 ноя 2017
    Веселое путешествие.
    Космической пылью по пути закинутся не предлагали?
  11. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 26 ноя 2017
    Лучше бы ты на морских цыган нарвался, добрейшие люди. Сухопутные же - перхоть на крысах самого низшего сорта, особенно в юбках - золотил им ручки пеплом из трубки и давал прикурить своим костылём.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 27 ноя 2017
      Мохнатый шмель...
      На душистый хмель...
      Цапля сееерая в камыши...
  12. Острик
    Острик 27 ноя 2017
    летом в солнечную погоду в таком челноке хорошо. в дальнем рейсе.
    запах бензина, помноженный на запахи трудящихся тел и духота.
    потому что открывать ничего нельзя.
    ценный биоматериал предположительно женского полу под 150кг может продуть.
  13. Cptn
    Cptn 27 ноя 2017
    Дефо опять ноет [х]
  14. AhuraMazda
    AhuraMazda 27 ноя 2017
    [​IMG]

    Дефо иногда очень хорошо умееть рассмешить моего внутреннего граммар-наци ))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 ноя 2017
      ><
  15. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 27 ноя 2017
    Это вполне местосообразный способ тревелинга.
    Можно конечно спрятаться в двухсотом шаттле, но жить в нем не получится.
    На дальних аванпостах люди на снегоболотоходах перемещаются, потому-что там снега, и болота.
  16. Rin
    Rin 27 ноя 2017
    упустил некоторые детали. вроде сигаретного дыма, задуваемого в салон сквозняком из открытого окна, и запах замусоленных потными телами кресел. а в более людные дни - забитые сумками проходы, чтоб в случае чего никто не смог выбраться из автобуса живым (наверное потому, что за пределами звездолета, в непригодной для человека среде, шансы выжить не на много выше).
  17. Alohim
    Alohim 27 ноя 2017
    краткое переиздание романа "Имею скафандр, готов путешествовать"-)
  18. rzOne
    rzOne 27 ноя 2017
    Так ты выяснил сие действие, как прожить на 23?
    Я живу мне 26, зп 20 нууу иногда выстреливает до 25, жена в декрете с дочкой дома, не работает. Ипотеки нет(есть однушка досталась от бабули), и есть 100500 кредитов общей суммой, скажем так заплатил кредиты, заплатил коммуналку, и ждёшь следующую ЗП, и так по кругу, в мечтах выплатить все кредиты, и типа жить на ЗПшку, но потом ты понимаешь что после старых кредитов появляются новые, и в итоге "Змея проглатывает свой хвост" и снова кольцо зацикленное.
    Не жизнь блять а сказка......
    Начинают посещать мысли о выходе из окна, снится табуретка деревянная которая стоит под турником.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 ноя 2017
      если ты выйдешь в окно, дитенку твоему не позавидовать. Ты теперь почва для нее, т.е. навоз, что бы она жила.
      1. rzOne
        rzOne 28 ноя 2017
        Да вот же в чем и дело, каждый раз когда я уже мысленно где то на окне или табуретке, вспоминаю про детину, и спускаюсь на землю.
  19. Alistan
    Alistan 30 ноя 2017
    Ахаха, друг в Техас переехал недавно фотку прислал общаги в которой пока поселился. Сходство афигенное

    viber image.jpg

    ZHQPMi1vKpE.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 ноя 2017
      любопытно какая цена проживания в общаге
      1. Alistan
        Alistan 30 ноя 2017
        Штука. Но он трехкомнатную снимает, так как с двумя детьми там в меньшую площадь просто никто не поселит. Вот такие жестокие техасские законы ))) Ну и комнаты немаленькие. Вот такие:

        Вложения:

        1. Grankar
          Grankar 30 ноя 2017
          Это нормальные комнаты, они(вы) просто еще не привыкли.:neveru:
        2. Alistan
          Alistan 30 ноя 2017
          Да еще к зарплате придется привыкать. Тут он получал 90к, как ИТшник на очень хорошем счету немаленького завода. Там насколько я понял сумма по его профессии, админ оракловых баз будет раз в пять побольше. )
        3. elpico
          elpico 23 фев 2018
          А стоимость проживания в такой общаге?

Поделиться этой страницей