\

Человек со стальной попкой

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 12 окт 2021.

Метки:
  1. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Какие еще вопросы можно задавать человеку, подводящему под один знаменатель понятия об ориентации и педофилов/насильников/убийц. А так же считающему что ориентация это только про секс, типа держи себя в узде и будешь счастлив весь такой сильный и соответствующий нормам. Невероятная концепция, но эти люди так же хотят узаконить свои отношения потому что их партнер не только для секса, а для жизни? Я еще могу понять хейт к другим национальностям, к другому полу, к другому классу и тд, но хейт к лгбт это прям за гранью.
     
  2. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Какие еще вопросы можно задавать человеку отстаивающие позицию 99,999% населения? Странная позиция. Тут вам бы подумать на тему простейшей логики. Но подозреваю в вашем случае это не выбор, а вынужденная позиция человека пытающегося сказать хоть что-то когда аргументов просто нет. Буквально попытка сохранить лицо и честь.

    Узаконить отношения никто не мешает. Есть правовые нормы для мужчин, есть правовые нормы для женщин. Мужчины ходят на войну и умирают, женщины не работают на тяжелых производствах которые их калечат и тд. Есть нормы права для пары мужчина и женщина когда они могут производить потомство - детей. Пары мужчина-мужчина и женщина-женщина по биологическим причинам не являются в рамках закона предметом дискуссии. Если они хотят узаконить отношения они могут их узаконить в рамках допускающих такие отношения. Все остальное демагогия и получение незаслуженных преимуществ. Жить ник-то никому не мешает. Живите но если вы выбрали жить в обществе а не в дикой природе(которая еще быстрее вас поправит) то будьте добры учитывать мнение большинства.

    Вы же пока срываетесь на визг и попытку съехать на эмоции.
     
  3. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    С каких пор это большинство решает вопросы которые их вообще не касаются?
     
  4. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Опять вопрос? :peisi:
    С тех пор как зародилась жизнь :rope::povar:

    Ну так что, напишете что-то вразумительное или так и будем в угадайку играть(пока мне не надоест)
     
  5. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Ясно, никаких больше вопросов, просто молчаливый фейспалм :kabzonhappy:
     
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    30.jpg
     
  7. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.148
    Шекелей:
    16.150G
    Karma:
    740
    Gold:
    16.150
    В мысленном эксперименте, который я предложил делают это исключительно для нормализации такого поведенческого паттерна. Это просто один из инструментов такой нормализации в обществе, где геи долгое время были табуированы.
    Собственно, мой вопрос и был: в идеальном обществе в вакууме (которое мало что имеет с реалностью), где цель не игра на понижение, а вот конкретно побороться с одним единственным типом нетерпимости - нетерпимости к геям. Ты бы так же был против таких методов и такой цели в принципе?

    Я щас не рофлю, мне действительно просто интересна твоя позиция
     
  8. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Моя позиция - ненужно лезть к людям в попытке их "научить хорошему" против их воли. Все, что делается в обществе всегда делается по пути биологического/природного движения. И само общество не нуждается в том, чтобы его насиловали. Даже более того, это может привести к обратной реакции и ничем хорошим это не кончится. "Безграничная свобода всегда оборачивается безграничным рабством"

    Сейчас тебе рисуют одно, а завтра могут начать рисовать все, что угодно. Тебя устроит это? Выбери любой неприятный тебе момент и представь что все СМИ начали это тебе вбивать в голову.
    "Сначала они пришли за ... бла бла бла, а потом за меня некому было заступиться и я начал трахать трупы и свиней"
     
  9. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    У меня в таких темах в голове начинает звучать голос Чонишвили читающего S.N.U.F.F
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Я то хули вместе с кубом сижу ору
     
  11. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Кстати вот тут есть один момент, я еще пока не встречала людей, кто хейтит конкретно лгбт. Это всегда комплекс. Это мировоззрение. Это тот редкий случай, когда задав один вопрос можно выяснить у человека его ценности, политические взгляды и отношение к религии.
    Почему-то у них очень сильна установка что гейство это зло и порок, против природы в угоду своим слабостям и "сначала мы разрешаем геев, а потом разрешаем педофилов". В чем корень этой установки я так и не могу понять и тут задавать вопросы мне запретили :putinhappy1: Но звучит это не иначе как если лгбт не осуждать и не считать пороком, то все воздохнут с возгласом "ну все теперь наконец можно!" и побегут гействовать :kabzonhappy:
     
  12. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.130G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.130
    За тобой следят? :)

    А что плохого в "педофилии" в таком случае? Кучу лет выдавали замуж весьма юных девиц и овладевали ими с первым звоночком природы(а это сколько 12-14 лет?). Вполне уместное сравнение. И даже подходит под твою аргументацию "ну попробовали они разок и что?", ну отдалась 12 летняя девочка разок 50 летнему дедушке, и что? Так что размывая одну грань, вы размываете и все остальные.

    P.S. в остальном, я уже устал и мне пофигу - вот оно, расширилось окно овертона. Пусть трахают хоть мужики друг друга, хоть детей. Главное не запихивайте негров в шкуру любимых персонажей... ай, падаждите...
     
  13. XorochiiParen

    XorochiiParen

    Рега:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -11
    Gold:
    5
    Там больше интересен вывод про 99,99% "нормальных" людей, человек явно находится в своём каком-то мире единорогов, но то что он взвалил на себя груз ответственности за "всю" арийскую расу, я конечно снимаю шляпу.
     
  14. Ambush

    Ambush

    Рега:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -7
    Gold:
    5
    Возможно там весь круг общения - дожитки из 20 века.
     
  15. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Хочу сразу сообщить, что я отношусь с уважением к закону.

    Но, если просто обсудить эту тему, то я реально не понимаю, почему это плохо. Более того, не понятно откуда это вообще пошло. Ведь вспомните, люди тысячелетиями так жили, а тут бац и что-то пошло не так.

    Кроме того, есть этический момент. Мне например, было бы неприятно думать, что мой дед, прадед и дальше все были педофилами, по которым плакала тюрьма и серьезная статья, а то и совокупность уголовных статей. Мне неприятно было бы думать так о родственниках, как отпетых уголовниках.

    Ладно родственники, а как тогда с авторитеными историческими фигурами, типа Суворова, который любил малолетних и у него их там был гарем, американские президенты, писатели и многие другие выдающиеся личности.

    Если подходить к вопросу принципиально, то их место должно быть возле параши и стутус соотвествующий, а не исторические почести и слава.

    В общем я реально не понимаю, как так получилось и почему, так быстро произошёл такой переход в уголовном кодексе на казалось бы столпы традиций и семейных ценностей.
     
  16. XorochiiParen

    XorochiiParen

    Рега:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -11
    Gold:
    5
    Благодарю и низко кланяюс что оставили свой первый комментарий именно в ответе на моё сообщение
     
  17. Ambush

    Ambush

    Рега:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -7
    Gold:
    5
    Таки второй.
     
  18. Jedence

    Jedence Без чувства юмора (и ума)

    Рега:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    147
    Gold:
    2.725
    Рискнул и загуглил анальную розу, и я в недоумении. Выглядит симпатично:naboka:
    [​IMG]
     
  19. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.083
    Gold:
    6.220
    для мня - нет. Для них - норма.
     
  20. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Как вы увязываете это в голове как параллельные вещи вообще? :facepalm: 2 взрослых людей в отношениях по обоюдному согласию и детей, которые согласия дать не могут по определению, просто потому что в силу возраста не знают на что идут и что будут чувствовать потом? Пиздец я в шоке уже с вас. Почему кучу лет женщина была скотиной и все было норм, а потом бац и запретили - этот вопрос задай любителям подражать великим предкам и их традиционным ценностям, это на них лежит бремя доказательства что это было нормально, мне все как бы очевидно.
    На это я уже промолчала потому что там часто проскакивают нотки бреда величия, а я не люблю ставить диагнозы по интернету.
     
  21. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.775G
    Karma:
    270
    Gold:
    4.775
    Требую быть толерантным и терпимым к моему не желанию видеть открытое ЛГБТ в общественном пространстве.
    Долой угнетателей!
    Политика "Не спрашивай, не говори" меня устраивает.
     
  22. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.080
    Шекелей:
    2.740G
    Karma:
    179
    Gold:
    2.740
    Ну так если большинство не должно решать вопросы, которые их вообще не касаются... с какого меньшинство с этими вопросами к большинству лезет?
     
  23. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Как к тебе лезут? Ко мне просто никто не лезет, просто существуют рядом.
     
  24. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.080
    Шекелей:
    2.740G
    Karma:
    179
    Gold:
    2.740
    Не ко мне лично, а к большинству, требуя изменять и создавать законы под желания меньшинств.
     
  25. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    У тебя давно спрашивали какие законы принимать? Это не так работает увы. Ты выбираешь людей, которые там принимают что считают нужным.
     
  26. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.080
    Шекелей:
    2.740G
    Karma:
    179
    Gold:
    2.740
    На самом деле я никого не выбираю, но мы сейчас не об этом..
     
  27. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Ну да, если законы ущемляют какие-то группы людей в правах, то надо эти законы менять, потому что на дворе 21 век. Они вроде не просят чего-то сверх меры. Они просят равенства в правах с остальными.

    Вот запрещает закон гомосексуальной паре усыновлять/удочерять детей. Ну и какая от этого польза? Дети гниют в обрыганных детодомах, а могли бы жить в уютной квартире среди любящих людей.
     
  28. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Тут еще подросли дети западных однополых пар и происходит невероятное, геев среди них меньшинство. Хотя казалось бы, большей пропаганды, чем расти в однополой семье себе представить сложно.
     
  29. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    Это метод Мендельсона. В любой непонятной ситуации, я люблю Лгбт, леваков и ((())). И докажите обратное. Я же их всегда одобряю и не осуждаю. И подчеркну это в каждом предложении, на всякий случай:maddyson:
     
  30. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    385
    Шекелей:
    670G
    Karma:
    136
    Gold:
    670
    А вы точно community-менеджер?)
     
  31. m8Terran

    m8Terran

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Что такое добро - это продолжение (продолжать свой род,защищать, преумножение развитие, способность дать сдачи равным. )
    Что такое зло - конец (уничтожение своего рода = деградация - как пример СССР генсеки носят чемоданы как локеи и ходят по струнке перед своими островными хозяивами , одобрение лгбт блм ковид анархии - какую только не придумают идеологию для уничтожения конкурентов)
    Весь мир театр а люди в нем актёры - ( я не актёр, я живой человек, я все вижу и чувствую и мне больно)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
  32. Baralgin

    Baralgin VIP

    Рега:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    1.765G
    Karma:
    54
    Gold:
    1.765
    Во всем виноваты коты) Основные переносчики токсоплазмоза.
    В человеческом организме поражает нервную систему, причем скрыто. Меняет биохимию мозга, шифер едет в нетуда.
    Жил человек, гладил кота и вдруг потянуло на нехорошее
     
  33. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Это называется окно овертона, что бы насадить какие то немыслимые ценности в духе педофилии, канибализма, нужно сначала подготовить почву для этого, уровень осознанности людей понизить, ввести как можно больше аморальных факторов которые будут приниматься как должное, поэтому через общую деградацию и принятие таких ценностей как гомосексуальные отношения, открывается доступ к более извращенным вещам.
     
  34. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    И ты еще обижаешься что саус тебе клеймо левачка даёт.
    Ты кстати обещал в темах на главной вроде не писать насколько я помню.
     
  35. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Ну ты сейчас просто повторил эту стандартную позицию, я полностью понимаю чем вы руководствуетесь, это реально полностью оправданная позиция если считать что гейство = аморально и деградация. Вопрос был ПОЧЕМУ это аморально и деградация.
     
  36. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Гейство и другие вырожденческие атрибуты = аморальная деградация. Почему? Этот вопрос обычно может задать только человек, который сам уже давно ментально болен. Вся эта зараза глубоко проникла в сознание(а может и куда ещё). Поэтому человек не может , искренне не может понять, А ПАЧИМУ это плохо. Что такого то в ЛГБТ, пропаганде всех этих модных штучек.
    Человек может ответить - почему плохо валяться пьяным и обоссанным под подъездом. Почему власть пыни - плохо. Та и в целом может подрубить сверх экспертное мнение по любому вопросу на планете Земля. Но на вопрос - гейство и вся лгбт движуха, это аморальная деградация искренне задаёт вопрос ПАЧИМУ.
    Я надеюсь нас ещё большинство. Хотя зараза развивается дикими темпами(искусственно, конечно же), что аж страшно.

     
  37. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    385
    Шекелей:
    670G
    Karma:
    136
    Gold:
    670
    Положение России и её народа всегда было разным, однако, наша культура всегда была частью их культуры. Русские люди - это европейские люди. Причем уже много сотен лет.

    Поэтому, надеяться вам можно лишь на то, что у них никаких изменений не произойдет. Если же глобальные изменения происходят в основном культурном центре, то и нас они тоже коснутся (уже касаются), никто не сможет это изменить.
     
  38. ProjectVampire

    ProjectVampire Проект Батон

    Рега:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    1.380G
    Karma:
    48
    Gold:
    1.380
    Ну допустим дать человеку сигарету, он затяниться и выкинет это говно. Но ведь можно создать ОБРАЗ который будет появляться в твоих мыслях при виде сигарет. Для мужчин в 20 веке это был мачо а для женщин"феминисток" не покорная женщина которая сама все знает или другую романтику аля "покурить с открытой форточкой после секса и запить это дело пивасиком Ммммм", это все упаковываем в красивою обвертку кино/книги/рекламу которая расчитана для детей от 12-16 лет и вуаля у вас через лет 5-10 целая аудитория. И если рядом не найдуться правильные люди которые тебя ограничат или помогут то ты куришь и наслаждаешься.

    В России целое поколение научили жить в говне и наслаждаться говном даже романтизировать его! А вам не понятно как это. Легко и просто создаешь образ, засовываешь в людские головы и они кайфуют.
     
  39. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Ты опять же сравниваешь гейство с курением и даже говоришь "если тебя не ограничат, то ты куришь и наслаждаешься". Т.е. если тебя не ограничат в гействе, ты найдешь себе мужчину и будешь счастлив? Или ок, чтобы мой вопрос не звучал как троллинг давай возьмем не тебя, а условного Васю-орка, думаешь если гейство не будет осуждаемо он бросит свою Аньку с детьми и переедет к коллеге с завода? Я походу на пороге очередного открытия об устройстве этого мира :mccon:
     
  40. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Если это вызывает неприязнь у людей даже физическую, до рвотных рефлексов, из этого следует что это не норма, а вот пробить барьер нормальности и привыкнуть можно к чему угодно, вам от запаха говна противно? противно, но есть люди копрофилы, и кто поедает его, и вот для них оно офигенное вкусное, сейчас начнут говорить что их права ущемляют, мы сначала отнесемся как к дурочкам, но если это будут пропихивать всё чаще, начнем говорить, не ну пусть едят свои какашки и ебут их вдали от наших глаз, а потом вас убедят впринципе что это норма, приводя аргументы из прошлого, отссылая к животным инстинктам, и вы начнете задумываться, хм ну окей норма так норма, когда нибудь барьер начнет падать, и кому то захочется приобщиться , деградация происходит постепенно, и в определенный момент границы стираются.

    Никто не говорит что вот конкретно ты возьмешь и рано или поздно поешь говна, может это будет твоя правнучка, всё это насаждается достаточно долго но планомерно, тут скорее мы должны спрашивать почему, ты считаешь что это нормально, ебать мужикам друг другу жопы которые впринципе не созданы под это дело и не приспособлены, там нет естественной смазки, ибо она там не нужна, и это влечет за собой проблемы для обоих сторон из за не чистоплотности, то что современные люди придумали разные средства, клизмы и прочее, не отменяет факта, что природой не был задуман анальный секс. А значит и однополые отношения.

    Больше скажу, это только касательно физиологического аспекта, есть еще моральный, не спроста в духовных сферах секс ограничивают, потому что это тренировка силы воли, если секс между мужчиной и женщиной обосновывается природными инстинктами к размножению, то секс между мужчиной и мужчиной, это просто изврат и желание получить удовольствие не более, превращая человека в животное.
     
  41. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Не думал, что эта неприязнь в тебе заложена не природой, а обществом? Не думаю что нормально испытывать неприязнь до рвотных рефлексов к какой-либо категории людей. Сравнение с копрофилами тут немного некорректно, потому что копрофил обмазанный говном в общественном месте тупо физически воняет.
    Природой не задумано, что человек будет работать 5/2 сидя за компом, однако имеем что имеем и пример просто все современное мироустройство, но это никого не беспокоит.
    Гомосексуальные отношения это не только про секс. Долбиться в жопу можно и с женщиной.
    У человека нет инстинкта к размножению (сейчас все чаще говорят, что у человека нет инстинктов в принципе), есть желание получить кайф от процесса, а не рожать потом детей.

    В твоем ответе я тоже вижу логику что надо себя сдерживать, чтобы быть сильным, а секс с мужчиной это для удовольствия и слабость. Вы реально все себя все время сдерживаете, потому что общество осуждает?
     
  42. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Это еще отредаченая версия поста, видать ночью была небольшая модерация.
     
  43. ProjectVampire

    ProjectVampire Проект Батон

    Рега:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    1.380G
    Karma:
    48
    Gold:
    1.380
    Этап не осуждения геев был в 2000-2010 а вот сейчас уже ближе к пропаганде идет дело.

    Если вы можете сделать гея нормальным то нормальным можете сделать геем. Если девочку, будет бить отец ремнем все детство, она будет потом любить мужчину который бьет ее(да она будет страдать) но ей понадобиться помощь что бы построить другой образ любви. Так же мальчик если его мать будет строгой, ему нужна будет потребность в госпоже. С человеком можно делать что угодно и как угодно. Главное дать образ и все процесс поехал.

    Да ладно можете потролить. Поидеи да, если меня бы отдали в церковь где есть пидарастия я мог бы сидеть на коленках у батюшки. А потом выйдя от туда и узнав что весь мир считает это не нормальным мне пришлось бы себя собирать из воспоминаний и склеивать новую реальность бытия.

    К тому же вопросы педофолии уже начали тоже затрагиваться хорошо ли это и как трудно быть педофилом может найдуться лунопопые мальчики, которые в 10 лет могут принять за себя решение...
     
  44. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.080
    Шекелей:
    2.740G
    Karma:
    179
    Gold:
    2.740
    Ну, приехали)
    Материнского инстинкта тоже нет?)
     
  45. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.080
    Шекелей:
    2.740G
    Karma:
    179
    Gold:
    2.740
    Вов, не нужно такой примитивной демагогии)
    А что бы ты предпочел? Жить в современном нормальном детдоме или чтобы тебя воспитали вич-инфицированные пидорасы в вонючей хрущебе? ;)
     
  46. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    С людьми проповедующих норму однополых отношений сложно общаться. Если понаблюдать их активность то подавляющая масса их сообщений это примитивные вопросы, передергивания и столь же примитивные утверждения основанные на логических ошибках. Они сами не понимают о чем говорят и в большинстве случаев они не имеют тяги к своему полу - то есть по сути это их не касается.

    Ими манипулируют, они ведомые и часто просто глупые люди. Им можно впарить все что угодно под лозунгом - прогресса и моды. Хотя во все времена развратники и потаскухи были синонимом глупцов и опустившихся людей. Дно общества. Общение с ними ставило клеймо на человеке - "скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты"

    «Новозеландцы, которые идентифицируют себя как гомосексуалисты или бисексуалы, или у которых были однополые знакомства или отношения, как правило, происходят из более проблемных слоев», - обнаружил исследователь из университета Отаго.

    Информация, полученная из 13 000 личных интервью, ясно показала, что лица с однополой или бисексуальной ориентацией чаще сталкивались с негативными событиями в детстве, сказала вчера доцент Элизабет Уэллс.

    «В исследовании, проведенном с 942 неклиническими взрослыми участниками, мужчины-геи и женщины-лесбиянки сообщили о значительно более высоком уровне растления в детстве, чем гетеросексуальные мужчины и женщины. Сорок шесть процентов гомосексуальных мужчин по сравнению с 7% гетеросексуальных мужчин сообщили о гомосексуальном растлении. Двадцать два процента женщин-лесбиянок, в отличие от 1% гетеросексуальных женщин, сообщили о гомосексуальном домогательстве.

    Эти результаты вновь поднимают вопрос о том, что может объяснить более высокую распространенность невзгод в детстве на уровне домохозяйств, которые являются факторами риска жестокого обращения в детстве среди семей сексуальной ориентации меньшинств ".
    Бейли и Бейли предложили следующее:

    «Мы предположили, что результаты Roberts et al. (2013) в равной степени согласуются с альтернативным причинным объяснением сексуальной ориентации взрослых, где гены, которые влияют на сексуальную ориентацию человека, также влияют на личность человека. Оба невротизма (Zietsch, Verweij, Bailey, Wright, & Martin, 2011) и депрессия (Zietsch et al., 2012), как было установлено, коррелируют на генетическом уровне с сексуальной ориентацией взрослых. Поэтому родители с этими генами могут с большей вероятностью развестись (что приводит к присутствию родителей), жить в бедности, злоупотреблять алкоголем, иметь диагноз психического заболевания и иметь детей, с которыми плохо обращаются.


    Обычному рядовому человеку противно смотреть на разврат и сексуализацию тех вещей которые для этого небыли задуманы. Он четко видит свою выгоду и своё место в мире. Это нормальная позиция, норма для личности не быть марионеткой в чужих руках.
     
  47. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Тут можно спать спокойно, потому что лгбт сообщество никогда не допустит затрагивания педофилии, ведь им до сих пор приходится открещиваться от этого и работы еще много, как мы видим даже из этой темы.
    Да, можешь изучить мнения научного сообщества по этому поводу. То, что движет человеком не считают инстинктами в общепринятом смысле этого слова.
     
  48. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Не переживай, с гомофобами в культурном обществе тоже никто не общается и дел не ведет. Так что это 2 мира, пересекающихся разве что в интернете.
    Про цитаты из исследований 80ых годов (еще можно раскопать на чьи дотации их делали) я даже комментировать не буду, потому что это концентрированная порция ора.
     
  49. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    Ссылки на второй коммент ваш приведёте пожалуйста. Можно в оригинале, я гляну. Будет интересно показать профессору: "Инстинкты не оказывают влияние на наше поведение и не движут нами"
     
  50. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Я не держу их в закладках, гугл доступен.
     

Поделиться этой страницей