\

Человек со стальной попкой

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 12 окт 2021.

Метки:
  1. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    А как вы? Для меня трахнуть мужика невообразимо более мерзко, чем приласкать условную 13 летнюю девочку с 3 размером груди. Как думаю и для 90% мужчин у которых нет детей. После заведения, этот процент точно сокращается. Но в любом случае, тут работает инстинкт и останавливает от этого только закон. В случае с вашим ЛГБТ, границы размываются сознательно за пределами биологической "потребности". Повторю, мне было всегда плевать на геев, лет до 16 я любил лезбиянок(в кино видел:putinhappy2:), но потом понял, насколько они конченые в реальности и разлюбил. Мне не нравится агрессивная пропаганда, мне реально не приятно смотреть в кино как сосутся два мужика, а меня заставляют это делать, понимаешь? Ну например Принц Оберин на самом деле очень концептуально вписывается в повествование и не вызывает такого лютого отвращения, это пожалуй единственный пример.
     
  2. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Я думаю она про Асексуалов.
     
  3. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    :facepalm:
    По комиксу:

    Я ещё понимаю обсуждение "какие комиксы говно и насколько там всё плохо с воображением". 70 лет, значит, придумывают всякие мультиверсы, войны между ними, и антагонистов, которые умеют делить на 0 целые вселенные силой мысли, но побеждаются метко брошенным бэтрангом-бесконечности. Они там последний раз победили кого-то вроде создателей всех реальностей если что. В коллаборации с Профессором Манхэттаном из "Хранителей" (тоже DC если кто не знал) и помесью Бэтмена и Джокера из параллельной тёмной-реальности, который имея божественную силу Манхэттана... кому-ли не насрать?

    Это такая яркая характеристика выжатой досуха вселенной. Идеи кончились.

    И логично было бы подумать, что от невыносимой духоты творческой импотенции, авторы оригинальной Лиги Справедливости решились на такой отчаянный шаг: сделать криптонитом каноничного супермена - розоволосого азиатского мальчика. Но зассали, и решили сделать сына каноничного супермена глиномесом? Неа. Автор обсуждаемых комиксов - Том Тейлор, работающий над спин оффами, которые не являются каноничными. Читай: официальные фанфики. К канону они относятся, мягко говоря, слабо. Потому что авторов много, персонажей много и всем насрать. В отчаянных попытках поднять продажи или, при невероятном везении, вырубить окупаемую мультипликационную экранизацию собственного высера: они стреляют наугад, со всех стволов. И настолько всё плохо, что стволы стали прилетать в затянутые спандексом суперзадницы. Всем плевать, но, повторюсь, канон никто не трогает. А бурлить по поводу необычных сексуальных предпочтений выдуманных персонажей, на основе других выдуманных второстепенных персонажей, которые рождаются в запотевших от похоти комнатах художников однозначно не стоит.

    Это Интернет, детка. Тут и единорогов трахают. И на это есть спрос.

    Возможно вы правы и этот ваш Том Тейлор, тот ещё (((фрукт))) и мы видим отработку заказа. И всё это - лишь отголоски масштабной операции по совращению, опошлению, разложению и гомосексуализации населения. Я всё таки за маркетинговое основание, но тут виднее. :defo:

    Я хотел отметить другое.

    Что меня поразило, так это комментарии на тему гомосексуализма, как явления. С лёгкой подачи и, в целом, справедливого замечания о внешнем виде большинства персонажей комиксов (хоть я и считаю инфоповод так себе), вы плавно перешли в плоскость обсуждения мужских жоп и их функциональности, как доказательство божественного эволюционного умысла и неестественности гомосексуалистов. "УУУУХХХХ, бляяяя, злоебучие унтерменши: трахаются в жепы, в долгосрочной перспективе разлагая наших правнуков, которые ну вот уже почти едят говно и трахают трупы! Злобные, сосущие хуи животные, в которых бурлит только желание засунуть своего джонсона в чужое мужское сракателло, на глазах у свежезаражённого ВИЧ чернокожего мальчика-альбиноса, усыновлённого из каталической церкви! Так бы и выебал их всех!".

    Давненько не видел тут такой гомофобной дичи)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
  4. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.410G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.410
    Тебе кто-то предлагает трахать мужиков? А вообще коммент конечно красивый, там выше еще имхонир отписался збс по теме, а то педофилию ищут рядом с геями, а она оказывается вот где: где-то рядом с гетеро мужчинами традиционных взглядов. Впрочем, ничего нового:loontik::
     
  5. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    вот трахнуть надо всех тех портных, что сзади на футболки бирочки пришивают, которые потом спину чешут, если не отпороть
     
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Да ладно? :povar: А кто к нам лезет со своей пропагандой того, что нам не нравится?
    Про культурное общество просто с ног на голову кувыркнулись. Культурные люди по определению не ставят во главу угла разврат. Причислили к культурному обществу его дно, игнорируя исследования с математической точностью указывающие на маргинальные корни явления. Но врать можно сколько угодно как и хихикать, жизнь все равно вас поправит, как собственно всегда происходило.
    Там даже даты есть, но церковь святой пидерастии не умеет читать, им и их пастве сказали, что они есть мессия и несут свет истины в души людей, а право удовлетворять свою похоть извращенными способами есть ядро культурного человека :chaika:

    Браво, буквально подтверждаете приведенные выше цитаты из исследований про вашу братию :v_durku:
     
  7. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Я кажется ясно выразил мысль - меня заставляют на это смотреть. Тебе педофилию привели в пример как обоснованную биологией потребность на уровне рефлексов, которые отключаются, когда появляется отцовский инстинкт(а если в этот момент не отключаются, то с чуваком что то не так, между прочим). Как контр аргумент твоему увлечению по защите лгбт ибо у них видите ли свобода выбора они такими родились. Чикатило тоже родился таким, ему что бы член стоял, надо было кого-нить ножом пырнуть несколько раз и что теперь? Отклонения от нормы надо лечить! И нормы надо выявлять и устанавливать для большинства, а не меньшинства.

    (((ЛГБТ))) как меньшинство борется за то, что бы стать большинством и навязать всему миру свои нормы, зачастую очень разрушительные для общества. Где то там 2 глиномеса месят друг другу жопки, это их право, их выбор и мне на них плевать, природа позаботилась о том, что бы они со своими заскоками - не размножались. Но они хотят, что бы я принял, что они нормальные, что они имеют право... на что? Правильно, что бы я видел как они это делают, что бы я их похвалил, что бы я признал, что они имеют право на большее чем тихо ебстис. С какого хера то?
     
  8. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.585G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.585
    Исследований просто огромное количество, а если я в science Web буду искать, то с ума сойду. Дайте ссылку конкретно на ваши исследования, что вы читали, каких леваков. Я вам в противовес в science Web могу сотню статей против привести, поэтому мне так нужен именно ваш источник и (((автор)))
     
  9. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ничего она тебе не даст, потому, что ничего она не читала. Все, что у неё есть это влияние среды в которой она вертится, забывая где начало общества и её вершина, а где буквально отбросы :putinhappy1:
     
  10. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.585G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.585
    Блин, ладно мне немного одиноко и я решил комменты почитать, пока день свободен от работы и учёбы. Но я восхищаюсь эсмеральдой, которая столько времени и сил тратит на то, чтобы что-то доказать злым правакам онлайн, хрен пойми где. Ребята, у вас нет шансов:mccon:
     
  11. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.395G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.395
    Ну тут и да и нет.
    Условный Мартин Лютер Кинг мог появиться только тогда, когда общество созрело. То есть вот накапливается некая критическая масса в людских головах и только в такой почве может вырасти человек, который становится рупором продолжающихся изменений. Когда проблема переходит в публичное инфополе - это явный сигнал того, что общество в общем-то уже созрело для решения/изменения этой проблемы. Некий уроборос причины и следствия. Плохо ведь не когда обсуждают, а когда даже сказать боятся.

    Я не исключаю вероятности того, что условное "насаждение" ЛГБТ идеалов - некий направленный план по развращению/изменению людей.
    Однако, если бы меня попросили взвесить вероятности двух событий: эволюционностихийный общественный процесс или массонский заговор, то я бы склонился к первому варианту, в то время как для тебя, на сколько я понимаю, вероятнее второй вариант
     
  12. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Да именно так, законы чту, но не понимаю почему тысячу лет люди жили нормально и тут вдруг - это стало аморально и неправильно, а мои предки уголовниками, плюс все исторические личности туда же.

    Теперь о гомосексуальности. Объясню просто и понятно. Есть пестики, есть тычинки. Если пестик с тычинкой, то получится в результате потомство, если пестик с пестиком или тычинка с тычинкой, то никакого потомства не будет и вид вымрет. Таким образом всё, что обусловлено продлением вида - это правильный, исторически эволюционный механизм размножения, доказанный тысячелетиями развития вида. Любые отклонения не приводящие к продлению вида являются тупиковыми эволюционными ветвями.

    Имеет ли право гейство быть в обществе. Да имеет, но геи должны понимать вот что, Бог им за их прошлые заслуги дал наказание в виде невозможности иметь продолжения своего рода и они должны приложить максимальные усилия для исправления ситуации.

    Как же примерить натуралов и геев, чтобы и геи были при своих и натуралы не обижены. А всё очень просто.

    Признать гейство и остальные сексуальные извращения, как сексуальная инвалидность. И платить пособие по инвалидности.

    Таким образом и геи не обижены и натуралы довольны, так как гейство и прочие отклонения официально признаны не нормой и нормой никогда не станут. Также это позволяет намного терпимей к ним относится, если для инвалидов на колясках делают всякие парапеты, то для геев это места их встреч и клубы по интересам, есть Паралимпиада, вот там и геи пусть выступают, геи боксеры, геи футболисты и прочие.

    Но тогда ни одному инвалиду, будь он геем или колясочником не придет в голову говорить, что инвалидность - это норма.

    Никто не будет преподавать в школах и говорить, что инвалидность норма. Да у человека беда, всё понимаем и по возможности поможет, но и ты края не путай и не перегибай.
     
  13. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.410G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.410
    Разврат во главу угла ставите вы, тут как бы речь шла про права и про партнера для ЖИЗНИ, про возможность пройтись держась за руку по улице, но у вас в голове только секс и как прекрасно себя сдерживать от удовольствия побыть в постели с мужчиной. Повторюсь, ощутить фаллический предмет в своем анусе можно и с женщиной, речь вообще не про секс. Кстати культурные люди еще и матом выражаются, пользуясь как специями. Но ты давай еще попробуй рассказать о том, о чем понятия не имеешь.
    Научное сообщество у нас теперь леваки да? Моя коллега учится на психфаке МГУ и как-то раз рассказывала про то, что оказывается сейчас стали опровергать теорию о том, что у человека есть инстинкты. Точнее сказать то, что движет человеком, гораздо сложнее и проявляется по-другому, чем то, что называется инстинктом, и правильнее было бы дать этому другое название. "Инстинкты" человека слишком разнятся от человека к человеку, он легко их преодолевает и решения принимает другими механизмами. Даже такие мощные базовые инстинкты, как инстинкт самосохранения, легко преодолеваются людьми в определенных ситуациях или просто отсутствуют. Меня заинтересовала и удивила тогда эта тема и я поверхностно поинтересовалась в гугле. Я смогла, сможешь и ты. Это же психология, там и исследований наверное нет, так, чьи то статьи и теории.
    Тапфер, дружище, видит бог я против диагнозов по интернету, но тут уже не нотки, тут буквально полноценный бред величия.
     
  14. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Сначала убираем эмоциональную составляющую. Берем смотрим аналогии когда где и кем делались подобные шаги и для чего. И вдруг оказывается, что накачка масс всякой херней с целью ослабить противника всего лишь один из способов борьбы государств и элит со своими конкурентами. Это нормально и логично, тем более это никто и не скрывает.

    Нет никакой выгоды обычному гномику от ЛГБТ просвещения, нет и всё. Умный человек, как и любое живое существо, всегда ищет свою выгоду, когда ЕМУ комфортно. А вот религиозные фанатики и просто глупые люди подвержены влиянию истерии, они и продвигают модные течения. Но какой разговор с дураком? Сегодня он ЛГБТ завтра хер пойми, что исповедует. Это как с тупыми леммингами - сегодня она веган, завтра йогиня, после завтра еще какой-то дичью упоролась и защищает права зоофилов.
     
  15. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.410G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.410
    При этом, людям с генетическими заболеваниями, которые передаются потомству с вероятностями в 25% и более, никто не запрещает рожать детей, а геям низя. Это нормально?
     
  16. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    И кому у нас руки отрубили за это? Или есть запреты проживания под одной крышей кого-либо?

    Только не надо тут опять про то что им запрещают создавать семью. Потому как этот юридический акт защиты потомства, а не попытка тешить ЧСВ извращенцев.

    :v_durku:
    В этом вся "передовая общественность" :chebureq::naboka:
    :peisi:
    :zoomer:

    Всратое бинго :kid:
     
  17. Yons

    Yons

    Рега:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    456
    Шекелей:
    3.030G
    Karma:
    139
    Gold:
    3.030
    Ну как это не назови, это инстинктами быть не перестаёт. По твоему сложность происходящих процессов так сильно меняет суть? Из той же оперы - человек это не животное. Почему? Ну людям неприятно себя причислять к животным, так что мы не животные и нечего нас с ними не связывает. Хотя казалось бы каждый человек делает тоже самое что и почти все животные в мире - пытается доминировать и размножается, от того что у человека все более сложно происходит из-за наличия разума суть то не меняется.
     
  18. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Я всегда подозревал что-то такое у этих мужиков в колготках должно быть. Просто все встаёт на свои места - мужики в колготках так просто не ходят.
     
  19. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.070G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.070
    Нехорошие люди какие-то заставляют, да?
    Если бы не Дефо, то очень вероятно, что ты бы о гейской сущности сына супермена и не узнал.
    Думаю, что отчасти это связано с тем, что 14-летняя девочка сейчас и 14-летняя девочка 500 лет назад - это далеко не одинаковые девочки. В то время взрослели раньше, потому и взрослые занятия разрешали раньше. Сейчас уже и 18 лет не кажется тем возрастом, когда человека можно считать взрослым.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
  20. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.410G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.410
    Вот пока нет выгоды, обычный гномик и останется обычным гномиком и никогда не станет цивилизованным человеком. Чем ты отличаешься от :peisi: у власти и схера ли ты их осуждаешь, если мыслишь точно такими же категориями? Между вами нет никакой разницы. Цивилизованный человек стремится к вещам, немного более высоким, чем своя выгода. Он иногда задумывается, а не говно ли мир вокруг, не охуел ли я, не страдают ли другие из-за меня, какой мир я оставляю своим детям? Можешь продолжать про культурное общество :putinhappy1::putinhappy1::putinhappy1:

    Не я автор данной теории, меня она так же удивила, но если подумать, в ней есть доля истины. Само это предположение возникло именно потому, что не каждый человек стремится доминировать и размножаться. Не у каждого человека есть материнский/отцовский инстинкт. Люди спокойно преодолевают мощнейший инстинкт самосохранения, когда того требует ситуация. Нельзя вписать человека в инстинкты, потому что у многих их просто нет или они изменяются от обстоятельств.
     
  21. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    :usmanov::1010:
    Конечно есть. Они меня грабят и они тут чужие. Уравнять паразита и жертву = :v_durku:
    Чем то напоминает проповедь с призывом отринуть богатство и сытость :putinhappy1: но это общая линии всех сектантов от самых древних до коммунистов и лгбт активистов. Борьба за все хорошее любыми методами. Изверги и живодеры. Кстати это всегда заканчивается тем, что их выписывают из людей и вешают как собак.
    Если бы вы еще понимали, что это такое.
     
  22. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    при наезде на словосочетание ''своя выгода'' тапфер всполашивается как дима семицветов)
     
  23. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    В том числе и Дэфо, да. Я не в лесу живу и так или иначе на меня попадают брызги всего этого :shit:. Ещё раз подчеркну, мне монописуально кто с кем и как сношается. Наверняка, кто то в постель с собой берет любимую черепашку Сарочку, я это считаю не нормальным, но пока я этого не знаю, меня все устраивает. Тем более, я уже более менее взросленький и вижу, когда мной пытаются манипулировать, создавать няшненькие женоподобные мужские образы, травить агрессивных лезбиянок-феминисток, членодевок и тд. Я даже к сатанистам с пониманием отношусь, пока они по подвалам котят убивают, но меня греет мысль, что если они это попробуют сделать на площади, им можно сломать ноги.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
  24. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Во! Гляди! Еще один с промытыми!
     
  25. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
     
  26. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.410G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.410
    Ты еще сюда Поносенкова притащи :facepalm:
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Моё почтение. С первой страницы не заглядывал, а тут он как "на почитать" принесли. :mccon:
     
  28. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    лол т.е. ты хочешь сказать, профессор и доктор биологических наук, который почти пол века КОНЕКРЕТНО занимается мозгами и хим реакциями в них, имеет кучу работ и опыта, является НАИМЕНЕЕ компитентным лицом в этой области, чем левацкие пориджи твитерасты и прочией (((любители))) высрать мнение которых вы читаете? это конечно забавная шутка, тут даже добавить нечего
     
  29. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Респектую Эсмеральде - тащит в соло против подавляющего противника. От уж тётка с яйцами. :kid:
     
  30. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    быть непроходимо недалёким не равно тащить :povar:
     
  31. Ambush

    Ambush

    Рега:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -7
    Gold:
    5
    Ну, профессор он такой себе. Сколько раз его ловили на хуете, да и те, кто работал с ним прямо говорили - что весь его научный прогресс делался его женой, после смерти которой всё стало грустно.
     
  32. KLON

    KLON

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    131
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -18
    Gold:
    0
    В пизду всех педиков !
     
  33. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    не всех, cпецагент пол смекер - нормальный мужик
     
  34. Ambush

    Ambush

    Рега:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -7
    Gold:
    5
    Имеет место недостаточное понимание эволюционного процесса.
    Люди - зверюшки стайные, и эволюция у них идёт популяциями (группами).
    Определённый процент гомо это естественная защита от перенаселения и способ получать более специализированных юнитов, так как им не нужно трать ресурсы на потомство.
     
  35. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это как быть тут хохлом в 2014-ом. Аналогии - мой конёк. :defohappy:

    Самая милая вещь, что я тут прочитал. :chaika:
     
  36. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    не знаю какие критерии брались, что бы определить его в "такие себе", всё что касается работе мозга, т.е. его конкретный профиль, не замечал и ни слышал, что бы кто то говорил\писал и ни разу не попадалось даже в инфополе, что он где то пойман был на хуете, может это было по теме как готовить суп солянку, м.б м.б., но как это относится к теме? средний хейтер этой персоны, по наблюдениям, это обычно тупой дегенерат в 9 из 10 случаев, в таких "мнениях" нет ничего интересного, про жену это вообще первый раз слышу (м.б. что то там и есть, не попадалось), а про прогресс сегодня там в другом проблема, в куче видосов он говорит почему так и почему всё стоит, а что бы это понять это конечно их надо посмотреть пару штук по 7 минут, ну это уже лирика
     
  37. Ambush

    Ambush

    Рега:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -7
    Gold:
    5
    Я читал несколько его книг.
    Это такая солянка, где берётся часть фундаментальных данных об устройстве мозга (часто устаревших), добавляются теории, по которым нет научного консенсуса, плюс личные публицистические взгляды автора. И это целиком подаётся как фундаментальный и непротиворечивый факт.

    Если интересна тема мозга лучше лекции Вячеслава Дубынина - там и подход научнее, и отсебятины практически нет.
    Есть классные циклы лекций по функциональным системам, функциям зон мозга, даже по влияниям веществ на мозг есть :)
     
  38. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.410G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.410
    Левацкие пориджи гораздо менее вредны со своими высерами, потому что ну они пориджи твитерасты и спроса с них никакого нет, а когда профессор и доктор биологических наук порет лженаучную хуету это опасно, потому что такие как ты ему верят.
    Именно. Муж читал и сказал ровно то же самое, даже если в чем-то он и прав, поди разбери.
     
  39. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Всегда забавно от поднбного рода формулировок. Кто тебя заставляет, бусинка? [​IMG]

    Тебя злые евrеи к креслу привязывают и заставляют смотреть говённый ширпотреб? Или твоя тонкая душевная организация, так сказать БРЕМЯ БЕЛОГО, требует, прям-таки изнывает по ширпотребному кинцу для дегенератов, а хитрые жиды тебе обламывают кайф от безмозглого мельтешения цветов на экране? Вот честно, если бы супергероика и подобный хлам транслиоровали самые ПРАВИЛЬНЫЕ идеи на свете - они все равно были бы безвкусным говном - так нахуя изводить себя на говно?

    Или, может, все-таки глубинная проблема в том, что тебе нравится говёный ширпотреб? Можете принять это за выёбывание о том, какой у меня утончённый и нитакойкакфсе вкус, но я вот положа руку на сердце говорю: в кинце/литературе/медиа, которыми я забиваю свой чердак, вообще нихуя не катится в говно, никто не досыпает геев "в нагрузку", чисто чтобы было.

    Ну, и не могу без вопроса напоследок, приглашаю ответить всех экспертов: какова конечная цель ПОВЕСТОЧКИ? Допустим, в сферическом в вакууме мире у хитрых рептилоидов ВСЕ ВЫШЛО, они насадили свои повесточку ВСЕМ. Что по итогу будет? Они делают это потому, что хотят жить в мире полном "извращений", потому, что...? Чист потому, что им так нрав? Просто потому, что ОНИ ПЛОХИЕ? Мне кажется, эта логика проистекает откуда-то из любви к супергероике, где всегда есть чёткий, понятный, совершенно ЗЛОЙ антагонист.
     
  40. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.070G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.070
    Ну тут опять какие-то передергивания, как и со сравнением с педофилией. И зачем вообще использовать аналогии в спорах про понятные вещи? Мы же тут не теорию струн обсуждаем, а крепкую мужскую анальную еблю, позу "ножницы" и трапов. У тебя рамка есть и уж о последнем ты должен знать очень много.
    Можешь прям по пунктам, без аналогий, перечислить, как на твою жизнь повлияли ЛГБТХУЕБТ? Абстрактные рассуждения без конкретики часто приводят к ошибочным выводам.
     
  41. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.070G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.070
    Ни разу он, блять, не слышал. Ты и не пытался. Даже в википедию не удосужился зайти, судя по всему.
    На, почитай. https://antropogenez.ru/review/686/

    Не берусь утверждать, что эта статья заслуживает доверия. Но она опровергает как минимум несколько твоих утверждений. И ставит под сомнение твоё умение пользовать интернетом и обрабатывать информацию.
     
  42. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Дальше этого не читал, залезь туда, откуда вылез, опарыш.(да это эвфемизм к заднице твоего партнера, если вдруг ты не поймешь)

    Вполне конкретно привел - мне противно смотреть как мужики лобызаются. И к моему великому сожалению, последнее время в масс медиа я вижу это часто. Не достаточно конкретно? Ну у меня среди знакомых и друзей открытых геев нет, что бы они как то повлияли на мою жизнь. Впрочем если бы и были, с факелами бы я к ним не пошел, но при хоть малейшей попытке доказать, что это норма - пошли бы они нахер, так яснее?

    UPD. блин, мне т.е. надо ждать пока они как то повлияют? Ну типа, когда убьют тогда и приходите?
     
  43. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Ты это серьезно? надеюсь нет.
    Я постараюсь без негатива свою позицию просто озвучить, и ты думаю поймешь почему многие почти или вовсе приравнивают лгбт к педофилам.
    У меня слово "Семья" несет конкретный смысл в котором есть как "Отцовство", так и "Материнство" и одно не может существовать без другого (когда дети растут без матери это ТРАГЕДИЯ, а не продвинутые взгляды).
    Всё вместе это неотъемлемая часть культуры и традиций без чего нельзя называть человека человеком. И тут сначала красные проехались на броневике (но не будем сейчас о них), а теперь :peisi: из масс-медия рассказывают о том какая может быть семья (кстати красные тоже :peisi: совпадение?).
    Это невозможно не воспринимать как наезд на самое главное что есть в жизни общества, народа, государства, искренне не понимаю с чего нормальный человек должен как то терпимо относится к такой хуйне как пропаганда или любое упоминание в масс-медия лгбт образа жизни.

    И да конечно если эти люди хотят каких то законных оснований на жизнь в обществе, пусть закрепят свой статус в законе. Но боже упаси чтобы они использовали такие слова как семья, отцовство, материнство и т. д. по списку. Вот полусиротство это про них, как бы это не прискорбно звучало, я думаю отличный термин. Ну и всё в духе их альтернативных взглядов на жизнь.

    Про педофилию даже не знаю что можно кроме очевидного сказать, такое же издевательство над несформированной личностью.

    Без малейшего понятия что хорошего может принести секс детям до того как они научатся здраво выстраивать критику образа жизни своих родителей, то есть людей в первую очередь которым они беспрекословно верят. Если они не понимают стоящей ответственности и у них нет возможности нести последствия, то им еще рано.
     
  44. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    ознакомлюсь, будет хорошо если это так
     
  45. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.410G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.410
    Так бы сразу и сказал, что ты хочешь чтобы мир подстраивался под то, что тебе противно или не противно. Чисто такой же как и Тапфер, такие как вы одна из многих причин что с этим миром не так.
     
  46. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    я никому не верю, просто есть такая штука, как личное наблюдение и большинство вещей именно в этой области я вижу на практике в своей жизни 1 в 1, как их описывает савельев, ни больше ни меньше, а то что высерают левацкие пориджи, никак не вявжетсяс тем, что я вижу вокруг

    и да, спрос есть со всех
     
  47. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Капец она умная :zoomer:
     
  48. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    важно то, что сама середина повесточки больно уж связана с властью, и действует как властная уловка против недовольных ею всяких этих дремучих несовременных нетолерантных уебанов, вроде консервативных родителей, противящихся секс-просвету в школах) уловка фактически ввела новую категорию ''противозаконного поведения''
     
  49. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    о чём я выше и написал когда речь заходит НЕ О МОЗГЕ, а о варке супа, неудивительно что он где то ошибается или не точен или вообще не верен, в той статье я пролистал 40 сносок и там о мозге была только ОДНА и то какая то невнятная, все остальные замечания были по теме антропологии, про то какие там клыки и пальцы, ты рофлишь?

    "Не берусь утверждать, что эта статья заслуживает доверия" - вот на этом можно было и закончить
    "Но она опровергает как минимум несколько твоих утверждений. И ставит под сомнение твоё умение пользовать интернетом и обрабатывать информацию" - пока что ни одно МОЁ "утверждение" не было опровергнуто, вот всё выше перечисленное как раз ставит под сомнение твоё умение пользовать интернетом и обрабатывать информацию. :povar:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Соглы. Тестостерона больше чем в Доггистане и Армии РФ. :chaika:Не девушка - праздник. :kid: Ты бы так тащил? :putinhappy1:
     

Поделиться этой страницей