\

Человек со стальной попкой

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 12 окт 2021.

Метки:
  1. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Было время) До сих пор вьетнамские флэшбеки порой как вспомню тему с юркой Хованским. Всем форумом его дэфали во главе с Дэфо. Порция классических оскорблений тоже присутствовала. Там и левачки повылазили и прочие товарищи. Помню один тип рассказывал за «уровни» , а потом оказывается - творчество юрки, это прям шедевр и топ. Вот тогда то я и понял какой у ребяток Уровень)
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    От как у меня первый раз было - меж сисек девчёнки с параллели сразу лик отца увидел! И как раскритиковал его, ух!!11
    З.Ы. Шо за хуйню я читаю?
     
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Точно также они берут какой-то фрагмент массовой культуры (как правило дурно понятый) и заявляют что "сейчас так все носят", а остальные произведения ума человеческого объявляют "устар." Для рубашек и брюк такая метода вполне эффективна, ибо с этой целью разноцветные тряпки и носят. Это называется "мода". В областях безразмерных обыватель выглядит смешно.

    Если же взять позицию интеллектуала, то, наверно, он должен с порога отметать светлую идею сумасшествия всех классов людей, находящихся выше его по социальной лестнице. Даже с оговорками что их сумасшествие это не сумасшествие, - это "устар.", - а просто "сейчас так носят".
    В конечном счете это работа с низшими слоями населения

    :putinhappy1:
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А на вопрос так и не ответил. :chaika: Прикинь себе такую жесткую, бескомпромиссную подругу. От и Эсмеральда вот верует и не боиццо. На 100% хороша дивчина. Ну, пусть и не понимает о чём вы. Сам факт.. :kid:
     
  5. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Благородные порывы, но есть суровая реальность, где рожают все подряд, где отцы сливаются и даже не платят алименты, где просто ебанутые родители, которые калечат детям психику. Вопрос о детях в лгбт сообществе стоит на самом деле в самую последнюю очередь, потому что физически их завести не проблема даже в России, для мужчин дорого, но цены подъемные. Такие дети уже есть, что с ними делать, не изымать же?
     
  6. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Понимать и соглашаться с чьей-то точкой зрения это разные вещи совершенно.
     
  7. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Бубочка, ну чего же ты сразу бросаешься проецировать? Ты на столько фиксирован на гомоебле, что для тебя снисходительное обращение, как к ребенку (коим, судя по зрелости реакций и вкусов, ты и являешься), сразу же триггерит ассоциации с гомосексуальностбю?

    Вы, ""КОНСЕРВАТОРЫ"", очень любите поныть о том, какое поколение нынче растёт "снежиночное" - мол, кругом обиженные, при этом сами тригерритесь по всякой мелочи.

    Ну и, конечно, салютирую твоему классическому манёвру "НЕ ЧИТАЛ", очень забавная хуйня, дружище.
     
  8. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    спасибо что поделился, но попробуй в смысл отдельных 2х предложений сразу, чтобы мне не приходилось объяснять это на примере книги "что такое хорошо и что такое плохо"
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вода мокрая но не мягкая. Что ещё мне откроешь? :chaika:
     
  10. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Не, спасибо, конечно. Я понимаю, что людей пугает - ДРУГОЕ. Меня больше интересует именно лор этого совершенно точно не воображаемого мира. Потому я так и сформулировал вопрос: попробуем не пугаться сразу, а провести мысленный эксперимент - вот удалось вражинам все, как им хотелось. Повесточка протолкнута, детей в школе учат презервативами пользоваться, а на улице ходят мужики за ручку, и прочие хорроры - бабы отказываются быть собственностью вожака, и все такое.

    Это все делается потому, что эти самые злые евrеи хотят жить втаком мире, типа, вот создали они такую себе Гоморру, и все - вышли из тени, типа "а, ну теперь можно спокойно жить в нормальном мире, где нет мамки с папкой, а только Родитель 1 и Родитель 2 - теперь спокойно". Потому, что выходит такой себе уроборос - они сидят во власти и жаждут власти, а когда они придут к власти, то они будут у власти.
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835

    Без малейшего понятия что хорошего может принести секс детям до того как они научатся здраво выстраивать критику образа жизни своих родителей, то есть людей в первую очередь которым они беспрекословно верят. Если они не понимают стоящей ответственности и у них нет возможности нести последствия, то им еще рано.


    Как по мне - набор слов. У тебя есть возможность расшифровать - воспользуйся.
     
  12. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    судя по кол-ву комментов пидоры в лидирубщих позициях на ряду с космосатонет-ом и заговорами :kid:
     
  13. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Ой давай без вот этих речевых приёмов о том как всё плохо и хуже не станет.
    По хорошему тут обсуждать нечего, это нужно исправлять.
    Ну а чего ожидать от пидарасов для которых что своё очко продать, что ребенка продать это всего лишь вопрос цены. Общество без каких либо ценностей, традиций и принципов оно именно про это. Про монетизацию жопы, ибо другого ничего нет, и дорога там только одна.
     
  14. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Если ты знаешь ответ, то ты знаешь ответ.
     
  15. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    забавно кстати, но как раз так легко может быть, если брать конкретно евреев (ортодоксов датишных которые живут по торе, а не метисов всех расцветок с 1\8 крови), то они УЖЕ живут в таком мире, это всё заговор что бы такую из разряда высших эмоций штуку как ЛЮБОВЬ (я про эталон к которому нужно стремиться а не извращённые желания которые под неё маркируются) убрать из этого же мира, такие вещи как "чистокровный еврей" и "любовь" не лежат в одной плоскости, никаких браков по любви только по расчёту, что с одной стороны, что с другой женатиков ставят в известность и не более, один только фольклор про евреев и их рыночные отношения в семье чего стоит, что тоже не с воздуха берётся, какое кол-во умственно отсталых рождается в таких семьях это вообще забей, через одного слюни пускают, плюс огромные сложности в обычном зачатии, такие вещи как искуственное оплодотворение, которое люди годами делают безрезультатно, там это такая же норма как в южной корее в 18 лет сделать пластику всей морды, уровень похода в ларёк

    округляем, 1 отсутствие любви, 2 проблемы с зачатием, 3 повальные пробемы по вырождению на уровне крови, 4 много тысячелетняя ненависть к белым, вуаля что нужно сделать с врагом? правильно сделать у него ЕЩЁ хуже, вот вам и левые повесточки про "нормы" и что всё это хорошо и замечательно, задумайтесс :defo:
     
  16. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Там уже выше писали что это расширяют очко овертона, чтобы потом есть людей, обмазавшись говном и ебать детей. А это чтобы сделать нас слабыми и поработить. Только вот (((элиты))) и так все это делают совершенно свободно :chaika:
     
  17. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Окна овертона - это вообще мой любимый мемас из тусовочки. Я помню, как про них читал еще в газете с красноречивым названием Ё, которую моя бабушка покупала. Они тогда говорили, правда, про мобилки - что это способ поработить русичей. Типа, вот раньше были ценности так ценности, а сейчас уткнуться в свои мобилки и не нужно им ни дружбы ни любви, ни брака, только бы ото в свои дебилизаторы уткнуться. Раньше не было нкаких мобилок и жили хорошо, а сейчас живём плохо и мобилки есть. Эрго - мобилки это зло.
     
  18. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну злые евгеи - ониж долбоёбы ведь те еще по определению, потому что могущественным властным людям некогда развиваться и умнеть, нужно всё время за богатство и власть свою ссаться, так что у них наверное какие-то тупорылые планы и диктаторские эксперименты, которые в итоге всё равно не получатся, но глупых простых граждан с ума всё равно знатно сведут по дороге к своей несостоятельности) вон, даже тут, на форуме, гляди сколько пориджных дураков, кто всерьёз топит за толерантность, - повелись на выдуманную заморскую политтехнологию, как на всамделешнюю проблему) вот блять аж прям бесит, когда русские казалось бы люди даже тупят не по своему, не по-русски, а как положено пориджам, имитируя тупость американского обманутого гражданина-лоха
     
  19. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Я о личностном созревании человека, о его способности анализировать поступки и жизнь других людей в целом. Есть ахуенная разница между взрослым человеком и ребенком которого мамка в 15 родила и он думает что это нормально, ну подумаешь батя сбежал и с отчимом нормально жили, ведь не могут родители ошибаться в моём рождении и т.д.
    Если человек в полной мере не осознаёт куда его животные позывы могут завести, то нихуя хорошего из этого не выйдет.
    Понимаешь что ко всему что может изменить твою жизнь нужно подходить с ответственностью? по этому за детей ответственность несут родители.
    Уж не знаю что тут нужно расшифровать было, проще в игнор добавить.
     
  20. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Бля, ну какой-то лор тощий, у плоскоземель побогаче. Не люблю когда "ну Х делает плохо, потому, что Х ЗЛОЙ-ТУПОЙ-ПЛОХОЙ", получается, как я говорил, та самая супергероика. Которую тут многие так любят смотреть, что им прям БОЛЬНО, что в их любимый ширпотреб для быдла... вкидывают ширпотреб для быдла другого сорта.
     
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пиздец. Образец морали в животном подростковом мире. Напридумывал, дэбил, хуйни и считает, шо она валидна по кд. По каким критериям ты перед сексом партнёра оцениваешь? Себя, блядь, в игнор добавляй. Полезнее будет. :chaika:
    З.Ы. Ну вот и нахуя я тут читаю фиксы подростковых фантазий взрослых людей? Ну дети же - в плане эмоций.
    З.Ы.Ы. Куда там тебя - неёбаного, - могут завести "животные позывы"? А как же критика образа родителей? Без неё дети (?) сексом не занимаются же. :putinfp:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Читаю тут как евнухи за детей говорят, а дрочеры за отношения и понимаю - Чуи, я дома. :putinhappy2:
     
  23. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну а ты чего ждал от властителей мира сего? что они зловещие умудрённые метафизики, и что у них какое-то ослепительно крутое зло, как в триллерах? этож та еще петушня
     
  24. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Увы, но траблики с инбридингом - это не исключительно еврейская тема, это тема любых закрытых сообществ, я думаю, упоминать, какого ужасающего вида и ментальной составляющей были некие Габсбурги смысла нет. Хотя, наверняка, в лоре есть какая-нибудь глава о том, что фон Г были ростом 2 метра 40 сантиметров, с длинными, густыми, белыми, как лучи полуденного солнца в Равнодествие, волосами и голубыми, как океан вокруг Гипербореи, глазами, а все эти подбородки им жидки-художники дорисовали уже после смерти.
    Да и у нынешних исландцев, хотя об этом и не принято говорить - ведь образцовые нордические беляши, такая проблемка регулярно привстаёт, даже, кажется, датабазу сделали, где можно прочекать - не слишком ли вы близкие родственники, прежде чем жениться-любиться.

    Браки не по рассчёту - это как раз новшество в исторической перспективе совсем недавнее. Так что брак по рассчёту, как некое противопоставление высокой чистой богом одобренной любви не очень работает в контексте только евреев. Да и сама формулировка "Х и НАСТОЯЩАЯ любовь несовместимы" попахивает какой-то уж ну совсем незрелой хуйнёй. Каждому охота верить, что его любовь правильная, а у вражин любовь не такая - у меня светлая и высокая, идеал, к которому над стремиться, а у них - грязная ёбля под мефедроном под треки моргенштерна.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
  25. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Не, в том и дело, что моё представление о "зле" в мире реальном не строятся исключитеьно на репрезентации зла в кинематографе, хотя последний я и любою нэжно и страстно. Это в лоре про (((элиты))) эти самые илиты плетут коварные планы, пробираются и берут под контроль целые индустрии с одной общей монолитной целью - толкать монолитную повесточку, при этом не забывая ЗАКИДЫВАТЬ ПАСХАЛОЧКИ - помнишь, сколько было "А Я ВАМ ГОВОРИЛ" под вот этой пикчей, где рекламу ссаной барильи приняли за короновирус? А, еще (((Аэлиты:izvinis:))) манделоэффект регулярно подрубают, только нескольким избранным артефакты проявляются. Ну, чист, чтобы не скучно было на пути к мировому господству, чтобы у Нео был шанс разгадать головоломку, чтобы был конфликт, чтобы был.... ЭКШОН.
    [​IMG]
     
  26. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Я ничего не придумывал, это во первых, во вторых у тебя с головой проблемы если ты к моей мысли о том что детский секс это плохо и не очень то умно и дальновидно, приплетаешь мои критерии выбора партера :v_durku:
    в игнор так в игнор
    как легко ты съехал до оскорблений, уровень!
     
  27. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    так я и не писал что это именно ИХ проблема, просто она хорошо дополняет все остальные, а по поводу исландцев заметь, такой штуки как исландский заговор ты если и слышал, то только в этом сообщении, в отличии от Х заговора

    так я это по пути в сортирыч буквально на ходу на вскидку сочинил, посидеть подольше логически все мелочи связать и вуаля, то что не по расчёту новшество, это вещь такая относительная, ну допустим да, но что это меняет? где сейчас это работает до сих пор? в аулах, в сараях, в афганистанах, бантустанах, помойных прудах и у Х, понимаешь да? :povar:
    оно может и хотелось бы по лубьы, может даже хотелось бы НАУЧИТЬСЯ, только книжка треклятая запрещает, а выкинуть её нельзя! как это 6 тыщ лет по ней страдали, а тут уыкинь! ишь ты без неё уже и не богоизбранные получаются, а совсем обычные и даже посредственные представители + набранный пакет ошибок по здоровью богатый, тут только поплакать остаётся
     
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Но это же нечестно. Мы же так и не узнаем о возможности подросткового секса без критики образа родителей! :usmanov:
    З.Ы. Он уже не прочитает, но есть вопрос: он сам-то понимает что пишет или как-то похеру? :chaika:
    З.Ы.Ы. А поскольку у него интерес остался: да, тут уж без обычных оскорблений никак. Лучше я тут побуду хохлом, чем претенциозным ребёнком. :galk3:
     
  29. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    бгг, как можно кого-то в игнор сувать, если самое лучшее, что есть на форуме - это кто-то, кому ты искренне не нравишься)
     
  30. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    я те отвечаю, выцепи самого главного суперрокфеллера с самыми длинными пейсами, посади на передачу ЧБД и он лыка там не свяжет и будет выглядеть как полное ебло, спросят: а каковы ваши злые планы? и начнётся что-то там мычание про господство, хуётство, господа и рабы, ненавижу людей бла-бла-бла, вечно жить хочу, короче что-то провинциальное
     
  31. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.698
    Шекелей:
    4.400G
    Karma:
    624
    Gold:
    4.400
    Я так и сказал. 2 сука раза для особо "всё понимающихся, но не соглашающихся". Хочешь третий повторю для закрепления? Психически здоровый человек не будет отстаивать интересы не пойми кого(((ЛГБТ)))(((БЛМ)))(((ИДРСБРД))), если сам к этому всему не относится.

    Мне кажется так становятся либо геями, либо куколдами. Она даже не кормит своего парня и это пока добрая, сложно представить, что будет если разозлится)
     
  32. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Ты путаешь собственные хотелки с каким-то унифицированным "психическим здоровьем". Самое смешное, что наверняка считаешь себя психически здоровым и уравновешенным.

    Кста, ты чего не на сеансе принудительного просмотра супергеройского шлака, тебя ж там, вроде, заставляют:putinfp:
    upload_2021-10-14_2-49-21.png
     
  33. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    С одной стороны - вы рассмешили деда, за что вам спасибо. С другой, вы напомнили деду, что существует ЧБД, что печальностью сего факта уравновесило деда. Сбалансированное питание деда.
     
  34. #ReadOnly

    #ReadOnly

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    60
    Gold:
    5
    Дело в том, что настоящих геев «от природы» очень мало. Они всегда были и всем всегда было на них пофиг. А то, что люди сейчас называют геями/лгбт это сексуально развращенные люди, которые в целом и с собакой готовы (смайлик с Паниным). А когда это потокание своим страстям считалось чем-то хорошим? Я здесь только минусы вижу как для психики так и вполне осязаемые.

    Два взрослых человека конечно могут заниматься друг с другом чем угодно. Они могли бы и героином ставиться (привет легализация) это их дело, их здоровье. Хочешь? Пожалуйста!

    Но почему это вдруг стало подаваться как что-то нормальное? Может быть потому, что государства больше не заинтересованы в росте количества населения и люди предоставлены сами себе, а может им даже помогают :)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
  35. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Темка горячая прям.
    Вступлю пожалуй в ряды тех кто виноват что в этом мире что-то не так.
    Есть куда более важные проблемы чем запрет на однополые браки и подобная чушь.
    Но бурление почему-то вызывает именно ЛГБТ тематика:facepalm:

    Уже замечал пару раз что барышня прям близко к сердцу воспринимает подобные темы.
    Сейчас бы нормальным гетеросексуальным мужчинам объяснять что геи это норма, а с нами значит что-то не так если мы этого не понимаем:usmanov:
     
  36. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    С гомосексуализмом сталкивался не по наслышке:kabzonhappy:
    Из личных наблюдений: На судах его практикуют в основном филиппинцы и индусы.
    Уровень образования и развития у них ниже чем у других.
    Живут стайным принципом.

    Флора и фауна на морских судах.
    Заметки флибустьера:putinhappy2:
     
  37. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пиши уже книгу. :goblin:
     
  38. SpringJasmine

    SpringJasmine

    Рега:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Я как понял Esmeralda пруфы «научные» так и не предоставила ?
     
  39. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Збс ты решил за психически здоровых людей, еще и сам себя туда приписал. Психически здоровый человек не будет считать нормальным ограничение в правах целой группы людей, давай попробуй оспорить данное заявление, оно не менее экспертное чем твое.
     
  40. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.698
    Шекелей:
    4.400G
    Karma:
    624
    Gold:
    4.400
    А что по твоему психическое здоровье? Это социализация и здравая оценка реальности. Ты считаешь, белый мужчина угнетатель был психически болен на протяжении веков, когда поражал в правах не то что группы, а племена и страны? Не надо подменять понятия. Щас времена другие, вот например ты, сидишь и спокойно тут пишешь всякую чушь, а могла бы детей воспитывать и борщ варить без права голоса, где ж ты поражена в правах? А вот почему тебя волнуют права группы людей, к которой ты не относишься, это уже звоночек.
     
  41. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    А вот тут ты сильно ошибаешься. Относиться. В том то и дело.
    Это как новиопчиков всех мастей корёжит от слова русский и всего русского, так и этих ребятишек корёжит от белого гетеросексуального мужчины с патриархальной, традиционной семьёй.
     
  42. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.698
    Шекелей:
    4.400G
    Karma:
    624
    Gold:
    4.400
    Не согласен. Если это так, то я просто так трачу время) Ну вот смотри, новиопы инстинктивно выбирают такую модель поведения ибо чувствуют угрозу спинномозговой жидкостью. Это как поведение мелкой моськи рядом с овчаркой, она либо извивается, когда один на один в непосредственной близости, либо визжит, когда чувствует, что овчарка не достанет. Т.е. нормального поведения у нее не может быть, потому что чувствует угрозу. Какую угрозу чувствует Эсмиральда? Боится что ее заставят нарожать детей или готовить?:povar: Так наоборот, какая никакая, а белый мужчина, это, пока ещё, ее защита от трудолюбивых. Уж молчу, что возможность этого диалога дал тоже белый мужчина. Чего тут корежиться? В общем я о ней лучшего мнения, она все понимает, почти(наверное)(надеюсь).
     
  43. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  44. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Мы сейчас права женщин обсуждаем? Ок. Их не раздавали просто так, они есть только потому что в прошлом кто-то их добивался и их можно легко и просто потерять, что наблюдалось неоднократно на примере других стран и происходит прямо сейчас в одном из штатов в колыбели развитости человечества США. У нас тоже идет постоянный фоновый дискурс в инфополе на эти темы, депутаты придумывают все новые законы, рпц делает какие-то заявления, так что щелкать не стоит. Если подумать еще чуть глубже, нынешнее положение в обществе лгбт как бы служит примером и напоминанием, что такое бывает и что это считается нормой, как когда-то считалось нормой женщинам не иметь права голоса/ходить в бары/работать (разные страны разные проблемы). Так что их права меня на самом деле касаются. Плюс я воочию наблюдаю за жизнями геев в России и меня корежит что им приходится терпеть к себе это отношение. Вот от чего меня корежит, а не от белого гетеросексуального мужчины :facepalm: У меня один такой даже дома живет.
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    За все года в Италии, кстати, видел геев не так часто как полагается для гейропки. Пару раз на центральной улице в Пизе видел пацанов что за руки держались, и две пары девушек - одни на вокзале обжимались (молодые, мб бишки лет по 16, где-то), а другая пара уже женщин явно постарше, около 30. И это за 6 лет. Мб это потому, что тут рядом сердце католического мира и более консервативные товарищи. Хотя проститутки-трапы тут тоже имеются.
     
  46. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Странно, там же разрешены гей браки, а значит повсюду должны быть сосущиеся мужики в радужных перьях
     
  47. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Специально для Вас выделил и подчеркнул. Геи не могут иметь детей в процессе сексуального контакта, таким образом это тупиковая ветвь эволюции.

    Вы хоть знаете, как иной раз наказывает Бог, а именно он уничтожает род до седьмого колена, т.е. биологическая связь поколений прерывается естественной смертью от старости. Также и гейство всё, оно не может иметь потомство, а потому задача для геев не мешать другим жить нормально, а работать над собой и духовно расти, чтобы потом переродится в нормального человека.


    Специально для Вас даю ссылку на термин акселерация. Прошу ознакомиться.


    Объясняю просто и понятно. Когда речь идет о выживании рода и о сохранении вашего нормального уклада ценностей, то вопрос кому выгодно это или нет не стоит. Так как сейчас главный и насущный вопрос - выжить.

    Это, как если бы Вы посреди озера перевернулись в лодке и думали не о своем спасении, а выгодно это евреям или рептилоидам или нет.
     
  48. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Могут путем суррогатного материнства и успешно это делают, а лесбиянки вообще с минимальными затратами и без какого-либо подозрения со стороны общества.
     
  49. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Суррогатная мать - это не его партнер с которым он живет, поэтому не считается. Также и с лесбиянками, без мужской спермы потомства не будет.

    С таким успехом можно и про клонирование начать думать в будущем, типа геи они как грибы размножаются почкованием. :putinhappy2:
     
  50. ArgelTal1

    ArgelTal1

    Рега:
    17 дек 2020
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    18
    Gold:
    5
    Геям запрещают рожать?! Впервые слышу.
     

Поделиться этой страницей