\

Человек со стальной попкой

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 12 окт 2021.

Метки:
  1. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Нет, не их, но если бы ты отстаивала права женщин, у меня бы к тебе вопросов точно не возникло. Имеешь право.

    Шаткость положения не укрепляется за счет истерии. Как думаешь, сколько будут позволять вести себя так блмам лгбт активистам и прочему скаму? Ещё раз, вопрос не в ориентации или цвете кожи, а в клиническом состоянии мозгов, истеричности, безмерной глупости и агрессивности, которая так и просит тапком по мордасам. Бесит не само явление, а то что оно там где ему не место. Про положение ЛГБТ в обществе опять же, чушь не неси, всем известно что лунопопых юношей любили самые почитаемые члены римского общества и не боролись за права геев.

    Признайся честно, ты его бьешь? :)

    UPD. Что касается прав женщин, давай честно. Ты не являешься счастливой женщиной, к сожалению. Именно это вызывает в тебе желание бороться за что то, ну типа за право работать! Да кому в голову вообще придет "блеа хочу работать прям не могу!". Да ни кому не придет это желание для самопропитания. Тем более женщине, которая по природе менее системна и физически слабее(не приспособлена к работе тяжелой). В общем, счастливая женщина, на мой взгляд, не думает о своих правах, т.к. все ее потребности как финансовые так и эмоциональные - удовлетворены. Могу конечно ошибаться, но думаю для большинства женщин это так.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
  2. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Я, конечно, умиляюсь твоей манере вести разговор, будто ты объясняеш очевидненкьие вещички глупеньким деткам. Это делает твои совершенно наивно-детские пассажи намного забавнее. Вроде пассажа, где ты находишь, что ио/сурогатное материнство "на считается", кем не считается, лол? Тобой? Или твоим б-женькой, который, конечно же, не искючительно в твоей голове обитает, а вот точно-точно универсаьная моральная парадигма?

    Ну, и касательно твоей, кхм, эмм... кхе-кхе, б-же прости, метафоры. Чем лично тебе гомосексуалы мешают сохранять нормаьный уклад жизни и ценностей? Я позволю себе развить твою романтичную, ахаха, метафору, и скажу так: то, что твоя лодка перевёрнута, конечно, очевидно, а ты рядом с ней бурлишь и обвиняешь в своей беде землероек. Но вот только землеройки к твоей беде никакого отношения не имеют, твоя проблема одновременно более глубокая и намного более очевидная.
     
  3. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Если Вы такой умный, то почему даже не в состоянии купить самую дешевую рамку. Вы не новичок, а аж с 2012 года. Неужели не накопили. :putinhappy1: Вот купите себе персональную, тогда и будите общаться в такой насмешливо снисходительной манере, а когда так делает без рамочный нонейм, то это вызывает вопросы минимум о его адекватности.

    Теперь почему не считается, потому как надо смотреть на отношения не избирательно, а комплексно. Это в первую очередь культура заботы о потомстве, когда такие вещи можно объяснить даже ребенку.

    Вы со своим ребенком поставили скворечник, туда прилетели 2 птицы. Начали обустраивать там жилище. Потом появилось потомство. Самка остается с потомством, а самец летает и добывает еду.

    А теперь представьте, что там поселилось 2 самца. Они в дупло могут долбить друг друга, как дятлы, сколько угодно. Только никакого потомства не будет. А если бы они ни куда не улетали зимовать, а постоянно жили, то было бы видно, как оба постарели, а потом и умерли.

    Как это касается меня и всех остальных. Всё просто, я не хочу быть родителем с номером. Так как сейчас вместо слова "мама" и "папа" заменяется на термины "родитель 1" и "родитель 2".
     
  4. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.646
    Шекелей:
    22.905G
    Karma:
    2.104
    Gold:
    22.905
    Спасибо, впишу его в свой словарь на страницу для заметок.
    30.jpg
    О чем в книге написано, то и опровергают.
    Все правильно. Я не оспаривал качество работы товарища Савельева и не говорю, что критики правы (так как я не специалист в строении мозга). Я оспаривал твою способность поиска информации. Судя по тому, что ты только сейчас "пролистал первые 40 сносок" на статью ты ранее не натыкался. Хотя это первое, что по теме критики Савельева выдается.
    Пока что твой контраргумент не работает. Выше я объяснил, почему.
    Хз, я в твоих словах вижу исключительно вкусовщину. Тебе не нравится смотреть, а кому-то другому нравится. Схуяли тот другой должен идти тебе на уступки?
    На счет лобызаний поддержу, но с оговоркой. Публично сосущиеся гетеросексуальные парочки тоже такое себе зрелище.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
  5. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Ну мы ж не какаем по середине комнаты по причине... социального договора, под названием культура. Бурное проявление чувств на публике в принципе не очень красиво, согласен. Я больше про фильмы, я там встречаюсь с этим явлением. В жизни открытых геев видел пару раз всего. Ну смотри, допустим опять мысленный эксперимент. Вот у меня приступы не контролируемой агрессии например случаются и я беру тяжелые предметы и бью их об голову тех, кто мне не нравится. Вот нравится мне так, схуяли я должен подстраиваться под тех, кто ничего не понимает в развлечениях, идти на уступки этим неженкам и лечиться??? Что мешает свои предпочтения и разврат устраивать тихонечко в уголке, что бы не мешать окружающим?
    Вот существует сформированное общество, вдруг появляется малочисленная группа с вскукареками "почему мы под вас должны подстраиваться". Да ни почему, не хотите - пиздуйте в лес к медведям. Но малочисленная группа хочет прогнуть под себя всё общество вопросом ПАЧИМУ? МУЖЛАНЫ!СУКИ!УГНЕТАТЕЛИ!СВОБОДУПЕДИКАМПОПУГАЯМ. А пачиму в церковь в шортах не ходят? А пачиму баб не пиздят когда они косячат? А пачиму на овцах и осликах не женятся, некоторым очевидно нравится с ними шурмуры крутить. Пачимупачимупачиму. По кочану, епта :ebat_ty_lox:
     
  6. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    А что существуют счастливые люди в принципе? У каждого своя ноша и своя ежедневная борьба. Давай я тебе объясню подробнее про "право работать". Это действительно не про "блеа хочу работать прямо сейчас проклятые мужики не дают", это про возможность не зависеть от мужчины. Мужчина может заболеть, умереть, проебать последние штаны, найти другую, оказаться/превратится в мудака и прочее. И все, твоя счастливая финансовая и эмоциональная удовлетворенность рушится одним днем и вот ты убираешь чьи-то квартиры или сидишь на кассе. Не говоря уже о том, что сейчас малый процент мужчин может комфортно в одиночку содержать семью, и тут нет их вины.
     
  7. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.860G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.860
    В твоей квартире живет? Или это его квартира?
    Вы, кстати, официально зарегистрированный брак или гражданский?
     
  8. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.860G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.860
    Грибы размножаются спорами.
     
  9. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    Зачем спрашиваешь? Квартира не его, брак официально зарегистрированный.
     
  10. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Да, существуют. И не от глупости своей они счастливы. Я прекрасно понимаю, что женщине не работа нужна и не независимость, а защита. Боится женщина, просто боится, изнутри ее этот страх съедает и ничего хорошего в этом нет. Так давайте тогда называть всё своими именами, не борьба за права женщин, а борьба за хороших мужчин, борьба за право быть счастливой и защищенной. А для этого что нужно? Правильно, что бы вас окружали сильные мужчины, которые могут взять за все это ответственность. А вы будете просто красивыми, саморазвивающимися в свое удовольствие живыми существами. А борьба за равноправие, имеет противоположный эффект, хочешь "равных прав" и играя за ШЕ идти танчить? Да окей, не вопрос, раз так представляешь "равные права".

    А то что мужчина может сдохнуть и перестать зарабатывать копеечку, так на секундочку, твой любимый человек помер, а тебя только это волнует?)
     
  11. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.860G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.860
    Да из любопытства) Просто пытаюсь представить как жить с такой девушкой как ты)) (Не имею в виду ничего плохого)
    1. Не готовит,
    2. Поддерживает ЛГБТ,
    3. Категорически не хочет детей.

    Мужу тоже свои дети не нужны?
     
  12. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Всегда знал что я бледная поганка, как минимум, в душе. :kabzonhappy:
     
  13. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Когда у все рамочки, то быть без рамочки - самая крутая рамочка, очевидно же. Да и как бы адекватность же понятие субъективное. Я бы вот очень не хотел быть адекватным твоим представлениям, как, я уверен, ты вряд ли хотел бы быть адекватным моим представлениям. А быть рамочным стоиком - это такое, причуда.

    - вот тут аж чайком чуть не поперхнулся от ржаки. А если к твоему пиздюку в сквореник прилетят, к примеру, дятлы (буквальные, а не те, что у падиков пивчанский сосут), которые по очереди высиживают, будешь выгонять птиц, пока не заселятся те, которые под твои фантазии и "нормативных" ролях будут работать? А не дай б-же пиздюк за аистами последит на какой-нибудь вебке - это же пиздец, такой расшат скреп. Полианрдию птичью тоже будешь малому задвигать - "пушо так в природе, потому не сердчай, если твоя жена глуяет". Эти разговоры про "так в природе" обычно исподьзуются людьми, которые совершенно не отстреливают, какая природа ебанутая и какой там движ проихсодит. Природное=хорошее - это просто апофеоз долбоебизма.

    - я не хочу рушить твоих воздушных замков. Но постареть и умереть - это судьба всего живого (ну пока мы еще в блаженный трансгуманизм не вкатились), не только гомо.

    В чем согласен, так это в том, что любовь - это забота. Только вот я нихуя не вижу проблемы в том, что двое мужчин или двое женщин могут проявлять заботу о потомстве. Самый просто пример - усыновление/удочерение - поверь, придостаточно несчастных детей, которые были оставленны их невообразимо гетеросексуальными, а следовательно лучшими, родителями. Да и забота о сурогатном потомстве, если тебя так тащит именно от генетической составляющей ничем не хуже твоей "заботы" со скворечниками и разговорами про птичек как про протосемью (реально, если ты размножился, так жаль твоего отпрыска, если ему такое слушать приходится).
     
  14. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.646
    Шекелей:
    22.905G
    Karma:
    2.104
    Gold:
    22.905
    Социальный договор и культура меняются и на большой дистанции всегда в лучшую сторону для человечества в целом.
    Раньше в подворотнях срали. Потом людям начали канализацию подводить и учить их срать в толчки. Уверен, что в те времена были противники толчков, которым было удобнее срать в подворотнях
    У меня пара человек из параллели школьной оказались геями. У всех проблемы психологические, связанные с продолжительным непринятием себя. И очень много проблем из-за того, что родители далеко не сразу смогли смириться с их ориентацией.
    Геи делают все то же самое, что и гетеросексуальные парочки. По голове не бьют никого. Максимум хуем по щекам отхлестать могут, но и то по взаимному согласию.
    Тут речь то не про то, что геи хотят делать что-то, чего другие не делают. Они просят, чтобы они как раз могли делать то, что делают и остальные. Бить людей никому нельзя. Но целоваться и держаться за руки можно почему-то только людям определенной ориентации.
    И еще очень непоследовательно в обществе то, что к лесбиянкам в среднем относятся лучше, чем к геям и им больше позволяется. Хотя принципиальной разницы между ними нет. И те и другие - однополые пары.
    Малочисленная группа геев вдруг не появилась. Эта группа - часть существующего общества. Это люди, которые родились и выросли в России. Но только их затыкали до недавних пор.
    Сейчас во многие церкви и храмы в шортах пускают. Летом был на Валааме, там попросили прикрыть ноги только в одном ските, в котором настоятель (или как правильно назвать главного священнослужителя скита) строгий. В остальных местах на острове никто не докапывался по этому поводу.
    Могу ответить.
    Норм живется с такой девушкой. Вообще никаких проблем.
    1. Готовлю я сам люблю. И время на это есть. Плюс у нас вкусы в еде отличаются местами. Поэтому рыбу, например, я сам готовлю и сам ем.
    2. Не понимаю, как поддержка ЛГБТ должна влиять на жизнь гетеросексуальной пары в твоем представлении? Девушка должна регулярно предлагать мне попробовать страпон?
    3. Если (когда) я захочу детей, а девушка нет, я просто найду другую. Меня никто не заставляет проводить с человеком всю свою жизнь, до гроба.
     
  15. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Могу тебе рассказать, ибо живу с такой.

    1. Не готовит - я хз, что это значит в твоём представлении. Я не думаю, что это значит "никогда ни при каких обстоятельствах не прикоснётся к неприготовленной еде", я думаю, что скорее имеется ввиду "не готовит жраку регулярно на все семейство, желательно с запасом, чтобы мне не приходилось". Я люблю готовить, и считаю это одним из самых мужественных занятий, особенно готовить для своих любимых, плюс я вполне хорошо готовлю, потому всегда рад этим заняться. Это не значит, что моя подруга жизни не приготовит пожрать, если у меня не выходит, или, к примеру, что мы не можем готовить вместе. Это значит, что готовка не входит в какие-то "обязанности" партнёра.

    2. Вообще не вижу проблемы, в чем проблема-то?

    3. Тут чуть другое, подруга, как и я (не удивтельно, что у нас схожие взгляды) предпочитает усыновление, ибо позаботитья о уже рождённой душе для нас более этически приемлемо, чем спавнить нового юнита, обрекая его на неминуемые страдания (я не имею ввиду страдания как "жить в этой стране" - мы эмигросы, я имею ввиду неизбежные экзистенциальные страдания, связанные с самим фактом собственного существования (Я НЕ ПРОСИЛ МЕНЯ РОЖАТЬ, МИР НЕСПРАВЕДЛИВ и все такое, я ж свои 13-18 лет еще помню, хоть уже и старею).

    Снова-таки, вопрос "как с такой жить" странный. Тебе - очевидно, никак, как мне никак не жить с инкубаторкой-посудомойкой, которая даже не имеет PhD в молекулярной биологии (бля, обожаю свою женщину) и из кинематографа любит Марвел и совецкие комедии.

    В этом же и прикл - никто ж не заставлет тебя жить с тем, кто тебе не нравится (я надеюсь во всяком случае, если заставляют - дай сигнал).
     
  16. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.860G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.860
    Почему бы и нет? Это же нормально?
    Если это временное явление и никто не заставляет, зачем официально регистрировать отношения?

    Ты муж Эсмеральды?
     
  17. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Вспомним же опять Рим. Как левачки того времени улучшили жизнь на дистанцию в 2к лет :D

    3. Если (когда) я захочу детей, а девушка нет, я просто найду другую. Меня никто не заставляет проводить с человеком всю свою жизнь, до гроба.

    @Esmeralda вот видишь какое милое совпадение. Человек поддерживающий прогрессивные взгляды, не хочет нести, за какие то говорящие сиськи, ответвенность, права равные, все взрослые. Захочется детей - найду другую, захочется с негритянкой жить - опять сменю на негритянку - жизни черных имеют значение и всякое такое. А потом девушки и женщины запуганные, сильные, независимые и несчастные.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
  18. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.860G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.860
    Хм.. уже второй отвечальщик.

    Мне интересна Эсмеральда, я задаю ей вопросы. Но с чего ты взял, что мне интересен ты и с кем ты там живешь?
     
  19. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Ага, "Просто пытаюсь представить как жить с такой девушкой как ты" - и каким боком ты надеешься от человека, которого обсуждаешь и узнать ответ на вопрос как с "таким" человеком жить? Очевидно, что я не знаю, каково это жить со мной, как и никто не знает, каково это жить с ним/ней - мы можем представлять, каково с нами жить, но не знать.

    Если тебе интересна личность, а не феномен, то вопросы нужно соотвественно строить, йоу.

    INB4: "Дальше не читал, мне похуй", сурьёзный ты наш
     
  20. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.646
    Шекелей:
    22.905G
    Karma:
    2.104
    Gold:
    22.905
    У каждого свои фетиши. Мне все же интересно услышать ответ на вопрос, как по-твоему поддержка ЛГБТ женой влияет на жизнь гетеросексуальной пары?
    Я и не женат. В целом не вижу никаких причин регистрировать отношения, если детей нет и не планируется.
    Я не муж Эсмеральды, но в очень продолжительных отношениях с девушкой, которая соответствует всем трем пунктам.
    Женщина, с которой я живу - не говорящие сиськи, а человек со своими взглядами и желаниями. Она не требует моей опеки и вполне способна себя содержать без какой-либо помощи с моей стороны (что она, собственно и делает). Она не требует того, чтобы я нёс за неё ответственность, она не ребёнок. Я о ней забочусь, но ответственность она за себя несёт сама.
    Называя мою женщину "говорящими сиськами" ты напрямую оскробляешь её. И как следствие, меня, так как получается, что ты считаешь, будто я настолько долбоеб, что выбрал себе в спутницы жизни пустоголовую дуру. Извинись, пожалуйста.

    Захочется детей - найду другую

    Да, потому что лучше расстаться с женщиной, чем заставлять её рожать вопреки её желаниям. Или ты предлагаешь мне оставаться с ней в отношениях и смириться с тем, что моё желание никогда не будет исполнено?
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
  21. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ебать ты жжёшь))
     
  22. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Ближе к выходным:defohappy:
     
  23. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    Естественно мы обсуждали вопрос детей до брака, как и положено взрослым людям, и совпадаем во взглядах. Если вдруг в будущем кому-то сильно захочется детей, а второй будет против, то мы тихо мирно расстанемся и пойдем каждый своей дорогой.

    А что не так то? За взрослого человека не надо нести ответственность, это ненормально. Если твой партнер по жизни это "говорящие сиськи", то я даже не знаю как это комментировать. Потом вы удивляетесь что женщины вас не хотят.
     
  24. sEWz

    sEWz наш VIP

    Рега:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    2.460G
    Karma:
    345
    Gold:
    2.460
    Почему позиция сторонников лгбт**n так отдает душком скучающих белых смузихлёбов-любителей нетфликс среднего класса?
    Ей богу, проблемы белых людей.

    Уважаемый Tapfer, полностью разделяю Ваше стремление укротить поток унылого троллинга, но мне, таки, кажется, что когда аргументация ведется с тезисов: "есть исследование, но ссылок не будет" и "у меня подруга изучает где-то что-то и она то знает как надо то", то цель такой полемики - сама полемика, т.е. скучающие белые просто ищут "свободные уши".
     
  25. Ambush

    Ambush

    Рега:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -7
    Gold:
    5
    А какой душок тебе по душе?
     
  26. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    Тебе покоя не дает есть у человека инстинкты или нет? Иметь инстинкты это очень важно для поддержания твоих консервативных взглядов или может быть хрупкого мужского эго? Если окажется, что человек это немного больше, чем набор инстинктов и у человека есть конкретные отличия от животного, то что? Потеряешь возможность оправдывать свое поведение? Так вот, ты можешь воспользоваться гуглом сам, потому что мне эти материалы так же надо будет искать заново и мне влом это делать.
     
  27. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Потому что только по отношению к говорящим сиськам можно рассуждать "если мы не сошлись во взглядах тихо мирно разойдемся". Очень утилитарное отношение к человеку. Вы сошлись, потому что так удобней в моменте комуналку платить и со скидкой суши заказывать?) Ну собственно я всё это и так знаю, так что работай, а то вдруг кто то детей захочет придется разойтись, а так хотя бы работка, самостоятельность и независимость)
    P.S Нормально нести ответственность за взрослого человека, во всяком случае пока человек тебе дорог.
     
  28. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    А зачем отдавать детей вич-инфицированным, живущим в хрущебе?

    Это уже не вопрос ориентации родителей. Это вопрос их состоятельности. Я не предлагаю отдавать детей из детдомов гомосексуальным парам по первому их велению. Наверняка есть список требований, которым приемные родители должны соответствовать. Вот ориентации там быть не должно. Уровень благосостояния, жилищные условия, наличие болезней — должны быть, а ориентации — нет.
     
  29. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    Блин а как по-твоему надо решать фундаментальные различия во взглядах в паре, давай научи нас. Один категорически не хочет детей, а второй жизни без них не представляет, кто кому должен уступить и превратить свою жизнь в ад?
     
  30. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    От жопы Супермена до обсуждения проблематики взаимоотношений пар - пара страниц флуда и мелких скандальчиков. Эх, люблю этот сайт. :chaika:
     
  31. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Нет нет, расходитесь, сходитесь, как хотите) А ещё запишись на сеанс к психологу(не шучу и не подъебываю), у тебя есть противоречащие убеждения, это тебе мешает, даже если ты не чувствуешь это.
     
  32. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    09AEAF9B-7F49-4BE0-B72E-B06B4FC21561.png
     
  33. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.860G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.860
    Ну еще пориджи не учили меня вопросы в интернетах задавать :facepalm:
     
  34. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.860G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.860
    На мой взгляд, если в паре активно поддерживают/борются за права лгбт, то такая пара условно гетеросексуальна)
     
  35. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    То есть понять суть на таком примере с птицами Вам трудно. Только тупой будет вопринимать всё буквально не делая скидку на то, что они животные и точного совпадения не нужно. А нужен правильный посыл гендерной роли в виде достаточно простого и наглядного примера.

    Я вот всё думал, что с Вами не так. А потом увидел ниже это:

    И Вы мне рассказываете о Боге. Да Вы просто мракобес, не иначе. Это ж дожить до седин и нести подобный бред.

    Души сами ломятся в наш мир, другое дело что в большинстве случаев их распределяют особым образом, стараясь ставить на грань, где есть выбор.

    А Вы примеряете на себя роль Бога и решая за них, что наш мир полон страдания.

    Не удивительно, что у Вас нет потомства, так как наказаны за свою гордыню.
     
  36. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.735
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Такой союз недолговечен, а члены его обречены на адские эмоциональные муки ещё при жизни, если будут держаться за соломинку друг друга до последнего из скандала в скандал. В то же время отсутствие детей – величина постоянная, застойная, а появление детей в семье – момент истинного катарсиса для обоих её членов (если у вас не menage а trois или больше, конечно), так как с него в вас самих произойдут большие изменения, не обязательно плохие. Тот, кто не хотел детей, может полюбить их сильнее того, кто их хотел всем своим существом и кто, возможно, за короткий промежуток времени поймёт, что ошибался, и отдалится от них, даже покинет семью. Риск всегда есть и будет, как и кирпич с крыши.

    А ещё в природе бывает такой человек, для которого работа, хобби, дело всей жизни – это его ребёнок, и другой ребёнок ему не нужен. Но это какой-то больной придурок, наверное ))
     
  37. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Главный вопрос для такой пары должен быть готовы ли они для своего ребенка перестать быть "папой" и "мамой" и начать называться "родитель 1" и "родитель 2".

    Одно дело теоретическая гей-клоунада и совсем другое, когда надо идти на непонятные жертвы со своим ребенком и главное ради чего.
     
  38. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.646
    Шекелей:
    22.905G
    Karma:
    2.104
    Gold:
    22.905
    Очень странный взгляд. И как минимум в моей случае он абсолютно неверный.
    Более 8 лет без единого скандала - это достаточно долговечный союз?
    Ты подался на провокацию пропаганды))
    Достаточно законодательно закрепить возможность указывать в качестве родителей любую комбинацию из "папа" и "мама". Переименование мам и пап в "родитель 1" и "родитель 2" не требуется.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  39. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.735
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
  40. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.735
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Смотря кто из вас тульпа!
     
  41. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А пока Шамиль не собрал калым на свадьбу, он пользуется услугами бача-бази. Но для правоверного мусульманина ебать молодого мальчика переодетого в девочку совсем не харам. Это консервативная культурная традиция, смотрите не перепутайте. Какое такое гейство? Спаси Аллах. :chaika:
     
  42. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.646
    Шекелей:
    22.905G
    Karma:
    2.104
    Gold:
    22.905
    Не надо меня оскорблять, пожалуйста. Если нечего сказать по делу лучше помолчи.
     
  43. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.735
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Не было желания оскорбить, если так вышло – извини.

    Под скандалом я подразумевал конфликт, любой конфликт двоих, не обязательно с летающими табуретками. Неверно выразился, на моём опыте большая часть конфликтов переходила именно в скандал. А у вас за восемь лет ни единого конфликта не было? Вы посовещались, и ты решил, что детей не будет? Она сказала okay, с тех пор минуло восемь счастливых лет..
     
  44. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.735
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    [​IMG]
     
  45. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    748
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    250
    Gold:
    905
    Если пара гетеросексуальная и это парень + девушка, то почему они должны отказываться от "папы/мамы"? Потому что так орут в твиттере лгбт-сжв-долбаёбы? Поддержка прав лгбт =/= отказ от своих ценностей внутри своей семьи.

    Любая пропаганда (в том числе ЛГБТ) это зло, ущемление прав геев - зло ещё большее. Люди должны иметь возможность самим решать как им жить свою личную жизнь.
     
  46. sEWz

    sEWz наш VIP

    Рега:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    2.460G
    Karma:
    345
    Gold:
    2.460
    Завидный уровень лицемерия, хотелось бы даже сказать, что троллинг в стиле лучших времен гохи, но пока как-то слабовато, не перегибай.

    "Меньшинства на форуме защищать - не мешки ворочать". Смузи будешь?
     
  47. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.330G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.330
    В теме про геев 6к просмотров, в теме про черных всего 2к, геи, безусловно, лидируют!

    Интересно бы навести статистику по всем статьям на форуме
     
  48. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Гейминг тред вне конкуренции. :defohappy:
     
  49. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.330G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.330
    Кстати, никогда туда особо не заходил. Что там вообще происходит, можно рекап 600 страниц?
     
  50. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    В принципе в таком обществе ЛГБТ повесточка как раз и выстрелила бы. Чем ниже культурный уровень тем выше всякие перегибы и извращения. Там и животных и детей ебут, считая нормой.

    Новый ЛГБТ пролетариат рвется к власти, они спешат научить всех жить правильно, отринуть естественные потребности и проникнуться прогрессом. Как их старые бабки комсомолками рвали жопу под точно такие же лозунги на потеху всем умным людям. И точно также над ними будут смеяться потомки - что старая дура за права геев и негров боролась? Ну и как, получилось светлое будущее? Где там ваш просвещенный ЛГБТ коммунизм? :kabzonhappy:
     

Поделиться этой страницей