\

Человек со стальной попкой

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 12 окт 2021.

Метки:
  1. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Запроси в теме, там Ксео гайд пилил, а ссылку я потерялъ.
    Ну если находятся люди, что следуют заветам гуру из страны где лечатся коровьим навозом и мочой, то почему бы и не появится людям, что ударяются в современный вариант анархо-коммунизма с голубоватым оттенком? Это как радфем-движение - очень сытная кормушка и мозговая эквилибристика для не бедных. Катаешься по конференциям о проблематике репрезентативности гендеров в спортивных кружках племени Маори, пишешь талмуды о умозрительных угнетения клятых мизогинистов, а денежка и донатики от внушаемых людей, которых оскорбляют игровые инди студии состоящие из, страшно подумать, 10 белых угнетателей без примеси хоть какого-то мулата или транса, на худой конец. И всё это копиться в ценных бумагах и банковских счетах.
    Плохо разве? Хорошо! :goblin:
     
  2. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    Всегда относился к адекватным людям нормально, и они вполне есть и в ЛГБТ сообществе. И фемки есть вполне адекватные (но есть и на голову пробитые, собственно как и везде и у всех остальных групп).
    Не понимаю я вот этого визга на тему скреп, традиций, и так далее.
    Ну нравятся людям жить по другому, не так как вам, зачем навязывать им свои "ценности"?
    Это относится к обеим сторонам, потому что и там и там есть адок.
    Понятно что у всех жизнь разная, и много различных факторов, но не ужели так сложно перестать заглядывать в "как там у соседа, вдруг в сраку долбится", и просто жить своей жизнью?
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пока в инфополе ходит прикол "он меня домогался 20 лет назад" и потом какого-то чувака увольняют вообще не разбираясь было или нет - не будет спокойного отношения к этому вопросу. Сильно тут перекос видно в отношении безоговорочного доверия к определённой категории граждан. Но это, опять-таки, касается больше "первого мира". Остальным попроще. :galk3:
     
  4. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.405G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.405
    А как правильно будет поступать твое мнение?
     
  5. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Ой, прости гигачад, что я сделал кринж, я приму красную таблетку и скоро буду совсем не кукожным сойджаком-порриджем, а базированым большим шлёпой русским котом :kid:
     
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Суд, рассмотрение дела по существу, вынесение приговора, если таковой потребуется. Иначе хуйня какая-то получается.
     
  7. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Не, ну чему я реально салютую и даже капельку завидую, так это такой простецкой и одновременно неподвижной вере в правильность собственного ограниченного, да еще и ограниченного такими пошлыми клише, мнения. Это явно вырабатывается годами домашнего "воспитания" в духе покорности.

    Особенно ярок пример с птичками, да, ярко иллюстрирует, что ты готов натянуть сову на глобус для иллюстрации предрассудка, резонирующего с твоими собственными. Главное показать, что нужно вот как те две птички, но не как другие птички, на других не смотри, не смотри, сорванец. Я, конечно, хочу верить, что ты сам не успел шибко размножиться, но мне жаль детей, в которых так грубо пресекают любознательность.

    Про души ломящиеся в мир и распределение - слишком толсто, дядя, мне нужно посоветоваться с духовником, прежде, чем отвечать, лол.
     
  8. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.405G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.405
    Там есть срок исковой давности, если ты про 20 лет назад. Никто к этим обвинениям не относится серьезно, если они единичные. Когда идут заявления от нескольких людей, то вероятно что так и было, но срок давности истек и официально обвинение не предъявишь, а репутация уже на дне. Вопрос конечно сложный, культура отмены, особенно когда раскапывают чьи-то древние шутки или неоднозначные поступки из далекого прошлого, которые были в рамках норм тогда, но кого-то оскобрляют сейчас, и на их основе отменяют, это имхо перегиб.
     
  9. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Блять пришлось гуглить что такое пориджи.:krik:
     
  10. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Таки да. Особенно когда оказывается что кому-то просто захотелось хайпа и он безосновательно обвиняет человека. С одним известным игровым сценаристом такое недавно произошло. Почему никого не наказывают за такое лжесвидетельство - загадка.
     
  11. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.975G
    Karma:
    272
    Gold:
    4.975
    Все так. Проблема начинается когда сосед начинает кричать об этом на улице, по которой я иду.
    Перефразируя известную фразу про религию:
    Отклонения это как член, прекрасно что у вас он есть. Но не размахивайте им в присутствии меня и моих детей.
     
  12. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Нет, это годы трейдинга. Там сомнения ведут к разорению. Поэтому лучше ошибаться, чем сомневаться.

    Когда нет сомнений, то жизнь проще и понятнее. Если не сработало и результат отрицательный, то просто меняешь мнение на другое и опять не сомневаешься.
     
  13. Adobe

    Adobe

    Рега:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Есть подозрение, что вы поели пропогандонского говнеца :kushat: :) В некоторых странах заменяют мама/папа в юридическом вопросе, например формулар на поступление ребенка в школу, а не в повседневном. А это кстати и в сверхдержавной прекрасно используется в т.ч. и другое обезличенное "законный представитель" и чет не вижу озабоченности вокруг этого. Но пропогандоны не сидят на месте, обсасывают под нужнным углом, чтобы радовать нас потом вот такими коментами :)
     
  14. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Не буду сильно спорить, так как сильно темой не интересовался, но периодически натыкаюсь на эти вещи в разных источниках.
     

Поделиться этой страницей