BEH9I

Чем мы отличаемся

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 12 сен 2021 в 18:59.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.894.745G
    Gold:
    5.894.745
    +17
    GvirmK11e_0.jpg
    Вот чем мы отличаемся от русских образца 1913 года: в прежней России богатство соседствовало с образованностью и культурой. Сейчас образованность и культура соседствуют преимущественно с бедностью.

Теперь ютуб мне предлагает навернуть жидовского новиопа в образе русского аристократа. Любое глумление над русской культурой, особенно последним русским царем, максимально поощряется в РФ и продвигается.
    Тут с типажом монарха не вышло, голова квадратная и азиата, пришлось бегать с бакенбардами:

Естественно гнилозубый новиоп глумится над Русской культурой, но ему очень хочется в нее влезть, ему это льстит.
    Единственное о чем он не знает, - о том, что русский язык, хоть и не так удобен для нигерских *пук-пук-среньк-среньк мотивов, волшебным образом трансформирует реальность. И слова из песни: "Можно умирать", на такое количество резонеров, могут сбыться.

Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 20:48
  2. keon
    keon 12 сен 2021 в 19:07
    Каков спрос - такое и предложение.
    п.с. я такой треш не слушаю / не смотрю, но таких как я мало, нам не перебить текущие "спросовые" тренды :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 сен 2021 в 19:09
      это не о музыке, это о культуре
      1. keon
        keon 12 сен 2021 в 19:14
        я не только про музыку в частности, хотя музыка это часть культуры
  3. ArtRoR
    ArtRoR 12 сен 2021 в 19:11
    Теперь ютуб мне предлагает навернуть жидовского новиопа в образе русского аристократа.

жри и не вякай!!! :usmanov::putinhappy2::kabzonhappy:
  4. oxbay
    oxbay 12 сен 2021 в 19:13
    ебббать!!!
  5. FunPay
    FunPay 12 сен 2021 в 19:29
    Блин, я не ханжа, но невольно рвется жопа от вот этой гнусной пропаганды этого мразотного образа жизни. «Сосете», «соси», «я ее заляпал» — за полторы минуты его невнятного блеяния. Ни вкуса, ни чувства меры, ни такта. Можно сделать пошло, дерзко, но элегантно, смешно, тонко. А вот это — это какой-то бездарный позор. Как говорил Прауд: кристально чистое, незамутненное говно. Которое подростки-болванки впитают в качестве нормы бытия и эталона, к которому нужно стремиться.

И оно ведь становится нормой. Попробуй скажи среднестатистическому потребителю этого контента, что это ненормально, что нужно сеять разумное, доброе, вечное — они тебя даже не поймут. Твое брюзжание — белый шум. Мало того, вся вот эта зловонная дрянь влияет и на нормальных людей, что иной раз думаешь: «А может, это я слишком нудный, старый, тупой и чего-то не понимаю?» Даже нормальные люди, мне кажется, забывают, что такое хорошо, а что такое плохо.

«О времена! О нравы!» — восклицал еще Цицерон. И казалось бы, общество все еще живо несмотря на то, что каждое поколение, наверно, возмущалось следующим. Но у них не было ютьюба. Интернет и возросшая скорость распространения информации привели к тому, что информационно-каловые массы заливаются в головы беспрерывным потоком.
    1. ScuMa
      ScuMa 12 сен 2021 в 19:35
      Морген не так глуп, как может показаться. Он сам говорил и будет говорить - пока публика ЭТО жрет, то и не стоит напрягаться и делать что-то более качественное.
      1. FunPay
        FunPay 12 сен 2021 в 19:39
        Я даже не знаю, какие мрази хуже: те, которые неосознанное это делают, или те, что умышленно срут нам на головы.
        1. Loku
          Loku 13 сен 2021 в 14:31
          Так, никто же не заставляет слушать.
          Каким образом он тебе на голову насрал?
        2. FunPay
          FunPay 13 сен 2021 в 14:55
          Ну я и не слушаю, мне 31 годик. А в 14 лет школотроны вряд ли фильтруют поток заливаемой им в головы ссанины.

«Нам» — это я в общем смысле. Не обязательно мне. И не обязательно Моргенштерн. Он срет на головы тупеньких детишек и формирует их вкусы, мне/моему поколению на голову срет кто-то другой.
        3. toth
          toth 14 сен 2021 в 22:18
          Мне кажется, ты просто стареешь. )
          Зависит от общества в котором ты обитаешь.
          Довелось мне пообщаться с нынешней молодежью (18-19 лет, свежая кровь). Тоже фанаты моргенштерна, любят повеселиться, побеситься, подеградировать вечерами, но утром, это полноценные, воспитанные, умные и интеллигентные личности. Не музыка воспитывает у этих подростков вкус, а их очень образованные и трудолюбивые родители.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 12 сен 2021 в 20:43
        жидовский новиоп монетизирует глумление над русской культурой. Конечно он прекрасно понимает что и на чем делает.
        1. zz.om
          zz.om 13 сен 2021 в 15:46
          Ой блять, опять твои подковерные интрижки, да нихуя он не понимает, никакой подоплеки там нет, просто сам образ аристократов хотят примерить на себя все молодые/богатые, во всех странах. А ты просто видишь то, что хочешь видеть. Истина в глазах смотрящего.

Полная дичь искать в каждом молодежном видосике заговор/подоплеку, все куда проще. Бритва Оккама.
    2. oxbay
      oxbay 12 сен 2021 в 19:36
      тут ж стратегия не на вкус или какую бы то ни было музыку, а типа на скандальность и низвержение устоев, на бунтарство) а чо всякие тупые пиздюки понимают в скандалах и низвержениях? вот они и клюнули
    3. DanielDefo
      DanielDefo 12 сен 2021 в 19:37
      кристально чистое, незамутненное говно.

не соглашусь, скорее говно, в которое накончали.
      И этим кормят детей. Его 95% слушателей это именно детки до 10 лет.
      1. Emrakul
        Emrakul 12 сен 2021 в 20:26
        не верю, что мы стали бы в детстве такое слушать...неужели и сознание поменялось, или я слишком хорошего мнения о нашем поколении?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 сен 2021 в 20:40

Классе во втором мои сверстники угощали.
          Не понял, что они такого находили, но по моему аналог, для потомков трудящихся, с поправкой на время и место (провинцию).

Тоже как посмотреть на копошащихся глистов в сельском толкане. Но для кого то музыка, посмотри на количество просмотров, не сильно меньше миллионов.
        2. Emrakul
          Emrakul 12 сен 2021 в 20:42
          Мда, действительно))
        3. imhoneer
          imhoneer 12 сен 2021 в 21:42
          Сектор газа - это ещё культурно по сранению с Красной плесенью и прочим.
        4. kasmot
          kasmot 12 сен 2021 в 21:58
          А что сам слушал лет до 15 ? Кроме Арии конечно.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 13 сен 2021 в 05:40
          Упреки матери
    4. Furty
      Furty 12 сен 2021 в 20:54
      Имел удовольствие общаться с барышней лет 20-22, она сказала, что я просто завидую его успеху. :crying_kid:
      1. oxbay
        oxbay 12 сен 2021 в 21:19
        почему-то статистически так получается, что ''завидуют'' в основном очень хуёвым исполнителям)) про джеймса хэтфилда наверняка никто и никогда из одной только зависти не говорил, что он плохой рифач
    5. Gwynbleid
      Gwynbleid 13 сен 2021 в 09:17
      "Ни вкуса, ни чувства меры, ни такта. Можно сделать пошло, дерзко, но элегантно, смешно, тонко."

Ну это Кровосток, это для эстетов
      1. zz.om
        zz.om 13 сен 2021 в 15:50
        Не трогай святое. Просто не трогай.
    6. minerals
      minerals 13 сен 2021 в 15:48
      Иными словами "такую страну просрали!".
      1. FunPay
        FunPay 13 сен 2021 в 16:13
        Не надо мне приписывать никаких иных слов, пожалуйста.
  6. Robocop
    Robocop 12 сен 2021 в 19:48
    До сих пор не могу понять феномен популярности Моргенштерна у маленьких детей.
    Ведь его массово слушают сопляки мелкопузые, ни подростки, ни взрослые, а совсем мелюзга!
    Вот как так?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 сен 2021 в 19:49
      Как раз очень хорошо они понятны - *пук-пук-среньк-среньк мотивы, ну как в детских мультиках или телепередачах мяукают, пукают, прыгают, кривляются.
    2. XorochiiParen
      XorochiiParen 12 сен 2021 в 19:54
      Во всём виноваты китайцы, тикток - средство для продвижении музыки, через видео, а не наоборот.
    3. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 12 сен 2021 в 20:12
      Секрет? Реклама от Дефо - лучшее решение для вашего бизнеса!
    4. Flesh
      Flesh 13 сен 2021 в 03:46
      Я видимо единственный, кто не встречал детей, слушающих вот это вот. Точнее будет сказать, не встречал вообще кого-либо, кто бы это слушал. И по иронии, больше всего Моргенштерна в своей жизни я видел и слышал только у Дефо. :defogovno:
  7. Такседомаск
    Такседомаск 12 сен 2021 в 22:31
    У родителей шансон, у детей Моргенштерн. Все это приживается из-за отсутствия как образования, так и авторитетов (отцов/дедов) с тем же образованием, а так же культурным наполнением, переданным от предков. А человек без образования - обезьяна. Потому у детей всех эпох становится авторитетом яркая "авторитетная" мартышка, использующая простую терминологию, а иногда и просто звуки. Что-то сложное мозг банально не может обработать. Тут посмотрел ролик про :peisi: район в Нью-Йорке, так там дети полностью отрезаны от тв/инета, не имеют телефонов, а вся пресса исключительно кошерная, ибо не хотят своих травануть тем, чем травят других.
    1. Solid
      Solid 12 сен 2021 в 23:06
      А можно ссылку на ролик? Заинтересовало.
      1. Такседомаск
        Такседомаск 12 сен 2021 в 23:44
        Там серия из роликов. Посмотрел пока первый.
  8. LordGabriel
    LordGabriel 12 сен 2021 в 22:40
    Начал в европейском платье, а закончил в японской юкате. Даже 3-х минут не смог поизображать европейца.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 сен 2021 в 05:43
      Азиатыс
  9. жорабомж
    жорабомж 12 сен 2021 в 23:34
    это ж тот царь который был в фильме монах и бес
  10. DANN
    DANN 13 сен 2021 в 05:31
    Ну слушали в школе сектор газа и красную плесень, но чисто поржать, на пару раз. Потому что бывшему советскому ребёнку были в диковинку льющиеся из магнитофона маты. И слушали по тихому, не дай бог родители узнают. Но основной музыкой это никогда не было. Посмеялись и забыли. А этого уебана мелкие слушают через пердячие динамики телефонов и блютус колонки везде и в присутствии взрослых и родителей и всем похуй. Почему это дерьмо в телефонах у детей? Почему родители не отвешивают леща и не лишают девайсов, я не понимаю.
    1. Cuth87bert
      Cuth87bert 13 сен 2021 в 11:11
      Ну и тут чисто поржать слушают. И тогда слушали через пердячие китайские касетники. Что не так то?
    2. жорабомж
      жорабомж 13 сен 2021 в 13:01
      а в чем проблема, за пределами москвы все еще как было "сектор газа" так и осталось, все еще актуальные песни. по телевизору конечно моргенштерн, а за окном сектор газа.
  11. Cuth87bert
    Cuth87bert 13 сен 2021 в 11:10
    Всегда были музыкальные фрики. Не только в России.
    Зачем обращать на это внимание? Как бабки у подъезда ей-богу.
    1. toth
      toth 14 сен 2021 в 22:24
      ты не понимаешь! это все заговор!
  12. XorochiiParen
    XorochiiParen 13 сен 2021 в 16:51
  13. Paulus
    Paulus 13 сен 2021 в 18:49
    Самое забавное,что у меня достаточно много знакомых 20+ лет,которые на серьезных щас слушают это дерьмище и в случае чего готовы пойти на его концерт
  14. Darmanus5
    Darmanus5 14 сен 2021 в 20:24
    Моргенштерну можно простить вообще все, оскорбление, глумления, отсутствие смыслов и тд ( да и не сделал он ничего плохого, за что надо прощать), но отсутствие формы нельзя простить ( так как это лежит в не понятие прощение, это просто физически больно), ну не мелодичен он, скрежет по тарелке вилкой, а популярен он потому что все офигевают как может быть популярен тот кто водит по тарелке вилкой и думают значит что-то в этом есть надо только найти. Даже самые посредственные рэперы в Америке не скребут вилкой по тарелке

Поделиться этой страницей