\

ЧЕМ РУССКИЕ ХУЖЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ?

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 10 окт 2017.

  1. firebolt
    firebolt 11 окт 2017
    [​IMG]
  2. KrisaPw
    KrisaPw 11 окт 2017
    так видос то из недавних, мб и тут присядет или до суда дело дойдёт
  3. ArtRoR
    ArtRoR 11 окт 2017
    Господь терпел и нам велел ;)
  4. polskaPwnz
    polskaPwnz 11 окт 2017
    парню явно не хватает
    [​IMG]
  5. fonzo
    fonzo 12 окт 2017
    Автор продолжает славную традицию гиперболизации аскетизма европейев.
    Есть линейная зависимость между доходами граждан и уровнем потребления в том числи и лухари мишуры.
    В качестве пример мы можем посмотреть на apple ios marketshare в Штатах и UK 40%+ продаж айфончик
    В среднем по Европе ~22%, во Франции самым продаваемым смартфоном стал iphone 7.
    В богоспасаемом отечестве кол-во трубок на ios ~7%.
    На белоленточных митингах помню операторы выкатили стату об ios протестующих - доля эпла была 50%+, что косвенно подтверждает тезис о том что какие либо "демократические" преобразования возможно только в среде с большой доле среднего класса. (который как говорят любители теорий заговора по этой причине в РФ в спешном порядке ликвидируется)

    Что касается шмоток и прочего парфюма ценой в россиянскую зарплату - так европейцы все это успешно потребляют сами. Стоит только обратить внимание на северных европейцев с их кажуальной модой (norse project как пример - загуглите прайсы кто не шарит, россиянские бляди/чинуши и китайские гости в таком не ходят)

    Что касается тачек - как же заебал этот миф о старых малолитражках, "не то что у нас в Москве такого нигде в мире нет"
    Таким ребятам я могу посоветовать кроме Италии и прочей Португалии сгоняйте куда-нибудь, хоть в Кельн например и посмотрите на автопарк. А потом загуглите статистику по РФ (средний возраст машины 17+ лет)
    Да и точно также берут тачки в кредит в европе/штатах. (по кол-ву авто на душу населения Москву ебет даже велосипедный Амстердам) Мой приятель (скентовались в Барсе пару лет назад) из Люксембурга, помню хуесосил одержимость соих соотечественников тачкми (мол только права и сразу bmw в кредит)
    Ничем среднестатистический представитель среднего (в нормальном понимании этого слова) класса из РФ не отличается от своего собрата из Милана или Мадрида (таки да считаю, что никакие мы не немцы, а наши браться в Европе это Романские народы, а братья близнецы Латиносы.)
    Все эти фрики из куршавеля - это неономенклатура родом из совка не имеющая ничего общего с русскими.
  6. simpleR
    simpleR 12 окт 2017
    Каким бы Лёлик пиздаболом и дуримаром не был,но в ролике все по делу и по месту.

Поделиться этой страницей