Чем себя занять

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 19 мар 2018.

Метки:
  1. FourthRonin
    FourthRonin 19 мар 2018
    "Лучше быть львом среди шакалов, чем шакалом среди львов"
  2. Kyd
    Kyd 19 мар 2018
    моему чару тоже былобы 12 лет но его тупо стерли с базы. рип бк.
  3. Snake356
    Snake356 20 мар 2018
    Старого чара тоже удалили создал нового. Уже 7 лет исполнилось.

    Дефо топи на 12 ниже уже делать нечего.
  4. Empire
    Empire 20 мар 2018
    Интересно как на западе и в россии разные менталитеты по играм. Тут (на западе) давай всем пве ммо итд итп (world of warcraft). А в россии как бы закинуть побольше денег и набить нубам по самый не балуй (lineage 2). Или иностранцы ватные или русский менталитет всегда нуждается в самоутверждении. Вот так как то.
    1. Pepser
      Pepser 20 мар 2018
      так такая хуИна лежит на пол-мира, Величие, ёп-т)
    2. Marbas
      Marbas 20 мар 2018
      Чувак в настолках так же. В той же настольной вахе у них строго делят фан и спорт. У нас - можно сказать - принеси фанову. расписку и увидеть на столе жмыха в 3+ не пробиваемом спасс броске, 5+ игноре боли и прочих нищтяках. ТЕбе улыбнутся и скажут - ну я фан же принес.
      Мое субьективно мнение - иностранцам почти не надо самоутверждатся в играх, злобы нет и унылость на улицах и дома.
  5. Minotauro
    Minotauro 20 мар 2018
    Волшебство,Мерценариес и Пух...первое что приходит на ум при упоминании БК.
  6. b1k3r
    b1k3r 20 мар 2018
    Глупости эти ваши игры. У меня вот через 2 недели собеседование на гринку)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 мар 2018
      удачи тебе!
      1. b1k3r
        b1k3r 21 мар 2018
        да, там как попрет.
  7. GroOver
    GroOver 20 мар 2018
    Это же как должно быть скучно, что в БК захотелось вернуться. Я даже забыл о нем...
    1. Kissipat
      Kissipat 21 мар 2018
      На самом деле достойной браузерки нет, сколько раз искал уже. Как и приложения, соб-сно. А всего-то надо хардкор, фри пвп и мотивация на тот же пвп. Очевидно пустая ниша и также очевидная никому видимо не нужная. Есть приложухи типо викингов и прочих стратегий, но донат, это просто ебаный ты в рот, закидываешь 200$ и все равно всасываешь как только покидаешь нуб локу.

      В общем-то в годный и живой аналог БК с радостью вкатился бы
      1. GroOver
        GroOver 21 мар 2018
        Не, ну я понимаю браузерка в нулевых, ну хер с ним до 2005, но в 2018 это я хз...Там наверно то и играют, те кто прям со старта там играл и закинул дохуилион кр (или как там они назывались). Это еще хуже, чем играть в л2 в 2018, для меня во всяком случае, чисто мое мнение и на истенноверное не претендую. Есть же проекты которые современней и интереснее, в которых так же есть хуева туча гринда, заточка, прокачка месяцами, но нет ебаной зависимости от КП, базару ноль когда времени дохера, то можно, но епт, ну нафиг короче.
  8. Monstrila
    Monstrila 30 мар 2018
    о, на скрине мои родные Лексы/LEX. я аж всплакнул, хотя сам не играю давным-давно на Руофе.

Поделиться этой страницей