Чемпионат Overwatch: США vs Великобритания - разбор

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем SoulMaster, 12 ноя 2018.

  1. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    хочу показать вам класное видео по оверу от Анака - профи игрока , коментатора и стримера
    разбор чемпа который проходил недавно на близконе
    россия в этот чемп не выбралась, в который раз споткнулась об узкоглазых робатов
    к этому чемпу завезлли новый клиент, который позволяет обзорить матч с любых ракурсов, видеть накопление ультов и т.д
    разбор очень крутой, очень хорошо видно командную игру, тактики, всякие микромоменты
    даже если не играли в овер думаю без труда разберетесь что к чему, тем более автор видео все подробно расказывает
    рекомендуется всем кто считает овер бессмысленной мультяшной хуйней
    кстати такие странные цвета персонажей бывают ток на чемпионате, их ввели что легче было различать игроков

     
  2. 7ikinq

    7ikinq

    Рега:
    10 ноя 2018
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Не играю в Овер, но было интересно послушать разбор, спасибо.
     
  3. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ой, нет. Больше часа я могу уделить лишь интересным видео Нестерова, иногда Галковского, если не затягивает по 20 минут с чаепитием. Но смотреть Анака при том, что игра мало чем интересна вообще и мало что может предоставить обычным игрокам, то есть помимо чемпионатов, это ту мач, как говорят заокеанские пейсоносители.


    п.с. это почти то же, что сотни видео после боя Макгрегор-Хабиб. Сам бой длился 20 минут, зато обсуждатели ютубные по часу что-то там комментировали.
     
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Это не бессмысленная мультяшная хуйня . Это такой же спорт и адская дрочильня как и дота,танки и тд Как говорится на любителя.
     
  5. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Классно поясняет моменты. Довольно интересно смотреть.
     

Поделиться этой страницей