\

— Череповец, Череповец Ничего личного, просто пиздец

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 25 окт 2022.

  1. Shizantapson
    Shizantapson 26 окт 2022
    Это ещё по лайту. Вспомнилось, в моё школьное время в уличном туалете прям в очко дамы дам ногами впечатывали.
  2. Nirvano
    Nirvano 27 окт 2022
    В конце 80х тоже весело было: из своего района выходить без друзей нереально.
    Ходили всегда стайкой, любимое мое вооружение - старая велосипелная цепь с намотанной изолентой ручкой.
    В случае чего - не жалко быо выбросить, и компактная. Перетянешь такой кого нибудь - второй раз не полезет.
    Парочка хулиганцев отъехала таким образом в больничку, меня на учет в милицию поставили.
    Папа с мамой посовещались и на отложенные деньги плюс одолжили чутка купили домой комп ЯМАХА, который к телеку подрубался.
    После этого мое хулиганство съехало до нуля - из дома после школы не вылезал.
    Потом узнал, что моей маме какая-то авторитетная цыганка нагадала, что я или бандюком стану жестким, или ученым.
    Спасибо папе с мамой, реально спасли видать.
    Весь пиздец 90х пережил сидя за компом.
  3. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 28 окт 2022
    Надо такие инфоповоды в подборку и распространять среди мамок, которые переживают, чо их диточка сычует за компом, где их игры злыми делают.

    P.s.на Дваче уже слили коллаж бидонов с её вк, пока не закрыла страницу. Сиськи на выкате (но без сосцов), фото в трусах. Мож чё еще нароют. Но и так понятно с барышней.

Поделиться этой страницей