\

Чернобыль (сериал)

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 16 май 2019.

  1. relaxGSM

    relaxGSM

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    (потому мой отец-инженер смог апнуть городок из тринадцатого века в шестнадцатый)

    Действительно

    Это очень старая заказуха (см дату) от местного бизнесмена с амбициями в мэры, потому с появлением интернета стали активно срать туда подобной чернухой.

    В городе не было даже асфальта ВООБЩЕ (грунтовки и щебень), трубы с РИ лежали - в первые 8 лет буквально поднимал все из каменного века, даже фабрику обезжелезования построил, выбивая лично из метрополии каждую копейку. Ему памятник в этом гадюшнике вместо ленина ставить. Центр стал почти похож на европейский городок, цветы до 2013 сажали пока москва и область не зарезала бюджет.
    После этой статейки отец работал снова и мэром (его выбрали люди) и вицегубернатором области (назначили). Имущества не нажил, в Едросии не состоял (нигде не состоял, что нереально в их деле), возможно потому собак едросы (губер) и навесили.
    Ни у меня, ни у брата офшоров нет (в мск платит ипотеку за сраный барак вторички), ни копейки нет, заводиков тоже нет; сам отец тоже ни яхт, ни недвижимости не имеет. Живет в маленьком доме в деревне, для второго человека в губернии нонсенс. Жене при разводе оставил дом на три комнаты в оренбурге, ничего особенного. Вот что нажили в браке.

    И это "личное обогащение"? Да его родители (мои деды) в бузулуке сами живут как нищие (учителя).

    Много наворовал за 20 лет чиновником в нефтяном городке и нефтегазовой области? А может потому и работал столько, что нет ничего, кроме подобных высеров.
    По детям и родителям видно кто есть кто и как жил.

    А тебе мразе тупорылой пермач. Как ты линеечная падаль тут с 14 года выжил то? Видимо в резервации, раз не понял куда попал и кто перед тобой (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2019
  2. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    Пусть и с некоторым киношным лоском, вроде того, как сидел Щербина перед Брежневым, облокотившись рукой о соседний стул (вряд ли такая вальяжность была позволительной в то время, хотя кто знает).

    Эээээ, ну как бы тов. Delmion возьму смелость напомнить, что тов. Брежнев к 1986 году уже умер :1canal: И Щербина с оттенком вальяжности сидел в кабинете у Горби (Горбачева).
    Мне лично первые три серии понравились, смотришь не отрываясь. И пока что это лучшее, что приходилось видеть снятое по аварии на ЧАЭС.
     
  3. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    продолжение сериала:

     
  4. trishkin

    trishkin

    Рега:
    13 апр 2017
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Эм.... а японцы тоже гномики?
    Интересно про Фукусиму
     

Поделиться этой страницей