\

Черное кольцо из дерева

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 25 сен 2018.

  1. Serafito
    Serafito 25 сен 2018
    "история одной пилы"
    была б мудрей и сдержанней гляди все бы и зашло. нет же дайте все и сразу.
    1. Kavader
      Kavader 25 сен 2018
      Только пост бы вышел в 2 раза длинее, с поправкой на "а я терпела, а я ждала".
      1. Serafito
        Serafito 25 сен 2018
        да не факт,готов поспорить что могло все и выгореть,просто особа больше про брать,а не отдавать потому и пилила молодого чемодана по чем зря.
    2. offultimate
      offultimate 26 сен 2018
      ой блин сорь за минус, я вообще не туда метил. добавил тебе плюс как компенсацию
  2. Belford
    Belford 25 сен 2018
    Манера повествования понравилась, нуарное визуальное сопровождение тоже было кстати.

    Возможно ситуация до боли знакомая и понятная всем, но критика уровня «живу на 15 к.р., жру мазик с роллтоном, вот где проблемы» немного непонятна. Неужели тут продолжают думать что Европа это панацея от всех проблем и пересекая границу Мордора ты по дефолту становишься счастливым человеком?

    У барышни довольно интересная, по моему мнению, жизнь, она довольно самостоятельна как личность и у неё есть свои, возможно идеализированные, амбиции. Та и думаю она не за советом пришла, а просто поделиться с незнакомыми. Думаю все в том или ином виде страдали в отношениях, так что те кто говорят что она неправильно страдает немного лукавят. Намного противнее было читать о страдальцах с кредитами или хуесосящих бывших. Ну а Прага - Берлин - Кали просто добавляют колорита и формы повествованию. В общем пусть Дефо передаст мой плюс, а барышне успехов
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2018
      вы можете передать ей изумрудную рамку, например.
      1. ALfar
        ALfar 25 сен 2018
        Ловко:peisi:
        Пора вводить эту возможность в массы:
        Вах, пэрэдайте эту изюмрудную рамку вот той красотке из соседней темки!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 25 сен 2018
          я передам, достаточно написать в личку.
    2. Cicero
      Cicero 25 сен 2018
      Эй ты, давай не употребляй нуар в суе. Нуар - это мужской уставший прокуренный голос, который говорит:

      "Её глаза смотрели на меня с рекламных плакатов, я видел её силуэт, исчезающий за переулком, она пропадала в тумане холодного города утром и являлась вновь ночью, стоило мне закрыть глаза.

      Вопросы всплывали, словно пузырьки в содовой - любил ли я её на самом деле? Лгала ли она мне? Были ли у нас шансы?
      Прошлое казалось мне разветвлённой сетью автострад, по которым можно было поехать иначе, но так мы обманываем себя, разбившись в одном единственном тупике.
      .. "

      А где уныло играющий саксофон? Ну и так далее. Вот нуар. Человеку без седых яиц и значка детектива в кармане никогда не написать подобного, что ты.
      1. Belford
        Belford 25 сен 2018
        Пытаешься перетянуть тему с членами и сюда?) почём знать тебе, не проговаривала ли юная особа написанное прокуренным голосом, поглаживая седые яйца? Ты забываешь что это Европа а не Саратов
      2. offultimate
        offultimate 25 сен 2018
        забыл полицейские сирены где-то вдали
      3. Ecxtasy
        Ecxtasy 25 сен 2018
        Не претендую на нуар, но хочу ответить про красивые мужские рефлексии на тему неразделённой любви!
        Некоторые персонажи даже страдают мужественно.
        Это так мило!

        "Одиночество сгущается вокруг меня, кладет костлявые пальцы на горло и сдавливает, напевая колыбельную. Уснуть бы – и проснуться в другой реальности, где я вообще никогда не знал эту женщину. И вдруг понимаю: нет, не хочу. Въелась под кожу, как болячка, которую не вырезать скальпелем и не выжечь лазером. И сейчас, когда сука-реальность делает мне кровопускание, из провала в груди все равно вытекает только моя ненависть, а Кира – она глубже, она где-то в костном мозге, в клетках крови, как пузырьки кислорода..."
    3. DanielDefo
      DanielDefo 26 сен 2018
      Мужчина! Сдержал слово.
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
    И даже никто не умер? прям как не на Дефо зашла.

    Не позитив но и не тлен конечно. Опыт, он такой. Да и прям пиздастрадания особо не заметила. Ну попробовали, не получилось. Хорошо провели время. Обзавелась друзьями и тд и тп.
    Прическу сменила и вперед в новый путь.
    1. Cicero
      Cicero 25 сен 2018
      Прическу надо менять после, а не до чатрубейта или как там его, прости господи.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
        Ну чет ты как то грубоват.
        Или это опыт? :|
        1. Cicero
          Cicero 25 сен 2018
          Не, это чисто ддстайл-коммент на самом деле.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2018
      и даже никто не обосрался!
  4. Berserkr
    Berserkr 25 сен 2018
    Отвечаю девушке "по существу". Никто ничего не достоин. По сути, нету вообще такого понятия как достоин чего-то кто либо или нет. История, действительно, стара как мир. Парень - тряпка во многих отношениях(опять же приходится судить сугубо с твоих слов). Поверь, человек всегда знает чего он хочет на 100%. Здесь как с бритвой Оккама. Так что тебе еще повезло. Живи дальше, пострадаешь и повзрослеешь. Можешь присоединяться к "религии" Колец Сатурна, помогает. Удачи.
  5. GreatTetras
    GreatTetras 25 сен 2018
    Я могу сочуствовать несчастью брата-эльфа, но не этому, дайте ей коромысло с ведрами или двух спиногрызов или контакты местных пикаперов(можно все сразу) и на этом наурно-хуярная история будет завершена.
  6. xTRILLERx
    xTRILLERx 25 сен 2018
    История с точки зрения уровня проблем может и контрастирует с нашими, но героиня вызывает отвращение. Вот история Кся, например, вызывала сострадание. Более понятно нашему быту и сознанию. Ну да похуй, это сугубо мое личное мнение.
    П.С. Неделю назад, как прилетел из Праги. Угораздило там забухать в местном кабаке под восхитительный "козел черни" с америкосами. Сели, выпили, Путин, Трамп, слово за слово, Большевики, граненый стакан, Николай II... Закончилось все за полночь уже на улице Распутиным. Так вот, в разговоре америкос меня и спрашивает, а как у вас относятся к глобальному потеплению и не думаете ли вы, русские, в своем большинстве, что это Америка виновата? И все это на таких серьезных щах, несмотря на то, что уже все под градусом. Я ему мягко так объяснил, что у нас народ думает как на пенсию в 200$ месяц протянуть, поэтому они со своим глобальным потеплением идут нахуй. Ну вы поняли.
    1. Cicero
      Cicero 25 сен 2018
      И зачем ты ему напиздел? У нас народ думает о госдолге, надо было сказать и с криком "За Пальмиру" дать в ебальник пиндосу!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2018
      Я ему мягко так объяснил, что у нас народ думает как на пенсию в 200$ месяц протянуть, поэтому они со своим глобальным потеплением идут нахуй. Ну вы поняли.

      da-ti-neploh.jpg
    3. Cicero
      Cicero 25 сен 2018
      Ах да и Кся никакого сострадания не вызывала, "у меня умерла подруга, дайте денег на квартиру". Совсем что ли поехал.
    4. elpico
      elpico 25 сен 2018
      Забыл добавить, что на эту бабкину пенсию в месяц, покупают рамочки в Королевстве Добра! Это так духовно скрепляет народ.
  7. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
    Кстати, историю то мы знаем только с одной стороны...
    А как там с другой было история умалчивает. Хотя о чем я, совета то никто не спрашивает.
    В любом случае, написано хорошо, легко о тяжелом.
    1. Tapfer
      Tapfer 25 сен 2018
      Ну там будет как-то так:
      - Увидел красивую девушку, решил познакомиться. Вроде норм. Переспали, в быту скучная и прилипчивая, перманентная депрессия, вечно недовольна. Надоела. Вроде разошлись, соскучился, решил еще раз попробовать. Результат тот же. Постарался разойтись нормально, понимаю - будет плохо, больно но вместе не уживемся.
      Занавес.
  8. Asxa
    Asxa 25 сен 2018
    Бред. Баба "влюбилась" в бабки и тело, это видно по тексту и комментариям касательно подкачанного дизайнера с татуировками и тд и тп. Девочкам до определенного возраста (а некоторым и всю жизнь) вся эта "красивая жизнь" жестко застилает глаза, помашешь мишурой и она уже раздвигает ноги, думая что "вот я влюбилась он такой классный". У этой еще есть зачатки мозга, так как сама понимала нутром, что ничего не будет и даже определила пару ключевых моментов почему, но 25 лет, пизда зачесалась и вот мы уже в ЛА, страдаем..)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2018
      в тело - почему бы и нет, парень физически красивый, ЯРКИЙ. Но бабок там особых нет, есть талант и перспектива. Т.е. он близко не "голдмембер" и не сильно мажор. Талантом нормально зарабатывает.

      Почему бы кривым девушкам не любить красивых талантливых молодых людей, не путешествовать с ними по красивым местам?
      Задротов любить? А за что? Вы ей хотя бы рамочку подарили?
      1. Cicero
        Cicero 25 сен 2018
        Тут люди себе рамочки подарить не могут, а по гендерному признаку она у неё и так есть!

        Эй, погоди. Рамочка и так есть. Какой смысл?
        аааааа :peisi:
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 25 сен 2018
          dvp.png
          :usmanov:
          Ну и иди в хлев, плебей (DD)
        2. Cicero
          Cicero 25 сен 2018
          О том, что рамки не нужны можно рассуждать только с рамкой. Разве ты этого не понял из моих тем о том, что не важно где ты живешь и сколько зарабатываешь? :usmanov:
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
          Ну...в неком рыцарстве? не? Поддержать так сказать даму, обрадовать подарочком, вытереть слезы и утешить. (она же симпатичная даж) Сделать индивидуальную рамку, не такую как у всех. А потом глядишь...еще одна статья на главной ДД.
          Самое грустное что 99% сразу же подумает - а она мне за это даст? ><
        4. Cicero
          Cicero 25 сен 2018
          А вот это какое-то нехорошее замечание, инспирированное ДД - типа вы че, орлы, Одинокая, Красивая... Как будто некрасивая меньше страдает и меньше заслуживает рамки. Это как на судах красивым девушкам меньше сроки дают, но мы же не опустились до уровня судов.
        5. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
          Да не в том суть то, красивая не красивая, суть ты не понял походу или я уж прям так плохо пыталась ее донести.
        6. iOk
          iOk 25 сен 2018
          Вот ей рамочку сейчас сделают за ее страдания, а другой даме, например после ее страданий на главной не сделают и как ей быть?
        7. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
          Страдать лучше!!!
          Я вон себе на анимированную банку нас...традала :D
          теперь хочу избавиться от розовой рамки :lizun:
        8. SryMyBad
          SryMyBad 25 сен 2018
          А где она Анимированная?
        9. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
          Медалька, а не аватарка
        10. iOk
          iOk 25 сен 2018
          Раньше ее хоть видно было, теперь люди даже не знают где ее найти :kabzonhappy:
        11. Ommonick
          Ommonick 25 сен 2018
          Есть определенные паттерны поведения, которые не стоит поощрять.
        12. Cicero
          Cicero 25 сен 2018
          Да я всё понял, но мы это уже проходили.

          Я от собачницы ушел,
          От должника-пингвина ушел
          От Марбаса-Вахоёба ушёл
          От Ксю-арендаторши ушёл,
          А от страдающей по любви в сытой Европке и подавно уйду.
        13. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
          Ее видно когда тема не на главной, где ответы лесенкой а не цитатами
        14. iOk
          iOk 25 сен 2018
          Ну так, кому нужны темы не на главной? Там один Cicero, да Криптокот, да и драм нет.
        15. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
          Чет подумала что ты про бывших в начале)) надо поспать а то туплю.
          Да тебя никто и не держит :p уходите уходите не задерживайтесь
          Похвастать тут нечем. Никто тут в всерьез не разводит ни на рамки ни на бабло вообще. Прям как не олфаг чтоль
        16. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
          "если темы создают -значит это кому нибудь нужно"
          ну например тому же Гипсомесу, меня опять портфелем шарахнуть :putinhappy1:
        17. Cicero
          Cicero 25 сен 2018
          Ты на Марбасе поняла, или всё-таки позже? :putinhappy1:

          А я и не хвастаю. Просто это манера поведения Дефо - выступить тут же волшебным рыцарем на коне для женщины. А у меня сострадание одинаковое к людям, во-первых. А во-вторых, проявляю я его не на форуме.
        18. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
          ыы на пингвине уже бровь подняла)))

          Дефо не заставляет, а просто как бы напоминает. И ведь это в большинстве случаев работает. Та же тема с поздравлениями Засосу. И девушке приятно и мужики расхорохорились на 10 страниц. Это прекрасно. В этой теме жалеть и сострадать некого. Просто опыт и эмоции.
          Напиши тему про сострадания, хочу посмотреть что у тебя внутри. кроме гастрита, энуреза и геморроя

          Ах да. у меня новый статус уже неделю.
          Я тут тож страдаю, купишь мне рамочку?:D
        19. Cicero
          Cicero 25 сен 2018
          Такая темка неизбежно была бы слишком субъективна и виделась как сгусток пафоса. Такие вещи надо показывать делами,а не словами, соотвественно, и тему писать об этом должен был бы сторонний наблюдатель.

          А рамочку я тебе не куплю, тебе идёт розовый.
        20. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 25 сен 2018
          Спасибо, я увидела то что хотела.
        21. Grankar
          Grankar 25 сен 2018
          К слову рамки были анимированы, просто хипстерам на макбуках выжигало очи. Стар сжалился над ними.
        22. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 25 сен 2018
          Я бы даже сказала, что некрасивые страдают больше, ибо осознают, что ухажеров у них не так много и уплыл реальный вариант. К тому же никто не утешает словами: «Да ты же у нас красавица, у тебя таких будет вагон и маленькая тележка!»
        23. SryMyBad
          SryMyBad 25 сен 2018
          Она не про это, она про банку, которая у ней в подписи, но я все равно анимации не вижу там.
        24. Doublethink
          Doublethink 25 сен 2018
          А мне вот подарили!)
        25. Cicero
          Cicero 25 сен 2018
          Я могу только сказать, что действительно был несправедлив к тебе, когда достаточно агрессивно атаковал. Мне стоило выражать своё мнение корректнее. За это ты меня извини и не держи зла :)
        26. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 26 сен 2018
          mission completed
      2. Asxa
        Asxa 25 сен 2018
        Я не указываю красивым девушкам кого им любить. Я лишь говорю о том, что многие красивые талантливые молодые люди пользуются глупостью наивных красивых девушек. Порой даже бессознательно, как этот экземпляр. Который типа метался в себе, не знал нужны ему отношения или нет, но сексом заниматься успевал с красивой девочкой))) И еще не одну себе найдет, пока не определится. А ей что делать?
        Мой пост об этом. В следующий раз подумает, посмотрит на все признаки и даст Бог уже адекватно оценит не только со своей позиции "зачем он мне", а и с позиции потенциального партнера. Тут она сделала первые шаги, все вроде поняла, а потом сделала 5 шагов назад и получилась эта история о типичной женской глупости.
        1. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 25 сен 2018
          С другой стороны это девушка воспользовалась наивностью и телом парня. Так и в чем проблема?
        2. Asxa
          Asxa 26 сен 2018
          Ты как-то совсем криво её текст читал, если сделал такой вывод.
  9. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 25 сен 2018
    А мне стиль изложения понравился. Несмотря на колебания, слог что надо. Судя по концовке, люди нашли формат, в котором счастливы. Видимо еще встретятся.
  10. Shepard
    Shepard 25 сен 2018
    1. Tikhena
      Tikhena 25 сен 2018
      блять, как я ждала эту песню про дельфинов
      1. zz.om
        zz.om 25 сен 2018
        Капитан Пухан! :major:
        1. Tikhena
          Tikhena 25 сен 2018
          морскую же
        2. zz.om
          zz.om 25 сен 2018
          есть только одесские печеньки с нуттелой :matsa::nutella:
        3. Tikhena
          Tikhena 25 сен 2018
          я про фуражку.
        4. zz.om
          zz.om 25 сен 2018
          Следующим летом буду в ваших краях - лично подарю.
      2. Shepard
        Shepard 25 сен 2018
        Если случайно встретимся на каком нибудь муз фестивале, спою ее тебе.
        1. Tikhena
          Tikhena 25 сен 2018
          только если с такой же харизмой
        2. Shepard
          Shepard 25 сен 2018
          По такиму случаю готов даже выкинуть браслет из бересты в толпу.
        3. Tikhena
          Tikhena 25 сен 2018
          и медиатор из навоза
    2. zz.om
      zz.om 25 сен 2018
      Крутой фильмец
  11. Ippower
    Ippower 25 сен 2018
    Не знаю, любит девушка или нет. От себя могу посоветовать не держать мысли в голове, а оформить стадии отношений в художественные образы. Просто, как умеешь, нарисуй, даже если понадобиться десять картин. Главное вложить в них любовь (или что там в голове), тогда картины будут живые. Ну и не думай о том, что это ты для него делаешь. Это профилактика для себя, просто еще раз ярко пережить и выразить эмоции в красках.

    Я недавно вспоминал о первой любви... и пришел в выводу, что я любил не человека, а свои собственный ожидания, которые были проекцией человека. И я помню, что переживал от того, что моя проекционная модель отличается от реальной. Короче "всеее пройдееет...."
    1. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 25 сен 2018
      Кстати, сублимация и трансформирование боли в искусство - тема для творческих людей. Нет ничего более полезного для себя и людей, которые оценят будущий труд. Лично меня этот метод спасал дважды, и это позволило выйти из ситуации не с разбитым сердцем, а чувством благодарности к произошедшему. И даже сорвать куш
  12. disturbed
    disturbed 25 сен 2018
    Тьфу ты, пойду в свой суровый подвальный зал и буду поднимать тонны железа под Manowar, а то чет подташнивает от истории принцессы из ЛА.
  13. imhopang
    imhopang 25 сен 2018
    История напомнила мне фильм с Марио Касасом "Три метра над уровнем неба". Просмотрел его в 4 часа утра, когда чистил грибы в кухне, руки были в слизи и не мог переключить канал. Мамка в общем насобирала целую ванну грибов возле дачи и половину отправила нам - что поделаешь, привычка такая у наших родаков запасаться всем впрок. И в общем сидели мы с женой и чистили эти грибы, потом сразу варили и в морозильник, ведь на следующее утром они уже пропадут, неудобно станет перед маминым трудом с искренними благими намерениями. А в 7 утра вставать и идти на работу. Сидел я значт, смотрел фильм с Марио Касасом и стал сопереживать молодому испанскому денди - вот у парня неприятности так неприятности, не то, что у меня
    1. Shepard
      Shepard 25 сен 2018
      Рыжики и грузди солить! Другие можно немного пожарить с картошечкой, остальное нахер.
      1. imhopang
        imhopang 25 сен 2018
        В итоге они пролежали до следующего года и их пришлось выкинуть, ты только маме моей не говори!
        1. zz.om
          zz.om 25 сен 2018
          Кто тут за мам заговорил?
          [​IMG]
        2. imhopang
          imhopang 25 сен 2018
          Об свою же ногу споткнулся, как говорится
      2. ALfar
        ALfar 25 сен 2018
        "Остальное нахер" - особенно фильмы с Марио Касасом
  14. Холд
    Холд 25 сен 2018
    Вот это никчемная содержанка-мозгоебка, свободная касса в магните уже ждет. Можно вывезти бабу из рашки, но рашку из бабы - никогда!
  15. Reskarator
    Reskarator 25 сен 2018
    Воздушный замок этой девушки был легок и не мог ей сильно навредить, дело и правда в чуткой натуре художника помноженные на девичьи чувства.
    Мой вот замок был уже почти материален, но рухнул на голову, завалив обломками кирпичей. А в качестве концентрации последних 8 лет и связанных с ними мечтами и надеждами, осталось только дурацкое кольцо на шее.
    1. offultimate
      offultimate 25 сен 2018
      вы хотите об этом поговорить?(я серьезно)
      1. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy 25 сен 2018
        Присоединяюсь к предыдущему комментатору
      2. Reskarator
        Reskarator 25 сен 2018
        Да не о чем особо разговаривать. Если совсем коротко, то после сделанного предложения человек понял что меня не любит, много плакала, умоляла простить ее, что она такая мразь и сделала мне так больно. А я сидел и думал, как бы половчее сдохнуть и что лучше бы она ушла к кому нибудь, а не просто так.
        Сейчас уже получше, по крайнем мере башку на рельсы положить больше не стремлюсь, даже на машине снова начал ездить, без опасений намотаться на столб ненароком.
        1. offultimate
          offultimate 25 сен 2018
          все правильно делаешь. как бы клишейно не звучало, но время лечит. есть простая истина, которую ты не воспримешь сейчас: она не уникальна. никто не уникален. еще найдешь ту, в которой будет все то, что любил в этой + все будет взаимно. а так - согласен, ты пережил один из самых больших обломов в жизни парня. если хочешь поговорить го в личку
        2. Stero
          Stero 25 сен 2018
          Парни, завязывайте и становитесь мужчинами, а там и отношение к женщинам изменится.
  16. Klaustrofoby
    Klaustrofoby 25 сен 2018
    Рамка - это ограничение лица, а у меня клаустрофобия, Любовь - это рамка из твоей души на чужом лице/душе, собственно...
  17. Elstan
    Elstan 25 сен 2018
    Тут история про жизнь, какой я ее видел лет в пятнадцать, Не в плане происходящего говна, а общей картины. На самом деле выглядит как сюжет кино или книги. Люди живут, меняются , перемещаются что то чувствуют, что то кроме доски седеннья электрички , ведущий на работу и бутылки пива вечером.
  18. Stero
    Stero 25 сен 2018
    Господи, после текстов Дефо читать такое местами неприятно. Все таки к хорошему быстро привыкаешь. Девушке нужно выговориться, а мы здесь в роли жилетки в которую можно поплакать. Каждый проходил/пройдет через это.

    Все же кое что полезное из этой истории для себя вынес, если 25-летние бабы рассуждают на таком уровне, то каким долбоебом я был, пытаясь достучаться до разума бабы только-только ставшей совершеннолетней?
    Ну, тоже опыт.

    Вообще, все больше утверждаюсь в мнении (не без помощи местной публики), что большинство (95%) баб могут рассматриваться только с утилитарной точки зрения: хозяйство, секс и потомство.
    1. Kavader
      Kavader 25 сен 2018
      Тут просто совокупность факторов. Хоршая баба сама по себе хорошей не становится. Она так же как и все пустая флешка в начале своего развития. Воспитание и примеры родителей, общество в котором она росла, ценности которые ей прививали, всё это и сделает её хорошей женой и человеком. Но ведь это целая школа, как не все учатся в Оксфорде или на крайняк в МГУ, так и не всем выпадает шанс получить адекватные воспитания и опыт.
      1. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy 25 сен 2018
        Мне думается, это не только к женщинам относится, а к любому Homo sapiens-у
  19. Nirvano
    Nirvano 25 сен 2018
    Ох, была у меня первая Любовь артистка - музыкант-композитор (сейчас в Вене чегой-то там пишет).
    Нервов потянула предостаточно, даже с моста прыгнул (пригласил замуж, согласилась а потом за два дня "до" отказала не особо объяснив причину). Мне тогда было на год меньше героини поста.

    Меня вся эта хрень научила ценить женщин не "непростых" - лежа с которой в кровати "везде дома". Свою жену я встретил год спустя, и с ней все было просто, ярко и целостно.

    А вот все эти пиздостардания - неврозы разной степени запущенности, нормальные отношения большей частью приносят радость.
    А тут же непростой характер умножился на непростой с другой стороны, что дало непростой в квадрате. А это, ежели по Энгельсу, - качественно другой уровень непростоты.

    Из такого материала выходят интересные фильмы и картины, но жить в таком - Ад и Израиль.
  20. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 сен 2018
    ash_coffee_animated.png

    Моему другу Хосе есть что сказать спеть по теме:

  21. EarthQuaker
    EarthQuaker 25 сен 2018
    Была бы любовь, всё было бы просто и без всего вот этого. Творческие личности склонны к мазохизму.
    1. Kavader
      Kavader 25 сен 2018
      Тут нужна отдельная статья, как жить с такими людьми для которых страдания и депресивные состояния неотъемлемая часть жизни. Им нужен человек который из этого болота сам бы их подтаскивал, по факту имея жизненных сил на двоих.
  22. alactic
    alactic 25 сен 2018
    Я заметил что темы про девушек на DD.ru набирают максимальное количество комментов.
    1. Stero
      Stero 25 сен 2018
      ДД знает какую кость кидать своей пастве, и когда.
    2. Klavier
      Klavier 26 сен 2018
      Пфф... давно не было постов на тему - дотанVSлолец :shit:
  23. Dionysus23
    Dionysus23 25 сен 2018
    Появилась одна мало - мальски красивая и интересная история про нормальные чувства и переживания, с интересным сюжетом, сразу чипари налетели - "да хуйня все это, разве это проблемы, вот ее бы ко мне в залупинск на мой завод на сто бачей в месяц, вот проблемы!" Настоящие эмоции, ошибки, сомнения, слезы! Вот где жизнь! . Но вам, обделенным во всех аспектах, только и остается что батрачить за сотку баксов. И видеть дальше вы не хотите / не можете. Очевидно (всем, кроме вас), что после определенного достатка проблемы остаются, просто меняются, they increase in complexity. И да, даже по этим фото видно, что девушка очень красивая. Спасибо!
    1. Stero
      Stero 25 сен 2018
      Да пиздострадания они универсальны для граждан любого достатка.
      Я бы поспорил насчет сюжета, мне кажется он просто нулевой.
      Кажись дефо колеблется, то ли образовывать свой люд, то ли кормить дерьмом.
      1. Dionysus23
        Dionysus23 25 сен 2018
        Не забывай, что мы судим не книгу или фильм, а историю из жизни. Ты много таких историй слышал, или подобных? Я - ни одной, кроме одной истории из своей жизни. ЛА, фестивали, Европу, внешний вид героев и тп можно воспринимать как обертку, но это и есть сюжет - годный для среднячкового фильма.
        1. Stero
          Stero 25 сен 2018
          Что-то не уловил никакой особенности, может пояснишь?
          Телка с чуваком мыкалась, в итоге они разбежались. Ну и?
        2. Dionysus23
          Dionysus23 25 сен 2018
          Еби гусей. Ты чего ждал, пару суицидов, измена с обамой и пару трансформеров еще туда? История из ЖИЗНИ. Относительно простая, по своему крайне интересная. Мне.
        3. Stero
          Stero 25 сен 2018
          Понятно. Че сегодня по СТС?
    2. Asxa
      Asxa 26 сен 2018
      Зато ты очень чуткий, понимающий чувак, даже вот плюсик за это получил) А давай зайдем с обратного: всем (кроме вас) очевидно, что комменты про завод были написаны не серьезно, а история эта банальна до нельзя и какие декорации на фоне не поставь - банальное никогда не будет интересным человеку способному ВИДЕТЬ (как вы тут любите писать) сквозь весь этот бисер для свиней. А красивая или нет, кого это вообще волнует в контексте истории? Читаешь это все, вроде пытаетесь казаться умными людьми, а по факту застряли в каменном веке со своими "красивая ооо вауу ооо" и "НУ ЭТО ЖИ ЛОСАНЖИЛЕС КАК ВЫ НЕ ПОНИМАИТИ РОБОТЯГИ ТУПЫЕ С ЗАВОДА УУ".
  24. Dionysus23
    Dionysus23 25 сен 2018
    По делу, девушка очень поспешила с желанием начать что-то "серьезное". Хотя и ее полностью можно понять. "Оказывается, чтобы ему стать милым, нужно не иметь страха обязательства.". Разве не все мы такие? Сужу по себе и близким.
    1. Stero
      Stero 25 сен 2018
      Ахах, ты не пробовал гороскопы писать? Может повезти на этом поприще, ну или экспертом в "Давай поженимся".
  25. This
    This 25 сен 2018
    Это биопроблемы из закрытого раздела? Как же скучно я живу.
  26. Likable
    Likable 25 сен 2018
    Она такая хорошая, а он ее не понимает совсем.
    Как всегда, в таких историях увидеть бы взгляд со 2й стороны для полноты картинки.
  27. Delevro
    Delevro 25 сен 2018
    ой вей нарушу вашу идиллию, мелкохуи, пиздолизы и мои личные хейтерки могут как угодно меня хейтить на этом форуме, но на протяжении чтения этих мемуаров в моей голове был только этот ролик:

    Помнится как то я уже потратил пол ляма за 2 месяца на одну такую "модель"(кстати тут недавно снимки конорда проскакивали, орнул блдь когда увидел ее здесь) что вдруг ''увидела мужика'':kabzonhappy:
    Прям бля именно этот случай 2ух годичной давности напомнило.
    Влом расписывать но телка с хуем что прокинул этот прицеп - красава.
    1. Stero
      Stero 25 сен 2018
      Распиши, я послушаю.
      1. Delevro
        Delevro 25 сен 2018
        Сори но у меня нет желания исповедоваться на этом форуме т.к. это ни к чему, множество людей включая этот форум знают меня в реале и знают мои ебанутые истории которые здесь можно отдельными пастами хуярить на манер энтой, если бы я разумеется хотел этой "славы"зашквара, сейчас у меня все заебись и ворошить откровенное блядство не хочу.
    2. This
      This 25 сен 2018
      А вот один из местных пиздоболов пожаловал. Когда уже выяснится что ты какой-нибудь таксист?
      1. Delevro
        Delevro 25 сен 2018
        Сынок, покажи мне хоть 1 пруф на пиздаболию или скройся нахуй)
        1. This
          This 25 сен 2018
          Да хотя бы про покупку рамки. У тебя даже стиль письма агрессивный, как у таксита.
        2. Delevro
          Delevro 25 сен 2018
          И что про рамки клоун, или ты где то что то слышал но не помнишь но решил пиздануть для словца? пруф где я в чем то пропизделся или ты только что подписался под пиздабола.
          К слову про таксистов - мне похуй на твои локальные мемасы про такистов к которым ты ридонли клоун не имеешь даже отношения кроме как "ко ко ко услышал шутку ко ко ко ыыы ебану ее по 200му кругу" это как минимум не смешно поэтому отвечу тебе как таксист: "Мать твоя нахуй упадет ......" дальше продолжай сам.
        3. This
          This 25 сен 2018
          Говно, тебя че так рвать начало?)) Твой кукарек был в треде про рамки. Ты там пизданул что то типо "Дыфо го индивидуальные рамки по 10, 15к куплю" А сейчас начались глупые маневры очередного пиздабола. Завтро попробую пруфец накрыть если ты не потрешь своё пиздабольство. Ещё и профиль закрыл. Лол
        4. Delevro
          Delevro 25 сен 2018
          И в чем тут пиздаболия долбаеб?
          Ты сейчас как бы понимаешь что ты жидко обосрался мориарти хуев, я тебе итак могу процитировать мое сообщение(ОХУЕТЬ СЛОЖНО ПОИСКОМ ТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДА _)))))0)))) скобочник хуев блядь)
          держи долбаеб: [​IMG]
          "Завтро" человек завтрок блядь решил уличить меня в пиздаболии, перед тем как че то пиздануть подснежник - проверяй инфу, это касается всех моих личных хейтерков мелкохуев здесь.
          Разжевываю для всякой хуеты подзалупной - я интересовался в треде будут ли рамки за более чем 5 штук с привилегиями или нет, но атеншенхwhore решили подменить понятия на свой манер, найс в лужу пернул хейтерок.
        5. This
          This 26 сен 2018
          Как же у тебя горит. Чмоха, чекни тред "сап дефач" там тоже твои вскукареки про рамку, но чет на деле ты лох. Даже за 900р не осилил. И с чего ты взял что у тебя есть хейтеры? Тебя пиздабола просто тралят.
        6. Delevro
          Delevro 26 сен 2018
          Биомусор найс слив на "ко ко ко тралят" вернись к сверстникам ебаный даун, я уже давал на прошлом форуме дерьмоедам вроде тебя пруфы с линками сколько вкидывал в последний серв дыфо, где мы брали фулл обвес на 1о рыло в паке по цене 3х зарплат инжинеров дим, а их было 15 с доп мемберами не считай закупки на старте топ Д стволов по 5 штук каждую где они точно так же слились на "ко ко ко только лох будит вкидивать бабки в пиксели", и ты блядь мне будешь что то за рамочки говорить еблан? мне вообще смешно что какое то подснежное уебище затирает мне про рамки не имея онной за ссаный кэс, о чем ты сынок? ну допустим купил я рамку за кэс то твой дохуя траллинг перейдет в русло "ахахахах павелся ыыы затрален!11!" при том что предмет обсуждения по поводу рамок заключался в их привелегиях ебучий инвалид, но ты этот момент решил видимо опустить так вот - >

          хуйло, я так и не увидел в чем там я пропизделся по поводу рамок м?
        7. This
          This 26 сен 2018
          Ты ещё и тупой. Я же тебе говорю ты форумный пиздабол кукарекал про индивидуальные рамки, а сам даже обычной не имеешь. Почему у меня нет рамки? Да она мне не нужна и про её покупку я не кукарекал. Так где рамка клоун?))
        8. Delevro
          Delevro 26 сен 2018
          Люто угораю, ты мне напоминаешь тупорылую псину которая зацепилась за слово из контекста и решила им оперировать в дальнейшем - перечитай еще раз усосок малолетний что было в мессаджах выше, которые тебе пруфнули блядь, мне не требуются рамочки чтобы унижать тупых хуесосов вроде тебя, вопрос стоял лишь будут ли они давать привелегии и имун, а поддержать я могу и другими способами тупое блядь малолетнее животное которое считает что считать чужое бабло и упрекать кого то не зная норм идея, продолжать с тобой диалог я разумеется не буду ибо нахуй ты мне сдался пиздабол ебаный который не может даже грамотно сформулировать предмет доебки, оперирует тем что "где то что то слышал помнится" "а почиму ти без рамки ыыы", - т.е. ты мелкая сучка решил что я должен лично перед тобой но нейм хуесосом отчитываться в своих действиях/решениях?
          вопрос разумеется риторический ибо твоей ответ мелкая хуета мне не требуется, свободна.
        9. This
          This 26 сен 2018
          Этот поток сознания умственно отсталого. Теперь понятно почему таксит это потолок. Даже всю году на меня потратил, а была бы рамка...
  28. Ecxtasy
    Ecxtasy 25 сен 2018
    Осилила в четыре подхода из уважения к ресурсу.
    Смысл ускользал от меня между предложениями, как вода сквозь решето. К концу абзаца забывала, с чего он начался.

    Ну, что можно сказать.
    Прибивать яйки к красной площади - тоже акт современного искусства, моей недалёкой ментальности совсем непонятный.
    Сложна!

    В двух словах резюмируйте для меня суть проблемы?
    Мозжечком улавливаю слова "боль", "драма", и "переломный момент", но никак не могу вникнуть.
    Очень хочется по-женски что-то посоветовать.

    А он не знает ничего! Он просто смотрит и молчит! Он не зовёт меня в кино! И ничего не говорит! *плачущий смайлик*
    1. Stero
      Stero 25 сен 2018
      Поматросил и бросил, драма.
      Что посоветуешь по-женски?
      1. Ecxtasy
        Ecxtasy 25 сен 2018
        Что касается ситуации, то жизненна, пронзительна, по-женски:


        А что касается творчества, то тут хорошо бы посоветовать качественный продакт-плейсмент. Это когда команда профессионалов на скилле может сделать такой вкусный соус, под которым любая несвязная чушь может претендовать на художественную ценность. Конечно, если есть, кому за это заплатить :putinhappy1:
    2. Tapfer
      Tapfer 25 сен 2018
      В двух словах резюмируйте для меня суть проблемы?

      Так проще некуда, весь смысл заключается в названии темы - черное кольцо из дерева :putinhappy1:
  29. ИГИЛ
    ИГИЛ 25 сен 2018
    бля чет лень сопли бабы читать, за парней как то интресней
  30. DarkNeo
    DarkNeo 25 сен 2018
    пиздострадания заходили что 35 лет назад

    что сегодня заходят не меньше

    на том и ДДшечка простоит

    чуть выше было размещено что-то слишком говнопопсовое, нужно компенсировать образовавшуюся культурную пропасть
    :babalisa::babalisa::babalisa:
    1. Ecxtasy
      Ecxtasy 25 сен 2018
      Ты пришёл сюда женщине советовать советы за жизнь или своим музыкальном вкусом хвастать?
      1. DarkNeo
        DarkNeo 25 сен 2018
        Оно повсюду, это слушают соседи по панельке, это играет в маршрутке, на работе приходится требовать чтобы включили нормальное радио, хотя бы на 20 минут. Включают даже в торговых центрах и гипермаркетах. А теперь оно еще и на ДДшке!
        Мне приходится две остановки пешком идти до электробуса, что бы не слушать новое радио в маршрутке.
        Тут можно провести аналогию с тигром. Сам цирк как явление тот пост конечно не уничтожит, но воспитает хоть что-то прекрасное в небольшой группе людей, затем сюда годами и заходим.
        А советчик как известно хуже пидараса.

        И каждый день мы встречаемся в инстаграме
        Видео круче боев без правил
        Банально, но очень красиво
        Доброе утро страна!

        :facepalm: остановите землю я сойду

Поделиться этой страницей