\

Черное кольцо из дерева

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 25 сен 2018.

  1. Kristo
    Kristo 25 сен 2018
    верните мне мои годы я бы их всё равно проебал, но по новому
  2. disturbed
    disturbed 25 сен 2018
    "Дальше я все равно его пилила - прилетели в US, а там оказался мною выбранный ужаснейший неприятный эирбнб."
    Ипать проблемы у людей:putinfp:

    Девочка, проблема это когда тебе 32 года и ты ушла от долбанутого мужа алкаша жить к подруге, а потом тебе пришлось отдаться старому похотливому пердуну начальнику, чтобы тебе квартиру служебную дали, ибо жить с ребенком негде, и по ночам еще работать". И то - эта проблема решаемая.

    То что ты написала - результат изменения уровня прогестерона и эстрогена в твоем организме, для женщин это в порядке вещей. Тебе 25 лет, молодая еще. Развивайся, работай (не хочется, понимаю), а мужика с бабками и большой пиписой еще найдешь.
    1. Dionysus23
      Dionysus23 25 сен 2018
      Как можно сравнивать масштабы проблем? Получается, все твои и мои проблемы хуйня, ведь в Африке дети хуй без соли доедают. Эта история не позиционируется как проблема всех проблем, если ты заметил. Не проблема мирового уровня. Скорее даже не проблема, а интересная ситуция одной девушки. Кстати, эти "изменения уровня прогестерона и эстрогена в твоем организме" и есть жизнь в красках.
      1. disturbed
        disturbed 25 сен 2018
        Относительно детей в Африке мои и твои проблемы действительно полная херня.

        В чем данная история вызвала у тебя интерес? Необычной декорацией в виде ЛА и фестивалей? Или мазель своим слогом стихотворным тебя поразила?:putinhappy2:
        1. Stero
          Stero 26 сен 2018
          Таким слогом поразить можно разве что уездного первохода, которому фартануло со свиданки мобилу с интернетом протащить.

          Этот долбоеб тебе ничего не сможет пояснить о своем восторге.
  3. ChinaTrade
    ChinaTrade 25 сен 2018
    Не совсем понятна уникальность истории, и пофиг где это происходит, хоть в ЛА/ШХ хоть в избушке у дворника. Не испытал сочувствия ни к девушке ни к мч. Один - неопределившаяся сопля, вторая - не чувствует момент когда можно заебывать человека а когда нет. А это для баб - ключ к успеху, между прочим, при правильном использовании.
    С другой стороны - они зелёные, полезный опыт для того чтобы не заниматься хернёй в будущем.
    В целом - читается легко, стиль изложения приятный. Мне бы так писать.
  4. Exsade
    Exsade 25 сен 2018
    Где-то я уже все это видел и слышал, декорации только менее красочные.
    Даме личностного роста и меньших ожиданий от других людей, ты не его королева, прости.
    Сударю желаю понять чего он хочет в жизни больше, хотя вроде и не мальчик уже.
  5. Putnik
    Putnik 25 сен 2018
    Инфантилизм свойственен творческой интеллигенции во все времена. Хотя сейчас, эти эгоистичные ущербы в погоне за своими эмоциями бывают задерживаются в развитии и до старости.
  6. swagboy
    swagboy 25 сен 2018
    Затошнило уже на первых абзацах, дефолт стори, разницы от кого она даже не заметишь, обычная бытовуха как у каждого из нас только бэкграунд немножко корректируется .
  7. disturbed
    disturbed 25 сен 2018
    Господи....я еще раз перечитал все это и понял в чем тут фишка! Девушка постеснялась указать, что ее склоняли в групповухе и аналу!

    "Со всеми друзьями знакомил. Вообще всеми, всегда куда-то вместе ходили, мил, заботлив."

    Проверял тебя на коммуникабельность + показывал своим друзьям-извращенцам новую жертву.

    "УЖЕ 25 у меня очень малое за спиной стоит. Я разнежена"

    Судя по всему анала и групповухи раньше не было.

    "Я по всем пунктам сильно проигрываю."

    Да, сейчас некоторые с 15 лет жопа-рот жопа-рот уже практикуют.

    "А у него за спиной 32 года, крайне успешные проекты, разорванный больной брак с красоткой-художницей, огромный интерес к искусству, бесчисленные друзья-пары и непары по всему миру, приглашения работать то в Шанхае то в Лос-Анджелесе."

    Все ясно, гребанные международные свингеры-извращенцы.

    "Его друзья называют все в полушутку «принцессой»."
    Ага, белоснежкой:
    2222222.jpg
    1. ItsOk
      ItsOk 26 сен 2018
      Ну ты и мазохист. Там после первого абзаца все ясно.
  8. Phanto
    Phanto 25 сен 2018
    Поставив себя на место парня и проанализировав:
    1) Угрожала расставанием. Сразу запишет в ненадежные шлюхи в голове и дальше попользует, пока не найдет более воспитанную даму.
    2) ТИ МИНЯ НИ ЛЮБИШЬ БОЛЬШИ. Неуверенная в себе или мозгоебка-пила.
    3) Разорванный брак с красоткой-художницей. Ты из себя ничего не представляла поэтому завидовала и комплексовала, считала себя недостойной.
    4) >почему долго спишь. Сразу вспоминается как фищер общался с свс.
    5) Видимо часто меняла партнеров и ждала, что гормональный взрыв с постоянным партнером будет длится годами. А нет, люди могут периодически гаснуть и зажигаться вновь. Тем более после стресса с переездами и сменами ПМЖ.

    Написано красиво, автор в целом неплохая девочка 16-18 лет.
    Парню этому если бы ты мозги не ебала изначально и поддерживала во всем, то тебе бы позволили спать в ногах в его кроватке.
    1. cosmopure
      cosmopure 26 сен 2018
      Выскажусь.
      Про стиль повествования Дефо сразу написал, что вырвано из переписки. Это было написано впопыхах, в слезах, в эмоциях в личные сообщения человеку, без какого-либо намерения вывешивать это на общее обозрение. Дефо попросил, я разрешила, так как мне уже не убудет, а людям будет о чем комментарии строчить.
      Про пилу. Расставанием не угрожала, просто поговорила об обстановке и ушла сама без задней мысли, пока сильно к человеку еще не привязало. Все первые месяцы никто не требовал звезду с неба доставать, любить и срочно съезжаться; оно шло своим чередом, но очень вяло и холодно. Он сам тогда признавался, что ему очень хочется оставаться в отношениях и ему это нужно, (я ли, или просто грустно?) но при этом он чувствует, что нехотя отдаляется и не дает мне достаточно тепла (В последствие еще признавшись, что первые месяцы пребывал в страданиях по бывшей жене, так как недавняя встреча по поводу развода вскрыла его заново). Хитро. Гайд как дать человеку достаточно свободы, при этом совсем на него не забив, в студию. Одна нежность и выжидание не спасли.
      Плыть по течению в отношениях где не происходит никакой отдачи достаточно сложно. Я не знаю кто бы здесь был готов так в ногах лежать и ждать, пока Оно снизойдет.

      Не говорила, что моя точка зрения здесь единственно правая, у него естественно своё видение ситуации. И он тоже прав.

      Помимо того, там есть небольшая похожая история с другой бывшей, где он очень пытался, ездил, его не пилили, лелеяли, но он все равно угас, отдалился и ушел. Приезжал так же на несколько месяцев жить, привязывался и так же отвязывался. Каждый случай сильно индивидуален, поэтому судить по прошлому сложно, но какой-то звоночек для себя можно было отметить.

      Пиление впредь соглашусь, что ужасно. В тот момент полностью был потерян контроль и понесло эмоциями и накопленной обидой, почти намеренно хотелось его задеть из-за собственного дискомфорта. Если бы тогда не вынесло, то думаю как и написал один из комментаторов - растянулось бы еще на полгода. Он уедет зимовать в теплые края, а я буду в пражском офисе попу отсиживать. Так мы бы и встречались раз в два месяца, его это устраивало и в прошлых, и в этих отношениях по его же словам.

      Борщи варила, - назвали свысока домохозяйкой. Забывала тарелку на столе на пару часов, либо чемодан не в том месте - хаос и нарушение его собственного порядка. Потом мои ориентиры сбились, я покладисто убирала все, что не там лежало и готовила что-то затратное по времени лишь изредка. Только помогала с простыми вещами каждый день. Не жалуюсь, констатирую и пытаюсь понять. Времени пока слишком много.

      Пометка: никто меня не содержал и жизнь не оплачивал. Адекватно платил за ужины/кино/концерт по мере возможности и желания. БМВ и люксовых условий не прошу.
      1. Nelhem
        Nelhem 26 сен 2018
        там где-то на первой странице, @Semikuz дал отличный совет - не начинай отношения с разведенным парнем. 5 лет он будет пиздострадать по своему проебаному браку и дрочить мозг любой бабе в радиусе метра. Потом можно. Но это не точно
      2. Stero
        Stero 26 сен 2018
        Дефо попросил, я разрешила, так как мне уже не убудет, а людям будет о чем комментарии строчить.

        Гномикам
      3. КриптоКот
        КриптоКот 26 сен 2018
        С историей все понятно. Как говорится, что было, то прошло. Что дальше-то, планируешь рисовать картины и членострадать? Девушка вроде неглупая, поэтому интересно как ты собираешься перешагивать эту историю.
        1. cosmopure
          cosmopure 27 сен 2018
          В блондинку перекраситься.
          А вообще мне нужно наконец выбрать тему для дипломной работы и за неё сесть. И я пока не понимаю что взять, так как в желаемом нет именно практического опыта, и нужно писать теорию по другим теориям. Я хотела найти проблему по проджект менеджменту в околоайти проектах.. но не знаю, что может быть актуальным, что не было бы уже описано во всех текстбуках (или как красиво собрать все воедино). Супервайзер максимум предложил писать о влиянии UX на стадии разработки проекта. Ищу идеи. И литературу.
          Плюс, конечно же, рисовать в свободное время, уйти с рабского парт-тайма на фул-тайм работу и попытаться в SAP попасть.
          И, к сожалению, все равно осознаешь, что исполнять все эти вещи отношения более мешают нежели помогают. Особенно болезненные и на расстоянии.
        2. КриптоКот
          КриптоКот 27 сен 2018
          А на кого учишься? И диплом магистра или бакалавра? По опыту написания шведского диплома магистра, очень важно чтобы у тебя был research в дипломе, что очень тяжело для айти диплома. Но без research methodology проект могут перекатить на защите. Одной девушке знакомой так диплом зафейлили, так и не получила его в итоге.
        3. cosmopure
          cosmopure 27 сен 2018
          ICT / Project Management. Сборная солянка всех предметов. Второй бакалавр, первый получен по английской лингвистике или нечто похожем. Там скорее требуется анализ предложенного тезиса или проблемы, но не углубленный ресерч. Здесь не так строго.
          Оффтоп -> думаю, может мне как раз нужно "Войти в дизайн" вместо рисования, и развить вкус и понимание UI/UX, начав с десятка-другого книг. Глядишь, потом сама в такую принцессу превращусь.
        4. КриптоКот
          КриптоКот 27 сен 2018
          Мне кажется входить во что-то новое точно лучше не на дипломе. Если на магистра пойдешь, то тогда еще нужно чтобы диплом было легко продолжить (если хочешь упростить свою жизнь). Например, для бакалавра делаешь сравнительный анализ методик распределения ресурсов (Analysis of current practices in resource management), а на магистра выдвигаешь какую-то свою методику которая "решит" проблемы поднятые в первом дипломе. Итого два диплом по цене одного. Это я говорю с точки зрения работы в айти 5+ лет и как недавний студент. В общем ты поняла идею. Если что пиши, помогу чем смогу.
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 сен 2018
          Скажу по личному опыту работы с дизайнерами, самый плохой вариант дизайнеры которые начали с десятка-другой книг, с ними вообще работать не возможно, на выходе получаем не продукт, а полную шляпу, таких я обычно сразу отсеиваю на собеседе. Второй вариант самоучки, вариант сильно получше, если человек не дупло совсем с ним можно будет уже поработать и подучить, в чистом виде получаем красивые картинки, но в реальном проекте работать с большинством элементов UI работать будет не возможно, таких оставляю только если человек готов учится. И самый сок это человек который вышел из второго варианта, имеет опыт и продолжает обучаться, но в РБ таких сложно найти, все с кем я работаю сейчас, выросли уже внутри студии. Не знаю насколько тебе будут актуальны мои советы, но на всякий случай попробую:
          - Шерсти dribble и behance, разбирай топовые работы, старайся понять почему именно так (на самом деле сейчас может работает чуть хуже, популярно делать сейчас макет ради макета, поэтому лучше выбирай студийные проекты или уже зарекомендованных людей)
          - попробуй сама, заведи аккаунт в дрибле и оттачивай навыки
          - из литературы как бы не кидались помидорами, я бы посоветовал Ководство Лебедева, он не ограничивает тебя рамками, но сильно вымывает весь возможный колхоз
          Правда все мои советы не как от дизайнера,а скорее как от тим лида, сам я уже давно лично макеты не делаю. Ну может тебе интересно будет :usmanov:
        6. cosmopure
          cosmopure 28 сен 2018
          2 MiwkaBarry
          Мур, спасибо.
          Меня немного недопоняли по одной лишь фразе. Про книги я упоминаю естественно как лишь один из источников знаний, особенно в начальной стадии. Учиться у лучших, рассматривая проекты -- это да, самое верное.
          Про первое не соглашусь, ибо это мне пришло в голове как раз из примера парня, который много лет назад заинтересовавшись дизайном, просто накупил себе ТОННУ книг по сабжу, по шрифтам, по маркетингу и психологии людей, и, совместив эти знания со своим талантом, попал уже сразу к Лебедеву. Сейчас работает над очень крупными проектами. Но понятно что не книгами едиными это было достигнуто :)

          (ответилось Криптокоту, я кривой)
      4. Phanto
        Phanto 26 сен 2018
        >Расставанием не угрожала
        Точно, это была не угроза, а прямое действие, так это еще больший залёт.

        "в те наши первые месяцы не вкладывалась в отношения даже наполовину. Держала можно сказать как вариант, не доверяла полностью, ждала действий с его стороны, и в итоге через два месяца помахала ему прощай. Он на следующее же утро взял билет в Прагу, приехал, поговорил и вернул."

        Вернули тебя из чувства собственности и из угрозы для своей самооценки.
        Дальше было дело времени, когда он поймет что происходит.

        После своего искреннего текста, маневрировать и писать какая ты на самом деле няша, а он козел не стоит. Тут другие ребята.
        1. cosmopure
          cosmopure 27 сен 2018
          Хм, я скорее про ту разницу, когда ты закатываешь истерику, плачешь и требуешь -- Если не Х, то я УЙДУ!11 И далее без остановки. По моему скромному, лучше уйти самому, пока не поздно и когда видишь, что человек тебя порой воспринимает как предмет мебели, а сам смотрит на свое черное деревянное. Гордость-то должна быть?
          Хуже так хуже.

          Вернул наверное поэтому, да. Во второй раз не возвращал, я пропала из жизни сама. Он только хотел поддерживать общение "как друзяшки". Как и писала, увидев через месяц на фестивале, пришел обратно уже сам. Что наверное подтверждает, что напор на человека должен быть минимальный.

          Вас переубедить не пытаюсь. Текст написано коротко, обрывисто и очень сумбурно, поэтому добавляю то что было и есть. И мужчина не козел, и я не ангел. Оба запутанные и делают неправильные шаги, тут я полностью со всеми согласна.

          upd. Ну и да, мое отношение со временем и большей привязанностью все равно изменилось от отзеркаленного недовкладывания до нежности, обожания и страха потерять уже несмотря на какие-то недостатки и милые insecurities. Поэтому в личку и завыла, поэтому тогда и срывалась требованием что-то определенное дать.
  9. Муриндаль
    Муриндаль 25 сен 2018
    "Прочтение данной темы повышает ваше понимание женской психологии"
  10. Kaesor
    Kaesor 26 сен 2018
    это очень сложно читать. порекомендовал бы автору писать более точно, формулируя основные тезисы: выебал, сьехались, разьехались, опять выебал и тд
    1. Kyd
      Kyd 26 сен 2018
      художник не писатель, простительно
  11. Kyd
    Kyd 26 сен 2018
    одним словом художница
  12. Saus
    Saus 26 сен 2018
    Остаёмся зимовать .
  13. Stero
    Stero 26 сен 2018
    Решил я как-то раз вечером посмотреть какой-нибудь фильм. Я тогда часто выбирал по рецензиям на Кинопоиске, наткнулся на какой-то рандомный фильм, отзывы все как один восторженные, и их много, и написано прямо вдохновенно! Обрадовался, что сразу же нашел то, что искал, качнул, расположился, и, предвкушая пару часов удовольствия, стал смотреть.

    Минут через 10 я заподозрил что-то неладное, еще через 15 на экране творилась примерно такая же хуерга, как у нашей барышни, оставшиеся полтора часа я досматривал уже из интереса к тем безднам долбоебизма, откуда явились писаки тех самых рецензий.

    Фильм называется "3 метра над уровнем неба".
    Сегодня случилось что-то подобное, только сначала я почитал текст, а потом ваши рецензии. Собственно мой научный интерес вновь разбужен, спасибо вам, товарищи!
    1. Shepard
      Shepard 26 сен 2018
      Здесь уже упомянали это кино, забавно.
    2. ItsOk
      ItsOk 26 сен 2018
      выбирал по рецензиям на Кинопоиске

      Ты теперь понял что не стоит таким образом выбирать фильмы?

      главное не додумайся по комментариям выбирать :usmanov:
  14. taxi
    taxi 26 сен 2018
    Заменить в истории "девочку" на "мальчика" и оценки будут диаметрально противоположными.
    А вообще - когда в паре нет СОВМЕСТНЫХ планов на будущее - никакое "будущее" невозможно. Чувства, по большому счету, вторичны (как говорят медики, обычная игра гормонов).
  15. Proud
    Proud 26 сен 2018
    Блять, чудовищный слог. Обхуярятся кетамина на своих фестивалях и давай испражняться на ддшечку.
    1. Shepard
      Shepard 26 сен 2018
      Болюче это, братан, болюче.
  16. Gwynbleid
    Gwynbleid 26 сен 2018
    Кстати чет стало интересно, а чем сабж на жизнь в Европке (довольно нескучную) зарабатывает? Судя по возрасту образование уже должно закончится (если мы только над PhD не корпим в какой-то лаборатории), судя по описание досуга к постоянной работе мы не привязаны. Состоятельных родителей не осуждаю, просто интересно что-то стало.
  17. Timba
    Timba 26 сен 2018
    Да какие её годы ёбтваю мать двадцать пять, из текста понятно что ещё и мало-опытна, истерики нада мужу закатывать а не парню который сегодня с тобой а завтра свою бывшую шкуру трахает а ты и не вкурсах, с друзьями веселей, с тобой только секс увы. Если сейчас твоего парня вызвать и поговорить и дать ему рассказать вашу историю, то я тебе слово даю он уместит её в 2 предложения. Примерно такого содержания: Да познакомился с одной девчонкой встречались иногда, она втюрилась в меня, хотела серьёзных отношений а я особо не парился, заебала со своими истериками и бросил её нахуй!
    По мучаешься, переживёшь и найдёшь другого Мужчинку, это я тебе гарантирую! А с этим беда так как у него уже были очень серьёзные отношения и это кольцо которое он таскал оно всегда ему напоминало о той бабенцие и он пока был с тобой и с этим кольцом он только и думал о своей бывшей, так как она БЫЛА искусна во всём и смогла влюбить его по самые яйца (могёт так сказать), он готов был сорваться в другой конец страны помани она мизинчиком левой ноги, а он как Чиахуа у её ног готов лизать её жопу от рассвета до заката...Тебе для того чтобы заполучить его придётся проделать путь о котором не в сказке сказать не пиром описать...А ты сейчас влюблена и крик души твой донести до него...И твоё состояние будет ещё долго, а да ты не вкурсе? Тебе придётся тоже удалить всю память о нём и всё что о нём напоминает, а иначе будет у тебя парень который окажется на точно таком же месте как и ты сейчас, и не понимая что ты до сих пор любишь бывшего...
    Пишет человек с большим опытом и багажом, когда то изучающий вопросы мужчина+женщина на очень серьёзном уровне, не на уровне местных делитантов. Текст написан грязно, быдловато, с граматическими оШипками но смысл уловишь..
    Придёт время и ты скажешь: Что не делается то к лучшему!
    1. Ommonick
      Ommonick 27 сен 2018
      Ух бля, Вася - философ из Саратова. Поясню-за-отношения-кун в треде, всем пристегнуться
  18. RHApache
    RHApache 26 сен 2018
    Первая мысль была "что за епт твою мать я только что прочитал?". Стиль написания смахивает на бложик винишко тян. Но подумав, я задался вопросом- а в чем собственно проблема? Барышне 25, впереди еще много чего будет, любой опыт это опыт. Чего собственно тут развозить? Ну да, обожглась с каким то невнятным типом, ну и что такого?
    Непонятна реакция королевских лордов Байронов, чего на девчонку наезжать? Ее история ни чуть не хуже наших собственных, только антураж по красивее
    1. Mallabaro
      Mallabaro 26 сен 2018
      Ахуеть, мы прям одно и тоже написали
      1. RHApache
        RHApache 26 сен 2018
        Ага, я тоже охренел когда запостил). Просто всю простыню с каментами читал по диоганали
  19. Mallabaro
    Mallabaro 26 сен 2018
    Ой, ебать, у каждого третьего была такая хуйня. Может не в Европе с ЛА, но от перемены места нихуя не меняется. И что теперь, всех жалеть? Да похуй, 25 лет, хули рыпаться? Жизнь толком не началась, ты только закончила ВУЗ и искать себе постоянного партнера просто глупо, я думаю не надо объяснять почему. Сейчас не прошло время, когда люди в 18-20 лет заводили семью с ребятнёй. Так что, эти пиздосторадания относи к ахуительным историям про путешествия, а не к трагедии всей жизни.
    1. ItsOk
      ItsOk 26 сен 2018
      ТЫНИПАНИМАИШЬ!
  20. giftWind
    giftWind 26 сен 2018
    Никогда такого не было, и вот опять. Типичная история, а чтобы понять, что чувак хотел и тусить с няшей-стесняшей и поебывать других баб, гением быть не нужно. От того весь "страх перед обязательствами", ага. Это ж даже не психологию знать надо, а биологию на школьном уровне.
    1. Asxa
      Asxa 26 сен 2018
      Да нееееее. Тут любовь высокие чувства искусство ЛА полеты КАК В КИНО ТЫ НАПИНИМАИШЬ НА СВОЕМ ЗАВОДЕ НИЧЕГО!
      Тьфу.
      1. giftWind
        giftWind 26 сен 2018
        Высокие чувства? Вряд ли ОП отдал предпочтение агапэ, перед эросом. А так, то больше похоже на попытку обыденную историю заверуть в красивую обертку, да так, что Дефо на глагне запостил. Ничего против не имею, можно даже экскурсии для двачеров водить, которые создают треды типо "страдают ли девушки за парнями".
  21. BadMan02
    BadMan02 26 сен 2018
    Фу нафиг, это невозможно написано, автор книг совсем не читает что ли?
    1. Stero
      Stero 26 сен 2018
      Даже журнальных статей не читает, это уровень скролла ВК ленты
  22. sarb
    sarb 26 сен 2018
    В кризисный момен Барышня решила поменять несерьезные для себя отношения на новые серьезные, а новый партнёр забоялся, что в кризисный момент его возможно тоже ждёт участь музыканта.

    С опытом поймёшь, что важно принимать человека каким он есть и ценить за его отношение и поступки, а не за оправдание своих ожиданий.

    P.S.
    А из истории стоит отметить тот факт, что в несерьезных отношениях барышни ищут общения с парнями и заводят новые знакомства ,а в серьёзных им нужен только один человек который сможет дать все то, что давал дизайнер бывшей жене.
  23. Whinny
    Whinny 26 сен 2018
    И опыт, сын ошибок трудных...

    Девушка, все к лучшему. На фоне больных отношений лучше потом ценишь здоровые.
    Если в отношениях все сложно, значит это не ваши отношения. Зато на таких отношениях формируется осознание своих хотелок и понимание какие отношения вы хотите построить. Или с чем вы категорически не согласны мириться в отношениях.

    Главное не вариться в котле собственных страданий до той стадии когда перестаешь верить в людей и отношения вообще. Всплакнула, сделала выводы и пошла дальше строить коммунизм свое счастливое будущее.
  24. Selin
    Selin 26 сен 2018
    Такой полет эмоций чуть не пропустил! Побольше бы тем, дышащих жизнью, а не разлагающимся смрадом Россеюшки и повзрослевших форумчан.
    Девушка красива. Вот уж не знаю задеанонили ли ее или нет, прочитал только первую страницу, в силу дел. Но это пошло бы ей на пользу с нашими европейскими айтишниками и финансистами.

    Когда есть такие яркие эмоции, и жизнь не успела еще переобуться в серые от грязи подошвы, хочется быть частью этого водоворота. Но девушка и тут сохранила свои женские повадки даже в подобии любви, которой думаю нет. Выбрала лучшую пару себе, отказавшись от басиста, не имея к завидному жениху должных чувств, но имея женский холодный расчет, засевший в подкорочке из-за природной красоты. За что красавица и поплатилась. Тыква же лопнула, и из нее вылупилась принцесса-пиздострадалец. И я не ратую за мужскую силу на самом деле и брутальность во всех проявлениях, но здесь перебор по всем фронтам со слезами на глазах.

    Подытожив: за басиста, сука, обидно, как за державу. Чувак лабал, душу рвал, пока расхищали недры его возлюбленной. Впрочем, может он был наркоман, басист же, тогда по делом ему.
  25. Lest
    Lest 26 сен 2018
    Эх... "тревожный звонок" ведь не просто так звенит.

    Непонятно зачем пытаться что-то вынести или делать какие-либо выводы, если изначально Вы все понимали.... и "звонок" оповещал своевременно. Все было осознанно.

    Рассказ очень насыщенный, кто может ставьте лайки и подписывайтесь на Дефо. Скоро будет много интересного! Всем удачи и пока пока!
  26. Marbas
    Marbas 26 сен 2018
    Очередная охуевшая в хорошем смысле баба за которую все сделали родители. Вывезли из жопы, обеспечили, дали старт. И она хуестрадает. Мужик который ноет и носит кольцо 2 года.
    Это плохо срежиссированный фильм для хипстов и гг долбаебы. Простите.
    Я вон человека не могу найти крутить шаурму, вот это проблема. На хату надо заработать это проблема. А не нытье мажоров охуевших.
    1. Dionysus23
      Dionysus23 26 сен 2018
      Дружище, правильно говоришь! Все проблемы, кроме того, что ты нищееб - полная хуйня. А если это еще и проблемы человека, имеющего чуть больше, чем твоя двадцатка в банке, и если еще это проблемы не касаются финансов - то какие это нахуй проблемы? Хуйня! Нытье мажоров, сука охуевших! У нее есть деньги а она еще страдать умудряется!
      Не сиди на форуме, иди шаурмру крути и дрожи за каждым центом. Те, кто более-менее знакомы с тобой, пусть даже в интернете, согласятся со мной, ты ты мелочный и низкий тип. Эта тема точно не для тебя.
      Всем остальным. Чувства к противоположному полу - одни из самых сильных, что мы испытываем. Особенно в годы автора. Эти влеты и эти падения мало с чем сравнимы. Жизнь становится серой тогда, когда чувства и переживания мы сухо называем пиздостаранием, да и ваще не интересно ебать че за хуйня и у моего кента такая же история была. Но не это ли жизнь? Или мы тут чтобы шаурму крутить, да главное на хату заработать?
      1. Marbas
        Marbas 26 сен 2018
        Мелочный и низкий? Лол что.
        Хату дала мамка и есть работа где ты хуй пинаешь за 5к зелени?
        Ох ебать, я мотивирован на развитие и что-то делаю в своей жизни, за 13 месяцев вырос из днаря с последними 300 баксов в кармане с которым ехал мыть толчки в европу до более менее человека. Тупо с нуля в столице, перестал пиздострадать, ныть и в целом перестроил сознание. Ну и не стартую на ГФШ как половина форумных ебанашек. А сидеть сопереживать охуевшей бабе которая сама все разьебала, живет на всем готовом и еще и жалуется. Господи.
        Чувства это любовь. А сидеть и высерать такое - это пиздострадание. Сам пиздострадал, могу судить. Но как-то перерос эту херню.
        p.s.И я бы посмотрел на нытье этой барышни если бы ей вместо каточек по берлинам (ох ебать автобус сломался) нужно было идти на работу касиршей или на завод, или еще куда. Еще и небось ехала ФликсБусом.
        p.p.s.кто не сопереживает - тот быдло. ок
        1. Dionysus23
          Dionysus23 26 сен 2018
          Родители дали только воспитание и гены.
          Да похуй кто ты такой, "более-менее человек". Пиздец, сознание он перестроил! Поменьше хейта в сторону более обеспеченных, так может и у самого пару рублей появится. Даже если ей родители и дали все, это делает ее чувства не настоящими?
          Пойми, тут не позиционурется этот случай как самый ацкий пиздец из возможных, это не была жалоба на жизнь. Автор просто написала, что у нее на душе. Дефо захотел выложить. Она была не против. Так что никто не жалуется, просто описывает свои чувства. "Чувства это любовь". А ревность, переживания, неопределенность когда ночью спать не можешь и волком воешь - это, значит, хуйня, а ну чувства. Окей! Запишу и буду себе напоминать.
        2. Phanto
          Phanto 27 сен 2018
          Нищук пылает от зависти. Никто бы не хотел, чтоб его девушка работала кассиршей или на заводе.
          И твой "более-менее" человек только у тебя в голове. Ты как был "форумной ебанашкой", так ей и останешься.
          Родители на то и нужны, чтоб не толчки мыть и копить на панельное жилье для гномиков, а познавать высшие материи, искусство, ремесло, чтобы с такими как ты пересекаться только на форуме дефо.
        3. giftWind
          giftWind 27 сен 2018
          Пойми, тут не позиционурется этот случай как самый ацкий пиздец из возможных, это не была жалоба на жизнь. Автор просто написала, что у нее на душе. Дефо захотел выложить. Она была не против. Так что никто не жалуется, просто описывает свои чувства. "Чувства это любовь". А ревность, переживания, неопределенность когда ночью спать не можешь и волком воешь - это, значит, хуйня, а ну чувства. Окей! Запишу и буду себе напоминать

          Спойлер, все, что появляется в общем доступе может поддаваться критике, ибо на то он и общий. Он может тоже не хейтит, а "выражает свои чувства"?
        4. Marbas
          Marbas 27 сен 2018
          форумная ебанашка лол... иди нахуй чмо блядь. говно ваш пиздеж, и форум этот говно скатившийся уже года как 3 лол, с текстами а-ля рен-тв., а ты петух который набрасывает на винтилятор.
          Что за последняя фраза у тебя. что за высер идиота с шизопатией. с кем ты пересекаешься, чмо форумное. иди играй в линеечку и дрочи на косплейщиц, на таких дефо бабки гребет, лошках ебать.
        5. elpico
          elpico 27 сен 2018
          Форумных экзорцистов не проведешь! :screps:
        6. Marbas
          Marbas 27 сен 2018
          Да бля, еще какая-то шавка ебанутая будет кукарекать.
          Местная ЦА сожрет любое говно и поддержит любую линию партии, вот дуру мажорку жалеет. Я бы посмотрел как это чмо мне бы в лицо это высрало.
        7. Phanto
          Phanto 27 сен 2018
          Такому чмошнику сразу в ебало дам без разговоров. Я в СПБ если что.
        8. Marbas
          Marbas 27 сен 2018
          кому ты в ебало даш, полупокер? Чмошник твой папа, раз ты на одеяле не засох.
        9. Dionysus23
          Dionysus23 27 сен 2018
          За такое не должны банить? Вытри пену со рта, и если форум говно, сделай услугу себе и остальным - не заходи сюда.
        10. Marbas
          Marbas 28 сен 2018
          Господи новорег или твинк...2017 год. Я тут с 2011 и тебе, малолетний дибил скажу просто - иди нахуй. Вот кто ты? Никто. Ты меня знаешь? Нет. Ты петух, сидишь, дрочишь пиструн на картиночки и вот зашел позащищать бабу. А я бабу даже не засрал, я просто сказал что человек без проблем больльшинства париться по херне.
          Могу сделать услугу, пришли в личку свое фото, я его распечатаю, положу на него член и вышлю тебе фотку обратно уже с членом и датой. Повесишь на стену, будешь целовать по утрам
          Думай на кого рот открываешь.
  27. zloytip
    zloytip 26 сен 2018
    хрень то какая...

Поделиться этой страницей