\

Черное кольцо из дерева

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 25 сен 2018.

  1. Alienoid
    Alienoid 26 сен 2018
    Бесценный опыт. Судить героиню и её кавалеров не стану, ибо мало данных, да и "судей" в теме хватает.
    Мне очень много вспомнилось всего, читая данную тему. Как хорошего, так и плохого, что через призму времени уже не такое страшное, а местами и вовсе забавное. В этом, наверное, и смысл жизни – яркие воспоминания. Главное, чтобы без реальных потерь приключения были – руки-ноги там не ломать, почку не отдавать. А боли сердечные – это даже полезно, если они не от органа, а от души. Пусть девушка не переживает сверх меры – всё наладится.

    Но люди творческие мир видят иначе, и он через них изливается потоком, который не каждый сможет вынести (если, конечно, это не творчество от безделья, а именно то, что ты не можешь сдержать в себе). Очень многих творцов унесло таким потоком: кого-то переживаниями, кого-то – попытками заткнуть этот фонтан наркотой/сексом/бухлом. История знает ой как много примеров подобного, и там совершенно до звезды было, богатый ли ты, нищеброд ли, живёшь в ЛА или в Саратове.

    Потому мой непрошеный совет данной особе: постарайся не захлебнуться (гусары – молчать!) данным потоком. Изливай душу на полотно, это действительно помогает, но старайся делать это в меру. Оседлай его (кхм) и веди сама, не позволяй творчеству завладеть тобой полностью. Перефразируя классика: твори только тогда, когда действительно не можешь не творить. Пытайся структурировать свои произведения, придавать им какой-то смысл и форму – выше посоветовали сделать серию картин про разные этапы отношений, и это отличная идея, имхо. Когда научишься управлять этим – тут уж либо творчество станет безопасным для тебя, либо найдёшь себе другое применение и занятие.
  2. eugene_
    eugene_ 26 сен 2018
    Чего ты хочешь от дизайнера девочка? Дай ему свободу, отпусти, уйди из мыслей, и спустя время он сам к тебе придет, если захочет. Ведь он сам не знал чего хочет, а ты видимо была глупа, и не знала как подсказать правильный выбор, поэтому только раздражала, но и это оставит отпечаток в памяти. Просто наслаждайся жизнью, ему это понравится больше всего на свете. Воплоти собой прекрасное без него, он потянется к тебе сам.
  3. TasQ
    TasQ 27 сен 2018
    Дорогая Фея! Открою тебе маленькую тайну. Все проблемы в твоей голове. Не с твоим партнером. В твоей глупой, 25 летней голове не уживается мысль о том, что та, кто ты и есть и та, кем ты хочешь быть - разные люди. Ты придумала себе идеальную жизнь, которую не можешь себе дать. И вместо того, чтобы пахать как лошадь ради своего же будущего - ты жалеешь себя и скидываешь вину на прохожих мужиков. Дура.

    Задай себе вопрос, как бы ты повела на его месте, получи ты предложение по работе? С первыми порывами ветра тебя бы унесло туда, строить карьеру. И не надо пиздить что это не так, любовь Выше. Хуише. Вот получишь предложение быть писательницей (ведь нормально написала же!), тогда ответишь. То, что ты неприкаянная "Алиса", которая не нашла свое место в жизни не дает тебе права топить на парня, который пытается сделать (может быть!) единственно верное решение в своей жизни - избавиться от тебя и заняться делом! Твои сопли и скандалы - это разговор с самой собой. Тебе скучно. Ты не интересна себе. Так решай реальные проблемы, а не занимайся херней. Стань интересной, найди свое дело. И радуйся, что не живешь в Балаково. Вот правда!

    Совет - не реви. Подумай лучше, кем ты хочешь быть. Если тянешься к искусству - так тянись, блять, активнее. Тут местные женщины землю грызли, чтобы попасть в Канаду. Бухали, страдали, но что-то делали. Реальные вещи. Искренне желаю тебе обрести счастье..

    Люди тебе не собачка, Вы не договаривались о том, что он будет сидеть там, где будка. Не надо привязывать белого человека. Ты можешь идти рядом с ним, смотреть мир, радоваться краскам. Но нет, тебе портит всю малину факт, что ты этим белым человеком не обладаешь. Я тебе больше скажу. Никогда не будешь обладать. Сюрприз!
  4. PriscillaPresley
    PriscillaPresley 27 сен 2018
    Структурированный мозг найдет в истории столько противоречий, что очень хочется присесть наедине с героиней и проинтервьюировать. Потом постараться фундаментально разложить всё по полочкам. К сожалению, с творческими людьми такое почти никогда не работает. Поэтому их жизнь иногда именно такая (и это неплохо).

    В целом, если пытаться построить какую-то логическую конструкцию, ответственность за произошедшее лежит на обоих, а еще непонятно, договорились ли они вообще о том, чего хочет каждый из них и как они будут симбиотически достигать этих целей вместе.

    Короче, художественно всё красиво и эстетично. Логически глупо и противоречиво.
    1. cosmopure
      cosmopure 27 сен 2018
      Если не строчить опять стену текста, а кратенько об одном, то нет, ни о чем не договаривались изначально. Это было что-то вроде "ты мне нравишься, но не та-а-ак сильно, а чтобы было сильно, нужно провести долгое время вместе безразрывно; за неделю рядом я не понимаю, а потом снова отвыкаю, а вот времени приехать надолго ну никак не находится (человек на фрилансе.. но и дела и свои есть.). А когда через полгода оно находится, то я уже в стрессе и работаю, и опять никак понять не могу, нужна ты или нет".
      Про логику не спорю. Но там долго.
  5. Stardust
    Stardust 27 сен 2018
    трэд - подарок всевышнего для любителей давать советы
    1. TasQ
      TasQ 27 сен 2018
      Сама напросилась)

      P.S. Трэд - подарок председателя! Такой жирный кусок мяса, аж в зубах застряёт. Сидим, смакуем.
  6. Marbas
    Marbas 27 сен 2018
    тема весело превратилась в защиту чувств очередной мажорной ТП. кек мда.
    Люди не понимают что проблемы в отношениях от 1.заебов в голове. 2. от заебов в голове у ОБОИХ. и виноваты всегда оба.
    1. Phanto
      Phanto 28 сен 2018
      Мажорная ТП отличается от немажорной? Зачем ты акцентируешь на этом.
      кек мда виноваты оба заебы. мда кек.
  7. CagoBHuK
    CagoBHuK 28 сен 2018
    Если честно, я могу лишь позавидовать фемине, которая имеет возможность постоянно ездить между странами и пиздато жить. Я бы на ее месте не выл, а радовался. Тут же все по Маслоу.
    1. Phanto
      Phanto 28 сен 2018
      Хоть кто-то честен с собой в отличии от дегенерата Марбаса.
      1. Marbas
        Marbas 28 сен 2018
        Еще раз днище ебаное, дегенерат твой папа который не вынул. Я не завидую ей, я могу себе позволить поехать в какой-то Берлин. Авторша тупая пизда феерическая которая заебала мужика и даже саму себя. А ты, днина, идешь в блок.
        Ебаный феерический долбаеб, я тут заблокировал 1 тело, зз.ома. Иди к нему, таксовать.
  8. kokc
    kokc 28 сен 2018
    такую ересь прочитал. ска минус время, лучше бы выучил что-нибудь новое
  9. Soha
    Soha 29 сен 2018
    А у меня в то время и парень был. И, завязалось.

    Дальше, стало быть, можно не читать.
  10. Maryan
    Maryan 29 сен 2018
    :wasted:
  11. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 сен 2018
    Если кто читал Буковски, тому на ум приходит другое кольцо.
  12. Olaff
    Olaff 2 окт 2018
    текст не читал сразу флудю:defohappy:
    "Ты ему дала, а потом полюбила?
    Или сперва полюбила а потом дала?" (с) Вася

Поделиться этой страницей