\

Читатель Королевства познал истину

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 21 ноя 2018.

  1. firebolt
    firebolt 24 ноя 2018
    В чем смысл жизни? В смерти.
    Нужно принять свою смертность, а не убегать от своих переживаний. Нагружать себя занятостью прибывая в маниакальном состоянии зарабатывания денег. После этого состояния наступает сожаление о утраченном времени,что жизнь прошла и тогда начинается депрессивное состояние с которым просто приходится жить. А нехватка денег это просто механизм защиты психики, чтобы не впустить в сознание эти тяжёлые переживания.
  2. Barsimilian
    Barsimilian 25 ноя 2018
    хуй знает, мир прекрасен, а автору цитаты в теме советую чекнуться в психолога, получить свою дозу не правды, а терапии, долбоеб ты ненормальный, ахах
  3. жорабомж
    жорабомж 25 ноя 2018
    Да лан харош мы ещё 10 лет назад в вк рассматривали детскую порнографию, расчлененку, Гитлера, отрезание голов, потрошение котов и так далее
  4. Sioxie
    Sioxie 26 ноя 2018
    Это хорошо
  5. HighNefilim
    HighNefilim 9 дек 2018
    Человек это самая гадостная свинья во вселенной. Человек приспосабливается почти ко всему. Особенно, если приучать постепенно, по маленьким шажкам. Был такой эксперимент у фашистов во время 2й мировой, экспериментатор, давал одному кнопку бить током испытуемого за неправильные ответы и напруга постепенно повышалась от удара к удару. В итоге все с кнопкой доходили до летального исхода, даже если не могли со старта сразу убить большим током. Так и с вашей чернухой. С одной стороны привыкаете к гормональному выбросу при том или ином действии (шокирующая "правда" , экстрим в спорте или жизни, компьютерные игры и т.д. - этот список бесконечен) и потом как с наркотиками привыкание и жажда всё большей "дозы". А отказаться нет сил - так как в этом именно состоянии чувствуешь себя живым, реальным и т.п. И перестроиться на другой "наркотик" (читай - гормональный выброс от иного раздражителя) чрезвычайно трудно. Как итог - всё "обрыдло" , депресняк и упадок сил. Если ожидаете ответа, то его не будет. Дам лишь кое-какие подсказки. Смысл жизни в самой жизни. Человек получает кайф от всего, даже от обучения и монотонного труда). Зарываясь в чернуху человек начинает однобоко видеть окружающий мир - всё в черных тонах, иногда делал такой тренинг - смотрел с высоты на Землю и пытался охватить мыслями всё человечество -где-то воюют, где-то трахаются, где-то бороздят на яхтах, где-то умирают от голода, где-то обжираются что без мезима не пошевелятся - и всё это ОДНОВРЕМЕННО. Мир всегда и постоянно разный и многоликий, а человечество вообще постоянно и тупое и гениальное. Так что учись переключаться и попытайся осознать себя хоть немного.
    P.S. это так вкратце, вообще-то подобные мысли мною обдумывались неоднократно и ни один год, но излагать тут никакой возможности нет да и непонятно будет. Как говорит знакомый чувак: Хрен расскажешь-петь надо!

Поделиться этой страницей