\

Чёрная пятница

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 30 ноя 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.966.010G
    Karma:
    41.883
    Gold:
    5.966.010
    +17


    ДОПУСКАЕШЬ НИГРАМ РАЗГРАБИТЬ ПАРУ МАГАЗИНОВ
    @
    ПО НОВОСТЯМ И СОЦСЕТЯМ ВСЕГО МИРА РАЗЛЕТАЮТСЯ КАДРЫ КАК НИГРЫ ЛОМАЮТ ВИТРИНЫ И БЕСНУЮТСЯ, ЛИШЬ БЫ УРВАТЬ ПАРУ КРОССОВОК И ЦАЦОК
    @
    КРОССОВКИ КОНЕЧНО ВСЕГДА ОДНОГО И ТОГО ЖЕ (((БРЕНДА)))
    @
    РАНЬШЕ НА РЕКЛАМУ ТРАТИЛИСЬ МИЛЛИАРДЫ БАКСОВ: АКТЕРЫ, ЗВЕЗДЫ СПОРТА, ТВ ЭФИР
    @
    ТЕПЕРЬ ЭТО РЕШАЕТСЯ ЦЕНОЙ ПАРЫ РАЗБИТЫХ ВИТРИН И СОТНИ ЗАЛЕЖАВШИХСЯ ТАПОК СЕБЕСТОИМОСТЬЮ В КОПЕЙКИ
    @
    МАГАЗИН ЗАСТРАХОВАН
     
    Статьи по теме
  2. flawy
    flawy 30 ноя 2023
    Рил гениально. Хотя моя реакция - зачем им нищенский найк. Рандомных размеров еще скорее всего
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 30 ноя 2023
      Так это же икона у них. Майкл Джордан там все дела. Думаю ((())) тоже не дураки, не к туфлям же из крокодиловой кожи все эти годы приучали их, а конкретно в определенной одежде. Чтобы потом издалека отличать. Всегда кстати с удивлением смотрю на всяких "сникерхедов" - это прям негроизация в режиме онлайн
      1. Stainless
        Stainless 1 дек 2023
        Мне вчера на ютюбе в рекомендации подкинуло "реставрацию" Джорданов 1985 года. Реставратор старательно перепрошивал и переклеивал обвувь, которая не хочет оставаться единым целым. Подошва за столько лет вообще превратилась в порошок. Сразу видно качество. Я реально захохотал, когда он начал потрошить абсолютно такие-же(но новые) кроссовки на запчасти для старых.
      2. lijens
        lijens 1 дек 2023
        А я смотрю на всяких "олигархов" с туфлями из крокодильей кожи и думаю, ну не цыган ли. А вообще если без шуток, ты просто старый пенс и поэтому тебе больше заходят туфли. Кроссовки довольно удобная обувь, глупо отрицать
      3. Proud
        Proud 8 дек 2023
        Так эт чо, уже кроссы найк нельзя носить, что бы не быть новиопом/нигрой/быдлом ? Нихуя себе вы тут преисполнились:galk3:
  3. suniM
    suniM 30 ноя 2023
    В предыдущем рейде , там не только найк выносили, а весь шопинг-район лутали.
  4. LAGNER
    LAGNER 30 ноя 2023
    "В настоящий момент все стражы порядка заняты опиздюливанием зеленых, на черных нет времени."


    Вот это я понимаю настоящая свобода слова и демократические ценности, ну и менты не жестят как у нас.
    БББПЕ (бей белую бабу по ебалу):
  5. Warlockit
    Warlockit 1 дек 2023
    Наконец-то понял почему пятница чёрная. :povar:
  6. juninhonvp
    juninhonvp 1 дек 2023
    У них же в каком-то из штатов закон ввели, что сворованое до $1000 не считается уголовкой. А че так удобно то?

Поделиться этой страницей