\

Что дает паспорт ЕС

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 13 сен 2018.

  1. alactic
    alactic 13 сен 2018
    Пиздец вы вдумайтесь , для того что-бы сьебать в Латвию вам надо 50 000 Евро на бизнес , который будет приносить дай бог 700евро в месяц , или 25 000 евро на образование . После вы получите ПМЖ и только через 5 лет , Паспорт гражданина , и только потом вам разрешат поехать сантехником/курьером/наливайкой в Англию/Германию.
    Насколько мы ничтожны в этой стране .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 сен 2018
      Из соседнего поста, наглядно (с поправкой на уровень потребления, цену на аренду жилья и тд)

      1536605800-3253f9827eb332e6a248ffd5a7c980a2.jpg

      Но это еще не так плохо, за 30 лет совок прошел путь от Северной Кореи до китайской провинции.
      Просто реснувшись в ресурсной колонии белых людей глупо сетовать на жизнь. Ну рабы, ну без паспорта и минимального соцобеспечения белых, в колонии помойки для унтерменьшей "развивающейся стране", ну а хули делать?
      - Вперед пахать, пальмовое масло само на себя не заработает :lopata:
    2. Kavader
      Kavader 14 сен 2018
      Пока границы не закрыли, самым главным препятствием к работе и адекватной зарплате является отсутствие знания языка и чётких профессиональных навыках. У меня есть хорошая знакомая которая получает зарплату из европы организуя деловые связи в России для европейской компании. Компания не большая, занимаются туризмом и дайвингом. Для них двуязынчый человек с образованием экономиста стал просто сокровищем. Нет никаких проблем с онлайн кассами, документами, соблюдением рфских законов. Человеку помогло обычное трудолюбие в постижении незнакомой мовы, которое в начале начиналось как хобби.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 14 сен 2018
        подтверждаю, немецкая компания в городе Балаково, моему брату атомному инженеру Дмитрию, предложила х2 зп только за то, что он стал проходить онлайн курсы языка!
  2. Loku
    Loku 13 сен 2018
    Задумался над тем чтобы оборудовать будуар скрытыми камерами или хотя бы не выключать вебку. Идея на миллион, а точнее на 1000 000 / 1300 = 769 $
    1. Basstez
      Basstez 14 сен 2018
      Нужен верифицированный аккаунт со сканами доков. Не уверен, но вроде нельзя снимать других людей.
      1. Loku
        Loku 14 сен 2018
        Такой опыт, такой засол. Пили тему на форуме!
  3. Заместитель
    Заместитель 14 сен 2018
    Русские заслужили свои паспорта, деды кровь за них проливали
    1. GreatTetras
      GreatTetras 14 сен 2018
      обманули дедов, это заслуживает глубокого сочувствия и извлечения урока, чтоб самим не быть обманутыми.
      Читал я воспоминания человека который жил при "Отце народов" , и Верил, Верил!!! с светлые идеалы коммунизма(1927г.р. сей господин) , а потом была сталинская бутылка и лежит он в крови и грязи в подвале и тошно ему от того каким он был наивным, а рядом такой же товарищ по несчастью и каждый проходящий мимо работник органов пинает его от души ногой . "-Видать одни футболисты попались" говорит он герою.
  4. жорабомж
    жорабомж 15 сен 2018
    я тоже случайно смотрел эту хуйню и прост пездюк рассказывает типа "ну у меня накопилось 25к евро долгов и я с девушкой поехал работать овощи резали два года подавали хавку и вуаля за два года отдали"

    ну еб твою мать как так то
  5. AnikonB
    AnikonB 17 сен 2018
    т.к. я всю жизнь(24 года) прожил в Латвии, а именно в Риге, могу сказать что тут можно вполне себе отлично жить, но надо не проебаться с профессией, в Риге дохуища европейских айти компаний, у которых рынок основной рынок это европа, америка, австралия. При желании можно переехать без проблем в какую либо другую страну европы если там есть офис компании(они помогут с этим).
    Конечно если ты выучился на "успешного парня который ушел после 9 класса", то тебе в Риге мало что будет делать(хотя даже и для таких есть места где могут платить 500-700 евро, главное желание иметь)
    п.с. сам работаю в немецкой айти компании

Поделиться этой страницей