\

Что конкретно предлагает Галковский для русских

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 4 фев 2020.

  1. Son1c_X
    Son1c_X 5 фев 2020
    Почему некоторые люди всегда ожидают от человека типа председателя чтобы он был как Бог Саваоф и все его слова можно было высекать на каменных скрижалях? :putinfp:
    Вот даже в представленном ролике рассуждения Галковского про раздать некое богатство выглядят на порядок слабее его трудов про англичан, Сталина и полеты на луну. Может даже на несколько порядков слабее.
    Сверхчеловеков (кроме татар офк) не существует. Но что ДД что ДЕГ отличные человеки, у которых можно почерпнуть много полезного)
    А на что обращать внимание, на скандал с рамкой или на полезные темы, это как в поговорке про мух и пчёл)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2020
      Это не труд и не призыв брать черепомерку, это направление простой кристальной русской мысли.
      Но уровень дискуссий в восточной европе столь низок, что люди не понимают простейшего и усложняют то, что не требует усложнений.

      Хотя до этого от зоопарка слышались претензии к объему ДЕГ-воых лекций. А тут дана сама суть - русским деньги!

      А уже как это сделать у нормального государства огромное количество инструментов. Нормальные национальные государства это и делают. Опыт огромен.
      Русским всего лишь надо иметь конкретный запрос, пробивающий любую хуцпу. И вот он, как острый конкретный меч.
  2. Cicero
    Cicero 5 фев 2020
    Как всегда. Собрались такие русские мир вокруг менять. И прям на этой сходке друг друга замочили) Вот и не надо даже никуда ходить, чем прекрасен этот форум, спасибо Председателю. И так видно, что получится одна гражданская.

    И пока Дефо заканчивает на сходке заканчивает с точным измерением новиопистости по размеру бородатой истерики, либералы уже довешивают на столбах молодых ребят из органов, а тожероссияне доутюживают последнего коммерса. Русский Инженер Вася в лучшем случае тут же продает свои акции газзавода предприимчивому Изе по бросовой революционной цене, отпихивая других Вась чтобы поскорее дать первый взнос на шикарную жилплощадь в воздухе рядом с метро, под настоящий Русский 10%ый кредит. Это вам не работяга за бутылку водки, нет, как в 90-ые уже не будет!

    И вот круг замкнулся, новая Россия опять стала старой Россией. Опять у власти враги народа, наебщики! Издержки - пара лямов убитых в процессе настоящих русских и еще пара лямов уехавших без всего (включая расстроенного ДЕГа, на пароходе до Парижу). Колбасник в Калининграде отделился и попал в ЕС, слава тебе хосподи.

    И вам всё это не очевидно? Но зато вы разобрались, кто тут лучше, браво ребят, браво)
    1. Acolyte
      Acolyte 5 фев 2020
      Так выглядит "запрос на справедливость". Он может приобретать разные формы. :chaika:
    2. minus
      minus 5 фев 2020
      "В России за 10 лет меняется все, за 200 лет -ничего" (П. Столыпин)
    3. GreatTetras
      GreatTetras 5 фев 2020
      как в книге Зыгаря "Империя должна умереть" , после революции кадеты в эмиграции срались монахиздами, бывшие жандармы жалели что мало давали революционную сволочь, а эсеры жалели что мало взрывали псов режима. И каждый остался при своем мнениии.
    4. Linch
      Linch 5 фев 2020
      Та да, форум реально как миниатюра российской истории.
      Только мне больше тред с рамкой понравился. Егоб за ту ошибку реально на вилы одели, если бы это физически возможно было. Царя при каких-то похожих обстоятельствах в подвал пригласили
    5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 5 фев 2020
      И как всегда эксперт с альпийских лугов Австралии получает профит, наблюдая за этим очевидным воображаемым ходом событий с бокалом оливкового масла в руке :putinhappy2:. Браво!
      1. Cicero
        Cicero 5 фев 2020
        То, что на мне пробы негде ставить, доподлинно известно ещё с "первой минусовой". Я тут хуже всех, даже спорить не буду.

        Однако же, и устраивать с вами переустройство мира всё равно не стану, да. У меня печальный опыт. Когда я по своей наивности защищал систему кармы на ДД.ру
        (с тех пор абсолютно мёртвой), её решили нагнуть из тех же самых пролетарских мотивов (а у кого-то и корыстных в свою пользу), что сейчас так печалят Дефо. Но тогда он великодушно не замечал таких мелочей, говорил про баланс под улюлюканье и потоки говна в адрес тех, кто эту карму собирал, делясь опытом, знаниями и затрачивая жопочасы на статьи и креативы вместо сна, досуга, просто приятного общения в комментах.

        Я сам в итоге, конечно же, обосрался, повёл себя местами недальновидно и потому получил коллегию судей со всего форума, да еще и извинялся перед людьми. Хотя ни о чем не жалею, потому что в итоге обрёл и друзей, увидел кто умеет прощать и даже идти навстречу, а кто нет. С другой стороны, мне наглядно показали, чем заканчиваются все эти потуги, так что увольте - я лишь проебал то, чем мог быть полезен. Теперь на ДД.ру новая элита, рамочная, им и рулить, быть в авангарде, а я буду сидеть в сторонке, ибо куда мне лезть в ваши передряги, опять наивно опозорюсь.

        Но почему я это все пишу (включая пост выше) - я разглядел как много достоинств у моих оппонентов и по сей день им благодарен за указание на мои недостатки. Я вот ни в ком не разочарован, даже наоборот - понял как важно здесь в каждом видеть хорошее. Ведь никто не встает с утра и не думает "Я мудак, мне сегодня надо всем насрать как можно сильнее" - у каждого своя правда и важно эту правду учитывать, находить общий язык. И пока я вижу, что здесь продолжают усердно игнорировать этот факт, я убеждён, что история наша будет повторяться, а самое печальное - вы растеряете друг друга и то ценное, что могли бы привнести в свои жизни. Вот уже и @oxbay получил предупреждение, один из тех, кого я читаю с большим интересом. Но дело офк не в банхаммере Дефо, ибо тут и рядовые пользователи рады вешать ярлыки и раз в уикенд сжигать очередную ведьму.

        Посему у меня одна надежда - на братство Радуги, крепкую мужскую дружбу, которая нас всех сведёт в одну большую дружную семью, без бабских истерик, да и вообще без баб.
        1. elpico
          elpico 5 фев 2020
          ты читаешь охуйбаевского батона с баальшим интересам? Бляяяядь! Почему я так ору с этого форума?!!!
          Нет сил выть уже, пиздец, каждый день кумрадный мир батонов чудит; срочно санитаров в тред! :goblin:
        2. Cicero
          Cicero 5 фев 2020
          После того, как я прилюдно разговаривал с больной орнитозом птицей, мне читать окси-мирона-бея вообще не зашкварно.
        3. Nizrael
          Nizrael 5 фев 2020
          Посему у меня одна надежда - на братство Радуги, крепкую мужскую дружбу, которая нас всех сведёт в одну большую дружную семью, без бабских истерик, да и вообще без баб.

          Просто надо всех адекватных друзей, не истеричек, позабирать у цыган и отдать в крепкие волосатые руки адекватных, образованных, а главное русских мужчин!
        4. elpico
          elpico 5 фев 2020
          дай бох тебе психического здоровья, кумрад! Но стрелять необязательно совсем, нужно всего лишь уметь делиться, как говаривал сам Рамзан Кадыров за весь кавказ: просьба - дотации не снижать! И все мирным путем, по-человечески вел диалог с Москвой!

        5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 5 фев 2020
          Посему у меня одна надежда - на братство Радуги, крепкую мужскую дружбу, которая нас всех сведёт в одну большую дружную семью, без бабских истерик, да и вообще без баб.


          cicero_you're our only hope_ttkn.png
          Obi Wan, you're my only hope, лол
      2. elpico
        elpico 5 фев 2020
        спешу обратить внимание, что этот старый кумрад с марбасной экономикой головного мозга тоже видит все сплошь в боестолкновениях, больные люди совсем;
        1. Cicero
          Cicero 5 фев 2020
          Именно так. У меня в голове прямо картинка как Тапфер ака Стрелков-Таклберри обороняется трое суток домашним арсеналом из Ивановской панельки от наступающих зомби-нерусских, а потом героически погибает от пулемёта, переплывая реку на границе России и Греции.
        2. elpico
          elpico 5 фев 2020
          ты выстрелишь ему в спину из пулемета? Хоспади исусе, как же кумрадов поразило бичем войны: мало стреляли!

    6. elpico
      elpico 5 фев 2020
      кстати, вчера акции теслы поднялись на 20% - успел урвать свой эксель с едой, м?
    7. Nelhem
      Nelhem 6 фев 2020
      Очевидно, что ты не понимаешь о чем пишет Дефо и говорит ДЕГ. Для тебя очевиден замкнутый круг. Русские друг друга замочили, а акции продали евреям. То что это не нормально, НЕ НОРМАЛЬНО, ты понимаешь? что у атомного инженера Дмитрия должны возникать вопросы? Ты все свел к ауешной поножовщине и еврейским кредитам, хотя бы Калининград отделился, вот счастье-то, да?
      какое-то пренебрежительное отношение к нации в твоих словах. Мне печально читать тебя
      1. Cicero
        Cicero 7 фев 2020
        :facepalm: ох да, мозгов не хватает мне осилить всю глубину философской мысли. Сложна сложна блять. Не встречал пока ни одного образованного человека, который бы не задавался всеми этими вопросами - прикинь, допёрли без ДЕГа и Дефо! Мб это ты не задавался ими доселе, или это у тебя к нации отношение какое-то предвзятое, что считаешь себя умнее остальных, в том числе меня, ничего очевидно, не понимающего? Ты подумай на досуге.

        Сам ты точно вник в то, о чем я пишу? Лучше бы ты претензии адресовал к тем, кто даже в форумной теме про устроение русской жизни умудряется друг друга унизить и сделать замеры человеческого потенциала. Вот им истери, что это НЕ НОРМАЛЬНО, сидя в одном и том же дерьме, таким заниматься. Хотя бы будет не лирикой про разбитое чтением сердце, а придешь с реальным результатом, мол, вот, консолидировал русских на ДД.ру. Ну или во всяком случае храбро заявишь, что пытался, когда тебе авторитетно пояснят кто ты такой.

        И тогда мы с тобой обсудим, что я куда свожу и почему. А пока этого всего нет, интеллигенция может писать что угодно со своей просветительской миссией тупым дремучим русским донести правильные вопросы, а ты про то, какой я законченный циник. Хотя может таки статься, что я как раз понимаю отличие теории от практики и наших людей люблю побольше некоторых. Но тебе, офк, виднее.
        1. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          глубины философской мысли из серии ''что бы было хорошо, надо...'') ну конечно же надо, но для таких глубин достаточно расспросить любую порядочную бабушку, и она выдаст гораздо более элегантные в своей добродетельности ''нады'', на каждую из которых властным плохишам тоже насрать, потому что их повестка вообще не об этом) как правило, все эти ''надо'' и ''да какое они имеют право'' люди произносят голосом сонного друида-медведя, который спросоня как бы тупит)
        2. LazyFaggot
          LazyFaggot 7 фев 2020
          я все думал кого ты мне напоминаешь
          [media]
        3. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          просто людям понравилось звучание термина ''реституция'', типа, возможно это то заклинание, которого всю дорогу не доставало, но теперь...
        4. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          а мне со всеми этими восторгами вокруг ''реституции'' вспоминается ксения собчак, которая выучит новое крутое слово типа пассионарности, и каждый раз делает ставку на него, как бы с мыслью ''ёб твою мать, да я теперь методологически вооружена''))
        5. LazyFaggot
          LazyFaggot 7 фев 2020
          черт, наверное кто-то натренировал нейронку на подшивке коммерсанта. Ты не пройдешь!
        6. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          уже прошел, ассоциация довольно уместная) всякие эти магические слова из двух десятков букв, для смыслов, которые вроде и так знает любая неграмотная деревенщина, но начинается какая-то возня вокруг них и упование, странно всё это
        7. Inline
          Inline 7 фев 2020
          Думаю она даже не представляет что такое методология
        8. elpico
          elpico 7 фев 2020
          вот примерно как и ты:
          потому что я пишу экспериментально, когда сам до конца не понимаю, что несу, а именно так и рождается речь, уж я-то знаю; при таком раскладе нет-нет, но иногда куда-нибудь метко попадёшь, а ущерб тут неважен
          :putinhappy2:
        9. elpico
          elpico 7 фев 2020
          заклинания только у башкирских шаманов, что срут на историю русских и коверкают их язык как им вздумается;
        10. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          клёвая цитата) только непонятно, почему ''примерно как и'', вообще-то именно разные вещи
        11. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          почему нерусский обзывает русского башкиром? это же блять чушь какая-то, как та поговорка про смородину... возвращайся на свой чердак собора парижской богоматери, или где ты там живёшь)
        12. elpico
          elpico 7 фев 2020
          какой ты нахрен русский? Ты над языком издеваешься, русские для тебя миф, а чурка усатый твой шаманский вождь, а сам ты башкир-людаед, блядь!

        13. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          ага, в психоанализе это называется проекцией) но против факта не попрёшь? давай, собирай вещи
        14. elpico
          elpico 7 фев 2020
          то есть ты мне предлагаешь покинуть россию, но вместо это сам поносишь ее историю, народ, язык и вычеркнул национальность русский? Тебе проще ебало бить как чурке ахуевшей;
          с тобой уже все ясно и более наглядно, что ты чей-то грязный твинк либо у тебя плохо скрываемая неприязнь к русским, я заочно знаю как-то одну чурку такую в москве, он любил говорить, что он русский, когда мне удобно! Ты такой же;
        15. elpico
          elpico 7 фев 2020
          когда ему удобно!*
        16. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          чемодан собирайте, товарищ геббельс, все устали от вашего невыносимого поведения
        17. elpico
          elpico 7 фев 2020
          сколько раз тебе говорить, чтоб ты не думал за всех, охуйбаский батон; опять забыл? Ты не помнишь ничего, отсюда твой бессвязный набор слов, фраз и диалогов! А вот геббельс это ты - гавно льешь на русских, постарайся запомнить этот твит, когда попросят тебя уже на выход с пермачом;
        18. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          за кого хочу за того и говорю, а обзывательство мне не возвращай обратно, потому что именно ты глюки какие-то и мерещанья пишешь вечно, хоть бы раз угадал правильно хоть что-нибудь,
          геббельс и есть геббельс) скоро на улице на ворон уже начнёшь кидаться со своими кумрадами
        19. elpico
          elpico 7 фев 2020
          обзывательство ты уже заслужил по полной, показав кто ты и что ты, можешь не плакаться, нехуй было на русских гавно лить как чурбан ахуевший, твои просьбы бесполезны;
        20. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          стрелочник грёбаный, принц-полукровка
        21. Saus
          Saus 7 фев 2020
          с кем ты переписываешься то?! Это же местная потешная петушка. Уже все давно забили на эту дурочку. На этот твинк) А некотрые даже знают, чей это собмтвенно твин с 2017)) Забей, общаться с ним - зашквар. Хотя сам грешу. Периодически с клоуном местным хочется покривляться - поугарать чисто)
        22. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 7 фев 2020
          Чей?
        23. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          так и знал что подделка закулисная, колитесь, рука какого коварного кукловода у него в заднице?
        24. Nelhem
          Nelhem 7 фев 2020
          Скажи мне пожалуйста, были среди тех образованных людей, которых ты встречал, русские? они поддерживают решение Русского Инженера Васи в сделке с предприимчивым Изей?
          Я не считаю себя умнее тебя, это ошибочное суждение.

          Я и адресую претензии к тем кто в форумной теме умудряется друг друга унизить - тебе. Ты ни как не поддержал наших людей, ты написал, что они замочат друг-друга.
          софистика о словах и деле, Cicero, комон

          ps :facepalm: вот этот смайлик тебе не идет. Прекрати дуцо
        25. Cicero
          Cicero 7 фев 2020
          Я тут одно время забил что-либо пояснять людям к сказанному и как видно, не зря - толку в этом нуль.
        26. Nelhem
          Nelhem 7 фев 2020
          Ну такое, Cicero, не очень. Я не заслужил такое неуважение. Я надеялся не дискуссию, пускай и громкую. Меня задели твои слова.
        27. Cicero
          Cicero 8 фев 2020
          Какая дискуссия, какое неуважение, о чём ты? Следует ли мне обижаться, что ты меня читаешь криво? Зачем вы всё время приплетаете какие-то личные отношения? Это форум, у нас с тобой не приватная беседа. Там выше всё есть, в избыточном виде, я потратил на это больше времени, чем ты читал - перечитывай или забей, дальнейшая дискуссия избыточна для такой темы.
        28. Nelhem
          Nelhem 8 фев 2020
          для таких тем избыточен ты, стоит признать.
        29. elpico
          elpico 8 фев 2020
          твой - xD(с) часто улыбается смайликом титюна;
        30. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 8 фев 2020
          I knew it! :loontik::
  3. 146percent
    146percent 5 фев 2020
    Знаю точно, если мы победим Утина, у нас будет много выходных!
    1. Andrey G
      Andrey G 5 фев 2020
      В колонии нет выходных, только перерыв на восстановление организма что бы ты не умер и поработал ещё.
  4. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 5 фев 2020
    Ничего предлагать этим узким не надо. Сколько дерьма от этих добрых узких людей натерпелся. Видят волосы или очки, сразу бычат, грубо толкают, хамят где не просят, пытаются физически унизить (ога, патлатый, в ебасос не даст). А будь на моем месте бородатый и дерзкий Сахиб, тут же свои хавальники сворачивают и место уступают.
    Так что не надо тут, пусть эти узкие люди живут в своем навозе за 15 тыс. в мес. и дышат сероводородом от национальных достояний, вполне заслужили. А богатеть будут кланы и семьи, которые на этом навозе хорошо прорастают, что Голштейновичи-Готторпадзе старины, что Гуцуриевы нынешние.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 5 фев 2020
      Так это ты на фото?
      В каком городе живёшь?
      1. Belford
        Belford 5 фев 2020
        Подсказка - RazörFist
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 5 фев 2020
          Знаменит
        2. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 5 фев 2020
          Откуда ты его знаешь? Ты же ни бельмеса не понимаешь по английской мове?
        3. Grigorii
          Grigorii 5 фев 2020
          Screen Shot 2020-02-05 at 14.47.31.png
          Как вариант.
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 5 фев 2020
          Сейчас большинство рузких слушает всяких новиопских рэперков, а бабы всякую клубную хачатинку. Естественно подобное быдло будет неадекватно реагировать на твой внешний вид.
        5. Son1c_X
          Son1c_X 5 фев 2020
          Один из признаков новиопа - он коверкает слово "русский".
        6. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2020
          это ты только что выдумал?
          "рузки" это и есть синоним советского человека, чаще всего новиопа.
        7. Belford
          Belford 5 фев 2020
          Понимаю
        8. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          да всё он правильно сказал, ''русский'' - это всегда трансцендентная мифологема, и никогда не чья-то небольшая личность, как в случае когда ребенка в честь иоанна крестителя ванькой называют, то ванька ценен не как самозванец, а именно ''в честь''
        9. Son1c_X
          Son1c_X 5 фев 2020
          Не знаю, может и синоним, я не сильно подкован в данном вопросе, мб я и обосрался. Однако в моём понимании коверкать слово это проявление неуважения к тому, что оно обозначает. В данном случае мне видится неуважение к русским. В каком то смысле это признак новиопа, хотя косвенный. И присущий не только новиопу.
        10. Son1c_X
          Son1c_X 5 фев 2020
          У вас, батенька, очень интересный стиль изложения, тяжёлый такой, но он мне, черт побери, нравится)
        11. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          ожидай появление злобного карлика, который сейчас начнёт тебя за эту похвалу бранить))
        12. elpico
          elpico 5 фев 2020
          ну то есть башкирские шаманы, коверкая русский язык, как им вздумается провести эксперимент - вдруг поймут, и частенько выдают ссаную хуйню, что русских никогда и не было;
        13. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          да причём тут ''не было''? просто человек мистифицирует понятие того, на что он хочет равняться, если он не дурак; не бывает такой ситуации, когда: любишь что-то и не заполняешь это что-то неким смыслом, который сам по себе не дан
        14. elpico
          elpico 5 фев 2020
          да?! а эт чо 'русский'' - это всегда трансцендентная мифологема? Ахуевшие в край башкиры на русской земле возвели русского хозяина, царей и императора русских - в непознанный миф; ахуеть, блядь!
        15. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          это не я виноват, это твои дальние предки придумали, ты же говорил, что ты какой-то там грёбанный грек?
        16. elpico
          elpico 5 фев 2020
          хули ты несешь, башкир? Ты стал дохуя пиздеть на русских, шаман обоссанный;
        17. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          иди маслами оливковыми мажься отсюда, любитель мальчиков чёртов, тут тебе не рады
        18. elpico
          elpico 6 фев 2020
          я тебе и ебало набью за дерзость башкирскую, что мол, русских у него нет и никогда не было, трансцендентная мифология ебать, говнаэксперименты он тут проводит над великим и могучим, и ссыт вместе с говном тут! Ишь чо удумал над русскими потешаться, спорим, что у тебя и ебало не русское?
        19. oxbay
          oxbay 6 фев 2020
          летите обратно в школу, агент старлинг, летите, летите
        20. elpico
          elpico 6 фев 2020
          Ты как башкирский людоед уже в тюрьме и тебя не достать? Сидите, сидите, шаман-людоед;
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2020
      ребзя, бей говнаря патлатого! :ebat_ty_lox:
  5. Darmanus5
    Darmanus5 5 фев 2020
    Необходимая масса людей пойдут (по своей воле) только за того кто готов положить голову за свои идеи. Потому Алекскей Навальный так популярен у молодых и некоторых людей среднего возраста, он играет роль того человека что готов. Потому Тесака и посадили ( вроде досихпор сидит)
    1. Son1c_X
      Son1c_X 5 фев 2020
      Тесака посадили потому что он готов голову положить за идеи? Алё, он убежал через Украину на Кубу. И занимался он разбоем, опг организовал, продавал соратникам говно и финансовые пирамиды, лол.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 фев 2020
        ты возраст смотри, ты беседуешь со вчерашним школьником
        1. Son1c_X
          Son1c_X 5 фев 2020
          ну, мне не зазорно, я ненамного старше)
      2. Darmanus5
        Darmanus5 5 фев 2020
        Так я же не отрецаю того факта что Тесак тоже играет такую роль. Просто кто то играет хуже, кто то лучше, кто то реально такое может
      3. StandAlone
        StandAlone 5 фев 2020
        наконец-то адекватная оценка этого настоящего, прости, Господи, националиста)))
        1. Son1c_X
          Son1c_X 5 фев 2020
          Джони, где мои плюсы?
    2. Grigorii
      Grigorii 5 фев 2020
      Ты таки сам веришь что они "готовы" или считаешь что люди верят в них из за этой "готовности"?
      1. Darmanus5
        Darmanus5 5 фев 2020
        Люди верят. Я же писал что нужен образ Галовскому.
        1. Darmanus5
          Darmanus5 5 фев 2020
          Галковскому*
  6. CyKaH
    CyKaH 5 фев 2020
    Нет у русских идеи которая бы объединяла. Нет культуры. Истории нет, ну может и есть, но ее никто не транслирует в массы. Нет религии, которая тоже помогает идти в одном направлении. Нихуя нет.
    Русский это не ярлык который можно навесить. Не набор клише. Русским может быть и бандит, и жулик, и новиоп цыган, да кто угодно...
    Если хотим что то изменить в будущем, детей надо правильно воспитывать в первую очередь. Мы уже все проебали. И все что мы можем это начать с себя. В этом смысле дефо прав. Может через несколько поколений все изменится. Мы этого никогда не узнаем.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2020
      Нет у русских идеи которая бы объединяла. Нет культуры. Истории нет
      Нет религии, которая тоже помогает идти в одном направлении. Нихуя нет.

      orig.gif

      Все таки национальные темы для недоразвившихся до среднего класса потомков советских трудящихся - РАНО.

      Как погода в Мурманске?
      1. CyKaH
        CyKaH 5 фев 2020
        Что значит рано? А когда время придет?

        Холодно в Мурманске. Ссыльный край, вечеая мерзлота почти.
    2. elpico
      elpico 5 фев 2020
      что он тут делает с 2009 года, блядь?! :usmanov:
      1. CyKaH
        CyKaH 5 фев 2020
        Кеша а что ты тут делаешь? Накукарекал за 3 года почти 10к сообщений. Как тебе еще пермачь не дали, птица говорун
        1. elpico
          elpico 5 фев 2020
          за шо пермач-то? Ты прям кумрад за пулеметом из расстрельного взвода!
        2. CyKaH
          CyKaH 5 фев 2020
          ну тогда раскулачить, и в Мурманск копать клювом траншеи!
        3. elpico
          elpico 5 фев 2020
          конный завод 17 отняли, сбережения 91 обнулили, еще раз раскулачить и траншеи от врагов копать? Когда кумрад - это диагназ, блядь! :goblin:
        4. CyKaH
          CyKaH 5 фев 2020
          кстати недавно на эту тему начал читать книгу, называется Зулейха открывает глаза. История о переселении девушки татарки, жены кулака, откуда то из под казани в сибирь. Специально тему не выбирал. Просто зашел на литрес и выбрал в топе 1 из самых популярных книг за пол года. Книга написана великолепно. Очень атмосферно и ярко рисует образы. Всем потомкам раскулаченных рекомендую ознакомиться.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2020
          культурмультур изучаешь, Зулейхи, вот это все ...близки тебе проблемы татар что целую книгу прочел? Кто сам то по национальности?
        6. CyKaH
          CyKaH 5 фев 2020
          книгу пока не прочел, выводы ты за меня сделал уже вижу...
          там не только про татар, сейчас читаю главу про ученого врача, русского из петербурга, профессора университета. У которого его питерскую квартиру из 7 комнат превратили в комуналку и оставили ему 1 комнату. На первый взгляд кажется что книга совсем не про культурмуртур.
          По национальности русский. Да и почему русскому не могут быть близки проблемы татар. Мы русские народ сострадающий, с развитым чувством справедливости. Поэтому когда кого то обижают, мы к этому неравнодушны.
        7. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2020
          я просто спросил
  7. Криптон
    Криптон 5 фев 2020
    Забавно, что некоторые из присутствующих типа семикуза здесь рассказывают про то, что нихуя у русских не получится, но при этом сами же от русских на этом форуме и отворачиваются. От людей, которые отстаивают ваши же интересы.

    Быстро не получится. Но вы можете начать с себя. Для начала перестаньте воевать против своих же на этом форуме.
    1. elpico
      elpico 5 фев 2020
      не все так однозначно с семикузами; :dolblyob:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2020
      кулаки то поумнее холопов, это да. Но их проблема (на примере семикузов), спустя сотню лет, ровно в том же - человек мещанского мышления напрочь отрицает, что кто то может быть умнее его - потомка турдящихся на горке угля. И он взаправду удумал, что это его личные качества привели к некому усредненному успеху, и что он самый умный и сам определит для себя культурмультур (вот недавно собор французский защищал, при этом обвиняя меня в том что я выбрал Исландию, а не условную Камчатку или схожий климатический регион, точно не помню - винегрет в голове).

      А потом их самых умных по одиночке и расстреляли, а горки угля отняли.

      "Русские цари ненужоны :ne_nujon:", "мы сами с усами". Речь не о буквальном царе, если кто не понял.
      Я тут друг осознал, что "угольки" вообще не въезжают в темы аристократии и формы общественного устройства, где есть субъекты прав и моральные ориентиры общества пусть и эпохи прошлого, когда соборы строили.

      Угольки тлеют от классовой ненависти К РУССКОМУ ПРАВЯЩЕМУ КЛАССУ (который по сути полная копия западного), хотя старательно все копируют.

      История не учит, да они ее и не больно изучают, открыв для себя на этом сайте миланы и парижи и схватившись за форму такой жизни, а не за ее содержание.
      Ну может хоть зубы сделают следующим шагом, уже большое дело.
      1. Belford
        Belford 5 фев 2020
        За зубы низкий панч
        1. Semikuz
          Semikuz 5 фев 2020
          Дефо видать совсем нечем крыть, опустился до уровня варенья(бабы) а ты...!’ А ты...! Ты гнилозубик )))
        2. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2020
          ты возьми на заметку, чем следовать форме, попробуй в действительно полезные, базовые вещи. Ты же у нас теперь эксперт в аристократии; или ты эксперт в английской? Тогда вопросов не имею.
        3. Semikuz
          Semikuz 5 фев 2020
          Все я пасс, меня слишком много тут. Я того не стою, я обычный подписчик.
      2. Irreversible
        Irreversible 5 фев 2020
        А в чём проблема с этими зубами, почему ты так часто их упоминаешь? Подозреваю что это элемент статуса, но зачем править то что хорошо жуёт даже если плохо выглядит?
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        2. Irreversible
          Irreversible 5 фев 2020
          Я читал эти статьи и перечитав их снова так и не нашёл ответа на свой вопрос.
      3. Semikuz
        Semikuz 5 фев 2020
        Вот у тебя горит то)
        Аристократия это не про сам себя назвать, это признание людей, того же сословия. Ты себя можешь называть и ощущать сколько хочешь, но выглядит это смешно и сильно разнится с аристократами европы.

        У тебя как в моей любимой поговорке ДЕга

        Двое поизучали греческую философию, один начал думать, а другой обмазался маслом и к мальчикам начал приставать.

        Так и у тебя, аристократия ЧЕРЕЗ ПОТРЕБЛЕНИЕ. ПОТРеБЛЕНИЕ для тебя превыше всего.

        А аристократия это не много про другое, верней воообще про другое.

        Нет у нас сейчас в медийном пространстве аристократов на которых хотелось бы равняться.
        Одни лицемеры вокруг
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2020
          и сильно разнится с аристократами европы.

          ты смотрю большой знаток аристократии Европы, как давно стал экспертом?
          Так и у тебя, аристократия ЧЕРЕЗ ПОТРЕБЛЕНИЕ

          это не я сумки луивитон жене в миланах покупаю и бегу на форум рассказывать. Пока ты старательно конспектировал и подглядывал как тебе жить, у нас уже иной уровень (качественные, но недорогие хлопковые вещи, фунболки по 20 евро, никаких страз, одни штаны. Я все раздал и раздаю). Через примерно 1-2 года, ты с умным лицом будешь ретранслировать это ) Такой молодец, все сам!
          А аристократия это не много про другое, верней воообще про другое.

          Я как будто вернулся в 2010, где школьник со свежей регистрацией учит меня жизни.
        2. polskapwnz2
          polskapwnz2 6 фев 2020
          Могу подкинуть шоп с фабрикой Китая . Ахуенные вещи . Без всяких реплик . Своя ТМ у них
        3. Semikuz
          Semikuz 5 фев 2020
          Но ты можешь тешить себя, что я что то конспектировал у тебя)

          Ух ты, а ты радуешь что наконецто научился покупать качественные не дорогие вещи. Молодец! Душишь потихоньку в себе цыгана. Но вопрос это изза отсутствия денег или можешь себе позволить но не видишь смысла тратить? В этом семя кстати)
        4. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2020
          конечно ты все сам )
          вы все всё сами.
        5. StandAlone
          StandAlone 6 фев 2020
          когда тебе еще несколько лет назад об этом говорили, ты презрительно фыркал, называл нищебродами и постил ценник штанов "для понимания уровня"
          извинения будут?)
        6. DanielDefo
          DanielDefo 6 фев 2020
          нет, глупый хохол-нищук
          чтобы что то отрицать, нужно иметь буквальный опыт (и он полезен). Каждый развитый человек должен пройти период потребления, насытиться, и чтобы разбираться в этом вопросе не теоретически.
          В потреблении нет ничего плохого, если это не единственный смысл.

          Тебе дай возможность, ты в потреблении утонешь, потому что все твои убеждения есть фикция продиктованная уровнем бытия. Самообман.
        7. StandAlone
          StandAlone 6 фев 2020
          прекрасный ответ. в нем и навешивание ярлыков, и отсутствие признания своих ошибок (что человеку развитому, а уж тем более неглупому, должно быть свойственно), и рассуждения об убеждениях и бытие абсолютно незнакомого человека.
          и да, в потреблении, которое ты демонстрировал здесь, единственным смыслом было как раз потребление. и самолюбование еще
        8. DanielDefo
          DanielDefo 6 фев 2020
          Незнакомый? Ты? По совокупности прошлых топов, более чем знакомый, до вони. Пасешься тут из русофобии.
          И обсуждать "свои ошибки" с тобой? Серьезно? Т.е. у тебя есть некие "оценочные критерии" меня? На основе чего, прости?

          15718847625510.png

          Мне сложно серьезно отвечать человеку, который лежит на свинье. Это твои буквальные координаты по мировоззрению и развитию.

          В нормальном месте таких как ты вышвыривают пинкоп под сраку, а я все играю в некую толерантность, баланс экосистемы, и жалость к умалишенным, обиженным и маргиналам с разной формой душевных страданий и поисков где это выговорить в интернетике.

          Почему вы забываете в чей дом пришли, кого и чему тут учите? Вас звали? С вами хотят беседовать или может дружить? Нет.
          Почему мне вообще должно быть важно или интересно твое суждение корма для Крамета. Даже он уже тобой не лакомится, видимо нашел новый интерес,- делает Вене чапу )

          Потому за бесполезностью ты скоро воссоединишься с Марбасом, там тебе будет компания по уровню. Да что тянуть - поскакал догонять!
        9. Cheby
          Cheby 6 фев 2020
          Кидай, интересна
        10. Saus
          Saus 6 фев 2020
          Он улетел на бутыль пермача?
          Тогда вопрос. Не предъява, а вопрос.
          Мы все тут разные с разными правами!? Семикуз был жостче х10 этого хохла, но ему пермач не дали и вряд ли дадут( я лично этого не хочу).
          За что я, лично я могу отлететь шо собака в пермач? А то знаешь, можно залететь не с той интонацией в горячую темку и отправится на бутыль.
        11. DanielDefo
          DanielDefo 7 фев 2020
          пермачи я иногда снимаю
          если у человека есть потенциал, я в таких людей верю и до последнего не баню (как Марбаса например, но он принял это за слабость)
          если человек пришел с позицией ухмыляющегося хейтра или русофоба - это навсегда.
    3. Semikuz
      Semikuz 5 фев 2020
      Я в этой теме по теме ничего вообще не писал, базар Фильтруй
      1. Saus
        Saus 5 фев 2020
        Вот понять не могу. То ли ты такой дикий. То ли - рамка, пропуск на такое общение с Дефо. Любой другой ещё вчера бы вылетел с хаты шо собака. С тобой общаются. Бля, как так то.
        1. Semikuz
          Semikuz 5 фев 2020
          И ты это мне пишешь после того как я за 1,5 месяца дней 25 в бане провел? ;D
  8. DanielDefo
    DanielDefo 5 фев 2020
    Главный момент всех тем с попыткой поговорить с потомками советских трудящихся и прочим новиопским зоопарком о нормальных национальных интересах (тем более интересах русских) является то, что нужно максимально сдерживаться от русофобии.
    Потому что участвующие в беседе вроде как "русские люди" (советские или башкироудмуртобурятские новиопы, даже хохлы), но в башке такой многодесятилетний мультикультуризм вперемешку с дискредитацией подобных национальных терминов (людям зиги мерещатся), что думаешь - а зачем им это объяснять, ломая копья? Жили поколениями в казенном бараке (без имущества, денег и прав), так может это и есть особый путь. Путь на Восток!
    Им и так хорошо с твердой рукой хана Пыни. Ну его осчастливливать, себе на голову, какой ДЕГ, тут у людей только-только букварь окончен и просмотр сериала «Великолепный век» про турецкого султана и его телок. Этим сложнее не надо, им тут на уровне северной полуафрики и полубразилии норм. Соответственно бытие и определяет сознание и вот оно наглядно в комментах!

    Нужно еще очень много работы и терпения.

    NfE3.gif

    Потому что если русские перестанут верить в русских, то пиздец.
    Ну и я точно знаю, что все эти темы не просто так, и зерна моих мыслей в вас попадают и даже прорастают. Много лет наблюдал, просто каждый из вас сначала высрется негативом в мой адрес (представляете через что прошел ДЕГ, и почему однажды он отключил комменты).
    Видимо такая особенность народа ("нет пророка в своём отечестве").

    Благодарностей не жду, тем более жить осознанно и смотреть на всё это не просто. Потому и предупреждаю, что главной задачей русского человека стоит сдерживание от озлобления. Это очень и очень сложно, когда вы одни и вам кажется, что никто вас не понимает.
    Терпения Вам, кто разделяет это время.
    1. oxbay
      oxbay 5 фев 2020
      а можт дело не в дискредитации терминов, а в дискредитации уважения, когда ты пытаешься совместить роль эдакого пророка, говорящего сверху вниз, с тем, что считаешь внемлющих за новиопский зоопарк? т.е. в провальной с самого начала риторической стратегии?) никто ведь не собирается посыпать себе голову пеплом и косить под кольчатого червя под ногами у сведомого человека, вот этого точно не будет)
      1. elpico
        elpico 5 фев 2020
        когда ты научишься говорить по-русски, кумрад? А вообще русский язык родной для тебя? А то смотрю на башкира, он без встроенного орфографического словаря вообще не может нормально говорить, так даже т9 не пишет;
        1. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          просто ты не читаешь книг и не смотришь дебаты американских интеллектуалов, раз спотыкаешься на сложносочиненный предложениях, такую природу непонимания я как-нибудь переживу)
        2. elpico
          elpico 5 фев 2020
          в дебатах американских интеллектуалов есть сложносочиненныЙ предложения и книги с твоей фантазией кольчатого червя из башкирии?
        3. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          да уж, теперь настала моя очередь непонимать))
        4. elpico
          elpico 5 фев 2020
          о чем и речь, ты сам не понимаешь, что ты пишешь, башкир;
          посему и спрашиваю, русский язык родной для тебя?
        5. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          мамаша, вы не в том положении, чтоб разыгрывать передо мной охуенно строгую таможню, но ответ: да) и я уже это сто раз говорил
        6. elpico
          elpico 5 фев 2020
          какая нахуй, мамаша, блядь? Чучело ты шаманское, коверкающее русский язык и сто раз ты не говорил, больше ста раз ты хуйню всякую про "таможню" или около нее - строчил;
        7. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          вечно ты предшествующие услышанные слова переставляешь в произвольном порядке, и выстреливаешь ими обратно, какой-то геббельсовский гидрант) не зря я тебя с мефистофелем сравнивал, ты сила хаоса, речевого) мне в принципе нравится, я вижу тут тактику
        8. elpico
          elpico 5 фев 2020
          я из хаоса, что тут строчат кумрады из пулеметов и ватного дождя башкирских шаманов, ловлю только суть и делаю порядок мыслей близкий к пониманию, что общение с данными типажами - все хуйня; :wasted:
        9. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          ммм... спасибо за мнение, это интересно
      2. DanielDefo
        DanielDefo 5 фев 2020
        Ё.jpg
        1. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          и чо, типа всё? просто крутая шутка? ну просто многие наверное понимают смысл того, о чем я сказал, в особенности когда дело касается идей галковского)
        2. elpico
          elpico 5 фев 2020
          почему ты решил, что многие понимают твою шаманскую ссанину, охуйбаский, батон блядь?
        3. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          потому что я пишу экспериментально, когда сам до конца не понимаю, что несу, а именно так и рождается речь, уж я-то знаю; при таком раскладе нет-нет, но иногда куда-нибудь метко попадёшь, а ущерб тут неважен)
        4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 5 фев 2020
          Я так и знал!! :putinhappy2:

          :wasted:
        5. elpico
          elpico 5 фев 2020
          ну ахуеть, блядь;
          умеешь призывать ватный дождь :fanta::fanta: в бубен, шаман?
        6. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          нет не вастед, либо сразу очень много авторитетных людей вастед тоже, потому что даже писатели говорят то же самое о процессе письма: ''писать - это всегда полузнать'', а в противном случае это уже ближе к идеологии становится, когда ты наперёд знаешь, какой эффект изготавливаешь
        7. DanielDefo
          DanielDefo 6 фев 2020
          Это называется проблемы с психикой, ты давно стоишь на учете и на границе отключения от нормальных людей. Прости, честно ничего личного, даже если ты очередной полубашкиробурят
        8. oxbay
          oxbay 6 фев 2020
          сорян, у меня касаемо познаний в психике совсем другие авторитеты, не ты) более того, я прекрасно понимаю, в какие именно моменты я ''становлюсь на учёт'', тут больше замешана просто небольшая мстительность)
        9. DanielDefo
          DanielDefo 6 фев 2020
          99% твоих комментариев я не читаю, у тебя проблема с формированием речи (я не вникаю в набор слов и смыслов из твоей головы), потому никакой мести быть не может в принципе (ты не оппонент и даже не комментатор).
          Я не врач, но именно отклонения людей с такой речью частое явление.
          Ты не буйный, потому не отключен от людей. Некоторые вон даже находят твои мысли интересными. Это тоже не редкость, люди с отклонениями зеркалят и триггерят.
        10. oxbay
          oxbay 6 фев 2020
          о, я эти звуки очень понимаю и узнаю) когда с благопристойной миной выпрыскиваются эдакие завуалированные яды... будь ты при таком нраве еще и девушкой - я бы стал уже игривым, как терри крюз, это же очень сексуальная черта)
        11. oxbay
          oxbay 6 фев 2020
          колись, в год какого животного ты родился?
        12. elpico
          elpico 7 фев 2020
          пиздец, блядь! Слышь, шаман, а ты выступаешь где-нибудь в доме культуры стерлитамака там, а?
          или тебя оттуда выперли как поехавшего и ты здесь батона косплеишь?
        13. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          ты сначала перестань себя как злобный румпельштильцхен вести, прежде чем полицию нравов тут изображать)) приведи блять уже себя в порядок, чтож такое
        14. elpico
          elpico 7 фев 2020
          с чего ты взял, что в данный момент я очень злобен? Я вообще редко бываю злобен, но речь не обо мне в данный момент;

          так ты актер малых подпольных театров башкирии или что? Любишь выступать и бросаться непонятными тебе словами, я такое вижу у статуи, но там графоманство чистой воды и общение с собственными голосами, ему нужна поддержка, но он хоть старается писать ясно и доступно, но вот иронизировать не умеет, не может;
          а вот ты совсем пиздец палатный как из психушки выпустили, так ты выступал там в доме умалишенных или где-нибудь, а?
        15. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          на девишнике у твоей мамки только плясал, в костюме супермена
        16. elpico
          elpico 7 фев 2020
          мы уже нервничаем у моей мамки даже в костюме супермена?
        17. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          а чо такого-то? мы же линейщики, это часть нашего фольклора, мамка неизбежна
        18. elpico
          elpico 7 фев 2020
          ты за всех линейщиков не говори, башкир, эт только у тебя батона так неизбежно поехать кукухой совсем; так ты лечился где-нибудь, а? Таблетки принимаешь?
        19. oxbay
          oxbay 7 фев 2020
          так ты одновременно мерзкий мудень но и ханжа что-ли в одном флаконе? это же как ненужный саб-класс выбрать, ты чо?
        20. elpico
          elpico 7 фев 2020
          оу, тебе надо срочно таблеток уже принять походу, болезный!
    2. GreatTetras
      GreatTetras 5 фев 2020
      если вас никто не понимает, значит скорей всего вы заблуждаетесь
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 фев 2020
        Русские люди меня прекрасно понимают
  9. Civetta
    Civetta 6 фев 2020
    Накройте пернатого батона ссаной тряпкой дня на три, пожалуйста. Он реально утомил уже со своими кумрадами. :facepalm:
    1. elpico
      elpico 6 фев 2020
      слыш кумрад филином, ты моими словами заговорил;
      учись общаться по-человечески, без пулеметов и траншей под песню гоблачей: мало стреляли;
      1. oxbay
        oxbay 6 фев 2020
        я хз, как там переписываться, где ты написал; чо ты имел ввиду этой штукой про реституцию? типа надо усмотреть неправильное сочетание слов ''реституция'' и ''давать'' что-ли?) ну да, реституция - это истребование заведомо более сильным истцом, так сказать
        1. elpico
          elpico 6 фев 2020
        2. oxbay
          oxbay 6 фев 2020
          не, я раньше, я с х2 титана) но там всё равно непонятно, какой у вас спор
        3. elpico
          elpico 6 фев 2020
          ну если ты и после этого диалога ничего не понял, то я уже более уверен, что русский язык не родной для тебя совсем, башкирский братик тэтрис-кубаноида;
        4. oxbay
          oxbay 6 фев 2020
          да, лиши меня гражданства полностью! наверное, линия полемики непонятна, потому что диалог состоит из фраз ''сцука ебать ты башкир''
        5. elpico
          elpico 6 фев 2020
          не спеши так обижаться, но и на русских бочку помоев катить не нужно;
          из того диалога прекрасно видно, что устойчивые культурные обороты и афоризмы русского языка башкирам не ведомы, может и слышали о них, но применять грамотно вы их не умеете;
  10. LazyFaggot
    LazyFaggot 6 фев 2020
    некоторые наблюдения графа семикузова не лишены оснований, люди разочаровываются время от времени, героями минувших дней и ожидают от обычных людей какого то титанического стрежня, типа взялся за гуж не говори, что не дюж или как там было. стоит один раз обосраться и остается след навсегда, возможно проблема в том, что с известными людьми мало контакта и их образы, как бы замораживаются и дополняются в сознании, вырастают требования, потом начинаются поиски пределов его несовершенства, плюс различные девиации своей несостоятельности, важно иметь всегда кого то кто хуже, ну посмотрите на него, как так можно. приуменьшить чужие достижения, потому что на фоне своих, да нету своих. в любом человеке бурлят эти зловонные вопросы, в ком то чаще, в ком то реже, надо учиться купировать. Я пытаюсь всегда проводить реалити чек, как минимум себя поставить на чужое место, как максимум попытаться понять, ну и кончено трезво оценить исходные и текущие данные—очень важно, кто я, где и как здесь оказался, не всегда легко отвечать самому себе на вопросы и говна в моей голове очень много, но потихоньку, что уж тут поделать.
    С Галковским была такая тема, которую так и не понял до сих пор, точнее есть варианты, но не хочется думать в этом направлении. лет пять назад, когда я начал читать его жж сначала, абсолютно не зная кто это, мне было прямо его жалко, такой талантливый, такая судьба, держать на себе все это, выглядел он тогда совсем не очень, курточка, усики, такой примятый с плешкой, утенок одним словом, жаловался, что денег нету и вообще очень все посредственно, ну а потом в ютубе рассказал, что оказывается всю жизнь был бизнесменом ога..
    у всех есть больные места, в случае с Дефо он в итоге поступил правильно — отдал деньги, и теперь спрашивать за жизнь может тот, кто делал соизмеримые поступки, остальные делайте сверку с реальностью. т.е когда семикуз либо откажешь мерзкому хохлу в заказе на 10к, ну или отгрузишь угля и отошлешь бабулес бабке на деревню, а пока наверняка пусть попляшут облака.
    1. Belford
      Belford 6 фев 2020
      Сначала сумки Виттонов покупают "шоб как у Дефо и даже лучше", а потом и по двадцаточке на благотворительность занесут дабы упрекнуть Председателя в скупости. Ты только подожди
  11. LazyFaggot
    LazyFaggot 6 фев 2020
    Дефо тож надо притормозить спасать Россию, отыгрывать русского барина можно не так явно :Kabzon: чердак может не выдержать напор, в какой то момент не сможешь отличить где Романов, а где ты ))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2020
      Творческим людям можно.
      Не забывай, что ты это пишешь в Королевстве )
  12. oxbay
    oxbay 7 фев 2020
    а за чо марбаса забанили? это же как ёбнуть одного из апостолов
  13. oxbay
    oxbay 7 фев 2020
    чего эльпасо затих, как будешь оправдываться? говорят, ты бутафория, м?
  14. M83
    M83 8 фев 2020
    В твоих словах есть смысл, но толку от них будет немного.
    через 10-15 лет эта страна в очередной раз развалится, потом эти земли ассимилируют китайцы и другие народы и русские навсегда будут wiped out из истории. Повторяю - точка не возврата уже пройдена и смысла кому-то что-то втирать и доказывать уже нет.
    1. elpico
      elpico 8 фев 2020
      очередной башкирский предсказатель, калядующий талисманами и настойкой из подорожника на неизвестной трассе м83, четко видит будущее русских, которых нет? :goblin:
      1. M83
        M83 8 фев 2020
        Не ну согласен, русских-то нет . Просто "население" территории.
        1. elpico
          elpico 8 фев 2020
          да вы совсем ухуели, шаманы стерлитамака!
  15. SergoNSK
    SergoNSK 8 фев 2020
    В каждом посте русских/рузких/узких/руских/музких/шмузких. Может вы отстанете от русских? И просто выйдите к народу и спросите, а чего они то хотят - русские? Вся тема мерение письками у кого больше за русских. Людей судят по делам.
    Когда Цицеро пишет посты про инвест, форумчане пишут: Цицеро це хуйня, конкретику давай как с котами. Так вот прошу конкретику - кто, когда, зачем и для чего.
    Сам Галковский эрудированный человек, но прав ли он? не факт. Ну да предложил, ну как бы реально, но кто это буде делать?
    Хоть раз кто-нибудь организовывал на ремонт дома людей? Да сразу отвечу: им нахуй не надо это! Типо ты сам все сделай, а мы возможно потом подключимся.
    Есть поговорка: "Русские долго запрягают, но быстро едут", так вот сейчас не так все, сейчас так: "Русские вообще не запрягают что бы ехать". Потому что вектора нет. И не будет(
    А Галковский (при всем к нему уважении) и популяризатор Дефо всего лишь Тальковы, говорить/петь/писать могут, а что-то по делу нет. Да, это люди творческие, как дизайнеры интерьеров (мало что знают о реальном ремонте). Но это все хуйня, люди всегда ценились делами.
    И я уверен, что реальные русские сидят в ридонли, потому что мараться тут пздц как неохото.
    А по итогу, вроде что-то хочется сделать, но нет веры в земляка, а вдруг он сольется? Нет целостности народа, и тексты мало чего сделают. Надо проводить работу социальную, 24/7 общаться и образовывать, а так это пук в воду.
    P.S. Прошу прощения за сумбур.
    P.S. Сужу по городу Новосибирску. Да провинция, да далеко, но считаю, что это и есть гордое Россия, а не какая-то Москва.
    1. elpico
      elpico 9 фев 2020
      а какая тебе конкретика нужна? Русских нет и никогда не было со слов ахуевших башкиров, которым симпатизирует тот же гипсомес, читать ему видите ли интересно таких мудаков! И конкретики не будет никакой - восстановление национальной политики и страны это не форумное инвестирование и россказни комнатных брокеров, пытающихся урвать 20% в неделю на еду;
      Неудачный ты пример привел с форумным балаболом, который жалуется, что в его говнотредах без конкретики за все время оффтопят, но очень любит поднасрать и симпатизировать поехавшим охуйбаям в более важных тредах про русский вопрос на главной.

      Все хуйня, сера - давай по новой;
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 фев 2020
        ты у него про национальность бабушки спроси при случае )
        чую там не все так просто в симпатиях к новиопам и мелкими интрижками со всяким хохляцким скамом
        хотя может это московская фишка
      2. SergoNSK
        SergoNSK 9 фев 2020
        Зачем на личности переходить?
        Цицеро имелся ввиду как юзер который пишет не конкретику. В данной теме тоже самое.
        1. elpico
          elpico 9 фев 2020
          зато башкиры ахуенно пишут конкретику, а гипсомес им симпатизирует;
          почему бы не упомянуть пару личностей, которым русский вопрос конкретно встал поперек горла, м?
        2. SergoNSK
          SergoNSK 9 фев 2020
          Не все ли равно кто что говорит. Задача вернуть Россию русским, а не выяснять кто башкир/хохол/татарин.
        3. elpico
          elpico 9 фев 2020
          для тебя все равно, для русских - нет;
    2. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2020
      Сам Галковский эрудированный человек, но прав ли он? не факт

      Русским деньги не нужны, мы это уже поняли
      тексты мало чего сделают

      И потом:
      Надо проводить работу социальную, 24/7 общаться и образовывать, а так это пук в воду.

      :facepalm: люди пол жизни на горы осмысленного текста оставляют, даже книги издают и лекции ведут - пук вводу ...
      1. SergoNSK
        SergoNSK 9 фев 2020
        Ты заигрался. Грубишь сразу. Наверно потому что сказать больше нечего.
        Может твои предки и были помещиками или князьями, но ты нет, ты не они. Несомненно ты делаешь хорошее дело по популяризации Галковского, но это не твои мысли, не твои рассуждения.
        И с чего ты взял, что твой ресурс читает рядовой россиянин.

        Так вопрос остается в силе: "Что конкретно делать?"

        Ты случайно наткнулся на эту тему, не имея никакой базы предыдущих знаний по оным и обладая типовой замкадной недоразвитостью (наблюдения по прошлым твоим "мыслям"). Ты говоришь взаимоисключающими тезисами - как подтверждение тому.
        Именно ты обвиняешь автора, который и до Галковского изучал и интересовался этими вопросами и пользуется его трудами как наиболее адекватными пруфами и адаптирует для понимания простых людей на самых что ни на есть бытовых примерах.

        ДЕГ это образ структурированного русского мышления, которое дефрагментирует мусор в голове таких как ты, если бы читал.

        И ты пишешь "Наверно потому что сказать больше нечего.", "И с чего ты взял, что твой ресурс читает рядовой россиянин." (с того, что ты его читаешь, дурачок) и "Ты заигрался."... "Что конкретно делать?"

        Я заигрался? ))

        Для начала попросить на выход тех, кому эти беседы не по уровню. (DD)
        1. Tapfer
          Tapfer 9 фев 2020
          Допустим ты не разбираешься в теме и заходишь на форум фармацевтов. Ты видишь там пишут что-то тебе непонятное. Ты встреваешь в разговор и начинаешь говорить, что все хуйня, кора дерева не останавливает кровь, плесень не лечит туберкулез и тд. Тебе говорят, что ты ошибаешься. Ты спрашиваешь, что конкретно они предлагают чтобы лечить заболевания - тебя посылают нахуй :neveru:
          Там тоже шарлатаны сидят?
          Всё что хотели сказать - тебе уже сказали, что ты еще конкретно хотел услышать?
          Ты тупой?
        2. flawy
          flawy 10 фев 2020
          Пух тебе землей братишка, свечку поставлю за тебя (нет)
  16. Hidrnar
    Hidrnar 9 фев 2020
    Мне порой кажется что слово русский будет под запретом. Вот хожу я на работу и понимаю что работа ну говнище, а бросить не могу, вроде и заявление можно написать и все, а уйти не могу, рабский ген сидет и не дает, на сколько все плохо а я сижу и работаю, да еб"ный рот даже если палкой пиздить будут все равно буду ходить на работу, хз что тут делать, потомственный холоп походу. Вот так задумаешься получается я не один такой, все мы терпим, единицы кто может выйти и сказать идтие на"уй, хлопнуть двербю и уйти, вот так же и в стране, ну что тут сказать холопы да крепостные, походу мы с этим геном будем жить вечно.
    1. elpico
      elpico 9 фев 2020
      тебе только кажется, так только башкиры из промта пишут про холопа, который в них сидит и скулят на русских с желчью из треда в тред;
  17. BartletGreen
    BartletGreen 10 фев 2020
    Как же Тесак постарел.
    1. elpico
      elpico 10 фев 2020
      еще один философ вылез: ты зачем упомянул это клоуна? Он к этой теме вообще никакого отношения не имеет;
      это медийный шум и совсем не про русских;
      1. BartletGreen
        BartletGreen 10 фев 2020
        Просто физиогномика схожая. Я вообще Галковского люблю и уважаю, но конкретно этот отрывок стрима уж очень топорный, полагаю ДЕГ хотел вирусности, не нужно так буквально в лоб понимать русский вопрос, достаточно чтобы каждый из нас посмотрел по сторонам и был немного добрее к своим оркам сородичами и чуть строже к другим жителям федерации. Не все эльфы одинаково полезны, а многим гномам лучше бы вообще не вылазить из их мории, некомплиментарный русскому менталитет.
        1. elpico
          elpico 10 фев 2020
          физиогномика тесака и Галковского схожая? Ну я не знаю стоит ли с тобой дальше продолжать диалог; :facepalm:
        2. BartletGreen
          BartletGreen 11 фев 2020
          Мне нравится смотреть лекции Галковского и представлять, что это состарившийся Тесак. Былые годы борьбы остались позади, остепенился, настрогал троих детей, пересмотрел свою позицию по поводу русской идеи и учит с экранов ютуба как молодым русским националистам не повторять его ошибок. Это как сюжет Гарри Поттера, где события каждой книги повторяют предыдущую на каждом витке раскрывая все глубже основную идею.
        3. BartletGreen
          BartletGreen 11 фев 2020
          Я наверно меньше чем ты смотрел Тесака, мне кажется у них глазки похоже бегают, оба лысеют в целом говорят об одном и том же, оба деньги собирают, ну может брови разные и Тесак побольше, оба артистичны и харизматичны, вокруг обоих какие-то мутные задроты вьются. Оба книги пишут о себе.
        4. elpico
          elpico 11 фев 2020
          я не психолог, но тебе, кумрад, :goblin: лучше обратиться по адресу и попробовать у специалиста пообщаться со своими голосами в голове о тесаке, авось через пару сеансов поможет забыть нахуй этого клоуна;
        5. BartletGreen
          BartletGreen 11 фев 2020
          Кто как обзывается, тот сам так называется. Так что сам ты это кумрад.
        6. elpico
          elpico 13 фев 2020
          ты там часом не ухуел совсем, кумрад? Ты Галковского с тесаком сравниваешь!
  18. Warlockit
    Warlockit 21 фев 2020
    Вот и пообщались за национальные интересы. Люди работают, пропаганда тоже.

Поделиться этой страницей