\

Что подарить мужчине?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 21 июн 2017.

  1. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    и бапские. и сись тоже :loontik:::putinhappy1:
    нет, на самом деле высматриваю утопающих, конечно
     
  2. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Мсье знаток :)
     
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Пьющий енот горе в семье :D
    podborka_63.jpg
     
  4. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Уащпе похуй на подарки. Я их за 27 лет толком и не получал каких-то таких, чтоб прям ух и запомнил если не на всю жизнь, то хотя бы надолго. Есть безусловно вещи, которые мне хочется, и если мне их подарят, я буду рад. Но рад буду исключительно потому, что у меня теперь есть хуйня, которую я хотел. Если б я сам ее себе купил, радовался бы также. А каких-то эмоций и благодарности по отношению к дарящему не испытаю вообще. Все эти формальные проявления внимания - хуйня. Я к близким людям не отношусь хуже или лучше в зависимости от того, поломали ли они себе голову над подарком или нет. С радостью бы формально их освободил от необходимости париться по этому поводу.

    А самое дерьмо, когда дарят что-то близкое к тому, что ты хочешь, но немного другое. Типа хотел флагман от Sony, а тебе подарили флагман от LG. Он может быть даже дороже и лучше, но это, сука, не то, что тебе нужно. И вроде как збс - смартфон пиздатый есть, а вроде как ебись оно конем - мне нужен не тот. Поэтому главное - не дарить что-то такое, что может не устроить. Либо что-то символическое и ни к чему не обязывающее, либо если что-то конкретное, то точно выясняйте, что человеку нужно.
     
  5. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    не, но стремлюсь)
    тут, думаю, очень важным выступает тот момент, что кто-то смог прочувствовать твою хотелку (без "тонких" намеков в лоб), эдакая степень взаимопонимания
    а вот это ппц засада, согласен
     
  6. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    у тебя своя философия на эту тему - только не кусай тут нормальных людей. пусть дарят подарки своим любимым и родным
    "я подарки не дарю, потому что это зашквар и тупо..." не беси меня :loontik::
     
  7. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Хорооошооо то как вам, погляжу я.....
    А мне вот ничего не охота, достаточно самого доп "внимания" по случаю дня варенья.
    Дорогие подарки мужикам не дарят, а не дорогие и средние я сам себе лет с 13 покупаю по мере хотелок/необходимости.
    За последние лет 10, из запомнившихся подарков, порадовали часы "NAUTICA" - но их сложно назвать "не дорогим" подарком, особенно с новым курсом.

    П.С. сам себе недавно подарил домашнюю пивоварню. Скоро будет готова первая партия Стаута(британского), 25 литров. На первом из двух этапов, вроде ничего такое себе на вкус получается.
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Эт когда я говорил, что не дарю? Тебе подарил. Только я сомневаюсь, что ты до сих пор, когда берешь читалку в руки, вспоминаешь с теплотой меня.

    Ну, взаимопонимание взаимопониманием, но мысли читать никто не умеет. И если хоть как-то вскользь не озвучить что-то типа: "Эх, видяха у меня устарела, новую пора присматривать", то даже самый близкий не скумекает, что она тебе нужна. И большинство таких вот штук, которые тебе прям вот реально нужны, как раз из разряда тех опасных подарков, с которыми легко обосраться - потому что если что-то нужно, то нужно что-то конкретное, а не абстрактная любая видеокарта.
     
  9. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    согласен, именно поэтому считаю, что подарок - материя очень тонкая.
    на один из прошлх др, желая обновить мышку+клаву и зная способнобности потенциальных дарителей в выборе подобных вещей, но не желая никого обидеть, обьявил, чего хочу, предупредил, что это дорого и остаток добавлю самостоятельно. обещание выполнил, на остаток еще и поверхность игровую докупил))
     
  10. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Работа такая? Или просто ради экшена?
     
  11. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Не надо дарить ему "охренные" гаджеты с магазина на диване, типа кольца которым можно отмерять 1-4 порций спагетти и прихватки детского размера.
    Ну это их личного горького опыта.
    Ещё набор для суши дарили, тоже детского размера.)
     
  12. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    почти каждый день перед сном беру в руки и вспоминаю тебя
    читалку :putinhappy1:
    зря сомневаешься
    но про "не дарить" это был твой загон и ты еще усиленно со мной срался на эту тему долго. что мол это все херня, зачем дарить какой в этом смысл. а вот есть смысл. это своеобразная фишечка для теплых воспоминаний.
    но опять же - если подарок от сердца и с теплотой. а не как маме на работе дарили (да и везде всем на работах дарят) какие-нить уебищные часы, безвкусные вазы и прочие никому ненужные вещи. но там от коллектива - это объяснимо. а вот когда тебе такие же подарки дарят близкие люди, тогда да, лучше бы не дарили вообще )))
     
  13. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Нож.
    Часы.
    Ремень.
    Кошелек, если склонен носить.
    Солнцезащитные очки.
    Сумку через плечо, если вечно таскает все по карманах или в старом рюкзаке.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  14. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.654
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Без исходных данных об увлечениях подопытного — это риторический вопрос. Как минимум человеку должно что-то нравится, даже если это банальный просмотр футбола на диване. От этого уже можно отталкиваться.
     
  15. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    да
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  16. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ну мы с мужем так и сделали, бюджет то общий. если чот надо - пошел/пошла и купил себе в любой день.
     
  17. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Сколько бюджет и сколько ему лет?
     
  18. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.936
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Наживы ради, надеюсь? Я бы ещё акул палил, прежде чем чресла окунать.
     
  19. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
     
  20. lSyIIIkal

    lSyIIIkal гаражный npc

    Рега:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    33
    Gold:
    15
    Последние лет 8 не видел подарков, только на вот на подарок сам че нить придумай...
     
  21. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    А я в последнее время дарю билеты в театр или на концерт какой-то. Ессно именно на те, которые именно я хочу сходить) Получается удобно - и сама окультурилась и галочка за подарок тоже поставлена)
     
  22. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Ну ка покажи.
    не внимательно читаете пост. алкоголь исключен.
    У меня фотик аля бинокль...я еще их и фоткаю :kabzonhappy::morozh:
     
  23. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Был набор инструментов с ящиком)
    Я записываю записываю)
    выходные без его бабы эпично...ее потом вообще не станет . после такого :D хммм..подумаю)
    бабу заведи:kabzonhappy:
    У тебя уже есть старая деревянная...попугая попозже :putinhappy1:
    Было конечно, начальнику понравилось!
    щютка
     
  24. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    чот вспомнился момент из 1+1 когда они в театре окультуривались: -"и сколько эта херня идет?- 4 часа. - посмотри, этот мужик дерево! и он поет на немецком!" xD
     
  25. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    просто ты хочешь в подарок эту вещь но это не всегда будет лучшим подарком
    вещь можно просто купить, а подарок это знак внимания
    не что купить мужчине, а что подарить
    если сильно уж хочется нож то подари тогда какой-то подарочный сертификат или чек в этом магазине в конце концов, по которому можно взять этот нож
    ну реально плохая примета, можно отношения с этим человеком потерять даже если типа потом обмен будет или выкуп
    тогда суть подарка нарушается вместе с отношениями, ведь можно просто одарить деньгами
    с табаком так же, то что вредит здоровью не самым лучшим образом показывает заботу о персонаже, в таких случаях впору никотиновый пластырь от курения подарить, да не поймут
    таким образом такие подарки говорят что и дарителю и одариваемому пофигу друг на друга, а тогда можно ничего не дарить или что-то другое, носки например или резиновую бабу
    алкоголь можно дорогой под стекло для особых случаев, но тоже с душком, такие подарки дарят на работе
    подарки могут отличатся смыслом от близких людей, от родствеников, от семьи, от друзей, от знакомых, от коллег, возраста, от повода, от благосостояния
    самые дорогие подарки дарят близкие
    дальние родственики и друзья попроще
    коллеги скидываются на один подарок
    и все в таком духе
    если ты друг и подаришь дорогой подарок бедной семье, то близкие не смогут купить дороже и проявить достаточного внимания подарив более дешевый подарок - это не совсем правильно
    дешевые подарки без изюминки богатым выглядят пошло и даже как оскорбление
    тоже самое дарить ручку можно один раз если ее нет, остальные должны дарить коллеги на работе
    есть еще интимные подарки кому их дарить понятно
    это все можно учитывать и выбрать из ценовой ниши в зависимости от твоих отношений
    но главное по моему это все таки внимание
    ну по моему опыту когда я дарил по малолетству трубки ножи одеколон бухло и даже книги и смешные фильмы, в итоге по прошествию много лет могу сказать я бы мог в тех случаях вообще ничего не дарить, бестолковые действия как и многое в том возрасте
    по моему больше импонирует внимание человека, который внатуре переживает чтобы тебе подарить, чем сам подарок ради подарка
    вот мне например на работе не подарили именную кружку, купили но не подарили, потому что имя перепутали, но все равно было приятно
     
  26. Shizzoman

    Shizzoman

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    583
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Изи катка же, неужели никто не предложил - СПИННЕР!
    АХАХА АХАХААХА
     
  27. Метастаз

    Метастаз

    Рега:
    16 июн 2016
    Сообщения:
    224
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Как-то раз мама подарила мне пылесос (я хотел новую видяху), это я еще школьником был) запомнил это навсегда, перестал ждать чуда от кого бы то ни было.
    Так что самые пиздатые подарки я подарил себе сам) Хотя моя любовь очень старается, на последнюю днюху задарила кресло с подголовником и всеми делами. Точнее выбрал сам, а она оплатила. Выбирал как всегда, с пристрастием, с подголовником да качанием. Выбрал топовое за дешево (произведено в Раиссе из кетайскех кампликтующех) а оно сука скрипеть начало спустя несколько месяцев... падла ебаная, пизда ему

    вывод - подарю себе новое, еще более пиздатое, теперь не буду стремится сэкономить. Себя надо любить, себе надо подарочки дарить!..

    А так, мне, восьмилетнему пиздюку в 1999 году от Рождения Христова, подарил муж тети аж целый ПЕНТИУМ 133 с 24 мегабайтами памяти (пару лет поисков и нашёл таки память ддр1 в это дерьмо, наконец-то получил 32 мб РАМ и смог запустить эпоху империй 2) и жестким АШ НА ДВА ГИГА! По тем временам в усть-залупинске я был первый и единственный обладател стол отличной от денди техники в классе! Так что всем дал пососать. И кстати до этого дендей у меня было больше всех, и сега своя была! Ну, в общем заодно слил карьеру школоло-задрота в унитаз (шучу, пизды предки все еще выписывали по расписанию, так что школу я слил класса после 5-6), стал патлатым задротом во всякую дичь, а потом к 6-му классу батяня мне задарил топовый целерон2000 (разогнал до 3-х!) с 512 памяти и видяхой чето там 4490 ТИ или как-то так, это стоило аж целых две его зарплаты (а мамка осталась без кухонного гарнитура). Я его заебывал года три до этого. И все нахуй, пиздец блять, пропал золотой медалист, да здравствует мамкин ебатор 2005 ц1 енфорс.ру и понеслась
     
  28. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    имелось ввиду, получить в подарок то, что сам себе купить жопишься по каким-то причинам (дорого/нерационально/че я, ребенок/ еще туча причин) - это не безинтересно, как минимум. но это мое мнение.
    про вредящие здоровью трубки и алкоголь - тут конкретно от человека зависит. есть у меня однокашник, некурящий, но раз-другой в неделю он любит помедитировать у себя на балконе, попыхивая сигарой или трубкой, вот ему трубка очень уместный подарок, всегда, притом что у него этих трубок уже с десяток, стоят в витрине на подставках, и все функциональные.
    а вот "подарки", сделаные на отъебись, для галочки (типа, от коллектива), уж лучше вообще без них
     
  29. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Подарил бы себе пару грамм машинного масла, ну или даже подсолнечного.
     
  30. Метастаз

    Метастаз

    Рега:
    16 июн 2016
    Сообщения:
    224
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да там сборка ебанутая, я бегло осматривал - не понял, что люфтит-скрипит. Боюсь там скрип не движущихся механизмов, а тупо скрип мебельного каркаса в местах его скрепления - ебанутая сборка. Спинка+сидение скрепляются чем? Правильно, подлокотниками, на которые я постоянно даю нехилую нагрузку опираясь. Сами механизмы, газ-патрон и качательная хуйня в порядке, все обильно смазано и до сих пор состояние новых.
     
  31. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Приходи ко мне в мастерскую. Покажу. :putinhappy1:
    А если серьёзно, то вот тебе и идея. Загляни к ребятам из Ярило. Они заебись крафтят, и доставка по всей РФ. (на правах рекламы)
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  32. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    в наши времена у всех всё уже есть
     
  33. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Имхо очень важно знать увлечения человека, которому планируется что либо дарить. Последние подарки от жены это пояс для смарта при занятии бегом, пульсометр и кросы саломоны. Был очень доволен, потому как разговора или нытья по ним не было, но подметила, что я как динозавр смарт в карман пихаю и пульс рукой меряю, а о кросах в инете вычитала, и да хрен бы я их сам купил ибо жаба-)
     
  34. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Не зацепило
    Мне Буги нравится, но оттуда уже заказано все что было)
     
  35. Britansky

    Britansky

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    37
    Gold:
    5
    Видеокарточку подарили однажды, был реально рад, потому что тогда она в тему зашла и высокий фпс всегда радует глаз. Коллекционировал зажигалки. Дарили оригинальную Зиппо, она была третьей по счету, но всё равно понравилось. Коробка душистых сигар зашла на отлично, когда курил. Еще был подарочек полет на двухместном спортивном самолете с инструктором. Билет на концерт, тут надо обязательно знать на кого человек пойдет.
    Телефончики имеет смысл дарить, когда ходишь бомж бомжом с бабушкиной Нокией.
    Портрет на заказ, но это уже не мои подарки.
    Не надо цепочек, гаек, кулонов, перстней, ободок на яички и тому подобное. Цветы никогда. Тряпки тоже.
     
  36. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Хороший спиннинг, например.
     
  37. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    А лучше два.
     
  38. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Как раз после нашего вчера разговора я подумала про удочку) а то свою все время приходится давать.


    Всем спасибо за советы и просто коменты!
    Пока выбор между хорошей удочкой и дамаск ножом с гравировкой.
     
  39. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    я свою удочку никому не даю
    даже под страхом смертной казни
    и велосипед тоже
    и расчёску
     
  40. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Ну а так то хоть даешь? :D
    У меня их две ( в обе руки:) )
     
  41. Tojoi

    Tojoi работяга из Мурино

    Рега:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    617
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    53
    Gold:
    115
    Ты же писала про ограниченность бюджета и тут дамаск !!!! У тебя овер 15к на подарок ?
     
  42. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    ну, у тебя то две - вот тебе и не жалко и ты даешь
    а у меня всего одна - потому нет, не даю :loontik::
     
  43. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    бомби комплектом
     
  44. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Ну 15 это притык)
    не, оставлю на следующий раз что то
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А я тебе давал свою удочку! И ничего, не жалею.
     
  46. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.945G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.945
    Мне стул подарили для компа. Норм вроде.
     
  47. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Если есть друзья в Украине, которые в состоянии передать нож, вот форум с очень демократичными ценами

    К примеру, вот дамаск - 100 уе примерно
     
  48. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    спасибо.
     
  49. Коден

    Коден

    Рега:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    2.182
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Рубашку, качественную и не броскую. И мне приятно, и человеку подарившему, если увидит меня в ней.
     
  50. Vad1m

    Vad1m VIP

    Рега:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    310
    Шекелей:
    1.450G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.450
    Можешь подарить 3-д паззл какой-нибудь. По играм сейчас много всяких есть.
    Например варкрафт или что-то еще. Их сейчас куча всяких и стоят они не дорого.
    На сборку уходит 2+ часа. Все просто, никакого клея. Мне из серии варкрафта молот орка дарили :)
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей