\

Что подарить мужчине?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 21 июн 2017.

  1. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.395G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.395
    Жена уже знает, что мне подарить, а если затрудняется - я ей подсказываю, не люблю бесполезные подарки.
    Например, в детском магазине я всегда зависаю в отделе с конструкторами, поэтому на НГ она мне подарила Лего Техник (я ж ынжинер), был безмерно рад, самому бы жаба задавила. Еще швейцарский мультитул (отличное качество, ношу с собой в сумке), бинокль (квартира на 11 этаже, смотрю в даль), мужской букет и пивасом и закусками (зашел отлично, вариант беспроигрышный), наручные часы (выбирал сам), одежду (тоже сам выбираю), электроинструменты (тоже, естесно, сам выбираю) и т.д.
    А алкоголь и сигары дарят обычно просто знакомым, близким же что-нибудь индивидуальное. Например, если любит в Ori погонять на ПеКа, можно геймад майкрософтский подарить
     
  2. Almirante

    Almirante

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    А топикстартер обитает в России или нет?
    Что дарили мне из прикольного и запомнившегося:
    1) Механическая головоломка из серии разъедини неразъединимые железки, стоит копейки, удовольствия на пару часов)
    2) Неубиваемая (неутопляемая неразбиваемая мобилка) - Жена 2 раза дарила, т.к. одну я таки угробил)
    3) Жена дарила бензопилу - на выездах на природу оч круто)
    4) Ножи (следи чтобы не подарить холодняк случайно, у парня могут внезапно возникнуть проблемы, проси у продавца сертификат, что не холодняк)
    5) Хороший топор
    6) Разное рыболовное, но тут надо узнавать у парня а что ему конкретно надо если надо. Или как вариант - комплект для старта, могу помочь подобрать очень бюджетный и приличный по качеству вариант если в мск.
    7) Я жажду bluetooth - эхолот, но пока жаба давит))))
    8) Еще мы с женой дарили другу рыболовное складное кресло за 10к, зашло очень хорошо - используется и на природе и дома, т.к. оно складное и очень удобное.
    9) В качестве приложения к любому подарку как вариант - дешевое мачете, рублей за 500-1000. Реально его применить некуда, но помахать им очень в кайф, мне дарили, оч понравилось))))))
     
  3. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    У меня есть ненужные книги по оружию. Могу продать в тридорога.
     
  4. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Ребёночка подари, а лучше двух!
     

Поделиться этой страницей