Что пришло после 1917

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 20 июл 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.431
    Шекелей:
    5.966.145G
    Karma:
    41.959
    Gold:
    5.966.145
    +17
    Чтобы понять, - что происходит сегодня и как криптоколония связана с Ближним Востоком и Африкой, где никаких русских интересов нет (так чтобы кормить и дарить атомные станции), нужно закончить краткий ликбез по РИ.

    Что пришло после 1917 года вы знаете и много раз видели всех этих восточноазиатских бармалеев. Можно сравнить передовую для того времени реакционную власть "рабочих и крестьян" (физиогномика, габитус, бытовой антураж):

    19191107-lenin_second_anniversary_october_revolution_moscow.jpg

    и, "не вписавшихся во время, - архаичный царизм". Нагляднее некуда:

    Фотка_504124.jpg

    Фотографий Ленина и большевиков, в хорошем качестве, в рунете очень мало. Только в Западных библиотеках, через VPN.
    Очень сложно сделать из террористов людей, особенно, когда смотришь на них сегодня. Русским языком не владели; первый язык, который понимали "дипломаты" большевиков, был идиш!
    Альбомы РИ тоже уничтожены, потому что именно сегодня лучше всего видно, что это была за страна и какова причина её уничтожения.

    РИ побеждала в Мировой войне, выходя к проливам, чего Антанта допустить не могла, нарушив все гласные и негласные договоры, нанеся удар в самый управленческий центр, - нервный пучок, в котором сходилось всё. В Русского Царя.

    Николай 2 читает газету.jpg

    Предварительно развязав многолетний террор против административного класса чиновников, офицеров и полиции. Прикрываясь популистскими лозунгами.

    Конечно, никаких интересов рабочего класса все эти революционеры не отстаивали т.к. сами не были ни крестьянами, ни рабочими. И за отсутствием такого широкого сформированного класса, в стране, как рабочие.
    Рабочих в РИ никто не угнетал, к концу века они были высокооплачиваемыми, с трудовым кодексом и юридической защитой своих прав. Как и крестьяне, которые вскоре столкнуться с новой властью.
    Сначала им организуют голод, затем будут грабить, кровью подавлять восстания и вернут рабство в виде колхозов.
    Но ни о какой русской покорности речи не шло. Хуцпа! Крестьян Ленин давил (((интернациональными))) военизированными бригадами.
    Обезоруженные и столкнувшиеся с террором, они помогут многим зальцманам, госманам, шуллерам вернуться за Черту Оседлости:

    16388921639691.jpg

    Но силы были не равны.

    Русские крестьяне, своими костями, лягут в фундамент индустриализации, необходимой исключительно для новой войны, которую Русские должны были закончить.
    Ни для чего другого эта насильственная индустриализация не была нужна.

    Террористы уничтожили институты социального сдерживания, открыли тюрьмы, вербовали чернь, запустили интервентов. К дележке пирога и несметных сокровищ поспешили западные наемники, посланные своими правительствами. Например, латыши убили русских больше чем вся их численность.
    За это заслужили огромные преференции и новиопский КВН в Юрмале.

    Бывшая Империя рухнула в тартар, открыв двери представителям всех малоразвитых народов, восточных сект и джентльменов удачи. Расплодились "Дети лейтенанта Шмидта".
    Любопытно кто придумал шахматные кепочки для одноименной команды КВН (люди глумились).

    Западная агентура натыкалась друг на друга, радикальные масонские ложи устраивали террор. Голодная деревня хлынула в город.

    Ваканду построили в три года!

    В такой мутной от крови воде закрепиться могли лишь самые настоящие реликтовые крокодилы. Что то настолько примитивное, древнее и жестокое, что всегда уничтожало прогресс.
    Марксизм, большевизм, это всё стилистика для непосвященных. В Культ.

    Первое, что делает инородный вирус-программа в теле, - уничтожает систему протоколов защиты. Духовенство - дублирующий интерфейс лож, а в случае с РИ неотъемлемая часть, завязанная на Императора.
    Отсюда такая неистовая борьба с русским духовенством.

    Будут уничтожены практически все центральные религиозные сооружения русских и убиты их настоящие служители. Разграблены храмы, подвергнуты издевательствам и социальным наказаниям прихожане (т.е. ВСЁ русское население объявлялось виновным):

    Большевики взрывают русские храмы.gif

    Оккультные секты - вот оружие массового поражения начала XX века; если вы хотите уничтожать духовные и научные храмы, прогресс, искусство, а главное - людей-носителей Культуры.
    Немцы, англичане и французы понимали, что делают с победителем Первой Мировой и потенциальным планетарным гегемоном.

    Русским переламывали хребет, вбивая в позвонки гвозди.

    Отсюда совершенно инородные ближневосточные атрибуты (пальмы, зиккурат, обелиски и тд). Клейминг территории пилонами, вокруг которых, как в Старкрафте, можно строить масонские ложи:

    Культ раннего СССР.jpg

    Обелиски были и в Российской Империи, но не в таком количестве, и, в первую очередь, потому, что масоны были и в РИ. Но это были "русские масоны" (те самые аристократы), державшие наши ключи и охраняющие нас от чужих. От прорыва ткани реальности и высвобождения того, что "ни на что не похоже".

    Кстати, первая версия мавзолея выглядела так:

    Schechtels_Draft_of_the_Lenin_Mausoleum.jpg
    Похоже ли это на что то для россиян? Они понимают, что буквально перед глазами?

    В Assemblée de la noblesse (Дом Благородного собрания), там, где когда то был шахматный пол, и Русские европейцы отмечали 300 лет своей Монархии, отмечали Пасху, чествовали своих воинов, слушали своих Великих композиторов и музыкантов

    Коронац.альбом.А.II._Бал_в_зале_Благородного_Российского_Собрания._1856._Зичи_0132_e1.jpg photo_2023-08-08_21-11-30.jpg Пасхальный_завтрак.jpg
    посредине зимней стужи и трупов, под пальмами, будет лежать мумия первого новиопа.

    5lc52b334fa16f86_1024.jpg photo_2023-08-08_19-35-20.jpg Ленин и кореша.jpg
    Мумия, заложившая всё то, что происходит с нами сегодня.
    P.S. В этом же зале, переименованном в Дом Союзов новиопов, будет проходить тот самый новиопский Татлер. Бал, детей "нового рф-янского дворянства, выходящих в свет":

    1643176842_68-na-dache-pro-p-kolonnii-zal-foto-73.jpg 1643176803_42-na-dache-pro-p-kolonnii-zal-foto-45.jpg 1643176803_26-na-dache-pro-p-kolonnii-zal-foto-27.jpg
    В 2021 году, в преддверии бегства новиопов, бал примет меньшие размеры и сменит локацию. Но любимый шахматный пол и, поцеловавшие писю козла, клоуны еще ненадолго задержатся:

     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
    Статьи по теме
  2. DarkSoul
    DarkSoul 8 авг 2023
    Бал Татлер всегда был про "косплеят как могут". Косплеят, конечно же, не расстрелы НКВД и взятия фрицев в плен. Это оставлено для безнациональных скуфов-космополитов. Эвенты "по уровню". Я не устаю повторять, что последние сильно бы расстроились, доведись им познакомиться с новиопскими клоунами при пидорасах, да и самими пидорасами поближе.
  3. Andrey G
    Andrey G 8 авг 2023
    Дефо, почему у сфинкса нос отпал?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2023
      Напишу и об этом как дойдем.
      Для факультативного занятия подскажу, - пропал так же как и носы почти на всех античных статуях и барельефах. Редкие музейные - чудом сохранившиеся (спрятанные или засыпанные, до которых не добрались).

      Это я компилирую большой корпус лекций Галковского и современные материалы по египтологии и античности, подтверждающие часть гипотез с поразительной точностью. Это уже моя поиски и соединение "оптики ДЕГ-а", моей природной наблюдательности и фантазии.

      Работал один Культ, сбивали повсеместно. С какой целью тоже можно догадаться.
      1. Andrey G
        Andrey G 8 авг 2023
        Очень жду, как и про Ватиканские обелиски.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 авг 2023
          всё связано (это подлинное мироустройство :mason2:)
      2. Andrey G
        Andrey G 8 авг 2023
        В связи с:
        Это я компилирую большой корпус лекций Галковского и современные материалы по египтологии и античности, подтверждающие часть гипотез с поразительной точностью. Это уже мои поиски и соединение "оптики ДЕГ-а", моей природной наблюдательности и фантазии.

        я и прошу высказать свою точку зрения, само собой если необходимо, завуалированно. Либо в секретный раздел намекнуть куда копать или плыть. В секретном много что вскрывается:screps:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 авг 2023
          я все же даю, все эти годы и параллельно сам изучаю. Дождись статей про Египет и Античность, к ним же идем по пирамидкам Вагнера.
    2. Vermik
      Vermik 9 авг 2023
      Скорее всего по той причине, что форма его заметно отличается от той, которая должна быть в рамках современного официального представления об истории создания подобных вещей в то время
  4. Grog
    Grog 8 авг 2023
    Согласен, внимательно прочёл, - но теперь стало вопросов ещё больше, и Нос не самое загадочное для меня...
    P.S. ломая нос лишали силы и жизни?? Не?
    1. toth
      toth 9 авг 2023
      Это был сакральный акт, направленный на деперсонализацию скульптуры определенной "группой" людей, с определенными целями.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 авг 2023
        деперсонализацию скульптуры

        очень верно сказал, стирали ярко выраженный признак цивилизации, присваивая место обитания, культурные и архитектурные базисы (храмы, города). Уничтожая-стирали Веру. А это вещь очень серьезная, это не просто варварство, и не просто подделка истории и своих исторических и политических прав на ее трактовку. Это противостояние эгрегоров.
  5. Redatom
    Redatom 8 авг 2023
    Кто играл в Age of Mythology должен помнить, что чем ближе лейт, тем бесполезнее становятся обелиски. А ещё нужно много жрецов(шаманов) и они тоже кончаются
    upload_2023-8-8_22-14-23.png
    Вся надежда у них на шляпу фуражку усатую
  6. DanielDefo
    DanielDefo 8 авг 2023
    Смотрю фото бала 2021 и на продукты аристократической селекции.

    liza-kutepova-s-otczom.jpg photo_2023-08-09_01-28-11.jpg photo_2023-08-09_01-33-15.jpg

    Есаул после гражданской неплохо апнулся в дворяне

    KMO_184982_00108_1_t222_180623.jpg

    Стареют плохо, проявляется резкий контраст к внешности автохтонов. Особенно у женщин. В молодости спасает фотошоп и пластика. А дальше "мама Циля".

    photo_2023-08-09_01-22-55.jpg
    1. hunteraxe
      hunteraxe 9 авг 2023
      Недавно попалась вот такая интересная и оскорбительная реклама. Почему я на картинке должен видеть рядом со словом "завоеватели" не Русского Царя или военного той же эпохи а какую-то азию?

      Или русские закончились и уже можно рекламу для "потомков Хана" показывать?
      Но это ладно, тут все понятно.

      А что там у аристократов с Татлера?)

      9AA23B50-17D1-420E-A030-354E9D6EF8AE.jpeg
  7. Scrom
    Scrom 8 авг 2023
    Господи, как же сильно ты последнее время пишешь. Каждый текст, каждая тема, не в бровь, а в глаз, спасибо! :tea:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2023
      Моя награда это то, что вы можете оценить качество этих текстов.
  8. Gooodday
    Gooodday 9 авг 2023
    Жаль только не понятно, там по таймеру еще сколько осталось обезьянить?
    Всю жизнь этого режима (1917 - ...) Русский в чем-то виноват. А сонм обвинителей смутно или напрямую похож на окружение Ленина в 17.
    Самая масштабная имиграция русских из России с 17 года происходит прямо сейчас. На границе с США в мексике стоят тясячи соотечественников. В 2020 такого количества даже близко не было. Приезжают люди не знающие языка, совершенно разного возраста. С семей, маленькими детьми, одиночки мужчины, пары. Многие с историями что их назвали предателями самые близкие друзья и даже родственники.
    Ничто бы не подтолкнуло их совершить такой прыжок. Мало кто из них понимает что вообще происходит и куда все стремится. Они не понимают что за страна США, они продают все и берут билет в один конец. Их осуждают и на родине готовят некоторым сроки.
    Вот это можно сказать результат.
    1. flawy
      flawy 9 авг 2023
      А кто представляет, что такое сша?
      1. Gooodday
        Gooodday 9 авг 2023
        Можно сказать что это была фигура речи. Эти люди про США знают из фильмов и ютуба. Они не ездили сюда никогда. Люди которые перезжают куда-то жить (особенно если это другой конец света) обычно хотябы разок посещают это место и смотрят все ли нравится с чем мирится готовы, а с чем нет.
        Сейчас их просто гонит нужда убраться подальше. Уверен многие бы поехали даже в Австралию будь это так же доступно как в штаты.
  9. DimaGeodes
    DimaGeodes 9 авг 2023
    Сейчас отдельный вид новоипоискусства - ютуб с Кацами, Шацами, Собчаками. Все ходят к друг другу и обсуждают как и почему виноваты русские. Излучатели выкручены на максимум, но жалко тех кто это кушать изволит.
    П.С. Когда в жизни сложные времена или передачи кац-излучателей передают, стараюсь вспоминать Александра Васильевича Суворова, мастера боевых мантр- поговорок своего времени. Морок, как рукой снимает.
    1. lijens
      lijens 10 авг 2023
      Не знаю, чего ты загоняешь. Сколько роликов Каца не попадались на глаза, всегда говорил что коллективная ответственность это плохо, говорить что все русские плохие - нельзя. Так что хз
  10. Mermaid
    Mermaid 9 авг 2023
    IMG_0910.jpeg

    100 лет назад ясно понимали что творится
    1. Xoc
      Xoc 9 авг 2023
      А вот и куратор)
      adaa.jpg
  11. ОтецШаман
    ОтецШаман 9 авг 2023
    Спасибо большое, Вам, председатель! Забрал себе изображения, чтобы узнать у друзей кто им ближе.
  12. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 9 авг 2023
    Ни одного ликурга в таких темах от ж*нщин. Я бы пошутил, да не стоит в таком посте:neveru:
  13. SmiGhT
    SmiGhT 10 авг 2023
    [​IMG]

    Amelia Windsor, 27 летняя внучка племянника королевы, 36 в очереди на трон.

    Им "нельзя" работать, им целыми днями нужно как-то себя занимать. Они выбирают, на какую вечеринку пойдут сегодня, какой новый наряд от Dior наденут, и в каких ресторанах сегодня будут кушать. У них бесконечно денег. Их ограничивает только их фантазия. https://www.instagram.com/amelwindsor/

    Вот ты встретил ее случайно где-то на безлюдном водопаде Пхукета. Что ты ей скажешь?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2023
      Я скажу тебе:

      - Ты ебанутый? Мамку свою встреть на безлюдном водопаде.

      Если не понимаешь о чем тема, не тащи в нее двач.

      Им можно работать. Часть семьи, именно, работает на Корону и имеет чуть ли не запись в трудовой и официальную зп. Да и кем угодно можно работать. Вопрос лишь в том, хотят ли они.
      Видимо эту мысль пытались сформировать в своей больной голове двачеры.

      Какое отношение эти люди (троюродные-пятиюродные потомки пра-пра-пра-кузенов королевы) имеют к 1917 году? Сама баба Лиза не имеет, она родилась через 9 лет после революции в России, а зашла на трон еще позже.

      Современные британские аристократы едва ли сами знают все эти причины и следствия.

      Какое отношение к ним имеют новиопы, которые сами лишь продукт времени. Хотя наверху много прямых потомков палачей и разного рода обслуги большевиков. Вот к ним они имеют.

      Но молодые британские аристократки тут при чем? Ты промахнулся тнн тредом.

      Как же тяжело с вами.
      1. SmiGhT
        SmiGhT 10 авг 2023
        Чо ты доебался до темы? Я даже не дочитал, стало скучно и неинтересно, потому что слишком загнул и уже не раз об этом повторялся.
        Потом я увидел видео про балл и начал думать о светских людях. Мысли и поиски привели меня к этой девице, о чем решил поделиться.

        Хуле ты такой злой кабан?

        PS: да, именно ту мысль я и пытался сформулировать: им можно работать, но никто из них об этом не будет задумываться - задумываться о том как бы оплатить свою жизнь в следующем месяце (еда, квартира, развлечения... тупо жизнь... ) У них нету налога на бедность, так сказать. А это открывает невероятные возможности.

        Раз уже ты обратил свое внимание, то ответь на вопрос: "о чем говорить с такими девушками как на пике,?"
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2023
          с тобой нет смысла говорить никому, ни о чем; ты не дочитываешь или физически не способен выйти за кап интересов двачера. Это не тема для подобных комментариев.
        2. SmiGhT
          SmiGhT 10 авг 2023
          Нет смысла говорить, но продолжаешь мне писать? Причем, с повторениями про "двач", к которому я не имею отношения?
          Если свои зрачки расширить, то поймёшь мой вопрос. Как вообще ты можешь рассуждать о том, чего хотели аристократы 100 лет назад, если понятия не имеешь, что они хотят сейчас?

          А вообще, я понимаю, почему ты на меня сорвался: ты вложил большие усилия в написание этой темы, но не увидел желаемого отклика у аудитории. А мой вопрос не в тему тебя добил. Извини, если так.

          Я почему-то подумал, что могу свои мысли в теме написать. Хз почему.

          Кстати, если кому нужны сайты, боты, создать сервис или платформу, то пишите, фулстак dev (python,js,c#,unity,blender,php,sql,linux) к вашим услугам.

          И почему я не удивлен.

          Судя по лайкам от премиумов, эта тема очень интересна читателям. И сам по себе контент невероятной глубины. Потому он сложный, что тут можно добавить?

          А ты как пример, кому "не по уровню".

          Я тебе намекнул, что в этой теме ты не нужен. Но ты не понимаешь слов, мотивы людей, не умеешь общаться, потому с тобой никто не хочет разговаривать.

          У тебя всё равно премиум заканчивается, думаю ты не в обиде на бан. Этот сайт тебе больше ничего предложить не может. Всего доброго. (DD)
  14. CyTeHeP
    CyTeHeP 10 авг 2023
    Рабочих в РИ никто не угнетал, к концу века они были высокооплачиваемыми, с трудовым кодексом и юридической защитой своих прав. Как и крестьяне, которые вскоре столкнуться с новой властью.
    Когда изучал тему РИ был удивлен судопроизводством. Суды чаще вставали на сторону крестьян в делах об общинном землепользовании. Более того, царь, как частный владелец Алайского округа, непрерывно проигрывал судебные иски крестьянам. Причем, что характерно, крестьяне откровенно врали в суде, но формальное право было на их стороне.
    Но ни о какой русской покорности речи не шло. Хуцпа! Крестьян Ленин давил (((интернациональными))) военизированными бригадами.
    Химическое оружие тоже применять не стеснялись. Против восставших крестьян на тамбовщине например.
    Будут уничтожены практически все центральные религиозные сооружения русских и убиты их настоящие служители. Разграблены храмы, подвергнуты издевательствам и социальным наказаниям прихожане
    Все служители культа попадали под определение кулака. Уничтожали русскую историю. Сносились памятники героям отечественной войны, переименовывались улицы. Вводили свою квазирелигию, выпускались книжки типа такой:
    [​IMG]
    Похоже ли это на что то для россиян? Они понимают, что буквально перед глазами?
    Изучение истории революции даже по общедоступным источникам уже дает понимание трагичности и сути происходящего. Нужно лишь умение отсекать пропаганду. Просто почитать про все театры ПМВ, про цели отправки пломбированного вагона, про брестский мир(где в итоге оказались контрибуция - 100 тонн царского золота), про борьбу с великорусским шовинизмом.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2023
      Спасибо, что я смотрю на все это не один.
    2. Redatom
      Redatom 10 авг 2023
      Да, выпускались "адовые блюда", как то мне попалась похожая в руки книжка:
      1.PNG 2.PNG
      По этому коллективному изваянию(на веру издателю) я прикинул примерное состояние гуманитарной науки в целом: косноязычие уровня средней школы, декларирование морального и умственного превосходства атеиста из тезиса в тезис, передёргивание фактов или умопомрачительное интерпретирование. В итоге получилось нечто похожее на настольную книгу религиозного фанатика

      Для примера отрывок ниже
      3.jpg
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 авг 2023
        Димакрит, Демократ ... Дерьмакрит! Как это могли освоить вчерашние колхозники, а вот их наследникам - программистам-анальникам и сегодня такое скормить можно. Установить прошивочку :galk3:.

        Сразу после твоего коммента, наткнулся на это чудо.
        1. Asiro
          Asiro 10 авг 2023
          Условный азиат читать только научился, а ему на «литературу».
  15. ObSaJ
    ObSaJ 11 авг 2023
    "Эта страна стоит на огромном вековом зле, невысказанном, неотмщенном и непогребенном. Зло социализма и большевизма, зло Русской Империи и Московского царства, зло крепостничества и колонизации, зло в отношениях государства и человека и в отношениях между людьми, зло самого государства - ревнивого, циничного, равнодушного и кровожадного. Мы все всегда это знали, этого нельзя не знать, живя в России, попав на срочную службу в армии или угодив в ментовку, читая Радищева или Щедрина, общаясь с чиновником или с завучем в школе – но все это смягчалось привычкой, культурой, осознанием извечности и неизбежности происходящего и твердой убежденностью, что "люди-то у нас хорошие".

    Эта привычка к ежедневному злу превратилась в фатализм, раболепие, романтизацию зла как "особого пути" России. Мы словно жили на тонком льду поверх бескрайней, мутной, страшной реки, катались на коньках, устраивали на льду пикники и хороводы. Но стоило сделать неверный шаг, угодить в трещину - и человек пропадал навсегда в этой черной воде. И порочное наслаждение от жизни в России, особый русский адреналин состоял в том, что ты знаешь близость опасности, тебя от нее отделяет лишь тонкая корка льда. Идёшь ты, например, по нарядной московской улице, а в десятке метров от тебя, в соседнем ОВД, за зарешеченным окошком, опера человека подвешивают ласточкой или сажают на бутылку – но ты продолжаешь радоваться жизни: сегодня сажают не тебя.

    Но вот теперь река вскрылась, и все видят страшную черную воду, которая несет мусор, обломки, человеческие тела: это и есть Россия. Люди жмутся по льдинам, на них продолжается жизнь, но больше не нужно притворяться и говорить, что мы не знаем, что там подо льдом. Война вскрыла сущность России, показала ее механику, институты, дискурсы, стратегии выживания и оправдания существующего порядка – все, как в учебнике. В этой войне Россия обретает свою классическую и законченную форму, война дает ей смысл и самооправдание."

    Сергей Медведев.
    1. Mermaid
      Mermaid 11 авг 2023
      IMG_0933.jpeg IMG_0934.png

      Ну да, ну да
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 авг 2023
        Не заморачивались советские евреи, подменяя фамилии. Все как один, - Волковы, да Медведевы.
  16. Saruman
    Saruman 11 авг 2023
    Шахматный пол один из главных массонских атрибутов. У Кардашьян почти везде дома такой. Всегда думал, как таких недалеко людей пустили в ложе. Наверное под стать нашему времени и шлюхи пригодились.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 авг 2023
      У них отдельная, как для петухов.
    2. Redatom
      Redatom 11 авг 2023
      А зачем ты ходил в гости к Кардашьян?
      1. Saruman
        Saruman 11 авг 2023
        Не ходил. Кардашьян шоу постоянно у них дома сьемки ведутся.
    3. elpico
      elpico 15 авг 2023
      и шахматную доску скоммуниздили у персов в Индии; :babalisa:

Поделиться этой страницей