\

Что такое Интернационал - V. Лекция Клетчатого по современной истории

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Chelovek, 24 сен 2020.

  1. Chelovek

    Chelovek

    Рега:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -1
    Gold:
    10
    Года два-три назад Дефо создал тему про Хрущева. Суть была стандартная про данного персонажа "писать не умел,кукурузу сажал,кузькину мать на публике доставал,таком по столу бил", ну для 99% очевидно что дурик. Тогда я ещё не знал про Галковского,про Хрущева знал только пару фактов от Бориса юлина,но уже тогда было очевидно что это ширма и перед нами мягко говоря не дурак никитка... За что естественно был назван председателем тупым агроаметистом и получил пермач(на акк помойму 9 года реги...). В принципе никакого негатива к дефо никогда не было,залогинился на твина и продолжил раз в неделю заходить на сайт... И вот вышла лекция Галковского,где объясняется очевидная для меня вещь про Хрущева,смотреть с 16 минуты
    . Тема абсолютно без негатива,скорее обращение к местной публике,всегда ставьте под сомнение любую точку зрения в любом месте и любой ситуации,это важно.
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    А точку зрения Дэфо тем более.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.365G
    Karma:
    41.367
    Gold:
    5.964.365
    +17
    Приятно видеть как читатели объясняют мне неправоту через ... видео Галковского )
     
  4. jfx

    jfx

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    3.375G
    Karma:
    45
    Gold:
    3.375
    ТС, а ты злопамятный - два года ждал...) Причем сам повод вообще пустяковый - тут даже Галковский не нужон, достаточно прожить лет 25-28 для понимания, что люди, добившиеся высоких результатов или позиций в областях, где требуется максимум коммуникаций с другими людьми - не могут быть ни дебилами, ни пустозвонами, ни безответственными - как раз наоборот. И можно даже без масонства =)
    Поэтому, все просто: если где-то услышишь, что Николай II - тряпка, ворон стрелял или Ленин - злобный и неуживчивый, или даже про Дэфо и отцовскую кредитку - можешь быть уверен, что озвучивший это или ошибается, либо откровенно врет (для чего-то).
     
  5. Arthuriz

    Arthuriz Негативный галковскоман VIP

    Рега:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    1.440G
    Karma:
    90
    Gold:
    1.440
    Эх, подвожу я себя под монастырь... Насчёт Николая II всё же не совсем понятен критерий успешности - всё-таки "родился с серебряной ложкой во рту", но жизнь закончил известным способом и с известными последствиями. Не сдержал напруги.
    :korgi:Press F to pay respect:korgi:
     
  6. jfx

    jfx

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    3.375G
    Karma:
    45
    Gold:
    3.375
    Серебряная ложка - конечно, замечательно, когда такой буст есть. Например, именно мать Билла Гейтса поспособствовала знаменитой сделке Microsoft с IBM. Но и сам Билл проявил себя как отличный управленец - а это вполне определенный набор качеств. Проще говоря, не всрал свой шанс. А вот другой персонаж - Рафаэль Ротшильд, имел даже платиновую ложку, но умер от передоза в 20 с небольшим. Так что не в ложке дело.
     

Поделиться этой страницей