\

Что такое Россия.

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 28 июн 2020.

  1. Grankar
    Grankar 1 июл 2020
    Россия это холодец (с)
  2. DanielDefo
    DanielDefo 1 июл 2020
    Россия это:

    2CmFGErruls.jpg

    s8MnHFlGCyU.jpg

    15631955941210.jpg

    XiEfE8eHoQc.jpg

    WHrHa-TpI2k.jpg

    15880239274730.jpg

    tLdgx61Guu4.jpg

    1587125230-f9e120af1c1db2d6d8f3294ac3cc4e70.jpeg

    GD6rt75SzPw.jpg

    Cg7Ph7VTT2U.jpg

    1592402066-ab5fe35a7118256a3754981485660328.jpg

    15876578216610.jpg

    15818752053830.jpg

    1r6kzlinj5A.jpg

    _NVk7YngxTc.jpg

    grwxPasc8IQ.jpg

    DhnR9I2wRnI.jpg

    kYgTT8j2Vyo.jpg
  3. Mermaid
    Mermaid 1 июл 2020
    Вагончик для продажи свечек и молитв — мое почтение!
  4. Mermaid
    Mermaid 1 июл 2020
    Правы были древние греки: не эстетичное не может быть этичным.
  5. Evervess
    Evervess 2 июл 2020
    В статье говорится о русских ценностях, культуре русской аристократии, которую надо восстанавливать. А кто ее будет восстанавливать. Все, что сейчас происходить в стране (большую часть населения по уровню развития можно приравнять к приматам) вполне закономерно. Носителей русской культуры, собственно, аристократов и в царской России было абсолютное меньшинство а после краха 1917 года эти носители либо уехали в нормальные страны либо были затравлены как собаки. Остались крестьяне да мещане с пресловутыми балалайками да медведями с бутылочкой самогона, чьи потомки сейчас и населяют страну, поддерживая "традиции" из поколения в поколение.
    Что интересно Я и есть такой потомок, корни мои крестьянские в деревне в Тверской области. И должен я по моей же логике сейчас орать Сектор Газа с мужиками в гараже, запивая балтикой сырок "дружба" и пальмового масла, но я тут, мне кажется с выше этого (хотя не мне судить). И я почти уверен мои дети, если они будут, не будут расеянами. Так же я знаю, что я не один такой, лично знаю приличных людей, дети которых будут НОРМАЛЬНЫМИ людьми.
    Хотя все это бесполезно, темп, с которым расеяне плодятся нам не переплюнуть, мы будем в меньшинстве еще очень долго.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 июл 2020
      А кто ее будет восстанавливать.

      так вот ты и начал! Уже общаясь здесь, думая об этом.
      И все кто принимает участие в этом, УЖЕ НАЧАЛИ )

      "Аристократы", дворяне, купцы, старая интеллигенция это ж не инопланетяне, а люди.
      Ну с первыми это не точно :reptile::babalisa:.

      Но нам бы до того самого уровня добраться, с которого ты начал свои мысли. До уровня развитых русских людей, пусть даже из народа. Время то другое, все можно, а главное есть культурная прошивка - русская ОС. Ставишь себе и детям и сначала офигиваешь, прогружаясь, а дальше уже программируешь пространство вокруг себя.
  6. Mermaid
    Mermaid 3 июл 2020
    «Остались крестьяне да мещане с пресловутыми балалайками да медведями с бутылочкой самогона»
    Только образец подражания и ориентиры у них былы совершенно другие. Люди всеми силами стремились вырваться из лапотности, проучить образование, подражали «господам», их манерам, культуре, традициям.
    и по этой логике ты не должен бы был сектор газа за гаражами орать под свинину.
    Слава богу, этого не случилось с тобой. ОС по рождению вытягивает.
  7. Looser
  8. Mermaid
    Mermaid 12 июл 2020
    Ничего себе нейросети пошли...
    1. Looser
      Looser 12 июл 2020
      Просто стиль написания такой с использованием аналогий... Можно понять, если не стараться непонимать.
      1. Tapfer
        Tapfer 13 июл 2020
        На стиль все равно, осознай, что для начала нужно чтобы текст вообще прочитали, а кто будет читать простыню? Говорю честно - я не читал.
        1. Looser
          Looser 13 июл 2020
          Ну не читай, твое дело. Разные люди бывают.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 13 июл 2020
      это сумасшедший из Украины.

Поделиться этой страницей