\

Что у вас ребята в рюкзаках?

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 6 фев 2018.

  1. PabloEscobar
    PabloEscobar 6 фев 2018
    tommy.jpg
  2. Taleiran
    Taleiran 6 фев 2018
    На счет их женщин кстати, они так ущербно выглядят, не только потому что не моются и не следят за собой, они выходят замуж в 12-13 лет и с этих пор без конца рожают и пашут как кони, потому что мужчины у цыган не работают физически, всю физическую работу выполняют женщины, как результат - в 20 они выглядят как старухи
  3. Lomonosov
    Lomonosov 6 фев 2018
    Цыгане тоже бывают разные, одним не западло 100 дать, других так и хочется начать топтать на месте. Вообще в ситуациях с цыганами, гопниками и прочей потусторонней нечестью нужно верно оценивать свои интеллектуальные и физические способности. Если можешь выйти победителем, выйди. Не можешь? Сделай так, чтобы не стать проигравшим.
  4. Likable
    Likable 6 фев 2018
    "Отдаешь 5к, возвращается (вещью или здоровьем) 50к. Отдаешь 10, возвращается 100. Кручи крипты."
    Примерно также я подумал, когда позавчера "выкупал" свои сорванные с машины номера. Украинские номера, Санкт-Петербург, Василеостровский :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      то демоны хуже цыган во сто крат, от них одни убытки и никакой доброй магии.
      1. Likable
        Likable 6 фев 2018
        если начал нас прокачивать по ветке магии, то будь добр, защити и от темных магических наук :defo:
  5. JustSmallProblem
    JustSmallProblem 6 фев 2018
    У меня меджик резист 3 ур. пробафан, в детстве мать яйцами обкатывала и над свечами колдовала.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      соболезную
    2. StandAlone
      StandAlone 6 фев 2018
      [​IMG]
  6. Острик
    Острик 6 фев 2018
    каждый вечер я выхожу и иду по территории автовокзала (выход из метро на его территории)
    цыганки висят гроздьями по 5-10 человек на всех кто выходит.
    отдавать каждый день им деньги как то накладно. а ведь еще и в магазин надо зайти...
    что делать? Дефо ПАМАГИ!!!
    1. Likable
      Likable 6 фев 2018
      купил рамочку и нет проблем!
      Нет денег - нет проблем!
      В крайнем случае, государство продолжит работу над твоим денежным благосостоянием, чтобы тебе не то что цыганам не было что отдавать, а ты сам их съедал при встрече! Таким образом, государство решит проблему с цыганами и своим и твоим мат обеспечением!
      С - смекалочка! :putinhappy1:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      абонемент нужен!
  7. Agerier
    Agerier 6 фев 2018
    Я делю цыган на два типа:
    1) Если в таборе по их понятиям живут - презренный бабуин (лучше накормить, а то укусит);
    2) Если с образованием и интегрированный - нормальный член общества.
    1. SirRetardalot
      SirRetardalot 6 фев 2018
      и вот этот образованный становится вожаком табора бабуинов
      1. Grigorii
        Grigorii 6 фев 2018
        Бароном, он у них бароном называется.
  8. Trojn
    Trojn 6 фев 2018
    А я всегда культурно, но четко посылаю. Может по этому у меня все и через жопу, но я предпочитаю думать, что это просто я рукожоп.
  9. defore
    defore 6 фев 2018
    Каждый раз когда замечаю как ко мне подруливают цыгане, сходу обещают переебать и вырвать руки с ногами, если они откроют своё хлебало. Бывало даже проклинали. Но я не верю в мистику. Я знаю что ни молитва ни проклятие не спасёт от удара в ебыч или от шальной пули. Ну и деньги молитвой наколдовать тоже тяжело если ты не священник.
  10. MUJIOPD
    MUJIOPD 6 фев 2018
    Кажды дрочит как он хочет. Кто на хреста, кто на алаха, кто на мантры, кто на цыган.
    Хреново быть атеистом-скептиком. Скучно.
    1. Bazant
      Bazant 6 фев 2018
      посмотри на этот мир, как много в нем долбаебов. Разве скучно жить при таком разнообразии забавных зверушек вот прям вокруг тебя?
      1. MUJIOPD
        MUJIOPD 7 фев 2018
        Когда ты приходишь в зоопарк и смотришь на экзотических животных, например кенгуру, то это забавно и интересно.
        А когда ты живешь в Австралии и кенгуру у тебя перед домом могут устроить махач, это уже скучная обыденность.
        Вот так и с долбаебами вокруг. Раньше было забавно, а сейчас уже ниторт.
  11. Murena
    Murena 6 фев 2018
    Из перечисленных аргументов у меня шпага!
    Нож и газовый баллон
  12. GodHunt
    GodHunt 6 фев 2018
    Щемить их надо всеми доступными методами. Пизды/менты/Связи/ что угодны абы эта зараза исчезла :) Распространяют все от героина до чумы :-D. Воруют тоннами. У меня в переходе завелись - выкрутили все ламочки сука :) Но 3-4-5 вызовов наряда. Быстро фиксанули спаун.
  13. Shepard
    Shepard 6 фев 2018
    Идешь мимо. Обходишь призраков. Залупу им на воротник.
    Хотя я пешком только в парке гуляю. Хер знает сколько лет их не видел.
  14. Grigorii
    Grigorii 6 фев 2018
    В прошлом году узнал (не спрашивайте откуда) про цыганские голубцы в которых используют фарш вместе с костями (курицы, индюка). А так, или у меня стата красноречия хорошо развита, или не встречался с хай лвл цыганами, но обычно ясное и краткое объяснение - "Нет, не теряй зря время, найди другого" и если надо последующее "Теряешь зря свое время" помогают и обычно рейдер осознает бессмысленность продолжения моей обработки.
  15. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 фев 2018
    От цыган и прочих попрошаек мне помогают две вещи в любой стране мира: наушники, ебало и автомобиль.

    В детстве и с цыганятами водился, даже "любил" девочку (оказалась не цыганкой в итоге), так как сам рос на улице.
  16. Selin
    Selin 6 фев 2018
    Так вот откуда идея с золотыми рамками, цыганский оберег не иначе.
  17. Foxets
    Foxets 6 фев 2018
    Так деньги кому в итоге заносить, Дефо или цыганам?
  18. Sti4
    Sti4 6 фев 2018
    Не надо отдавать цыганам деньги. Порвите им шаблон — прокричав им в лицо ГУСЬ — МЭР КУНЖУТА! или ТВОЙ РОТ — КАРТОШКА!
    Цыган зависнет, как и любой человек который желает до вас доебаться.
    Если нет можно орать, топать и посылать нахуй, громко, четко, смачно. Это тоже вызывает дискомфорт у человека который пытается тебя обокрасть.
    Ну а лучше конечно не сталкиваться с этим говном.
    1. Tapfer
      Tapfer 6 фев 2018
      А зачем с ними вообще разговаривать ?
      Если на меня лает собака я же не встану на четвереньки перед ней с желанием залаять.
      1. Sti4
        Sti4 6 фев 2018
        Я видел как они хватают за одежду и окружают рядом с банкоматами в нищих ТЦ. В таком случае предлагаю применять мной вышесказанное.
        1. Tapfer
          Tapfer 6 фев 2018
          Не сталкивался с этим, меня слава создателю они стороной обходят.
          Но, на мой скромный взгляд, легче избегать банкоматов с цыганами, чем от них отбиваться.
        2. Respawn
          Respawn 7 фев 2018
          Ай Дорогой! Какой Мужчина! Какой Гусар! Касатик! Позолоти ручку плюсами! Всю правду тебе расскажу! Что было! Что будет! Оберег подарю от сил темных! От злобы Председательской! От злобы модераторской! Всю жизнь оберегать тебя будет!
  19. TireXuk
    TireXuk 6 фев 2018
    Слышал древнее сказание, если выебать цыгана или цыганку 6 раз за час и сорок минут, баф благословения вечный.
  20. apemom
    apemom 6 фев 2018
    я думал они уже давно вымерли или улетели в тёплые страны,сто лет их не видел да и хули вообще им надо на севере где отродясь не было лошадей
  21. NiKr
    NiKr 6 фев 2018
    Надеюсь цыгане хоть с пёсиками были
  22. ГрандТартария
    ГрандТартария 6 фев 2018
    Фиксирую годный кардан цыганки в бежевых штанах
  23. SaJIaMon
    SaJIaMon 6 фев 2018
    Заряжать воду им не пробовал давать?
  24. ivanbogatov
    ivanbogatov 6 фев 2018
    Defo ты прикалываешься чтоли?
    в 2018 когда машины ездят на автопилотах, верить в магию :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 фев 2018
      каждый идет по своей ветке, кто то через магию. А мы в России живем, нам нельзя по другому, другой и нет.
  25. R1mato
    R1mato 6 фев 2018
    Блять, конкретно на этом вокзале, который на картинке(Львов) произошла такая история. Летом ко мне приезжала в гости подруга, в силу того, что я с моим товарищем очень часто излишне друг с другом спорили, ей был распечатан листок с надписью "НЕ ПИЗДИТЕ". Перед уездом назад эта табличка была свернута и положена в рюкзак на память. Во время проводов на вокзал, за нами увязались цыгане, которых мы поздно заметили, а после того как они отошли, мы заметили, что рюкзак был расстегнут.... В общем угадайте чтоот туда пропало. Остается надеяться, что они умели читать)
  26. imhopang
    imhopang 7 фев 2018
    Вот дал бы тогда ручку позолотить, и матрас говном бы не пропах:defohappy:
  27. Tekimo
    Tekimo 7 фев 2018
    А как же свинцовый амулет от магии?
    [​IMG]
    P.S Даешь смайлы от Мишани!
  28. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 7 фев 2018
    Не многим более века назад, любой приличный обладатель пробкового шелома мог отправиться на сафари, да не на львiв, а на пигмеев, не на эму, а на бушменов.
    Вероятно могут и сейчас.

    Рюкзаков не носил, но рюкзакеров понимаю - тут каждый выход за порог сродни миниатюрной экспедиции.
    Веревка, патроны, папиросы, аптечка, инструменты, что там еще...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 фев 2018
      свой пакет
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 7 фев 2018
        Крепкий пакет - это гарант сохранности пищевых материальных ценностей.
        Я однажды попал в досадный просак, оставшись стоять под дождем с оторванными ручками "не своих" пакетов, а в это время куриные дети стекали по телам своих ощипанных матерей, на мокром асфальте, и плакали небеса, а я люто бранился матом.
  29. giftWind
    giftWind 7 фев 2018
    Негоже белым мужам на вокзалах бафаться, хотя бы в клан холле нужно.
  30. Doublethink
    Doublethink 7 фев 2018
    У меня всегда колбаса в машине есть. Если не получается откупится ею, юзаю как палку возмездия. Если сильно уебать, дпс не малый. А если ею накормить то дпс ещё больше.

Поделиться этой страницей