\

Что вам дает DanielDefo.ru

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Сквозной, 28 ноя 2018.

  1. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    ну разберусь я, что изменится?
    Чем твое разбирательство в политике помогает этой стране и тебе лично больше чем мне?
    А дефо чем это помогает? Эти знания сравни знаниям математики у прапора из анекдота, который проволоку в интеграл скрутил и часы из туалета достал. Вся ваша политика это ровно такое же засирание мозгов как ла2, ногомячик или битвы экстрасенсов. Оно надо только чтоб попидеть на кухне/форуме/работе с такими же друзьяшками по интересу. НИКАКОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОЛЬЗЫ ЭТО НЕ ДАЕТ.
    То что в рашке все хуево и надо валить мне родители с 7 лет говорили. "Сквозной учи язык и уебывай". лет в 20 я сам это понял. причем для понимания этого мне нахуй не надо было знать количество спизженного бабла, фамилии, фото яхт и прочую хуету которую вы обсуждаете. ЭТО ВСЕ ПУСТАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАСИРАНИЯ МОЗГОВ ТЛЕНОМ И НИЧЕМ АБСОЛЮТНО НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВАТНОГО ГОВНА, СОВКА ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИДЕИ В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ.
    Осознание пиздеца вокруг тебя никак не улучшает уровень твоего комфорта. Если сформировавшуюся личность вытащить из среды обитания это приведет к ее гибели в куда большей вероятности, чем к улучшению качества ее жизни.

    Еще раз, Дефо сам неоднократно говорил, что его посты не дают никаких советов и решений. Это просто замена одного образа мышления на другой, который привычен ему. Простое осознание "великой истины" которую вы тут обсуждаете лично на мою жизнь никак не влияет. ЭТО 0 ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ. А если информация не несет в себе практической ценности и не является моим личным интересом - нахуй она мне нужна? Весь этот пидрильный клуб любителей пощекотать заговоры английской королевы ничем принципиально не отличается ни от обсуждения школьников в компьютерном клубе, ни от сектантских песнопений, ни от 3 алкашей на газетке с воблой. Уровень знаний, образования и культуры безусловно разный. Но вот скажите мне, чем пермачи от дефо, которые он раздает несогласным, принципиально отличаются от драки футбольных болельщиков?

    PS сосать хуй это личный выбор каждого. Знание фамилии этой пизды тебя от чебурнета никак не спасает.
     
  2. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    Валяюсь дома после операции, есть желание попиздеть на форуме. давно такого не было.
    Задавайте ваши ответы по теме (и не только)
     
  3. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    За пасхалку плюс!
     
  4. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    А обязательно из этого новую тему делать? Тебя в комментариях диалог вести не устраивает? Хочется шумихи и признания на весь форум, а то тут уже почти все забыли, кто ты и что ты из себя представляешь.
     
  5. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    да обязательно, потому что мой ответ куда шире, чем просто ответ тебе. Там ниже написано почему я создал эту тему - у меня есть желание пообщаться. И не только с тобой.
     
  6. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я об этом переодически говорю другими словами.
     
  7. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Согласен полностью. Просто очередной клуб "по интересам". Людям приятно почитать как все хуево, а когда слишком много хуевого сразу нарисуется темка про "ВЕЛИКУЮ РУССКУЮ КУЛЬТУРУ (к которой современные "русские" имеют самое опосредственное отношение) или темка про "МЛАДШИЕ БРАТЬЯ КАКЕЛЫ ХУЖЕ НАС" (хотя сами, как и написал Дефо в одном из своих комментариев даже не скажут как отличить русского от украинца). И все это по кругу. Меня все устраивает, до тех пор пока не скатывается в шовинизм и оскорбления на почве национальности и надрачивание на достижения людей живших 200 лет назад, к которым, повторюсь - местный контингент никакого отношения не имеет. Это реально форма ватанизма. Сидит бомж и орет про то какая мощная у него держава, как он даст америке пососать и тд. Ежедневно тут это высмеивают, не замечая что по сути люди тут высмеивают сами себя, ведь ведут себя точно так же, просто в других вопросах. Сюр? Сюр.
     
  8. SiskinPiskinsCarKeys

    SiskinPiskinsCarKeys

    Рега:
    23 ноя 2018
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    ты бы ещё попробовал зайти в притон наркоманский какой, встать в центре и возопить: "ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ЛЮДИ УПАРЫВАЕТЕСЬ?! В ЧЕМ ПОЛЬЗА СЕГО ДЕЙСТВА?!". И в наступившей тишине, ты бы услышал слабый шёпот, с легким придыханьем - "потому что в кайф".
     
  9. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Ладно, спорить с вами нет никакого желания. Все равно, умному и так все понятно, а дурак так и ничего не поймет. Пусть каждый останется при своем мнении. К тому же, я придерживаюсь одной идеи: "Если спор длится более 5 минут, значит оба не правы". Мои 5 минут вышли.
     
  10. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Ну разберешся в математике, что изменится? Разберешся в физике и че? Какая практическая польза от культуры?
     
  11. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Расскажи нам, чем ты засераешь свои мозги. Критика критикой, но интересно всё-таки, что сам делает человек с настолько трезвым взглядом на вещи.
     
  12. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Главное что умным всегда оказываешься ты) Это общечеловеческая беда.
     
  13. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    ты на первые 2 вопроса, которые я задал ответь плиз.
     
  14. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    я где-то уже отвечал на этот вопрос

     
  15. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    в том и дело что никакой. это личный выбор каждого в какой среде крутиться.
     
  16. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Ну сам ответил, а практика начинается с человека, а не с форума.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты создал тему, потому что просто диалог тебя не устроил. Так ответь нормально, я, без обид, не твой биограф "где-то искать ответ".
     
  18. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    0 помощи
     
  19. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    в смысле? я тебе квоту своего поста даже нашел с ответом
     
  20. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Извиняй, почему-то прогрузилось криво.
     
  21. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.230G
    Karma:
    4.150
    Gold:
    6.230
    ты по итогу из эРФ уехал? Или все еще с нами страдаешь?
     
  22. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Тут собираются люди из разных слоёв, с разными взглядами на жизнь, разным кругозором. С ними интересно говорить.

    Выздоравливай.
     
  23. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Как это зачем?? От нехуй делать, конечно.
    Есть у меня потребность торчать на форумах с момента появления вменяемого интернета, а почему сам не знаю.
    Политоту чаще всего обхожу или так - лулзов ради.
    А так в целом для общения - социальные мы человеки как никак, хоть с воблой, хоть с моноклем.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  24. Cloubnichkinne

    Cloubnichkinne официальный еврей

    Рега:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Захожу сюда только ради чтения постов Сквозного, наконец-то дождался.
     
  25. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Бомбануло да? Если такой умный, предложи альтернативу, создай тему в королестве. Не нравится, не читай, и не еби мозги
     
  26. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    игрушечки, сиськи жопы, работа, бухло, друзья, Яшникова.

    Автор, как видишь, твой ответ представляет собой, по сути, признание, что ты просто дрочишь по-другому. К сожалению, это само по себе перечеркивает твою критику.
    Но я добавлю, что дает ДД.ру. Это компактное место с понятным, тем не менее, весьма разношерстным населением. Коммуникация здесь очень эффективна благодаря малым масштабам и при этом разнообразна. А ядром этой коммуникации являются общие для всех темы. Такие темы не бывают слишком глубокими и полезными, они должны быть просто актуальными, доступными и вызывающими реакцию людей.
    Для кого-то политота и тлен - откровение, для других боль, третьим просто повод для шуток. Форум - это живой организм и у него должно быть постоянное функционирование, невзирая на то, всегда ли высок его КПД или нет. Дефо насыщает этот организм кислородом, поддерживая кровеносную систему - новости и глагну. А то что этот кислород грязный - так это потому, что такой уж воздух у нас в стране, да-с. Зато он тут фильтруется, часто насыщен годнотой и авторским контентом.

    У меня интересы достаточно обширны, а круг общения достаточно разнообразен, чтобы я не получал образование на ДД.ру. Но здесь особый уголок, с открытыми людьми, который полноценно чем-нибудь не заменишь, а даже если заменишь, мне не хочется. И потому Дефо всё делает правильно, хотя и не без недостатков. И за это ему спасибо.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  27. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    А вообще, кто не вкурсе, Сквозной это лайтовая питерская версия марбаса в молодости, любителя по пиздастрадалеть. Так что)
     
  28. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    то же бы хотел услышать ответы на эти вопросы, ну разобрался ты, знаешь что берут взятки, пиздят бабки, сажают на бутылку и что? Что изменилось? Меньше воровать начали?

    лично мое ИМХО, многие просто неверно трактуют инфу которая тут подается или не понимают, что не надо менять саму систему (да и скорее всего не возможно без определенных факторов), надо менять одну систему на другую как это сделал например Кот или Цицерон.
     
  29. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    я когда с деревни своей в столицу выехал мне все вокруг тоже самое объясняли. доходить через год само начало.
     
  30. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    нет ни какой пользы здесь и никогда не было. Люди ходят сюда позаниматься ментальным онанизмом. "Себя показать, других посмотреть". Такой суррогатный способ социализации и сублимация. Я с первого дня осознавал, что дискутируя здесь, по большому счету, трачу время впустую и все это только ради своего рода развлечения

    возможно, есть некая польза для детей, выросших без отца, не любящих себя как личность, которым нужен авторитет над собой, который думает за них и формирует отношение к тем или иным вещам. Они нашли его в лице Дефо
     
  31. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Плюсы закончились , я бы поставил
     
  32. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я гораздо более скептичен к вопросу смены системы, нежели кот. Всё, что у меня есть, есть благодаря тому, что умею урвать свой кусок, а не потому что какая-то система мне принесла, т.к. жил я в разных. Все они настроены на ваше полное подчинение и навязывание невыгодных отношений "даешь больше, чем берешь". Всё что вы получите - медицина, продлевающая ничтожное существование, кредиты на всё имущество и кое-какое потребление брендов, которое типа должно закрыть все (вообще все) запросы от жизни.
    В этом мире всё решают связи и принадлежность к клану, для особо талантливых просто выделяют условия рабства получше, как образованному греку в Риме. Индивидуализм - это важнейший наёб т.н. "Развитого мира". Я могу привести открытые высказывания известных людей, в т.ч. нобелевских лауреатов, свободно заявляющих, что для успеха капитализма необходимо, чтобы большинство людей сфейлилось. В частности, я бы хотел, чтобы Дефо это объяснял яснее.
     
  33. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    К сожалению или к счастью, инторнет все плотнее входит в нашу жизнь благодаря уровню коммуникации, и как среда общения на самые разнообразные темы с бОльшим числом людей одновременно, чем может позволить себе реальность. Люди находят себе отдушину на форумах и в соцсетях на любую тематику, которую они захотят.

    Как-то был на форуме кузнецов, ух там гномики копают и общаются про какую марку стали лучше использовать в ковке мечей и ножей в современной Руси, начиная от завезенных образцов дамасской стали времен персидских царей до нынешних реалий, чтоб сталь не лопалась зимой как персидский дамасск.

    А что касается дневника дуэлиста: тут есть пара людей, включая самого хозяина дуалов и теперь пера, которые пишут статьи и комментят весьма интересные и забавные моменты из жизни. Но самое главное это атмосфера в камментах: люди говорят!

    Ну и как же не без интереса послушать древнюю годноту на кредитном плече обожаемой статуи. Мне кажется гипс старее, чем видится. Иногда он слишком тонко шутит (или нет) для моих пернатых мозгов, приходится разбирать как сложный миттельшпильный этюд.
     
  34. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    все таки вы решили пробить интеллектуальный уровень советника по делам молодежи.

    Кратко скажу, мне все равно что Дефо считает , что его информация не несет практической ценности, для меня она еще какую ценность несет, только надо ее переосмысливать. Вообще информацией не имеющей ценности нет в нашем мире.

    Я думаю, что если вычитать из Королевства Галковство, то оно вообще просто подарок божий, ну серьёзно, вы считайте как хотите, а мне тут очень нравится.
     
  35. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Из серии "зачем люди нуждаются в общении".
    Не, если люди делают из форума культ, то там уже может становится вопрос выгоды, но на уровне обычного посещения - нет. В чем выгода просматривать инстаграм? В чем выгода интересоваться тем, что вызывает интерес? Какой смысл вообще в чем-либо искать выгоду, если в сутки, реально полезная деятельность, всегда будет очень незначительной?
     
  36. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Хоть я и в какой-то мере с тобой согласен, но в целом многих ты людей знаешь которым надо большего?

    У нас средняя продолжительность жизни мужчин даже до 70 не дотягивает, если ты чего-то добился и что-то получил, ты тут же это можешь потерять просто потому, что кому-то понравятся твои ништяки (бизнес, недвижка, какие-то подконтрольные активы), а сам сядешь на бутылку.

    Я думаю очевидно, что цель у них одна, но инструменты везде разные.
     
  37. FourthRonin

    FourthRonin

    Рега:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Го это в шапку сайта ))

    Сегодня ты пьёшь саке, взирая на красивое озеро и сия картина тебе кажется основой мироздания, а завтра ты переходишь на defo.ru и начинаешь бухать по-чёрному.

    хештегпольза )
     
  38. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Сублимируем значит, ну да. Многие уже вылетели из гнезда оперившимися.
     
  39. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
  40. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    бррр, удивительное возрение, для тех кто сам не свободен , не свободны другие, вас бы в древний рим и на место раба, а потом обратно, ох каким бы замечательным была бы современность после этого
     
  41. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    https://danieldefo.ru/threads/esche-nemnogo-govna-kotoroe-vy-vse-tak-ljubite.850/

    Я писал примерно о том же. Меня накаляет не тлен, а то, что тут нет ничего, кроме простой констатации фактов.

    Многие пишут о «плохом». Взять того же Ильяхова, которого тут поминал я не раз, и другие пользователи. Вот он пишет, что текст вокруг говно. Только он крайне обстоятельно объясняет, как сделать его хорошим. А в этих уютных стенах нет ничего.
     
  42. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Все беды в этой стране из-за незнания. Более того, из-за ЖЕЛАНИЯ этого незнания.
     
  43. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Что для меня ДД.ру?
    Единственный форум на который я захожу каждый день и жму ф5 пол вечера чтобы читать комменты.
    Здесь я познакомился с прикольными людьми типа @Semikuz и @Cicero. Здесь как борда, только с фильтром от совсем конченных, танцулько-тредов и ЦП. Здесь есть живое общение очень маленького круга людей. Этот форум дал много для моего взросления, так как пришел я сюда 19 летним л2шным долбаебом. А чего стоили хохлотреды на 999 страниц? Тут можно услышать критическое мнение от разных людей.
    p.s.Из минусов - слишком большой пролиберальный вектор доходящий иногда до крайностей.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  44. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    а что вам нужно кроме констатации фактов?
     
  45. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Какие сильные слова, даже дух захватило.
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я знаю одного ватного ебунько с зп 15к который сюда ворвался кажется уже сто лет назад с криками "БЕЙ ПИДОРАСОВ БЕЛОЛЕНТОЧНЫХ!" В итоге это ватное чучело полностью поменяло мировоззрение, стало барыжить вейпами и в данный момент квотит твой пост.
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну я хуй знает, ты пост что ли перечитай мой, там все написано.
     
  48. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    нахуй ты сравниваешь рассадник школо-рачья?
     
  49. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    ХАхахахахаха))Это кто? Ты ж мент вроде.
     
  50. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    :facepalm: вроде
     
  51. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    что тебе конретно дает это знание
     

Поделиться этой страницей