\

Что вам дает DanielDefo.ru

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Сквозной, 28 ноя 2018.

  1. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Стоит только затронуть тему денег и увлекательные истории, которые легко дадут фору россказням рыбаков об улове, не заставляют себя ждать :kabzonhappy:

    п.с. если в мозгу появляется связь "заработал -> пошел на ДД рассказывать об успешности", то это явно нездоровый признак.

    Тем более, что только полный дурак будет выдавать реальные способы заработка любому встречному, то есть в ущерб себе. Но жизнь пролов десятилетиями сочеталась с угнетением и отчаяньем, потому именно в этой части планеты люди особо доверчивые. Им скажи, что они выиграли миллион, но чтобы его получить, нужно купить рейтузы, клей, степлер и ерш для ванны, они поведутся и закажут (реальные случаи, коих были тысячи).
     
  2. ShowMeYouStyle

    ShowMeYouStyle

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    173
    Шекелей:
    4.890G
    Karma:
    1
    Gold:
    4.890
    Каждый зарабатывает как может, кто то обыгрывает долбоебов как некоторых персонажей с форума:) втирающие мне про пирамиды, а кто то ебашит на заводе за 30к в месяц, но хоть во благо:)
     
  3. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    Ты сам начал загонять за спецов , хотя сам по факту хуй с горы имеющий среднюю зп Питера/Москвы
    Ни как не могу понять в чем тут твой геройский подвиг ? Тебе люди говорят ,что в асашай пиздато ,потому что там соц. гарантии ,поддержка государства и гарантия хорошего будущего ,а ты про покер им , ахуенная интеграция :putinhappy2:
    П.С. я не брежу трактором , там за бугром средь белых людей минусов тоже предостаточно
     
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    дернул за банан и мака отсыпет бабла
    туц-туц​
     
  5. ShowMeYouStyle

    ShowMeYouStyle

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    173
    Шекелей:
    4.890G
    Karma:
    1
    Gold:
    4.890
    Меня бомбануло что здесь как тема коснулась покера , то сразу ярлык лудамана долбоеба повесили, так 60к рублей это и не успех, но я лично живу в ростове здесь это уже не плохо:)) и много читающих с провинции сводящие концы с концами.
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    НАБОКА ТО ПОДИ И НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАК МОЖНА
     
  7. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    Ну ты просто в корни не понимаешь какое семя Дефо посадил на этой грядке
    Твоя мотивация - рубли , больше рублей , что бы кушать не 3 раза в день ,а 5 раз в день
    Что бы смотреть кино не на тероентах ,а в кинотеатре ну и т.п.
     
  8. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Она если совместит игрища со сквиртом с покером, то заткнет за пояс по заработку даже местных покер-гуру.
     
  9. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А кстати что там с обещанным стримом, кто-нибудь в курсе?
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17
    сколько тебе лет? Чем ты сам занимаешься?
     
  11. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Вот это я понимаю роскошь. Как говорится, живем один раз!
     
  12. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Говорят, что ближе к выходным
     
  13. lSyIIIkal

    lSyIIIkal гаражный npc

    Рега:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    33
    Gold:
    15
    Пожалуй расширяет кругозор, дает пищу для размышления.
    Всегда интересно взглянуть на мир под другим углом. Как найти истину?: да ни как, у каждого своя.
    Так и тут никогда не знаешь куда заведет тебя кроличья нора.

    Приятно было когда-то залипать в линеечку на Титане Х2, и прочих проектах с форума, кто-то посчитает что всратое время, а кто-то хорошо проведенным временем, с положительными эмоциями и новыми знакомыми.
     
  14. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да бля...
     
  15. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    сквозной пидр
    ps чет ору с этих периодических тем "недовольных", они все время чтото не понимают и требуют им чтото объяснить,
     
  16. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Самое весёлое, когда прямым текстом говоришь жулику, что он – жулик, он начинает вертеться, как уж на сковородке, доказывая, что это не так :D Могу ошибаться, но никогда честный человек мне не доказывал, что он – честен, в отличии от таких вот хмырей. «Не веришь? Да и пёс с тобой, тебе же хуже» – всё. А вот когда человек не чист на руку...

    Да что далеко ходить. Ко мне домой давеча тоже приходили два таких гения, как это покер777, якобы ставить сигнализацию на утечку газа.
    Краем уха слышал что-то про это, решил интереса ради поглядеть, что будет. Под спойлеру спрячу, дабы не простынить тем, кому не интересно.
    А было всё банально, но продуманно: два гаврика, светя невнятными корочками, представляются работникам газ-контроля, "проверяют" без прибора на наличие утечки кран, вытяжку, ставят себе куда-то там плюсики, а когда до сигнализации утечки доходит – Ка-ак? У вас не-ет?! А где ж вы были три года назад, когда всем ставили по акции со скидкой, после закона номер 10?! И демонстративно так рисуют минус в соответствующей графе. Где уже три других квартиры таких же, не то нарисованных, не то правда обработанных.
    Закон сей гласит, что за любую фигню, типа пожара или взрыва собственник квартиры с газом несёт уголовную и прочие ответственности.
    Потом всякие картинки страшные, упоминание новостей по ТВ, и, наконец, демонстрация прибора за 25к (Который на самом деле сигнализатор угарного газа. За 1.5к. С криво заклеенным логотипом).

    Видя, что я уши развесил и готов брать (а на уши они очень грамотно садятся, что правда то правда, не смотря на свой скепсис чуть не купился в какой-то момент), светят не только корочками, но и паспортом, подсовывают бумажки на подпись и говорят – так и быть, такой хороший человек, попробуем вам скидку сделать, как тогда, 3 года назад. Дети до 18 есть? Жильцы 50+ лет? Молодая семья? Отлично! Вот и скидку вам оформим. Всего-то 10к рублей! Вместо 25!

    Записывает в документ с печатями (я такие по 5 штук в день клепал, когда в копировальном центре работал) мои ФИО, дату рождения отца – Чтобы скидка была! – и номер другой совершенно квартиры, типа случайно. Начинают "установку" – лепят на стену подальше от плиты на двусторонний скотч и "проверяют" зажигалкой. Пищит, мигает! Офигеть! :D

    Говорю – ну зажигалки это круто, конечно, а давайте газ пустим и проверим? Нет, отвечают, газ – опасно, но в зажигалках точно такой же!

    На просьбу показать тот самый «закон номер 10», гаврики зарылись в телефонах. Пока искали, позвонил 104 (служба газа), спросил, занимаются ли таким делом кто-нибудь. Из трубки без всякой громкой связи гаркнули: "Гоните их в шею!" Пришлось сказать, мол, мошенники вы, ребята. И начался концерт шибко обиженных людей, которые уже предвкушали очередного дурачка, который им деньги за болтовню отдал.

    - Мне 34 года, у меня 4 ребёнка, что я, стану заниматься таким [мошенничеством]?!
    - Да я же вам показывали документы, какой жулик такое делать станет?!
    - Да я уже год работаю, у нас всё честно! [в корочке написано, что выдана в августе этого года]
    - Да у нас же печати стоят!
    - Да мы же уже заполнили документы!
    - Да я же всё вам рассказал и провёл установку оборудования!
    - Это Мосгаз вас обманывает, а не мы! Они с вас деньги лупят, а сами не проверяют ничего, хотя обязаны!
    - Кому вы больше верите, им [служба газа] или нам?!

    И это при том, что я даже предложил им оставить свой телефон, и если окажусь не прав, то перезвоню и попрошу установку за полную стоимость + оплата выезда. Но нет, внезапно, им нужно было поставить именно сию секунду, сейчас или никогда. Фиг там плавал – все свои бумажонки забрали, никаких контактов :D
    Минут 15-20 боданий в конце, плюс до этого еще минут 40 обрабатывали меня – где-то около часа бедолаги потратили и были очень расстроены, что пришлось уйти без денег.
    Я-то их бы и не пускал может даже, и собаку бы в комнате не запирал, но в это время ждал курьера, а они, заразы, не всегда заранее звонят и домофон не всегда пашет. Ну а тут подумал – раз уж всё так сложилось, почему бы и не да?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
  17. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Представил себе как все ушли с заводов и с манагеров и сели играть в покер. ммм.. Каеф. Плодотворная работа в стиле "ебать друг-дружку и деньги в кружку".
     
  18. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    В городах милионниках в рестиках чилят чиновники, мвд, убэп, фсб, связанные с ними коммерсы, редко коммерсы с волны начало 2000-х. На дорогих тачках в большинстве ездят нищеброды из той же серии. С элитными поселками так же.
     
  19. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    15 дней без интернета сделали меня счастливее, это точно.)
     
  20. Dischein

    Dischein

    Рега:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    21
    Gold:
    30
     
  21. firebolt

    firebolt

    Рега:
    29 авг 2015
    Сообщения:
    461
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    39
    Gold:
    0
    через этот блог могу посмотреть на себя с другой стороны, частичка каждого высера тут есть в каждом из нас под разным соусом жизненных обстоятельств
     
  22. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Хороший блог и конкурсы интересные.
     
  23. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    60
     
  24. Varuna

    Varuna

    Рега:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    О том, чем именно занимаются по жизни "чиллеры" из ресторанов можно лишь догадываться - никто из присутствующих не ходил их опрашивать. Но факт остаётся фактом, что прослойка обеспеченных людей в России достаточно большая. Физически столько ментов и бандитов не может быть. Значит и в России можно хорошо жить работящему и думаюшему человеку, а не только в швитой Амурике.
     
  25. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Хорошо и богато можно жить даже в Сирии во время войны. Вот только твой шанс жить хорошо и богато понижается прямопорционально бедности территории.

    Условно говоря, твой шанс жить в России так, как многие живут в Америке, 5-10% против, допустим, тех же 50-60%. Все бы ничего, но если индивидум не обладает особыми связями или талантами, то есть серьёзный риск прожить всю жизнь среди :jorik:, мечтая попасть в эти 5%. Что, собственно говоря, большинство и делает, ведь так работает система.

    Разумный человек всегда старается увеличить свои шансы на успех, а поэтому многие в итоге уезжают.
     
  26. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    А вы, я так вижу, не большого ума. :facepalm:

    "Я увидел что человек выиграл в лотерею миллион, так может каждый, давайте все вместе покупать билеты лотереи и каждый выиграет миллион"
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Абсолютно при любой власти есть прослойка устроившихся обеспеченных людей которая никак не заинтересована в изменении текущей ситуации. Это логично и понятно. Только по официальным данным в Москве и МО чилят 15% НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ. По неофициальным данным плюс гастеры плюс вахта все 20-25%. Соответственно всегда есть кем забить рестораны и забегаловки с клубами любого типа.
    Проблема несколько в другом: Когда только по тем же оф. данным в твоей стране из 140кк населения 20 являются официально нищими - это несколько тревожный звоночек. Благородные господа в салонах Петрограда тоже не понимали проблем России конца 19 века. -"Салоны полнятся людьми! Гостинные дома полны, как и всегда бывало. А уж приёмы во дворцах и вовсе дают фору Петровским временам! Какая, с позволенья сказать, буза?! Кто чернь баламутит? Так на то есть казаки!"
    Подсказать что там дальше было или обойдемся без спойлеров?
     
  28. SecretDesire

    SecretDesire

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    гениально ))
     
  29. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17
    не 20 миллионов, все 30
     
  30. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    При чём нищими даже по меркам этой территории! А это всем уровням уровень, как пол в сельском толчке за клубом.
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Если б я мог, показывал себя нищим. Пачками могу вспоминать не бедных людей, официально с мизерным доходом.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
  32. Nameless_

    Nameless_ 20-летний владелец сети магазинов

    Рега:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    0
    Gold:
    15
    Каждый раз задаю себе подобного рода вопросы, заходя на этот сайт, листая ленту инсты, пикабу и прочей поебо*ы.
    А ты понимал, на пример, что оно тут влияет разве что только на жизнь дефо - ему есть о чём писать и что пообсуждать, а для остальных это пустая информация. Это как пролистать ленту инсты, фб, и т.д. вроде и посмотрел что а нахуй оно мне нужно?
    Или, на пример, читать дефо это также как жизнь прожить - вроде и жил, делал что-то а смысла то ноль целых, хрен десятых (Если ты не Илон или Стив, конечно).

    Но тут дело, скорее, в какой-то зависимостии от получения новой информации или действие тяги к новым знаниям, ну или банальной привычки т.к. любой более-менее осведомленный человек понимает, что на этом форуме он не получит какой-то полезной\практичной для себя информации. Заумное обсуждение и всё. Но не все так плохо, иногда чего-то практичного подчерпнуть тут можно, главное найти практичную информацию а не воду.
    Ты же, вроде, здраво мыслишь а с 2009 года тут сидишь, что с тобой не так, практик?

    Дефо лично для меня как король диванных критиков, а этот форум - его королевство. Он вроде что-то хочет изменить в стране но с дивана поднятся не может, зато какой пост вчера накатал о том как плохо жить в рашке\украине. Аж Рашка с колен поднялась.

    А знаешь что самое важное я понял за все время? Еще в школьные годы никак не мог понять, зачем учить историю - нахОй она нужна мне и другим людям, тупо мозг чем-то забить? Матана мало вам, чтоли, пидарасЫ?* , и однажды мне кто-то ответил:
    учить историю нужно что бы помнить ошибки прошлого и больше их не повторять.
     
  33. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.370G
    Karma:
    118
    Gold:
    4.370
    тлена на клыка даёт
    а по факту видимо по инерции захожу сюда уже девятый год, дядька растёт, сам расту, нечто вроде виртуального бро - вроде мудакговнопидор и не со всем согласен, но на душе тепло когда рядом - когда то давно в одну игру играть было интересно, да и взгляды схожи
    умрёт или закроется - буду грустить
     
  34. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17
    наверное не тяжело жить тупым, ведь ты тупой и этого не знаешь.
     
  35. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Человек умеет в абзацы и подчёркивание текста. Ему нужно дать шанс и хорошей литературы на лето, тогда вполне может стать уважаемым гражданином!
    Не будем забывать что первым учеником Заратустры был труп.
     
  36. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17
    в его годы уже нет
     
  37. Nameless_

    Nameless_ 20-летний владелец сети магазинов

    Рега:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    0
    Gold:
    15
    Мне искренне жаль тебя, у тебя горе. Горе от ума. В целом ответ достоин короля диванного королевства.
     
  38. Nameless_

    Nameless_ 20-летний владелец сети магазинов

    Рега:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    0
    Gold:
    15
    Рандом при реге. Мне 20.
     
  39. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    Тогда еще не поздно все исправить
     
  40. tolomka

    tolomka

    Рега:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    7.520G
    Karma:
    21
    Gold:
    7.520
    всем по хуй но раз такие пириоги.
    Для меня Королевство - виртуальный дом. Дом в котором тепло и уютно. В каждом доме есть глава семьи, у нас это председатель)
    Это единственное место которое я мониторю 24/7, и поводов для этого много:
    1. Люди которые тут собрались очень разные в этом и кайф, наблюдать за общением образованых людей всегда полезно.
    2. Коменты на ДД - это отдельная тема, это можно сравнить с фехтованием, очень жаль что за 8 лет я так и не научился фехтовать....
    3. Контент (разный) - тут огромное количество информации по крайней мере для меня, при чем ее не нужно искать по другим сайтам, тебе тут дают и ты уже решаешь нужна она тебе или нет.
    4. История этого места. Помнится мне как тут выдавали пермачи за плохое поведение, не умеешь фехтовать получи бан)
    Единственная проблема этого дома сейчас... то что каждый стал закрывать дверь в свою комнату, раньше можно было бегать в каждый уголок и там была жизнь, а сейчас некоторые двери заросли паутиной, или заколочены старыми досками.
    Но в центральной гостиной все равно горит камин у которого добрый и мудрый гладиатор рассказывает свои легенды, я продолжаю сидеть у него на руках и слушать. Какие то истории я забываю, какие то мне кажутся скучными, но не которые остались частичкой меня
    ПЫ.СЫ
    А Вовка и Сквозной... для меня они как старшие братья в доме, которые не слушают родителей, и ты с одной стороны их понимаешь а с другой нет....) Ваши стримы, я ночами не спал и смотрел )
     

Поделиться этой страницей