\

Что вы хотите видеть на этом сайте?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 13 май 2017.

Метки:
  1. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 13 май 2017
    Пиши то, что хочешь, интересно наблюдать на преображениями блога, а подобные воздействия на наполнение блога типа "что вам интересно" нарушают чистоту эксперимента ход преображения.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      это вежливость, иногда хочется немного и угодить, тем более я продаю тут рекламу и уже не могу творить что хочу. Была бы полная финансовая устроенность, я бы вообще это все не писал.
  2. Evgeshonok
    Evgeshonok 13 май 2017
    Манеры, поведение, развлечения. Кароч, куда всрать бабло, шоб это выглядело не по крестиански.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      вот, ты второй уже кто предлагает дельное.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 май 2017 Показать
  3. ToniStar
    ToniStar 13 май 2017
    Политика, жизнь и так далее - это конечно хороший контент, но чаще всего печальный. Целыми днями даже слегка приоткрытыми глазами видим, как все плохо и печально. А приходя вечерком домой, хочется окунуться в ностальжи (!), ламповость и в мир эльфов с его проблемами, драмами, скандалами, засосами и куртизанками, при этом не играя вообще, или играя очень мало.
    Вот лично мне интересно читать про ГК и Кадмус, анализ и вангование про поведение ROA. Про противостояние на ГК двух полководцев Дилвиша и Огонька (топлю за него, ибо земляк, и бизнес подход :D) и так далее. Вот такие новости для меня именно ламповые!! То есть, читая, я вроде бы со всеми, переживаю те эмоции и топлю за клан! А на самом деле не потратил 100500 часов, стул целый, ведро чистое, деньги на семью :D
  4. Delmion
    Delmion 13 май 2017
    Хотелось бы, чтобы место ныне почившей L2, которая осталась лишь для самых фанатов и староверов, освещались бы и другие, самые популярные игры. Тот же LoL, TESO, GW2, FF14, да тот же WoW. Но больше не в стиле новостей или прочего кала, коего в сети немерено, а аналитически, подходя к оценке игры и целого жанра. Сейчас реально кризис в ММОРПГ, пришло время сессионок, пипл хочет играть быстро, получать фан моментально. Даже Колосс WoW трещит по швам, а это уже показатель. А вот TESO, где больше РПГ, где качественный и пока что лучший сторилайн, как не странно, лихо набирает обороты, и это в условиях кризиса жанра.

    Тема политики, естественно нужна, но больше как то, что полезно для жизни, для культурного просвещения, для осознания реалий бытия жизни в странах СНГ и тд. То есть не политика ради политики, а ради чего-то большего и важного.
    Ну и хотелось бы вернуть немножко фана, какие-то советы юных геймеров, которые вызывали смех) Раньше этого было много, сейчас почти нет. Я тут давно, очень давно, задолго до того, когда зарегистрировался. Я помню как ты ушел с Гохи и вообще как начал зарождаться сайт. И вот откровенно того, с чего можно было бы посмеяться, про "корованы", и все подобное, сейчас этого не хватает.

    А так, в целом, менять направление то и не стоит, оно сформировалось само по себе и именно оно привлекло много людей. А вот чем его разбавлять - вопрос открытый.
  5. zz.om
    zz.om 13 май 2017
    Ламповости уже не будет, потому что конгломерата тех самых пользователей, которые "чего то хотели и куда-то шли", т. е. развивали коммьюнити, уже нет. Тут нужна какая-то мотивация для людей, но проблема в том, что все активные пользователи уже взрослые дядьки, которым не так интересны все те драмы и междусобойчики, что были раньше
    Ты пойми, что основой того, "лампового" коммьюнити были вовсе не твои статьи - а само коммьюнити, его терки, драмы, прения, ламповость ДФШ того времени - вот это вот все.
    Как это вернуть? Омолодить активную часть форума, потому что нам, старым дряхлым пердунам, интересно сейчас несколько другое (в том числе политота, от которой все плюются).
    Ну и Дефо, СЛИШКОМ МНОГО ГОВНА. Убавь уже, реально такое ощущение в последние пару месяцев, что все вокруг тебя говно и сам ты скоро из того говна станешь, раньше такого не было. Я понимаю - наболело, но обсирать прям ВОТ ВСЕ - это зашквар какой-то.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      я понимаю гораздо больше тебя и мне не нравятся люди твоего типа (выскочки). Конкретно в твоих ответах и советах не нуждаюсь (избавь меня от своего появления на главной). Впервые за все эти годы заметил твою авку, и сейчас тебя реально много, ты строишь из себя не пойми что и выглядит это глупо как все твои нелепые понты.
      Я не люблю глупость, когда её много, она портит мое представление об эстетике общения.
      1. zz.om
        zz.om 13 май 2017
        :facepalm::facepalm::facepalm:
        Да и хуй с ним, может у тебя еще и хуй длиннее на пару см, мне абсолютно по хуй на данный аспект. В любом случае, ты не можешь понимать больше меня во всех областях, и никто не может.
        Я тебе вообще о другом написал, но как хочешь, хули там.
        И да - излишняя высокомерность - палка о двух концах всегда. Про понты посмеялся.
        1. Локи
          Локи 13 май 2017
          "Раньше колбаса была вкуснее и хуй длиньше." То что было давно забыто, а для настоящего ты нечего не предложил, а только ноешь.
        2. zz.om
          zz.om 13 май 2017
          Норм подлизнул, умеешь. Где ты тут увидел нытье, болезный? Только констатация факта. Но первый пост ты, конечно же, не читал.
  6. StandAlone
    StandAlone 13 май 2017
    с контентом главной все норм, но стандартная схема такой статьи - :neveru::shit::poros:, изо дня в день такое читать такое себе удовольствие. да, "я художник, я так вижу", но читать одно и то же третий год подряд...
  7. Foxets
    Foxets 13 май 2017
    Введите подкасты! Контента на сайте жопой жуй. Не хватает живого общения. Когда дефо запускал сессионку л2 и приходил на стримы, было интересно слушать его на фоне и играть/заниматься своими делами/etc. На сайте дохерв интересных и не очень людей, было бы приятно послушать доблестных старорегов и их лайфхаки или радио дефо, где Вова будет унижать реп.
  8. Kissipat
    Kissipat 13 май 2017
    Советы шовиниста, L2Classic, что-нибудь за жизнь, про те же стейки интересно (сам с месяц-два назад увлекся готовкой, недавно смотрю и тут появилось, забавно)

    Про политоту можно, но что-то интересное, ибо что рашка убогая страна 3-его мира я знаю с 10-ти лет, зачем по 5 раз в неделю по целой статье выпускать я хз.
  9. SergoNSK
    SergoNSK 13 май 2017
    40% в них: про трактор, про стейки и элитный запивон, про качественные/лучшие вещи/гаджеты, про жизнь забугорную, про изучение языка, про социальные вопросы и их решения (не для долбоебов рашкинских, а для форумчан, мб кому-то поддержка нужна), про обзоры технологий, про ИСТОРИЮ (только без всяких намеков/подъебонов - четко, просто и доступно), про то чем занимаются форумчане в реальной жизни (мне статейка про мифы о колбасе понравилась), про женщин (как их сделать счастливее, любимее и тд и тп), про что почитать, про вскрытие покровов, про нормы морали и поведения (как нужно общаться и вести себя что бы не быть долбоебом - это для отдельных личностей на форуме), про истории людей, ну и про игрушки там какие-нибудь.... хотя нет.. нахуй ваши игры© ))))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      про элитный запивон точно не ко мне.
      1. SergoNSK
        SergoNSK 13 май 2017
        Дефо, я кроме шашлыка и пива крюгер до 25ти ничего и не пробовал. Поэтому, даже абхазские вина для меня - это вообще верх предела.
  10. Guvar
    Guvar 13 май 2017
    Политота откровенно заебала. Образ мышления Дефо конечно многим из нас поменял, но откровенно говоря не хочется заходить на сайт и читать негатив+сейчас полно других сайтов, которые пишут об этом. Хотелось бы все таки видеть статьи об играх, ммо и подобном, хотя бы 50% от всего наполнения. Безумно лампово было в 2009-2012. На л2 конечно большинство забили, но в игры играть не перестали. Да и Дпниель вполне удачно о них писал. Такие дела.
    Сорри за возможные ошибки, писал текст на смартфоне.
  11. Marbas
    Marbas 13 май 2017
    Жизненные советы про семью, брак, отношения. За жизнь.
    Про игры новые, ААА проекты в частности, а то я подотстал.
    Поменьше про хуевость рашки и шапку из фольги.
    1. zz.om
      zz.om 13 май 2017
      Тебе то какая на хуй семья? XDDDD
      1. Marbas
        Marbas 13 май 2017
        ЛОЛ)я с тян живу уже третий месяц.
        1. zz.om
          zz.om 13 май 2017
          Ну все, пора уже детей и свадьбу, ты чо!!! Целых 3 месяца!

          Вот когда ты перестанешь называть женщин "тян" и хуйней страдать, тогда и думай о семье, я 4 года прожил с женщиной и не создал семьи, а мне 31.
        2. Marbas
          Marbas 13 май 2017
          Молодец, а теперь я называю тебя обсосок. Алилуя
        3. zz.om
          zz.om 13 май 2017
          Ну ты-то даун, от тебя не обидно.
        4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          13 май 2017 Показать
    2. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      а почему тебе не нравится :defo:?
      1. Marbas
        Marbas 13 май 2017
        Я не поклонник рен-тв. Если бы ты затирал про Каббалу, черную магию и т.д. Было бы норм, а все эти пирамиды, и тартарии навевают грусть еще из журналов НЛО из 90тых.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          13 май 2017 Показать
    3. Rin
      Rin 14 май 2017
      уж кому, а дефо лучше не писать про отношения
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 14 май 2017
        Пиши ты!)
  12. zz.om
    zz.om 13 май 2017
    И еще. Вот был например стрим по Фоллауту 2 - и он был пиздат, без преувеличений, и ты говорил что будем продолжать проходить и так далее, но это был очередной пиздеж, и так ничего дальше и не пошло. Не уподобляйся политикам, если что-то обещаешь - делай. А такие стримы на главной были бы отличной идеей, именно по фоллауту, можно даже с гостями и попутным обсуждением чего-либо.
    1. SergoNSK
      SergoNSK 13 май 2017
      Вовово!!! В живую Дефо послушать, чтоб на вопросики поотвечал. Много не нужно - раз в недельку))

      И плюсы!!??
      1. zz.om
        zz.om 13 май 2017
        Смирись, плюсов никогда не будет :neveru:
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 14 май 2017
          Вместо плюсов, которые стоят на одном уровне с "+1", лучше бы подробно написал, почему ты плюсанул бы этот пост.

          @DanielDefo именно поэтому плюсы и не нужны. Важнее осмысленный комментарий.
    2. NiKr
      NiKr 13 май 2017
      А ведь и реально. Фолыч тогда зашел топово. Я его тогда даже себе купил. Наивный был, думал буду параллельно с Дефо проходить. Но чёт какт всё остановилось и не стартовавши.
  13. AllienRoot
    AllienRoot 13 май 2017
    Может больше о культуре Европы и той десятой части фонда , которую занимает Россия
    1. zz.om
      zz.om 13 май 2017
      Ну для начала учимся писать "о культуре", а вообще Дефо давным-давно хотел поделиться сокровенными знаниями, привезенными из Ватикана и т. д. про изторею, но так и не случилось.
      1. AllienRoot
        AllienRoot 13 май 2017
        Помнится там про гранд тартарию, что-то оговаривалось
        1. zz.om
          zz.om 13 май 2017
          Там много чего оговаривалось, и про трех слонов в том числе, но опять вышел пердеж в муку, к сожалению.
        2. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 14 май 2017
          Три черепахи, на которых стоит мир, кроме муки, ничего глазами и не едят. Так что смирись.
  14. BAron
    BAron 13 май 2017
    Поскольку количество тем о всеобщем тлене, политике и тому подобном не уменьшится пока у Председателя уровень жизни не сравняется с желаемым, то возникает вопрос - Когда уже Хелиос?!:kabzonhappy:
    А вообще хотелось бы больше авторских текстов, а не заметок в 3 предложения и видосика про пиздец. Нет, ссылки на Галковского и остальных это прекрасно, но если я захочу почитать их тексты я пойду к ним, сюда все таки к Дефо заходят, а не в их филиал.
  15. Semikuz
    Semikuz 13 май 2017
    Про бизнес
    1. zz.om
      zz.om 13 май 2017
      Мне кажется про бизнес ты напишешь лучше чем Дефо. Ну или уважаемый Шапочник.
      1. defore
        defore 13 май 2017
        Я скоро напишу о том как меня неделю назад протянули пидары из Турции на ткани, и я проебал сезон футболок, вложил эNую сумму доларов, а теперь дай бог вернуть столько же, сколько вложил, или придется на склад сложить, и ждать следующего года, что не очень хорошо, так как деньги заморожены.
        Хотя нет, я не напишу, я писать толком не умею, да и кому всрались чужие проблемы.
        Мог бы запостить темку о том как я сейчас съездил отдохнул не плохо, и какую рыбку споймал в море. Но кого ебёт мой отдых )
        Мне часто тут пишут в личку, мол чем занимаешься, скинь сайт, как можно вместе поработать, как заработать, что нужно делать и с чего начать. С начала охотно отвечал, потом надоело.
        Особенно когда людям объясняешь, что для того чтобы заработать, нужно вложить, и есть риск потерять, все мамкины бизнесмены теряются.
        А сколько раз я проёбывал всё. Чего только моя студия вэбкам мне стоила лет так 7 назад. Чуть не посадили )
        Был классный момент в жизни, сегодня у тебя заработок 4-5к $ месяц, завтра тебя принимают и ты отдаешь 10к $ чтобы откупится, а через неделю ты ебашиш на стройке в Белгороде строишь храм за 2000 рублей в неделю. Потому что бабки проебал, а жрать хочется.
        1. zz.om
          zz.om 13 май 2017
          Все бывает. Я сейчас тоже лезу в авантюру, посмотрим чем кончится, надеемся конечно сделать некий формат, чтобы масштабировать в будущем, но там видно будет, щас молимся чтоб все срослось))
        2. R0mash
          R0mash 13 май 2017
          Я один из мамкиных бизнесменов:)
        3. ppcNooB
          ppcNooB 13 май 2017
          Была у меня похожая ситуация несколько лет назад с вебкам студией, ворвались в квартиру, девок напугали, но все решили на месте и потом ежемесячно отстегивался %. А потом майдан и все из Донецка свои студии перевезли в другие города.
        4. defore
          defore 13 май 2017
          у меня было 2 студии, работал с ОБЭПом, за комп 100 баксов отдавал
          потом пришел янык к власти и начали просить 200 за комп.
          познакомился с прокурором области, одним из восьми, начал работать с ними а обэпу сказал курить бамбук. Прокурор просил по 100 с компа, это было 1600$ в месяц, так как на двух базах было по 8 ПК.
          Пол года мы так поработали, потом принял меня ЦОМ. Попугали всех моделей, закрутили админчика, и всех увезли. Оттуда мне позвонил админчик, плачется ревет, говорит приезжай решай, а то посодють.
          Приехал порешал, отдал 12000$ если быть точным, и оборудование всё.
          Пришлось откупаться так как эти еблоиды всё написали на себя и на меня в том числе.
        5. ppcNooB
          ppcNooB 14 май 2017
          У меня было немного дешевле, но в другой области
        6. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 14 май 2017
          Про рыбку давай, только не про шлюх, надоели уже, из порта в порт одни и те же.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      про бизнес у землян вам действительно виднее, из меня бизнесмен как из говна пуля. Для меня бизнес что то вроде магии и чудес )
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 14 май 2017
        Пока не дунешь, чуда не будет!
        [​IMG]
  16. Kramet
    Kramet 13 май 2017
    Мое мнение, что всего должно быть в меру. И политота имеет место быть, но дозировано. И только про одни игры читать не интересно, иногда хочется за жизнь что нибудь прочитать, да хоть про бургер. А главное, зря ты, Дефо, отказываешься от стримов. Не хочешь игры стримить, можно под фоллыч или в гости к кому нибудь, чтобы люди вопросики там позадавали, пообщались в чате.
  17. rafull6
    rafull6 13 май 2017
    Отдельную рубрику "Готовим с Дефо". Очень уже пост со стейком понравился.
    1. zz.om
      zz.om 13 май 2017
      Готовит Ксюша, Дефо то тут при чем? Хочешь научиться нормально готовить - сходи на канал к Друже Обломову.
      1. rafull6
        rafull6 13 май 2017
        Тебя реально как-то много. Успокойся.
  18. apemom
    apemom 13 май 2017
    Истории больше,пиздеца из дворов меньше(нахуя если 99% и так все видят,супергерой капитан Очевидность с суперсилой объяснить что надо было делать это тупо),да и истории про Англию бы добавлять,а то история колонии-колонки по отдельности туповата
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      видеть не всегда видеть. Ничего они не видят.
  19. Doublethink
    Doublethink 13 май 2017
    По больше за жизнь, и обсуждение жизни.
    Ну то есть я бы хотел увидеть тему про твою продуктовую корзину. Хотел бы посмотреть продуктовую корзину других форумчан (особенно Гранкара).
    По твоему вк я явно понял, что ты еще можешь в обустройство дома. Пиши про интерьев, про свои вкусы в нем, как делал у себя, что покупал, какую мебель предпочитаешь.
    Пиздато бы зашли кулинарные статьи от уже упомянотого Гранкара (но тут я понимаю, что не от тебя зависит).
    Скоро лето, можно было бы вынести на обсуждение вопрос: где провести отпуск.
    Короче я предлагаю концепцию "говно вокруг нас - уют внутри нас."
    Рациональные жизненные обсуждения и советы на темы обустройства уюта, готовки кулинарных совершенств. Какой фильм ты посмотрел с женой на выходных, чем понравился, чем нет. Какую книгу прочитал. Короче 60% политоты и тлена, 40% быта и уюта нашей внутренней атмосферы
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      говно вокруг нас - уют внутри нас

      мудро
      1. Mad_Brain
        Mad_Brain 13 май 2017
        Как по мне, то капитан очевидность. Много людей и живет этой концепцией, если даже сами того не ведают. Надо создавать уют не только внутри, но и вокруг нас.
        З.ы. Пиши жизненные истории(думаю такие имеются), можно разбавить еще бытовухой в стиле видео.
    2. zz.om
      zz.om 13 май 2017
      По твоему вк я явно понял, что ты еще можешь в обустройство дома. Пиши про интерьев, про свои вкусы в нем, как делал у себя, что покупал, какую мебель предпочитаешь.

      Был уже такой цикл статей на старом форуме, хз сохранился или нет.
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 14 май 2017
        У кого-то сохранился, у кого-то нет ;-)
    3. РабБожий
      РабБожий 13 май 2017
      Дефочую, дважды. Пытался высказать тоже самое, но у тебя явно вышло лучше
  20. Going
    Going 13 май 2017
    Сейчас проблема сайта не в диапазоне затрагиваемых тем, а в количестве угнетающих. Все оставить в том же русле, НО разбавить. А у тебя полный перевес в сторону, говно говно говно. Нужен баланс.

    Например: 2 темы за тлен и политоту, 2 темы в позитивном русле(шовинист, еда, советы, игори, юмор) и так зациклить.
  21. Tojoi
    Tojoi 13 май 2017
    После того, как ты сложил дуалы, время моего пребывания на сайте сократилось в разы ! С одной стороны я тебе признателен, теперь у меня куча свободного времени. А с другой, грустно, что сайт скатился в очередное подобие лентысру, только с приятным для глаза дизайном. Раньше зайдешь, и глаза разбегаются:"Ммм- годнота, надо почитать. Вот черт, еще одна вкусняшка, а я еще те 3 не успел прочитать". Если по существу: политоту НАХУЙ. Твое нытье о кромешном пиздеце и безысходностьи уже заебло. Мне было бы интересно видеть твои отчеты о старой доброй LA II, хотя понимаю, что это в прошлом. С удовольствием читаю твои статейки- обзоры о новинках, или непопулярных игрулях, которые ты для себя открыл. Нравятся твои раздел про шовиниста-мудака Дефо. Видел-видел, ты отвтеил, что он никуда не делся. С удовольствием смотрел твои стримы по фолычу. Понравились твои отчеты о всяких гаджетах, апгрейдах компа и прочих "железных" приключениях. Ну вот как то так...
  22. SryMyBad
    SryMyBad 13 май 2017
    Мне все нравится так как оно есть, все идет своим чередом, хз о чем ты.
  23. Molltisadu
    Molltisadu 13 май 2017
    За жизнь
    1. HighTika
      HighTika 13 май 2017
      Порнуху ☺
  24. HighTika
    HighTika 13 май 2017
    Про Богов хотелось бы почитать, что в центре северного полюса, сделать какое нибудь открытие, то есть познать то, что ведомо только элите . Книги нормальные тяжело найти, а в интернете одна грязь. Светлых мыслей и успехов хочу пожелать всем, кто прочёл это☺
  25. Flaater
    Flaater 13 май 2017
    О вольных каменщиках
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      726947765.jpg

      Об этих что ли?
  26. Panther
    Panther 13 май 2017
    Как будто тут нужны советы... Аудитория (не только здесь, а везде) чаще всего сама не знает, чего хочет. Ну а всем и вовсе угодить нельзя. Какие уж тут советы. В трубу, главное, не вылети. А то все наше потешное королевство накроется вместе со спонсором. А уж очередную волну тараканов в чужой голове пережить можно. У меня вон они вообще регулярно устраивают потасовки, хотя правящая тараканья приятия по прежнему твердо удерживает свои позиции. С чего бы требовать иного от другого человека?
  27. Криптон
    Криптон 13 май 2017
    Меня абсолютно все устраивает, но все-таки хотелось бы чаще видеть рубрику шовиниста-мудака дефо. Молодой я ещё, в каких-то моментах хотелось бы на чужих ошибках учиться
    1. HighTika
      HighTika 13 май 2017
      Если есть "но" - то тебя уже что-то не устраивает, возможно отражение в зеркале
  28. Sovet
    Sovet 13 май 2017
    Контент был годным, когда ты не был голодным.
    Мне нравилось: про ремонт, про подарки жене, про топовые ПК, свадьбу на Санторини. Вообще читать успешных и довольных жизнью людей интереснее чем ноющих на окружающую действительность.
    1. StandAlone
      StandAlone 13 май 2017
      почитай рандомный инстаграмм)))
      1. Sovet
        Sovet 13 май 2017
        Дефо умеет хорошо писать, этого не отнять и это талант. Картиночки и вправду можно в инстаграмме посмотреть.
        1. StandAlone
          StandAlone 13 май 2017
          я именно поэтому и регнулся тут пятью днями ранее перед тобой)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      золотые слова, богатые люди в целом очень позитивные и добрые люди.
      1. zz.om
        zz.om 13 май 2017
        [​IMG]
      2. Sovet
        Sovet 13 май 2017
        Давай уже, вводи золотые рамочки, будем тебя возвращать в позитивное состояние. Коли тут стол заказов образовался, то напиши на досуге про свой бизнес, что стало с проектом в телекоме (помню делали провайдера), в pwlvl у тебя же доля была или просто сотрудничество?
  29. Eastman
    Eastman 13 май 2017
    Изторею однозначно )) ну и политота норм заходит.
  30. Gvozdika312
    Gvozdika312 13 май 2017
    Мне про мировой заговор, космоса нет, и куда денюжку прятать. То что в сраке живем я и так знаю.

Поделиться этой страницей