\

Что вы хотите видеть на этом сайте?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 13 май 2017.

Метки:
  1. defore
    defore 13 май 2017
    Какие то серьезные темы поднять у тебя не получится, да и публика на 90% не та.
    О чем тогда писать? Куда идти?
    Наверное про игры. Новости о новинках, своя рецензия, свой опыт, можно было бы подкреплять каким то видосом. Могло бы выстрелить, тем более языком пиздеть ты умеешь не хуже чем на кнопки нажимаешь.
    Что для меня интересно? В разные периоды были разные приоритеты. Политика, игры, хайпы и т.п.
    Сейчас политику, нахер, хайпы не доставляют особо, а игры..... у меня на ПК стоит PUBG, Арма, CIVа. И то времени играть только вечером и не много, и редко. Поэтому тематика игр постепенно отошла. Более того, как показывает практика последних лет, что то годное не выпускают, в лучшем случае одна игра в год выйдет, и то на уровне ведьмака. Про ММО это вообще плохая шутка.
    В бизнес ты не умеешь, да и тут можно дать только советы, но обменяться полезной информации, возможно найти партнёров, и так далее, практически не возможно. Хотя с одним читателем мы познакомились, и пару недель назад он приезжал гостил, мы начали вместе работать, и хорошо общаться :) По биткоинам тоже один человек из Киева нарисовался, но так как это тема не моя(я только вкладываю и % имею), я свёл его с другими людьми, и вроде как у них там что то получается.
    Изтория? Ниет, так как все пиздят про неё. Но как видос на ютубе для фона вместо дипхауса можно включать и слушать о древних цивилизациях )))
    Верни пещеру! Это была хорошая отдушина!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      расскажи что в твоем понимании серьезные темы? Будь добр, перечисли 3 серьезных темы.
      Пещера была самая большая ошибка, оставлять в и без того маргинальном, невоспитанном обществе еще и клоаку совсем конченых?
      По началу я думал, что там собираются умные двачеры и защищал интеллектуальный кружек косплея (хотя стар понял публику сразу), и я позже понял, что оценил пещеру слишком высоко, никакого интеллекта или выдающихся способностей там не было.
      1. defore
        defore 13 май 2017
        ну во всей массе, половина была вполне адекватных и креативных ребят :) Фотошка, Зебра, Мент, Витарка, Рэдзасрэт, и ещё несколько человек вполне были вменяемые, с особым чувством юмора и с большим креативным запасом.
        Остальные же конечно как говно на поверхности плавали. Там по сути была некая конста, и куча дерьма вокруг.
        Была в этом всё отдушина своя. Чего только стоили топики Позитиваторы.
        Свой пещерный сервак майнкрафта(был весел)
        Играли в линеечку на всех ДФШ и давали по жопе пачке сквозного. Даже в ВоВ играли.
        Ламповые времена, тогда мне это доставляло, может быть даже потому что я был совсем беден и работал на заводике, или хз хз.
        По поводу трёх серьёзных тем.
        Что я сказал, что у тебя не получится, да ты и не стараешься и оно тебе не нужно. Бизнес темы, им не место тут. Темы о Истории и Политике абсолютно не уместны, так как у каждого своя пропаганда. Тема Религии это вообще пизда.
        Поэтому я вижу на этом форуме основную тематику "Игры". И тебе предлагаю как раз таки развиваться в этом направлении. Возможно пойти по пути Быкова, а возможно и нет. В любом случае когда выходит какая либо игра, я редко в них играю пока не посмотрю или почитаю рецензии.
        Если ты не будешь брать за щеку, у разработчиков а конкретику будешь давать и своё настоящее мнение, это будет интересно и авторитетно. Хоть я и не играю особо в игры, но в свободную минутку могу посмотреть на тыртубе новости о играх, обзоры и т.п.
  2. КриптоКот
    КриптоКот 13 май 2017
    Хотелось чтобы автор форума задавал тон форума. Дефо пишет о говне и весь форум дергаясь в экстазе бежит писать о говне. Опять же о говне можно писать по разному. Можно как человек который его как будто первый раз видит каждый раз тыкать в него пальцем "говно! говно!", а можно с точки зрения грустного философа "сье, господа, говно". Многие русские классики в итоге к этому и пришли, думаю дело в возрасте. А то получается как ТВ, но в другую сторону (наверное в этом и смысл).
    Хотелось чтобы Дефо отражал свое ежедневное (развитие или нет) в форуме. Тогда и другие писали бы о том же. Вот не верю я что с женой библиотекарем ты сидишь весь день копаешься в говне и потом вы с утра до вечера играете в какую-то фигню под бургер Гурмэ.
    Говоря что Дефо дает многим личинкам вектор развития хотелось бы чтобы форумный батя не только лицом в говно тыкал, но иногда и звезды, хотя бы в отражении лужи, показывал.
  3. UHAJI
    UHAJI 13 май 2017
    Возможно я не совсем по теме,но хотелось бы видеть хотя бы пару раз в месяц стримы с тобой где ты свободно беседуешь на разные темы,чото 1 разок фалаут постримил обещал есчо но нету(
  4. nSide
    nSide 13 май 2017
    Побольше игр и рофлов с хохлами.
    Поменьше политоты и тлена.
  5. HEWLETT
    HEWLETT 13 май 2017
    Олимп сервер на гф :defosad:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      гф надоел
  6. Defendor
    Defendor 13 май 2017
    Рубрика или её подобие,на постоянной основе.
    Во что играют "топы".
    Те статья/новость/заметка/блиц интервью или даже подкаст - с Российскими игроками /представителями кланов или кп.Которых можно отнести к ЭЛИТЕ.
    Имеется ввиду жанр ММО.

    Потому что раньше был условно - Хаус с Максом,какой-нибудь Джолли Инсейн и еще пару тагов.И в принципе,было понятно где играет элита - кто топ и вообще куда сейчас народ движется.
    Сейчас же - даже если по гохе смотреть,кол-во тагов и проектов размножилось как крипто вирус в сети РЖД)
    Ну ничего не понятно.

    PS:
    И да,больше Дилвиша)
  7. VandalSilin
    VandalSilin 13 май 2017
    Мне импонирует, когда пишется от души. Накатила ностальгия о линеечке? Огонь. Бомбануло от окружающей действительности? Вообще топчик. Еда/игры/политика/жизненные обстоятельства - все переплетается и все грани одной реальности.
  8. finlab
    finlab 13 май 2017
    Психология, социальная инженерия, методы манипуляции массовым сознанием..вот это годнота!
    А вообще спасибо за то что пишешь вообще что-то!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      плюс тебе, ценитель.
      Ты первым заметил, что иметь возможность читать мое сомнительное творчество - блажь. И местному зоопарку невдомек, что скорее всего автор чуть ли не единственный искренний человек из их круга общения, который способствует их личностному росту. Косвенно, но способствует. Я - мост к жизни Человеком, если такое стремление у человека есть.
      1. Stardust
        Stardust 13 май 2017
        Спасибо дефо, я был ебанько, теперь я депрессивное ебанько, ненавидящее все вокруг, которому стыдно перед белыми господами, что оно знает русский язык и которое верит, что когда-нибудь каким-то чудом иммигрирует к белым людям, где оно нахуй не нужно
        каждая вторая тема в королевстве

        личностный рост просто до небес. Круче только Бизнес-молодость
        1. Violetta
          Violetta 13 май 2017
          Смисно, оставь себе плюсик ))
        2. DanielDefo
          DanielDefo 13 май 2017
          +1
  9. G53
    G53 13 май 2017
    Психология. Как и почему люди так поступают в разных ситуациях ( мнение с твоей колокольни).
    Хотелось бы совета молодым, а именно: Что делать когда тебе 20, что делать когда 25,30.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      :poros:
  10. skyling
    skyling 13 май 2017
    Реальные пути и гайды как завести трактор!!:poros::poros::poros:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      ооо, это бы я сам с удовольствием почитал )
  11. Vikazz
    Vikazz 13 май 2017
    Дефо, говна и так хватает, некоторые в интернетики приходят чтоб отвлечься от него. Теперь по сабжу. Может ты путешествуешь? Если да, то было бы круто почитать где ты был, что видел(с фотографиями само собой), может в мире какие-то радостные события случались(в СНГ врядли такое будет, но всякое бывает) и самой собой сервер ладвы нужен очень.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      путешествовал всю жизнь, до 2015, сейчас мое путешествие возможно до Балаково. Написать о путешествии туда? )
      1. Vikazz
        Vikazz 13 май 2017
        Ну так жопу в руки и путешествуй! Пока ещё не остыл.
  12. Xeld
    Xeld 13 май 2017
    Больше статей про ММО (не lineage), большие авторские обзоры с плюсами\мунисами с качественным юмором в стиле мудака Дефо.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      если по серьезному, то не о Ла2 и писать то нечего. И если по старому ла2 все уже написано, новый можно поизучать, то другие ммо совсем пшик. Ну может Скайрим хороший, но он для любителей вселенной, а она прошла мимо меня.
      1. Vikazz
        Vikazz 13 май 2017
        Зря ты так. Да инфы мало, но вот ребята воскрешают ладву. Графоний пилят https://vk.com/lu4cwo
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 май 2017
          стоит ли объяснять, почему этот без сомнения интересный проект никогда не увидит релиз и точно не будет коммерчески успешным.
        2. Xeld
          Xeld 13 май 2017
          ла2 для меня зашквар, я задротствовал в "Сферу".
        3. Локи
          Локи 13 май 2017
          Как поможет старой игре более качественные текстурки?
        4. Vikazz
          Vikazz 13 май 2017
          Стоит конечно, ибо я тупой. Ну если времени не жалко.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 13 май 2017
          Маленькая Группа энтузиастов без финансирования и навыков взялась проектировать и строить египедскую пирамиду из картона в полную величину. Но амбиции красивы столь же сколько фантастичны.
        6. Vikazz
          Vikazz 13 май 2017
          Спасибо. Ну может у ребят зарплаты на основном месте работы неплохие? Может они верные фанаты и будут тратить бабки на этот проект? Кого я обманываю? (
    2. Trumpbro
      Trumpbro 13 май 2017
      Заходишь на Steparu.com
      переводишь на русский и вот тебе статья готовая читай про ммо)))
  13. КриптоКот
    КриптоКот 13 май 2017
    Какие ММО в 2017, кто на них ещё готов время просирать, уже ж вроде все выросли.
    Какой шовинист мудак, человек женат, ему максимум интересно порофлить с пиздостраданий читателей.
    Вы хоть учитывайте реальность что Дефо не 16 лет и ваши интересы он уже давно не разделяет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      Увы
    2. ItsOk
      ItsOk 13 май 2017
      ну хотя б 2007 пусть вернет
    3. Xeld
      Xeld 13 май 2017
      Реальность в вопросе "...что ЛИЧНО Вам не хватает...", глупо теперь в рамки загонять.
  14. Salikh
    Salikh 13 май 2017
    1.Обзоры игр, критика игр, разбор игр по полочкам.
    2. Создать команду на основе форума, залететь в игруху, и делать отчеты о жизни мемберов в этой игре (не кибер спорт, а просто команда людей из форума).
    3. Побольше игр, т.к. сейчас на просторе рунета нет нормального ресурса, где можно лампово посидеть и почитать, как кто-то разбирает новую или старую игру, одни ссатые стримы повсюду.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      а как же крутые обзоры в Стим? По моему это весьма годная оценка игр и просто чтиво из рецензий, новостные сайты пишут унылую заказуху, а там все почти честно )
      1. NiKr
        NiKr 13 май 2017
        Стимовские ревью тоже часто заказные. Там тоже надо зрить в корень меж строк в очках через сфинктор гейба.
        1. Zzzona
          Zzzona 13 май 2017
          Я в этом году в стиме ни одной нормальной игры не видел, в которую бы мне хотелось поиграть, хотя этот новый симулятор Луганды еще может быть попробую. Там ведь когда всех убил и стал первым пацанчиком на деревне появляется возможность открыть свой макдак?)))
        2. NiKr
          NiKr 13 май 2017
          На счет ПУБа (если ты про него) не знаю, но вот из игр в стиме, мне пока больше всего зашел седьмой резидент. Купил себе season pass, попроходил все длцшки и жду следующую. Топ короч.
  15. LastHit
    LastHit 13 май 2017
    Новости игровой индустрии (игры, косплеи, блогеры, твич) + я считаю обязательным живой сервер какой-то игры (хотелось бы линеечку, или наконец долго обещанную "Королевскую браузерку" или что-то типа того), вокруг которого будет развиваться и оставаться (оседать в дальнейшем в других тредах) новое комьюнити.
    Экономика и политика - это то, о чем у тебя получается писать красиво, но нужно понимать, что это раз - надоедает, и два-с - если все время писать 90% контента для гномиков из нижнего подзалупья (ничего против не имею, респаун бессердечная сука), то только такие люди тут и будут сидеть (ну, либо особо огнеупорные). Вспомни какие люди населяли этот форум годами раньше, когда было больше об играх и меньше о политике. Не говорю, что нужно перестать писать о том, что тебя болит, но не 80% контента же.
    "Эзотерика" и "изТорея" - тоже у тебя получаются отлично, люди ждали (многие уже заебались ждать и просить) статьи о центре Земли и пр. эльфийскую магию. Это всегда необычно и интересно читать, ибо от тебя информация воспринимается не как от рандомного долбоyoba с шапочкой из фольги и навязчивыми бредовыми идеями на хосте ucoz.sru, а как речь человека, способного просто и интересно донести до читателя (жителя Королевства) информацию.
    Эстетика - лично мне, как человеку искусства, хотелось бы видеть еще на главной больше красивых вещей (например смесители в ванной были крутыми, мне понравилось ), что-то возможно из музыки или архитектуры, или фотографии. Сиськи еще раньше были. Не важно, можно редко, но метко.
    Вроде, пока все, что пришло на ум.
    1. Vikazz
      Vikazz 13 май 2017
      Ну в паблике вкантактие он очень красивые вещи постит. Блюда там тоже красивые.
      1. LastHit
        LastHit 13 май 2017
        На паблик в ВК подписан, но речь сейчас идет о сайте.)
      2. NiKr
        NiKr 13 май 2017
        Группой в вк не он занят.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 май 2017
          группой занимаюсь только я. Бабы жрачка и пр - мой вкус.
        2. NiKr
          NiKr 13 май 2017
          Хмм, значит где-то я что-то неправильно прочитал.
        3. LastHit
          LastHit 13 май 2017
          Я думаю, если бы периодически (процентов 5-10% от основного) ты постил что-то подобное (+музыку/что-то еще из эстетического) здесь, то было бы неплохо.
  16. SecretDesire
    SecretDesire 13 май 2017
    Мой кадмус. День...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      Сурка
  17. Уголёк
    Уголёк 13 май 2017
    Даже стрёмно что-то просить. Всё и так круто
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      0046344446dg45g7600u.png
  18. Trojn
    Trojn 13 май 2017
    я стал чаще заходить из за статей про ковсмас, изторию и прочие личные рассуждения за жизнь. игры это конечно хорошо, но для человека взрослого, интереса в этом ровно на 5 минут чтения. в голове на долго не задерживается. может новым поколениям читателей это и интересно, но многие на этом сайте выросли и хотелось бы расти и развиваться дальше, а на анонсах апдейтов любимой линеечки этого не сделаешь. люди мы тут уже по большей части старенькие и нам жизненно необходима умственная активность.
  19. IFMA
    IFMA 13 май 2017
    Когда-то королевство подавало надежды, что оно станет эдаким околопрофессиональным сообществом по инди-ммо и фришардам — т.е. инсайды, эксклюзивы, инфраструктура, фундинг.
    Был пиздеж про собственные локализации, про бсфг на портале, сборы на председательское ебло в ейзенвальде, статьи про топ-кланы и игроков, обзоры быкова и ко, обещания гамификации форума, итд.
    Сейчас от всего этого остались только биржа и прибившийся форумный раздел пенты, а в общем ресурс зашкварен двумя годами детсадовской политоты. Я хз даже можно ли еще отмыться после такого.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      столько лет не все бумажные издания живут. Был такой журнал Game.exe и где он?
      Политота тут посерьезнее тех самых спец изданий про политоту и вижу я во сто крат глубже всей этой многонациональной медиаблядвы с миллионными бюджетами. Если ты не понимаешь тексты, ты всего лишь или дебил или человек с иными интересами.
      1. IFMA
        IFMA 13 май 2017
        Нет, политота тут обычный полпулисткий пердеж в муку.
        Нормальная политота - это не орать как все хуево, а предлагать что-то, чтобы было лучше, и делать это, пусть даже в микроскопических масштабах. Собрать стадо хомячья - это просто чуток трафика, направить это стадо в нужное русло - это уже лобби.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 май 2017
          Я и предлагаю самое эффективное для молодых и нормальных людей - :poros:. Все остальное лицемерие, манипуляции и обман.
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 13 май 2017
          Меня от осознания этого факта , в свое время сильно коробило.
  20. Zzzona
    Zzzona 13 май 2017
    мне сойдет любой развлекательный контент.
    Вот кстати Богемика охуенно читать не потому что там про историю и че то пиздец интересное и срывающее. А потому что это красивые истории.
    Людям давно правда не интересна (по этой причине и живём в мире грез). Завтра придет новый пидарас и пообещает хорошей жизни в РФ и все проголосуют за него, разменяв всё на обещания. А где то на каком то собрании будет грустить еще один дальнобойщик "сначала дороги - потом деньги" а не "деньги за обещания дорог".
  21. Leto
    Leto 13 май 2017
    Смотри.Раз писать ты умеешь, пиши чуть больше. На разные темы, предлагая свой взгляд. Суть мне кажется в том, что бы охватывать разные сферы жизни. Вот допустим, случилась у тебя какая-то обыденная ситуация, придумал как интересно ее предоставить, написал.
    Ты живешь, в этой стране. Здесь есть законы, я имею в виду что всем понятно что они говно, но жить то нужно. Что работает, а что нет. А в следующей рубрике открыл эксперта, который объясняет почему. А в следующей теме добавил что нужно что бы это изменилось. А в следующей допустим, почему-то что говорили выше, не будет, так сказать эксперта добавил. Инновации, новые и как повлияли старые на текущую жизнь. Есть интересные интервью с Илоном Маском. Как он добился успеха. Экономика. Эксперты оценки и так далее, не только России, добавь Украины, Белоруссии. Казахстана что у них интересного, чем живут. И не только. Например инвестиции в Африку? Почему нет? Люди этим занимаются. Зачем и почему влаживают, и в какие страны. Политика конечно. Текущие процессы. Новости глянул, подумал как выложить, отобрал что интересно, описал. Исторические процессы. Причины Нагорного Карабаха уходя в историю. Турки в Армении. Балканы. Границы, авианосцы у берегов Северной Кореи. Вот допустим импичмент президентам Бразилии и Южной Кореи, раскрыл, добавил мнение, примерял в России, Белоруссии. Можно не только текущие политические новости выбирать, но и например реставрация Колизея в Риме. Как ремонтируют, как будет выглядеть, что было в этом Колизее, когда построили. Места интересные, всякие чуда света, ну вот например. Молнии. Обычное явление казалось бы. А вот Кататумбо в Венесуэле. Метан поднимается, и с Андов молнии идут. Чем не фейерверк? Игры конечно. Старые и новые. Они такая же часть нашей жизни, как и все остальное. Какие интересные. Какие удались, а какие нет. Почему так игроки отреагировали. Не только Линейка и подобные. Но Тотал Вар например и Цивилизация. Добавь серьезных философских вопросов, как на них отвечали философы. Далеко не все на форуме идиоты. Разбавь трейлерами фильмов, и ожиданиями на год.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      вчера мне пудель чьей то бабки нассал в пакет с продуктами.
      Есть интересные интервью с Илоном Маском. Как он добился успеха

      никогда не верьте всем этим людям, ни Джобсу, ни Маску - это высочайшего уровня актеры, за которыми с молодости стоят серьезные капиталы фирм-спонсоров, правительств стран и пр. Все эти истории чудес для вас - шоу; реальность заурядна и часто черна.
      1. Leto
        Leto 13 май 2017
        Ну и? Какой пудель. Как выглядит. Почему без присмотра. Где поводок и что в это время делала бабка. Какие продукты. Почему именно эти а не другие. Как нассал. Куда ты глядел? Что было потом.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 май 2017
          пудель цвета мокрого бетона. я набирал воду на колонке и на 3 секунды потерял бдительность и из вида Россию. В эту секунду из сумерек вечера выскочил пудель и моментально задрал ногу над пакетом из Магнита, что лежал у ног, т.к. руки мои были заняты пустыми пятилитровыми канистрами.
          В след за пуделем из-за гаража вышла бабка, тоже с пустыми баклажками, стала ругать съебующего в даль пуделя. Произнесла смущенно "да он не успел".
          Я поднял пакет и загнул внутрь, сквозь тонкий целлофан пакета в каплях собачьей мочи виднелось зарево засыпающего солнца. Пудель успел.
        2. Leto
          Leto 13 май 2017
          Ха. Вот видишь. какая соображалка. А ты жалуешься.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 13 май 2017
          я не жалуюсь
        4. Violetta
          Violetta 13 май 2017
          Ещё ты интересно рассказывал про туалет. Помню совет про бумажку, которую надо кинуть в унитаз шоб когда какульки падают в воду она не брызгала на жопь.
      2. Leto
        Leto 13 май 2017
        Какие фирмы спонсоры стоят. Почему они а не другие. Почему именно Илонн Маск. Где шоу а где реальность? Подумал добавил. Разукрасил. Погоди. вот ты для чего вопрос задал, что бы разочароваться? Или узнать что людей интересует? Так они тебе и отвечают что их интересует.
    2. Trojn
      Trojn 13 май 2017
      и получится какой то фишки.нет
      1. Leto
        Leto 13 май 2017
        С Дефо не получится. Это нереально.
  22. NiKr
    NiKr 13 май 2017
    Кстати, Дефо, купи себе Vive. Вдруг виртуальная реальность сможет заменить настоящую и заодно вернёт хоть немного интереса к играм.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      куплю, когда потенция покинет меня.
      1. NiKr
        NiKr 13 май 2017
        Ну, порнуха в вр это прикольно и весело, но игры нормальные всё же получше будут. +помогло бы стать более правильным дровосеком, ибо нормальное количество игр довольно таки активные и способствуют сбросу веса.
  23. ItsOk
    ItsOk 13 май 2017
    А вот и рамочка с подсветкой, все как любит Дефо. Кнопка бана тоже с подсветкой?))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      у Премиумов будет золотая.
      1. ItsOk
        ItsOk 13 май 2017
        В какое примерно время ожидать премиум акки?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 май 2017
          О! У вас теперь есть Стар, доебуйте его! )
        2. ItsOk
          ItsOk 13 май 2017
          Стар наверное и так разрывается, а тут еще и мы с кучей вопросов.
      2. Nautilus
        Nautilus 13 май 2017
        Безвкусица ебаная. Можно мне уникальную серебристую по блату?
        1. gvMajor
          gvMajor 14 май 2017
          поддерживаю
  24. minerals
    minerals 13 май 2017
    Дело не в теме статей, а в авторе. Если обзоры к играм, фильмам и статьи, не касающиеся политики и жизни, (как тут многие хотят) будут написаны в таком же фирменном неповторимом стиле :defogovno:, я буду :lopata: читать.
  25. Trojn
    Trojn 13 май 2017
    немного почитав комменты. главное, Дефо, помни - мы сюда ходим не за репостом чьего то мнения, пусть и очень интересного, а за твоим мнением об этом или как минимум комментарием к нему. Если тут и могут быть статьи об успехе Илона, то только с простыней твоей конструктивной критики или мнения.
  26. iSkill
    iSkill 13 май 2017
    Кидаю ДД челендж - пару недель искать и писать что то хорошее о РФ. По контенту - интервью с разными личностями с форума и л2( топовые клы фри и офа ушедшие в реаллайф и что с ними) , аудиоподкасты, больше твоих обзоров на книги и кино , курорты. Историю о Лондоне. Игры нахуй- нечего там обозревать. Рассуждения о авто (все помним форестер и твои покатушки) , обсуждение разных событий (условка Соколовскому) .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      Форестер был 10 лет назад.
  27. R0mash
    R0mash 13 май 2017
    Статьи думаю, авторы сами должны решать и писать о чем им интересно.

    Предлогаю открыть / дать открыть другим людям на твоем портале различные сервера на популярные игры.
    Rust,7Days To Die, Miscreated, Feodal и прочее. Сам бы мог держать сервер 7 Days To Die - не плохая песочница, где можно забахать свое королевство и освещать это на форуме.
    Серваки должны держать именно жители форума за свои средства используя площадку дефо , если игра живет, то выделять деньги на продление оборудования с резервов форума, возможно давать копейку администратору сервера.
    Попробовать создать кланы по разным играм: Smite,lol,танки,самолеты .
    Открыть RC для общения этих кланов.

    Возможно эти идеи уже не подходят для данного форума.
    1. Trojn
      Trojn 13 май 2017
      если кто то хочет открыть сервак для своих и за свои. без цели наживы и т.д. то тебе ни кто не мешает сделать это на любом подходящем ресурсе, а тут просто сделать небольшую тему приглашение. возможно Дефо даже вынесет на главную если это исключительно для души, а не для денег. не надо хитрожопить и пытаться выехать на чужом труде.
      1. R0mash
        R0mash 13 май 2017
        Суть в другом. Я могу открыть и на другом портале. Но мне оно не нужно в другом месте. Я хочу построить домик, поубивать зомби с жителями этого форума, общаясь в рк или через игровую связь.

        А чтобы люди видели, что есть такой сервак, мне постоянно придется спамить о нем? А так он будет висеть в спец разделы "Игры Королевства"
        Какую выгоду я могу получить с сервака 7 Days To Die ? 500 рублей в месяц?
        1. Trojn
          Trojn 13 май 2017
          легко и просто. арендуешь железо. ставишь сервак. показываешь Дефо. подвешивают в спец разделе и адресом твоей РК (лол, кто им вообще пользуется), профит. но ты хочешь так. я подаю идею, это все организуют, я мамкин админ и можно мне копеечку еще приплачивать.
        2. R0mash
          R0mash 13 май 2017
          Ну пиздец. Ты мое сообщение как читал? Жители форума должны сами содержать сервак и если он нормально заходит, то дефо на свое усмотрение может оплачивать аренду и т.д так как при наличии доната, он будет через сайт председателя.
          Какой я мамкин админ? Я сказал что могу держать сам сервак 7 Days To Die для жителей форума, сам поставлю его на впску и нажму команду .start

          читать между строк не перестаем.
        3. Trojn
          Trojn 13 май 2017
          именно по этому я и сказал "не пытайся выехать на чужом труде". я сомневаюсь, что хотя бы 50% читателей нужен ресурс с десятком серваков на каждом из которых в итоге будет дай бог пара сотен онлайна в пятницу вечером. лично как по мне так я не зашел бы на сервер ни одной указанной тобой игры.
  28. iSkill
    iSkill 13 май 2017
    Ах да - интеграция на ютуб , но не в виде подкаста о л2.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      нет темы для ютуба (потому меня там нет), все сказано до меня, а чего то выдающегося мне, тем более, нечего сказать.
  29. FoKycHuKq
    FoKycHuKq 13 май 2017
    Я захожу в королевство чтоб почитать новости про игры, вообще любые. Мне нравится, как дефо, вова и остальные пишут обзорчики и прост постят годноту на тему игр, как трейлеры или статьи.

    Политоту читаю редко, под настроение. Не потому, что политота не нравится, а потому, что я уже знаю, в чем мораль каждой статьи про политоту (расия хуита, надо валить. Вот это открытие, ебать). Первые 10 раз было интересно читать, потом надоело, когда знаешь концовку :)

    Я стараюсь не выебываться и с пониманием относиться к любому контенту, но раз уж ты спрашиваешь мнения, то вот. Главное, продолжай ставить тэги, чтоб можно было определять о чем статья.

    Ну и конечно, больше всего жду любой инфы по л2, классику, дфш. Каждый раз врываюсь на такие движухи с друзьями, и буду.
  30. sTix
    sTix 13 май 2017
    Конкретно мне было бы интересно читать о новых ММО проектах. Ну и о других важных игровых событиях / внезапных врывах в топы популярности игрушках (как например последнее PUBG).
    Казалось бы ресурсов на которых я мог бы об этом прочитать много, но тут важно именно местное комьюнити и принятая тут подача материала. Где не постесняются сказать прямо, что говно есть говно и почему.

Поделиться этой страницей