\

Что вы хотите видеть на этом сайте?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 13 май 2017.

Метки:
  1. Tikhena
    Tikhena 13 май 2017
    на момент когда я сюда пришла - это было место, где автор рассказывал обо всем что его интересует и прежде всего о себе.
    здесь можно было почитать настоящие статьи зажизнь и от души похуесосить "гнойного, часоточного педораза дефо. гегеге" (с)
    узнать из первых рук сколько раз дыфо посрал (лассо или горкой), сколько раз подрочил потому что ему жена не дает потому что он вонючий задрот. мы были в курсе пошивочно-картонного отечественного козплея от валеры. активно участвовали в продвижении красавиц на конкурсах от мыломсру. проводили фоешмобы вконтаче и рубились всем форумом в разное гавно типа мышей/червяков.
    мы старые солдаты - лавка и семечки ручьем у нас уже есть - нам нужен ЖЫР чтоб было с картинками, соплями и что обсуждать.
    статьи про хавчик - да. но блять это надо делать как раньше - с прилипшим куском говна на плите (все как в жизни), а не с выпидарошенной кухней. что там обсуждать? рафинированные ебла из инстаграмма которые стоят в выверенной позе штабкрасивобыло. кому это нахер надо. реализьм давай! чтоб как раньше - рубать всю правдуматку. в этом и соль.
    и верни метки педораз
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 14 май 2017
      Шикос)) Прям тушь потекла.
      Еще конкурсы были, которые давали норм движуху в реале.
      И баб раньше не щемили, а даже поздравляли с 8 бывало)
      1. Сквозной
        Сквозной 17 май 2017
        хуями на пол главной? помню=помню те поздравления
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 17 май 2017
          Боземой, кто пришел. Живой хоть))

          Некоторым дозволено и хуями поздравлять :)
  2. xDrive
    xDrive 13 май 2017
    Меньше политоты и скулежа как все хуево и как КТО-ТО ТАМ виноват в твоих финансовых проблемах. "Господин дефо, вам снова воры и коррупционеры вместе с тупыми пидорахами в штаны насрали". Вот как это выглядит. Без всяких личностей и последующих обид, хотя лично мне уже давно похуй.
    1. BAron
      BAron 13 май 2017
      очуметь, сам xDrive, здесь
      1. xDrive
        xDrive 13 май 2017
        А что значит "сам"?
        Я, кстати, не хотел заходить, увидев некоторое время назад полный пиздец - новый сайт, пустой форум, по 1-2 темы в каждом разделе, но (!) сразу (!) ДВАДЦАТЬ ТРИ ТЕМЫ ПРО ПОЛИТОТУ.
        А щас думаю, ну раз дефо спрашивает, дай зайду, скажу, хотя лично мое мнение, что это как об стенку горох - всегда можно сказать что я глуп или я "не дорос" до чего-то там или другим образом отстал в развитии от людей, почему-то считающих себя бизнесменами, и "поучающих" других, разворачивающих реальное производство и торговлю, бизнесу, ну или иным образом отъебаццо.
        1. BAron
          BAron 13 май 2017
          только то, что тема привлекла даже тех, кого не было видно довольно давно
        2. DanielDefo
          DanielDefo 14 май 2017
          Никуда они не делись, читают молча.
  3. Notan
    Notan 13 май 2017
    Что нибудь про зоофилию, срусичей и кризис среднего возраста
  4. Rmrkt
    Rmrkt 13 май 2017
    Да пока, вроде, всё неплохо. От себя побольше пиши(те), без подпевания в унисон некоторым небезызвестным интернет изданиям. Не всегда хочется здесь читать мысли Е.П или Д.Д. с мыслями Е.П., как по мне, это портит индивидуальность и уникальность издания. Это ж все - таки "DD" а не "S&P" или "LJ" под доменом DD.
    Игры, жизнь, путешествия, личные заметки, быт, развлечения, юмор. В общем всё то, что делает этот журнал - журналом. Я даже не знаю нужна ли здесь политота, так если только в дополнение, своими мыслями, переживаниями. Ну, или отдельная рубрика, не обязательно о политоте, а просто на какие - нибудь сложные, серьезные темы. Тут для этого есть годные авторы.
  5. Marqs
    Marqs 13 май 2017
    Хочу что бы сиськи убрали
    1. Nautilus
      Nautilus 13 май 2017
      [​IMG]

      Сложна, да?
    2. NEV
      NEV 13 май 2017
      Лучше сам уберись .
      1. Marqs
        Marqs 14 май 2017
        а что если нет?
  6. KCN
    KCN 13 май 2017
    Ну начну, авось буду прочтен.
    1) Хотелось бы уже видеть плюсы.
    2) Игровой контент, во что играешь, какие релизы ждешь и прочие обсуждения.
    3) Больше расследований, как никак интересно.
    4) Посты про политоту разнообразнее, а то помню был момент, когда новая статья пересказ прошлой статьи.
    1. RADEN
      RADEN 14 май 2017
      А под плюсами, я бы хотел видеть, кто плюсует, а не так чтобы "общественное" мнение влияло на моё, а не наоборот. Кто эти умные люди? список в студию! Естественно, кто хочет его видеть он раскроется(список).
  7. БЧЧ
    БЧЧ 13 май 2017
    хочу про #ковсмастонет почитать и побольше интересных историй читателей, те что пилились на новом форуме, вот недавно, оч зашли,но дальше главной мой взор не падает:defohappy:
    И ещё че там по расследованию с твоей стены вкалтакте по поводу фейковых страниц погибших в питерском метро?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2017
      Про метро забудь, это игры с огнем.
      1. БЧЧ
        БЧЧ 15 май 2017
        Сам бади плиз, гет зес мэн а клоузед секшон! :defo:
  8. IKI
    IKI 13 май 2017
    Больше тлена.
  9. JokersAngel
    JokersAngel 13 май 2017
    Статьи об играх, отличный пример это статья кота про Стелларис, статьи Вовы, больше личного опыта, интересно написанного, где не разбирается насколько хуевая игра, и это не адресовано лично Дефо, мол это твоя работа, но таких статей хотелось бы больше, ищи людей или мотивируй команду форума.
  10. BioMaximka
    BioMaximka 13 май 2017
    Не уверен, что Дефо увидит что-то на 5 странице, но все равно выскажусь.
    Политота интересна, но она порядком поднадоела. К тому же посыл уже давно понятен. Интересно было читать про космос (которого нет). А так же про историю (к примеру про Петра, про проебанную архитектуру - до сих пор в памяти та картинка с домом с лепниной и повешенным кондеем на фасаде). Что абсолютно не интересно, так это советы от шовиниста. Читать чьи-то пиздострадания такое себе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2017
      Интересный у тебя вкус на контент, тут у массы как правило все ровно наоборот.
  11. Ama
    Ama 13 май 2017
    Кароче бля, я хочу политоту но так что бы немного и про игры и конечно ламповость но только без политоты а то заебало и еще про ла2 что то а еще хочу про космос и что бы еще понастольгировать ток хз что сам там придумай и давай там как то про новые ммо и блять еще развиваться хочу так что давай рассказывай как ты там пишешь всю эту хуйню о чем там думаешь и тд еще про баб пиши как стать альфой там например и про то как мне уже съебать к какелам в европку и бизнес в 2 шага как сделать
    Вот это вот всё сделай и тогда я не буду больше пиздеть
    1. elpico
      elpico 13 май 2017
      Тут даже политота насыщена игровым сленгом и жаргонами из разных игр. На майоров из гэбни при чтиве тленодуэлиста сразу накладывается менталблок и уход в глубокий ребут с патиреколом.
  12. YanMankovsky
    YanMankovsky 13 май 2017
    Изторея, космостонет
  13. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 13 май 2017
    Больше тем про пиратов, однозначно. Про модераторов, качающихся на рее. Про героев. Настоящих. Про людей, с которых можно брать пример, про их поступки. Побольше таких моментов, когда каждый форумчанин получает модерские права (помню, было такое, но вроде всего один раз), и каждый сам за себя... Пещеру, чтобы хранить в ней золото и скелетики попугаев и жён. Чтобы сайт больше так не раскачивался, когда напьюсь. Больше историй о крепкой мужской дружбе и коварстве портовых шлюх, конечно. Больше тем про еду. Например, о том, как найти пропитание на необитаемом острове. Как есть штаны. Или о том, как съесть акулу первым и какие специи использовать. Или о том, что именно Господь сделал из ребра за шесть дней. Да много всего, хуй перечислишь...
  14. nemyheim
    nemyheim 13 май 2017
    Вот именно мне было бы читать интересно следующее:
    Как действительно живут люди в дргугих, конкретных странах. Как ведут там бизнес, особенности налогообложения, бюджета семьи, заработков, и т.п. Т.е. про ту, обычную жизнь людей, которую не показывают ни в телевизоре, ни в блогах Варламова. Где и как убрано, не насрато, или насрато - мы все прекрасно знаем. А мне было бы интересно по конкретным цифрам. Очень хотел бы услышать про опыт ведения бизнеса в разных странах. Конкретных. В общем вопрос - куда валить и к чему готовиться.
    Еще мне бы было интересно читать про хорошую еду. Слава богу, про мясо рассказали! Взял 600 грамм за 1600 в Метро. Приготовил, сожрал с удовольствием. Теперь вот на этой волне решил зубы вставлять, чтоб полную гамму вкуса ощутить.
    Интересно так же про конкретный сыр, конкретное вино, конкретные вещи.
    Спасибо за рецепт!
  15. NEV
    NEV 13 май 2017
    Пишы про сиськи и тупых москалей ))
  16. VasiliiPupkin
    VasiliiPupkin 13 май 2017
    Побольше про ЛГБТ, негров, рашку-парашку, хохлов понад усе, процветающий запад, пони, радугу и прочие прогрессивные радости жизни.
  17. Трой
    Трой 13 май 2017
    1 - Было бы любопытно послушать подкасты на разные НЕигровые темы, возможно с приглашенными гостями.
    2 - Темы про космос и историю.
    3 - Про игры которые интересны лично тебе.
    4 - Про компьютерное железо и бытовые штуки.
  18. elegance
    elegance 13 май 2017
    Доброй ночи.
    Мне было бы интересно почитать про жизнь обычных людей в европе, сша
    Посравнивать разные страны.
    Получить советы например куда и как лучше свалить :poros:читать больше о серьезных вещах например как не наебаться при покупке недвижимости
    А так на 90% текущий контент полностью устраивает(спасибо Defo), остальные 10 я пропускаю, это игрушки, кино которые перестали быть интересны
  19. LoliHentai
    LoliHentai 13 май 2017
    1. Статьи про что-то интересное и полезное. Без политоты.
    2. Статьи обучающие, познавательные. Без политоты. (были такие раньше - много)
    3. Статьи светлые, няшные, про добро. Без политоты.
    4. Статьи мотивационные, без гавна. Без политоты.
    5. Статьи без хуёв. Без политоты.

    Раньше появление любой статьи на глагне был как праздник. Сейчас же, что не выпуск, то как буд-то гавном экран намазал.
  20. Exsade
    Exsade 13 май 2017
    Пожалуйста, меньше политики, она и так из всех щелей лезет как контент не фильтруй.
    Сообразительные и так все понимают, остальные так и будут читать и бесполезно хуесосить происходящее.
  21. Airen
    Airen 13 май 2017
    Всё что было и раньше, кроме политики двойных стандартов с твоей стороны.
  22. слышТЫ
    слышТЫ 13 май 2017
    А я хотел бы что бы были обзоры сравнений.
    Нашей страны как бы ты ее не любил, и стран запада (абсолютно любых)
    Но обзоры плана такого вот у нас Хуевая полиция не делают то это Берешь город какой нить и разбираешь.
    Берешь город Буржуев и разбираешь.
    Я думаю много людей удивиться, что преступность на западе гораздо выше чем у нас.
    В нашей стране нету ни одного Места куда бы не могла поехать ПОЛИЦИЯ, а у буржуев целые кварталы что в Париже что В США. Туда куда не заезжает полиция никогда.

    Да вот таких разборов, я хотел бы видеть. Они будут осмысленные и понятные. А то как ты сейчас Льешь гавно все время заебало, мы и так в нем все время живем.

    З.Ы. Надеюсь примешь к сведенью. Удачи тебе в твоем деле.
  23. Коден
    Коден 13 май 2017
    Статьи, аналитика, мысли вслух по поводу и без о мозге человека, развитие его же и самореализации. Юмор, разный юмор, как можно дальше от политических и заоконных тем. Ну, и если будет желание написать о себе, то Ж.З.DD.
  24. Коден
    Коден 13 май 2017
    Вспомнил, раньше были весёлые интересные темы о раскопках в Египте, лазерных напильниках и рептилоидах.
  25. DMK
    DMK 13 май 2017
    Сколько лет я тебя почитываю так и не пойму что ты хочешь сам от DANIELDEFO.RU? Читаю чуть ли не с самого начала, на дату не смотри. Данный сайт уже столько раз переделывался и на нем как бы нету какой то тематики, этот сайт как твои личный блог так сказать вот и все. Что я хочу от твоего личного блога ? Я нихера не хочу, пусть будет таким какой есть, пусть тут мелькает твоя жизнь и твои идеи, твоя сторона видения этого дерьма вокруг, твори здесь что хочешь и мы все вместе встретим тут старость, кто то на мальдивах пожирая лобстеров, а кто то в однушке за мкадом перебиваясь от пенсии к пенсии. Кто захочет придет почитает, кто не захочет закроет. Кто то навсегда уходит потому что видения мира у него не такое как у тебя, кому то вообще насрать на все это и он заходит за рубрикой шовиниста, а кому то важнее игры и т.д. Тут важнее вопрос чего хочешь ты в итоге ? Открыть свою игровую IT контору за бугром используя как публику для своих сырых проектов гномов с этого сайта. Может ты хочешь поменять что то в головах людей в данной стране используя свои блог как базу, а возможно ты сам не знаешь чего хочешь. Не трогай сайт, пусть остается та же тематика. Хочешь что то новое ? Создай это с 0 как playdefo. Не хочешь ? не еби мозги.
  26. Paulus
    Paulus 13 май 2017
    Побольше шовиниста дефо и кулстори про баб, будет очень познавательно
  27. Mad_Brain
    Mad_Brain 13 май 2017
    UPD: З.ы. Лучше пиши про всё. Так же можно запилить рубрику ответы на вопросы, которые к примеру наберут наибольшее кол-во плюсов под определенным постом.
  28. HanzoStyle
    HanzoStyle 14 май 2017
    Черт знает, как 8 лет назад заходил с мыслью "интересно че там у Дефо новенького", так и сегодня захожу. Такой длительный интерес к ресурсу, конкретно в моем случае, и вызван разнообразием контента на протяжении всех этих лет.
    Жалобы на овердохуя политоты не понимаю, актуальность интересов автора блога - главный параметр выбора тематики контента.
    В общем, главное пиши, и спасибо.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2017
      Спасибо )
    2. Локи
      Локи 14 май 2017
      плюсую, только я лет 10 заглядываю)
  29. PulseOfLife
    PulseOfLife 14 май 2017
    Давай больше мужских попок.
    А по делу - пиши, как пишешь сейчас, но иногда балуй "шабашами" и настольжи про теон или кадмус.
    Повзраслел вместе с ресурсом, вначале была интересна ла2, в далекие 2006-7, жаль той реги не осталось, теперь интересна взрослая жизнь и тлен вокруг.
  30. Ori-
    Ori- 14 май 2017
    Все, да, опоздал?

Поделиться этой страницей