\

Что вы хотите видеть на этом сайте?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 13 май 2017.

Метки:
  1. LifeCore
    LifeCore 14 май 2017
    влюбился в сайт за статьи про ла2\игры, за охуительные сервера (первые, на грации которые, за ХФ х2, за пиздатых людей на форуме, коментарии которых читать было интересней, чем сейчас главную) хочу блять назад, хочу статьи про игры, похуй какие, один хуй все мы играем, просто не потеем и ни с кем не соревнуемся, хочу блять сервер ла2 хелиос, чтоб просто бегать и смотреть что это за хуета х10 самое то
  2. pandazzz
    pandazzz 14 май 2017
    1. Обзор и обсуждение всей ебанутой действительности России - 40%
    2. Обзор и обсуждение всяких вещей (часы, автомобили, бренды) и еды - 20%
    3. Советы шовиниста мудака - 20%
    4. Обзор и обсуждение всяких смехуечков из интернета (со всех уголков земли) - 15%
    5. Что-то типа ОЕ в линейке - 5%
    P.S. Надеюсь мнение окажется полезным.
  3. Ecxtasy
    Ecxtasy 14 май 2017
    Я так понимаю, необходима популяризация. Для этого:
    1. Жизнь Дефо. В формате блога достаточно харизматичной личности с уникальным слогом хочется видеть, то, что меня всегда здесь цепляло - мысли, переживания, ощущения, открытия, быт, эмоции, мечты, жену, каен, еду, катку в лол (ненавижу лол). Всё то, что тебя окружает, что ты видишь, и чего бы ты хотел достичь. Очень круто зашло про бургер из МакДака. Я даже не против статей за "тлен", но не в таком грёбаном количестве. Не верю, что кроме этой чучни в твоей бородатой голове и сытой жизни прям больше ничего нет. Всегда подкупали ламповые истории про твою любовь, ментальность, становление личности, про твоих родителей - кусок твоей души, который ты кидал на растерзание толпы. Ты перестал это делать по понятным причинам, и, возможно, твои доводы разумны. Но я просто отвечаю на вопрос.
    2. Добрые советы шовиниста-мудака. Ну, тут без комментариев, всегда очень заходило.
    3. Наше общее детство. Это такие проходящие статьи ностальгического характера, пусть даже не оригинальные. Или сравнительные статьи, к примеру (пример не очень удачный, придуманный за две минуты), "Герои взрослых детей" - и собрать часть тех, кто был для нас примером, от Чака Норриса до Сейлормун и "Герои нового детства" - те, на кого смотрят нынешние дети. Твоими глазами, то есть тех, кто были героями для тебя. Думаю, это вызовет волну ностальгического характера в комментах. Люди любят детство.
    4. Обзоры на новинки кино, СЕРИАЛЫ, музыки, книги, карин, марин, техники ("Ноутбук для императора"), тачки, шмотки. Но можно и в первый пункт закинуть. Вовы не хватает!
    5. Статьи научного-развлекательного характера, имеющие под собой некоторую исследовательскую базу. Например "Устройство гаремов", "Запрещённое конвенцией девственниц оружие", "Возможности человеческого мозга" . Для этого нужно много читать доп. литературы, но ты справишься.
    6. Отсылки к авторам/блогам/сайтам вроде мисс трамел или проститутки кэт (о них узнала с дефо, читала какое-то время, кстати, как они там?)
    7. Сиськи! Никогда не думала, чтобы я могла, но вот! Вот я это и написала. Славные были пятницы!
    8. Других авторов. Может найдётся кто-то за еду и красивую плюшку на форуме. Было бы неплохо, даже если уровень пониже твоего. Дефо - созидатель контента! Теперь совет (хочу медальку, если воспользуешься): создать ветку "дневники" в рамках своего собственного сайта, такой себе филиал жж в рамках хардкорного сообщества (такой гиперуспешный пример был в бойцовском клубе, на дамочке.ру и т.д.), придумать правила и награды за "самый читаемый дневник на Дефо" (и так далее). Профит! Пользователи сами создают контент, социальные связки, конфликты, фоточки, конкуренцию +++ это бесплатные новые авторы (ты можешь постить что-то из понравившегося на главной, правда придётся лопатить тонну говна, но тебе не привыкать, йо-хо-хо!). Кто тут у тебя за сайтом смотрящий? Скажи ему пожалуйста, чтобы не убивал меня.
    Я всё)
  4. DivineFist
    DivineFist 14 май 2017
    Очень давно не видел рубрики Оверэнчант, порой хочется отвлечься и почитать про крутой пиксель(+++) и все его возможности, а может даже посмотреть видео с его применением.
  5. Hypnoze
    Hypnoze 14 май 2017
    Дефо, постараюсь тебе ответить на твой вопрос, если тебя конечно интересует это мнение и вообще если эти строки будут тобою прочитаны.
    Старая моя учетная запись была зарегистрирована с марта 2010 года, до этого читал и постил в основном с учетной записи старшего брата. (еще раньше соответственно) - это я не выебываюсь и не козыряюсь, просто подтверждаю что за твоим блогом слежу давно.
    С братом мы с тобой следили довольно давно, пришли читать тебя с открытия сервера Кадмус (так как играли сами), слушали твой 8-ми часовой подкаст с открытым ртом, как ты говорил что на первых официальных серверах нужно играть именно за арчеров)
    Нам тут нравилось, интересно было читать о Кадмусе (сами стартовали на Атебальте), нравилось читать про компьютерные мышки Razer, нравилось читать о богатых детях на кадмусе (Оверенчантые кольца АК из РоА, политическая обстановка в целом), нравились прЕколы с ютуба, как бы банально это не звучало, но было охуенно даже увидеть сиськи в твоем блоге пятничные во время гринда на полянке с единорогами)
    Дальше у меня появился собственный ПК, создал свою учетку и начал вливаться именно в форум-коммьюнити, а не только залипать на главную (читалась она так же часто и скроллился каждый пост)
    Первой моей темой на твоем форуме была что-то типа "Модеры охуели, унижают обычных пользователей", но затем шли годы и мы реально стали с многими людьми на твоем форуме большой семьей. Со своими законами, правилами, этикетом, пещерой, флудиком
    Тогда это было действительно Королевством, в котором было почетно находиться, ты чувствовал себя в довольно узком, но оттого илитным коммьюнити, ты сам наверное помнишь ники такие как Lylu Malintesso Belerefon Microptic Scuma Liberta Suprisse Каракуль Битлджус DiFerro (те что на вскидку смог привести) Вовка, скума, виолетта и сквозной и сейчас тут есть,
    Fisher Gaspar Kiss Щачло ВикедСик - эти игроки были на твоих первых ДФШ, они тоже были какой-никакой но частью коммьюнити, пусть и такой закрытой как ДФШ
    Когда я получил у тебя на форуме модерку - это реально было воспринято как достижение (на тот момент мне было 16-17 лет), я с тобой в корне не согласен с тем что мы, активные пользователи не генерировали контент на этом форуме. Вспомни сколько было разделов - в музыкальной теме был всегда холивар насчет русского рэпа (да, мать его) и других направлений, в литературной тематике проходили литературные баттлы, были люди, отвечающие за курацию и модераторство видео по La2, Марвин радовал нас фичами где устанавливалась специальная рамка в тематике форума DD, и каждый годный контент проходил именно через эту фичу
    Сейчас это уже не Королевство, а просто злой, депрессивный, частично правдивый сюр про НАШЕ государство, и ничего кроме нет, это все понимают где и как мы живем - но пожалуйста, поменьше этого дерьма, потому что мои эмоции при заходе в твой блог в 2017 году - пиздец пиздец пиздец как все хуево
    И не каждый мамкин бизнесмен или эмигрант может так легко выучить английский, отправиться по программе обучения на тракторе за бугор и стать успешным - если бы все было так просто, все бы уже были бы там и не заходили бы на этот сайт. Но если оно так - то нахуй оно надо, а?
    Спасибо! Надеюсь никого не обидел, to glory.
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 15 май 2017
      Дак и сейчас большинство модеров шестнадцати или семнадцатилетние юноши, которые уиу-уиу-уиу творят без особого смысла просто, потому что есть кнопка) Самоутверждение такое у них, как раньше и было.

      А в остальном - вы (мы) сами контент творили, что мешает делать то же самое сейчас? Я вот прямо сию секунду пишу статью про то, как ммммясо горит позже допишу
    2. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 15 май 2017
      To glory! конечно
  6. Antibiotic
    Antibiotic 15 май 2017
    Хотелось бы побольше и поподробнее о том как мы попали в криптоколонию: истоки, факты, кто рулил, кто рулит сейчас... Так же хотелось бы советов и освещения вопросов, связанных с тем, как свалить из этой "березовой Эфиопии" без знания языка и необходимой профы легально. Можно осветить очень важный вопрос для тех, кто уже без вариантов не отскочит, но может отправить супругу рожать к примеру в США!!! Конечно же о развитии нашей дорогой Линяги... И естественно как поднять бабла осознавшему всю прелесть нашей прекрасной страны на то, чтобы слиться накуй и не вспоминать Рашку, по крайней мере в том виде, в котором она есть...
    1. NiKr
      NiKr 15 май 2017
      У меня сильные подозрения, что без знания языка и знаний хоть в какой-то профе никуда ты не свалишь.
      1. Antibiotic
        Antibiotic 15 май 2017
        В целом согласен, что шансы стремятся к нулю, по крайней мере из-за отсутствия необходимых денежных средств. А так бы освоил что-нибудь из проф там, пока ещё 32 года, мозги варят
      2. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 15 май 2017
        На Украину можно, там все такие)
        1. NiKr
          NiKr 15 май 2017
          Ну Украина це Эуропа теперь, так что, да, можно)
  7. Droninator
    Droninator 15 май 2017
    Добрые советы шовиниста-мудака Defo.
    Lineage, Иногда политика.
    Хотелось бы больше массовых мероприятий(канал в дискорде, сборы в массовых онлайн играх)
  8. Tapfer
    Tapfer 15 май 2017
    Сначала не хотел писать, не знаю интересно кому нибудь или нет, да и пофигу пусть будет.

    Пиши просто, что тебе интересно, я все читаю, выводы могут быть разными, но мне важен сам факт. Ты для меня делаешь полезную работу, выбираешь из огромной кучи мусора в виде инета, полезные вещи. У меня у самого не хватает мозгов во многом разобраться, не уродился умным, но ты помогаешь мне. Спасибо тебе за это.

    Остальным
    Люди просящие гайд по красивой жизни и способу заработать деньги и сьебнуть из рашки/украшки - никогда их не заработают, у каждого своя дорога, вам и так дают мотивацию.
    Дающие совет чем заняться, как жить, что писать - тупые вдвойне ибо первые хотя-бы осознают, что беспомощны, а вам не хватает мозга понять, не только, что нет универсальных советов, но вы их еще и давать пытаетесь.

    PS: Почитал срачь негра и огорчился. Я о нем был лучшего мнения.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      Нельзя в чужом доме срать на стол. Два раза он уходил слегонца хлопая дверью, но снова пришел и высрался. Обиженный мужик какой то.
  9. imhopang
    imhopang 15 май 2017
    Уверен, политота на глагне скоро охладит трахание - кризис тридцатника не вечен. В жизни у председателя в данное время, видимо, застой, ведь он, как человек увлекающийся, должен все время завоевывать дам/строить жилище/точить дуалы/коллекционировать очки от феррари.
    Просто пиши, о чем тебе хочется, мы тут даже про лабутены обсуждали. (но про шапку из фольги не забудь)

    П.с.: иногда мне кажется, что Дефо на самом деле так и живет один-одинешенек в своей квартире, а в качестве жены в фотоотчетах выступает наемная актриса
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      Твой диагноз верен
  10. SHAMAH
    SHAMAH 15 май 2017
  11. Zergling
    Zergling 15 май 2017
    про трапов статейка появилась, уже хорошо. оживать стал бложик.
  12. жорабомж
    жорабомж 15 май 2017
    я вот еще думаю, что дефо то про игры ничего и не напишет

    ну, он же нихуя не играет кроме каких то ебливых стрелялочек на которые всем поебать. так что в целом дефо пишущий про игры это как нищий про деньги. даже хуже, потому что ниший хоть хотеть денег может там, интересоваться ими.
  13. art1ftw
    art1ftw 15 май 2017
    Про жизнь великого и ужасного Классика(Гранд Каин), знаю что есть, но хочется чуть побольше. Больше про механику и баланс. Какие классы гнут, ну всё по стандарту. А в остальном контент огонь. Каждую статью читаю с интересом.
  14. McFucker
    McFucker 15 май 2017
    В Белом доме заявили о падении ракеты КНДР вблизи России


    В Белом доме заявляют, что запущена ночью Северной Кореей ракета упала «ближе к России, чем к Японии».

    Об этом говорится в заявлении Белого дома, передает Reuters.

    «Об ракеты КНДР, упала так близко к русской земле, фактически, ближе к России, чем к Японии, то президент не может представить, что Россия довольна», - говорится в заявлении.

    Запуск ракеты является еще одной причиной для всех стран ввести более жесткие санкции против Северной Кореи, добавил Белый дом.

    Ракета приземлилась в море в 60 милях (более 96 км) к югу от российского Владивостока, сообщил CNN официальный представитель США.

    В то же время, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что переадресовал Минобороны РФ вопрос о том, насколько соответствует действительности информация о близости ракетного удара КНДР к российским границам.

    «Это надо спрашивать у военных, они фиксируют», - сказал Песков.

    Ранее сообщалось, что Северная Корея в ночь с 13 на 14 мая осуществила запуск неизвестного снаряда из региона около своего западного побережья.

    По данным военных КНДР, пуск был произведен в регионе под названием Кусон, расположенном северо-западнее Пхеньяна.
  15. McFucker
    McFucker 15 май 2017
    Нужно больше новостей о Северной Корее....
  16. dimmfomm
    dimmfomm 15 май 2017
    Дефо, где сервак по Rust? Невозможно на Европе играть стало (больше половины с тем или иным софтом), совсем забросил игру, SOS.
  17. Miyuri
    Miyuri 15 май 2017
    Я хочу видеть на этом сайте открытые темы.
  18. Сквозной
    Сквозной 15 май 2017
    Есть такая замечательная традиция - раз в год спрашивать у читателей, каких изменений они бы хотели. Возможность выговориться дает комьюнити какую-то призрачную надежду, шо "вот ща сделают контент прямо для них лично" и это мотивирует не удалять закладку в браузере. Но обычно после этого идет "да пошли вы нахуй, я тут самый умный в белом пальто стою красивая". нахуй распинаться в полотнах, как Вова я хз. Хотя я вообще в последнее время не понимаю зачем что-то писать на форуме (иногда бывает хочешь че-то нааписать, пишешь половину, а потом "а нахуя?" и стираешь)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2017
      Putin_premom_Efire.jpg
      1. Сквозной
        Сквозной 17 май 2017
        телевизор не смотрю, про што передача?
  19. Until
    Until 15 май 2017
    Хочется больше именно про твой быт, отношения, философию,размышления о чём-то человеческом, кстати не философия расеянского быдло мира и срывы покровов, мне от этих срывов не лучше никак.
    Другими словами не поносИть всех на право и налево, а дать что-то от души своё тёплое,коль в окружающей действительности мало чего-то доброго и тёплого, но это не означает что внутри нас всех так же, скорее наоборот, вот так я вижу.
  20. Norzer
    Norzer 15 май 2017
    Читаю тебя уже дохрена времени. Нравится про ладву, игровые новости, советы мудака довольно весёлые... Если выходит новая ммо игра, то сразу захожу сюда так как есть чо почитать, особенно про АА с занзи запомнилось. Когда ГОД на руоф воткнули, тонна флейма очень радовало, т.к. резделяю). Политота не нравица её везде слишком дохрена, аж херово. Понравился подкаст про Итернал, очень интересны про неё новости.
    А ваще по большому счёту... хз захожу на сайт уже как к старому другу в гости, который прошёл близкий со мной путь практически всех хроник ла2, узнать че как у бородатого седого глада, который вроде и отправился на пенсию и тихонько кряхтит на новое поколение в своём особняке, но при этом с огоньком в глазах поглядывает не затупились ли убер дули, чтоб если че ринуться в бой и повести за собой старых соратников и научить чему надо молодых)
  21. LiquidX
    LiquidX 16 май 2017
    На главной не хватает ежесезонных обзоров аниме новинок ^_^.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2017
      пощадите!
  22. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 16 май 2017
    Писать-то, нужно конечно про то,
    за что больше дают ̶к̶о̶к̶у̶ ̶р̶и̶с̶а̶ довольствия,
    да и от души, чтоб всё для пацанов!
    :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
  23. Nrg
    Nrg 16 май 2017
    Новости о том, что происходит с линейкой. Хочется хотябы быть в курсе, на каком она дне сейчас. Всякие мобильные версии и тд. Ну и в целом все острые темы, сейчас с этим вроде как норм.
  24. Irreversible
    Irreversible 17 май 2017
    Организуй мониторинг хайпов, только без платной от них рекламы. Люди хоть зарабатывать начнут и уедут на этот ваш запад и даже смогут там существовать, если будут делать всё правильно, да и тебе возможно пригодится скоро потому что другого пути не будет
    И я не о хайпах-быстроскамах Хованского, и Тесака, а о долгих низкопроцентных проектах
  25. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 23 май 2017
    Нравилось копаться в грязном белье разработчиков игр. Те же новости о ла рафа и варгейминг. Интересны новости за жизнь топ игроков мира во всех играх. Лично я сюда в королевство пришел по ссылке в Яндексе на запрос история dvp
  26. Luniaka
    Luniaka 23 май 2017
    Это моё первое письмо в Королевство, Председатель, не хэйти двоечника из африкахи :)
    Единственное чего мне не хватает, это потерянные посты со старого Королевства, у меня была целая папочка избранного в браузере, теперь её можно разве что удалить, но я не удалю, названия темок то сохранились)(
    Одну штуку хотел бы пожелать, если это возможно - железо и софт. Раньше постов там было не так много(для меня это норма и я привык) зато там были какие то прикольные вещи, на которые сам я не обращаю внимания, всегда интересно было почитать, что ты видишь в той или иной технологии.
    И ещё, очень понравился гладиаторский стейк, жду продолжения кулинарного ликбеза :[]

Поделиться этой страницей