\

Чужой: Завет - говно

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 19 май 2017.

Метки:
  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты дурачок. Что значит "говно"? Т.е. каждый элемент ленты говно? Операторская работа говно. Актерская игра говно. Визуальные эффекты говно. Сценарий говно. Все говно. Так? Вот абсолютно все в фильме говно?

    Вот вполне взвешенная рецензия: https://www.mirf.ru/kino/chuzhoj-zavet-obzor В ней, как ни странно, фильм критикуют, но при этом выделяют некоторые положительные моменты. Вот если я схожу на фильм ради актерской игры Фассбендера, ради эстетики чужих и получу от этого удовольствие, то я как, говноед или нет?
     
  2. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Вова, ты ж говноед просто потому что ты вообще на фильм пошел. Тут же всё и так ясно. Парни вот сказали, что Завет говно и все кто даже думают о нём - говноеды. А себя за такое мнение говноедами не считают. Странно чуть-чуть, но это наверно говно в моём рту не даёт мне думать.
     
  3. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Вова, по его логике ты будешь
    потому что ему то "завет" не зашел. А он не говноед и разбирается в искусстве. А значит "завет" - говно.

    Кстати, а какие фильмы нравятся данному "не говноеду" он так и не уточнил. А мог бы нас просветить, вдруг мы бы исправились и перестали быть "говноедами".
     
  4. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    я же выше написал -не нравится игра престолов?это ни о чем не говорит (сложно воспринимаь текст да)
    Если я зайду в ресторан и мне подадут недоваренный рис, хуевое вино, черствый хлеб но вполне неплохой стейк я не останусь доволен (в целом). И если меня спросят стоит ли сюда ходить то я скажу нет.
     
  5. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Но если понравился "Завет" - это говорит о том, что ты говноед, так?
     
  6. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    я не смотрел
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А причем тут ресторан? Ты если в аналогии не умеешь, не берись. Недоваренный рис, он воспринимается сам по себе. И если он недоваренный, он недоваренный. Стейк от этого недоваренным не станет.

    Бтв, ты не ответил на вопрос. Я тебя не спрашивал, будешь ли ты рекомендовать кому-то ресторан или Завет. Я спросил, говноед ли я (или другой какой человек), если остался доволен некоторыми элементами фильма?
     
  8. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Бля, нет, ты не понял.
    Вот человеку "пристолы" не понравились - ничего страшного, он ок чел, бывает.
    Человеку понравился "Завет" - он говноед и мудак.
    Так?
     
  9. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    кококо чужой гавно)))
    а вы хули ожидали? бтв посмотрел в мае этого года прометей - норм зашел для херни.
    вопрос ожидания и настроения. а так 99% фильмов если не полное гавно, то в лучшем случае дичь для массы.
     
  10. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    хуле тут отвечапть, если человек ходит на фильм ради актерской игры и эстетики то это по умолчанию пиздец. Это как если бы я ходил в ресторан ради одного риса
     
  11. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А ради чего нужно в кино ходить? Расскажи, пожалуйста. Я не в курсе.
     
  12. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    реальные пацаны кст для своего формата норм. местами было смишно, на серьезных щах я бы приличным людям такое не советовал офк
     
  13. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Да, вполне. Вкус определяющий фактор и далеко идущий вопрос. Это говорит о многом. Если ты уидишь человека, читающего дешевые романы Дарьи Донцовой (например, других авторов не знаю), ты что о нем подумаешь?
     
  14. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так, ладно, все понятно с этой тролятиной. Завязывайте ему отвечать. Чувак явно куражится и перебарщивает с толстотой.
     
  15. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Кино - социальный момент, берешь друзей и смотришь любое говно, пофигу. Но мы же сейчас сам фильм оцениваем, ведь так? Отдельно от всего
     
  16. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    не вижу никакой толстоты, если я сказал, что фильм говно, то я троль после этого? Достойный уровень дискуссии
     
  17. AngryAgain

    AngryAgain

    Рега:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    265
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    58
    Gold:
    0
    Берет - страждущий камень.
     
  18. Furios

    Furios (Первый "Золотой")

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    6.365G
    Karma:
    4
    Gold:
    6.365
    Что? Серьезно? Сейчас бы с толпой друзяшек сходить поржать на какой-нибудь "Прибытие". Если по началу толика здравого в твоих сообщениях имелась, то сейчас тебя хз куда повело вообще. Завязывай давай, пока тебя тут в пыль не стерли.
     
  19. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Прибытие я бы даже не заставил себя посмотреть лол. Трейлера хватило, но с компанией я бы пошел. Я немного утрировал, но недалекие конечно не поняли. Причем здесь поржать? Зачем ты домысливаешь за меня? В пыль не стерли?Чего блять? Здравого смысла у тебя тут даже с самого начала нет, продолжать думаю не стоит
     
  20. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Фишка кина в том, что когда ты идешь на него с компанией, сам фильм уже не то, чтобы вторичен, но плохое впечатление о нем может компенсировать тот факт что ты сходил на него компанией. Это и есть его социальный момент кина. Хорошие фильмы мы готовы смотреть и пересматривать даже в одиночестве
     
  21. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Спецом перед заветом отсмотрел чужаков, имхо, нахваливающие первые части это адские фанаты, мнение которых можно смело пропускать мимо. Что в 13 лет, нудятина в коридорах и вполне обоснованное удивление, нафига пихать руки, пусть даже ты и в скафандре, в неведомую хрень, что в 38 ощущения теже-)). Более менее годные части, где чужаки с хищниками разбирались, а люди просто под раздачу попали.
    П.С.: Стражи2 лучше-)
     
  22. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    В целом согласен, но про тупость героев хочу заметить один интересный нюанс)
    Тут важно понимать, для какой цели делали эту тупость. Если делать все максимально натурально и естественно, то уж поверьте, тупости будет вагон. Но зритель то сидит в зале, он сосредоточил все усилия на экране, а значит он хочет видеть идеальное поведение, выверенные решения и отсутствие тупости.

    Но, а теперь скажите, кто попадал недавно в экстремальные ситуации? Ну, например, когда от скорости твоей реакции зависит чья-то жизнь или здоровье? Да даже когда подошли гопники и предложили найти покурить. В любой ситуации люди реагируют по разному, у одних чуть ли время не замедляется, а точнее от выброса гормонов мозг начинает работать как в фильме Люси с Йохохохансон. Другие же так безбожно тупят, что это просто жесть. Я видел в клинике как женщина принесла своего котенка ветеринару и пока врач готовил все для реанимации (он уже был в отрубе, но еще слабо дышал), она в стрессе тупила так, что вместо шара с бахилами полезла доставать их в открытую упаковку собачьего корма на ветрине. Это, как пример.

    Так что тут палка в двух концах, если хотите реалистичности, не нужно винить за тупизм.

    Насчет Завета ничего пока что не скажу, ибо не смотрел. Но опять же, выдавать свою оценку за общее мнение, как-то слишком ЧСВшно, или просто нелепо. Как говориться, ваша оценка и впечатления от чего-либо это всего-лишь ваша оценка, не более. Одним зайдет, другим - нет. Я, например, прохладно отношусь к звездным войнам, но когда увидел фильм Варкрат, у меня бомбило каждые 5 минут от того, как перекрутили лор.

    п.с. и да, сегодня кинцо чаще всего делается для широкого зрителя, а он - туповатый, любит попкорн, нуждается в спецэффектах и детальном объяснении всего "видите залупу в кадре? Эта залупа нужна и важна, позже она сыграет свою роль", И при этом еще какой-то персонаж будет описывать что это за залупа, просто так, в диалоге с друганом или кем-то еще. Что эта залупа умеет, как ее использовать и короче мини мануал по управлению боевым крейсером. Типо "рычаг туда, защелку туда и полетел". И что? Конечно же кто-то этим в итоге воспользуется)

    В 3-м чужом показали то, как раскаленное ведро, то есть металл, трескается при резком охлаждении. Дети, давайте подумаем, что будет с чужим в конце фильма?
     
  23. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    зачем делать хорошие фильмы если потребитель несет деньги в кассу именно за плохой фильм

    если хотите хорошее кино то делайте сами, как пример есть охуенный фильм "El Mariachi" 1993г с бюджетом 7000$ (пусть сейчас это уже 70000$)
     
  24. Araxnid

    Araxnid

    Рега:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    60
    Gold:
    2.730
    [​IMG]
    такое ощущение от фильма, что они очень торопились наебать ожидающих фанатов. начиная от минутного развития эмбриона чужого из пыли гриба-дождевика, заканчивая рождением чужого с безопасными передними лапами, жопоногами из лицехвата. ну типо в 1х чужих там оно развивалось..росло...бегало по кораблю и пугало кота, а тут похуй..сразу здоровая особь. потом что эт блять за бред! убили хреналион инженеров и где из них армия чужих? ок...если нацист дроид скрестил из матки др. Шоу пару чужих и вообще он отец основатель в далёком будущем, то как блять в чужих против хищников, когда нашли на Земле пирамиду "много тысяч лет на земле идёт охота"..шах и мат..т.к. чужих создали в будущем, и раньше их не было на Земле-Матушке..
    Ок..я мудак, не шарю, но блять 1й фильм! ЧУЖОЙ!! нашли яйки с лицехватом в космическом бублике!...там за пультом управления сидел огромный инженер...ещё 1 корабль инженеров, на котором ебучий дроид успел чёто сделать, после того, как убил всю рассу инженеров? нестыковочка.
    а да...правило №1 экспансии новых планет! одень скафандр и возьми танк для высадки, но нет...шапку ушанку (странно, что без звезды) и пластиковую винтовку в 21000015 году.
    ойвсё..крчи...убили смысл жизни одним ебучим фильмом.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2017
  25. VasiliiPupkin

    VasiliiPupkin

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    С каминг-аутом вас.

    ЗЫ. Кстати, показательно, что новых чужих и прибытие поливают помоями люди, которые с "кампашками" в кинотеатры ходят. Это вместо того, что бы смотреть фильмы для себя в комфортных для себя же условиях.
     
  26. Hakky

    Hakky

    Рега:
    5 сен 2012
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Мне понравился фильм, единственно что не понял как появились лицехваты. В завете показали их вырастил Дэвид, а в "Чужие" Камерона была королева. Так получается что королева не канон? Чужой против Хищника тогда тоже не канон? Еще думал первую королеву чужих Дэвид создал на основе экспериментов на Элизабед. И диалог когда Дэвид завел капитана в подвал с яйками, в диалоге было что то про сон матери(королевы хз). Обьясните сложна!
     
  27. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    промах, я не хожу в кинотеатры вообще, последний раз лет 10 назад
     
  28. Araxnid

    Araxnid

    Рега:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    60
    Gold:
    2.730
    Всё изи. Если помнишь фильм, там лежала препарированная Доктор Шоу (он её усыпил в трейлере), а потом ещё и картинки Гигера. Короче умный робот использовал половую систему Шоу, а именну матку, яичники и прочую женскую ненужную хрень как основу для производства яиц. Шоу по факту стала королевой чужих, точнее её органы. А потом ещё новой даме сказал, что с ней сделает тож самое.
     
  29. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Пиздец, заинтриговали... с начала что ли посмотреть все. Всегда чужих воспринимал как кино, где хедкрабы прыгали ВНЕЗАПНО на ебла и из них появлялся он самый, и еще сигурни вивер там снималась. Не думал что это какой то серьезный кинчик, с бэкграундом на два вагона, за которые я так понимаю ридли скотта возят мордой апстол уже второй фильм...
     
  30. OratorIntordas

    OratorIntordas

    Рега:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Вы понимаете, что Вы тут все поехавшие?)))) для кого фильм делали, кто целевая аудитория? и почему Вы оцениваете фильм в 2017 году? я пилять за последние три года нормальных фильмов от которых ВАУ эффект был не видел, все на уровне средненького. Топ фильмы это 1990-2005
     
  31. LeMagicZont

    LeMagicZont

    Рега:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Я с тобой давно, дорогой друг, много интересного пишешь, пинали друг друга в играх, к хохлам и ватникам не отношусь (вроде это важно)
    Но много материала преподнесено как твои личные неоспоримые доводы, я считаю, что от этого пользы тебе мало, кроме как порадоваться, когда поддакивают.
    Помню были статьи, где ты писал что королевство создано лично для тебя (или что-то в этом духе, все запомнить невозможно).

    Хочу отметить, как ветеран, часто нихуя не понятно когда ты шутишь и пишешь в ключе сарказма, а когда нет. Так как некоторые темы слишком тонкие и для того что бы в них въехать, нужно буквально читать все статьи и все комментарии к ним.
    Что не так с моим прошлым сообщением тоже не ясно, просвети старика, видать я упустил что-то
     
  32. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    А ради чего ты смотришь фильмы. И да назови хотя бы 10 пиздатых фильмов по твоему мнению "неговноеда".
     
  33. Lugerr

    Lugerr

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Это были не инженеры, чтоб ты понимал, а гоминиды типо людей, только больше похожие на инженеров и находились они на начальной стадии развития - какой-нить бронзовый век, поклонялись инженерам, своим создателям, как богам, храм построили около космопорта, конечно они все выбежали, когда корабль прилетел - боги прилетели.

    АвП - не канон и всегда им был.

    Третий фильм подведет нас к оригинальному фильму, помяни мое слово, на самом деле жокей с дыркой из первого фильма будет дэвид, который вез людям свой божественный дар в виде яичка, пасха!
     
  34. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Главное чтоб они всё хорошо связали. А то ковенант ну крайне слабо прошелся по объяснительной части повествования. Про инженеров до сих пор ничего не понятно (ну или я не умею зрить так глубоко в корень). А кто вообще их создал? Короче, вопрос много, ответов почти нет.
     
  35. WillyVance

    WillyVance

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Обычная практика у людей "я не такой как все, я выше", спорить о кино, это тоже самое, что о музыке, у каждого свой вкус, но каждая пизда тебе скажет, что ты говно если не слушаешь что-либо, на что они дрочат.
     
  36. YenRain

    YenRain

    Рега:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    С финального твиста в голос проигрывал. Ну настолько очевидно, что просто смешно.
    Думаю было бы логичнее, если бы Уолтер просто перенял идеи Дэвида и решил продолжить его дело.
     
  37. Lugerr

    Lugerr

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Завет очень хорошо прошелся по этой самой части:

    черная жижа - раскрыто
    откуда чужие - раскрыто

    инженеры? останется загадкой, интрига.
     
  38. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Было бы реально глубже и интересней. И был бы хороший задел на андроида из первого Чужого, который сам кайфовал от "Идеального существа". Но сценаристы не смогли в имбу.
     
  39. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Не, ну эти темы тоже интересны, но интрига Инженеров (которая вроде бы является главной во всей франшизе) была практически не затронута. По крайней мере, если люди на площади были реально просто созданиями Инженеров, а не их "родственниками". Поэтому и надеюсь, что третий фильм всё красиво покажет. Будем посмотреть.
     
  40. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Недавно пришел к закономерности, что фильмы снятые по книгам, или основанные на реальной истории имеют самый большой шанс быть пиздатыми.
    Форест Гамп, Список Шинглера, Пролетая над гнездом кукушки, побег из Шоушенка, Крестный отец, Бойцовский клуб и тд.
    Исключения есть офк, где сценаристы не налажали. - Семь, Леон, например. Но так как массовый потребитель идиот, небходимость стараться отпала. Осталось только положить хуй на кинематограф, притвориться и стричь купоны на говноедах. Можно просто уйти в сравнение и вы интуитивно будете понимать всю степень хуевости современного голливуда.
    PS. пиздец я же очевидные вещи говорю, хуле тут спорить, что последние чужие и еще куча последних высеров - говно
     
  41. Twicha

    Twicha

    Рега:
    10 май 2017
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    хотел сходить, уже не хочу
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    быть может идиот не только зритель)
    а вообще странно видеть как неглупые люди оживленно
    спорят о сортах дерьма.
     
  43. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Тут весь сайт Дефо на этом принципе построен. Только аж нихера не неглупые люди общаются:putinhappy2:
     
  44. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    долбаебов то хватает с этим все норм)
     
  45. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Их тут слегка слишком много. Но их везде слишком много так что с этим ничего не поделаешь.
     
  46. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    чем кумушек считать трудиться..(с)
    лан откланиваюсь, нехуй чатики
     
  47. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    хорошо, что тут есть ты, образец не долбаеба
     
  48. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Я то как раз образец абсолютного долбаёба. Только я себя полностью таким принял. А вот ты чёт себя никак принять не можешь.
     
  49. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    мой план был ответить на твой высер, что это я долбоеб,а ты не лечишься, но ты обошел меня, черт
     
  50. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Хах! Изи победа.
     

Поделиться этой страницей