\

ЧВК Lineage серверов

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 16 фев 2018.

Метки:
  1. FergiQQ

    FergiQQ

    Рега:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    "Основная фишка сервера - фарм биткоинов" И должно быть они фармятся с мобов?) Нет дружище, они если и будут фармиться то только через майнинг на твоей железке. Оттуда и встроенный майнер в клиенте, скам как дополнение. Через 2-3 дня никто не сольется поскольку большинство игроков не будет иметь мощного железа, да и сам майнер не будет грузить на 100% что бы могли играть без проблем и не подозревать о подставе.
    Ну а так легко помайнят и на таких как ты, глупых ребятишках, которые легко пойдут на любой сервак за своими кумирами.
     
  2. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вот только голос че-то не похож. Болеет чтоль?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2018
  3. Advance

    Advance хохлопидр

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    440
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    12
    Gold:
    30
    Не идти на сервер из-за любой другой причины, кроме тухлого видоса от гиранонлайн - вполне нормально. Это всё что я хотел сказать.

    Я в другой темке уже писал что даже если и будет майнер который будет грузить видяшку менее чем на 50% то ничего критичного лично для себя я в этом не вижу. Вреда для неё будет минимум ибо играя в тот же БФ1 она грузится больше. И если даже админ заработает какие то копейки на майнинге с моего компа - как то пофиг. Только в случае если это не мешает мне играть и не вредит железу.
     
  4. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    вот так подлива
     
  5. s1ns

    s1ns

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Щас бы кидать видос и не смотреть его. Там мужик рассказал что в установочник вшита программка которая подменяет адрес кошелка(смотрим 15-45). Про вшитых Вагнеров в видосе вроде нету ничего. Хотя я сильно в этом не шарю
     
  6. GFa

    GFa

    Рега:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    6G
    Karma:
    1
    Gold:
    6
    Нет опыта и денег для открытия подобного сервера, но вот эти парни всю идею обосрали. Сделай донат, создай квест итемы разные за мобов за квест за эпика за репутацию клана прочего л2 контента. Класно бы было видеть цепочку квестов для соляных игроков, а потом пускай меняют у нпс на особую голду, на которую в им можно купить рарную или уникальную вещь с комиссией для "ок пацаны я создал". Яб поиграл, только на рынке)
     
  7. s1ns

    s1ns

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    персонаж из интрлюда ?))
     
  8. GFa

    GFa

    Рега:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    6G
    Karma:
    1
    Gold:
    6
    Я не понял твоего вопроса.
     
  9. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    вот читаю почти вседа в РО, но иду на бейонд поэтому решил отписать.
    То как вы слепо поливаете бейонд гавном, абсолютно так же слепо и залсуживает его дефа.
    Тем кто хочет немного поработать головой, в курилку на mmo-develop, почитайте что пишут админы и работники команды проекта конкурента, и что они уже делали в прошлом.
    ___
    ну а людям верующим в совпадения, хочу сказать что вбросы были сделаны 1 и тем же человеком, на всех форумах посвященных l2, администированию L2, таких как maxcheaters/mmo/zone и тд.
    на maxcheaters, были спалены модераторами, что человек с 1 ip отписывался в теме с разных ников, что повторялось и на гохе например.
    Выкладывали видео прямые конкуренты, а именно giran.online и iplay.gg (оба хф проекта, стартующие ~2 недели от старта бейонда)
     

Поделиться этой страницей