\

Цицерон был здесь

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Cicero, 14 май 2018.

  1. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А я и не продаю её тебе. Философия не товар и не украшение.
    Ты опираешься на свои успехи, я препочитаю иметь в союзниках то, что помогает в успехах, но не бросает и в худшей беде.
     
  2. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Вот поэтому все мои :bitcoin: уходят на самообразование и познание мира через путешествия. Даже бесконечно бедным я буду чувствовать себя богатым от увиденного и постигнутого. Перевожу материальное в духовное (для себя). Для меня это личная форма философии построенная на опыте лишения материального.
     
  3. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    актёры вон постоянно путешествуют, и чот ни один в восточного мудреца до сих пор не превратился, наверное это всё-таки не работает)
     
  4. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
     
  5. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Ну во-первых путешествовать можно по разному и с разными целями, ты бы еще моделей в пример привел. А во-вторых, далеко не всем нужно становиться мудрецами, что-то там познавать, да и вообще думать. Большинству это просто ненужнО, как жили всю жизнь спокойно не зная кто такой Цицерон, так и помрут.

    У меня вот бабушка, в душе не гребет кто такой этот ваш грек и счастливейший человек. Таких же людей я встречал по всему миру. Мужика на Крите, который радовался тому как растут, без Диогена, помидоры и его дочь, бегавшая по огороду. Или семью в Калифорнии, с маленькой винодельной, виноград которой прекрасно рос без учений Марка Аврелия.

    Жизнь она про то как ты её проживешь, и фундаментально имеет значение только Счастлив ли ты или нет. Кому-то нужна философия для этого, а кому-то нет. Философия, как модель познавания себя в мире - прекрасна. Но если вы ей заменяете сам мир для себя, то это такая же сублимация и уход от реальности как компьютерные игры или алкоголь (только более интеллектуальный). В конце концов, помирая, в последние минуты, вы вряд ли будете вспоминать философию Сенеки.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я тебе скажу даже больше, можно быть философом, не зная, что ты философ :defo:

    Но не путай себя с бабушкой, ей и интернет тоже нахуй ненужон.
     
  7. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    В современном мире это как Диоген в бочке.
     
  8. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    не-не, мещанское счастье неправо, даже если оно клянется и ручается) канают только восточные мудрецы или великие святые или подобная херня, а мещанские матушки вне закона
     
  9. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    А вот это не совсем не так. Многие факты указывают на то, что не для счастья создан человек или не только для него.
    Я бы предпочел жизнь интересную но не счастливую, чем наоборот.
     
  10. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Я сам вправе решить для чего создана моя жизнь, так я сам её и создаю. Для меня интересная жизнь один из атрибутов счастливой жизни. Не вижу как одно противоречит другому.
     
  11. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    к простым бессознательным безмятежностям и помидорным счастьям всегда придут враги, внешние или внутренние, ''черные птицы из детских глаз выклюют черным клювом алмаз'', так что не-не-не
     
  12. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да прекратите мочить Криптокотика, сейчас стукнет его, что он несчастен и чего тогда делать будете - сами и утешайте потом, а я умываю руки :putinhappy1:
    Хочу подчеркнуть - мои мысли заканчиваются на моих постах.
     
  13. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ничё ты не вправе, просто твой личный суверенитет создаёт некоторые сложности)
     
  14. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    А я не решал за тебя, я вполне согласен, что ты можешь иметь свое мнение, просто я с твоим мнением не согласен.
     
  15. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Я больше про эту часть "Многие факты указывают на то, что не для счастья создан человек или не только для него". Для меня это вообще звучит как какая-то дичь. Как какие-то там факты могут решить за конкретного человека для чего он создан.
     
  16. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Ну а почему человек страдает и не испытывает все время счастья, ведь он для этого создан? Откуда в мире столько горя? Господь решил наказать?
    Да вот только не алмаз, а болотце, но конечно с приятной для тела температурой, но все же болотце.
     
  17. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    ИМХО фраза - человек создан для счастья это идеальное определение рычной эпохи, возможность подогнать и оправдать все - от жизни ради купить больше и до измен и предательств.
     
  18. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    просто однажды маленькие люди под счастьем начали маленькие удовольствьица подразумевать
     
  19. ALfar

    ALfar VIP

    Рега:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    8.285G
    Karma:
    243
    Gold:
    8.285
    Вот это самое сильное заблуждение из всего, что я здесь прочитал!
     
  20. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Не успел вставить в прошлый пост.
    Античная философия и капиталистическое общество, а тем более постмодерн никак не пересекается. Вот вообще никак. И да, сначала нужно стать человеком а потом уже крабить аденку. Иначе будет то что есть. Как и сказал оратор.
    Причем извратила она вообще все - пример тот же ЗОЖ, саморазвитие и путешествия. Это уже стеб.
    [​IMG]
     
  21. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Ну не знаю как у тебя, но у меня так. И да жизнь будет ломать и перестраивать тебя, будет делать вещи которые ты не можешь никак контролировать. Но локальные решения всегда за тобой, как решать жизненные проблемы и как на них реагировать опять же за тобой остается. Даже если ты выпилиться захочешь - опять же твое решение. Бывают разные ситуации, но для большинства из обычных гномиков жизнь вполне себе подконтрольная и банальная штука.

    Даже ваша философия это попытка контролировать и управления жизнью. Нет, не событиями, а своей реакцией и своей интерпретацией этих событий.
     
  22. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Рыночная эпоха, конечно же, дала нам и много хорошего, но в целом ты правильно заметил и за такой подход однажды придётся поплатиться. Возможно даже, новыми средними веками :)
    Контролировать себя и контролировать жизнь - разные вещи.
    Действительно, жизнь состоит не только из положительного, но и отрицательного. Нельзя познать даже одно без второго. Человек пресыщается тем и другим. Человек внешне проявляет крайнюю боль и наслаждение очень схоже.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  23. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Ты забавно бомбишь от мещанства, которое ты видишь всюду и везде. Наверное потому что тебя окружает такое общество которое только на это и надрачивает. У меня, например, хватает людей в окружении которые прекрасно сочетают развитие духовное и материальное.

    Ваша проблема в том что вы все возводите в абсолют, всегда делите на черное и белое. Я пожил в полусоциалистичном обществе и могу уверенно сказать что социализм такое же дерьмо как и капитализм. В нем не меньше негативных сторон.

    Я прям представил развитие человека по этой модели. Сидит он такой как гуру в горах и 3 года медитирует, познавая себя по Канту, Аврелию и прочих философских течениях. Потом открывает глаза и говорит "пора, я уже достаточно мудр и светл чтобы фармануть деньги" :griffin:

    Такое ощущение что человек может материально и духовно развиваться одновременно это прям что-то невозможное. И что дроч на философию без практического применения оной в своей жизни это такое же духовное мещанство, как и материальное :neveru:
     
  24. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Более чем согласен, если взять бытовой уровень(не космически-филосовский), то человек неворятного свободен , кроме одного - он не свободен не страдать и пока живет он будет страдать и только выпилившись он избавляется от страдания. Способность к страданию прописана в глубине человеческого БИОСА. Что намекает на то, что в жизни счастье не главное, есть вещи и поважнее. А вот какие я сам не знаю=))
     
  25. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты сам в ответ возводишь в абсолют то, о чём тебе толкуют. ;)
    А тут еще и непонятно кого обвинил и на каком основании.
     
  26. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    выглядит так, будто предназначено мне)
     
  27. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Я и имел в виду контролировать себя. Конечно дерево упавшее на тебя ты не проконтролишь. Мы сейчас говорим про реальные вещи. Это бы ответ на то, что какие-то там факты указывают человеку для чего он создан или нет. Человек сам решает через контроль себя. Не важно делает он это с помощью своей, чужой или вообще без философии.

    Что именно я возвожу в абсолют? Мне уже 3 человека написало что нужно сначала развить духовное, а потом материальное, это и есть возведение в абсолют. Я считаю что одно никак не мешает развивать другое. Ты вот детально изучаешь философию, но то тут, то там, мелькает дом или пассат или еще что-то. Суть в том, что ты не живешь в бочке, но и материальное не определяет тебя как человека. Отбери у тебя все и ты останешься собой.

    Тоже самое и у меня. Я люблю что-то строить и чего-то добиваться. Я люблю свободу передвижения. Я люблю путешествовать. Но забери это у меня, у меня все равно останутся воспоминания и знания полученные в процессе этого всего. Я все равно останусь собой. Это и определяет человека, а не какая-то там философия.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  28. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    3.740G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.740
    А потом голос сверху: "Нео, проснись, ты обосрался!":putinhappy2:
     
  29. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты, по-моему, вообще не понимаешь, что означает в моём применении термин философия. Это не комплекс знаний, это правильное отношение к своим возможностям и понимание происходящего вокруг.
    И именно потому вот эти твои слова под большим вопросом. Я лично вижу, что ты очень зависим от своих успехов и очень рассчитываешь на их продолжение. На этом строятся твои планы на завтра и твоя концепция собственного развития. Именно потому, что ты в тайне полностью рассчитываешь на продолжение жизни в том направлении, которое задаёшь ты, ты и отрицаешь философию как необходимость.
    Здесь у тебя был достаточно неплохой ответ. Но потом философские тролли завели тебя на опасное болотце и там выявили серьёзные уязвимости в мировоззрении. Конечно, все рассказы про равномерное развитие духовного и материального есть ничто иное как прикрытие для своей полной зависимости от материального. Твоя идея подчинения жизни личному счастью крайне зависима от наличия ресурсов и в целом от благоприятных обстоятельств по огромному количеству параметров.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  30. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    И, я кстати-то пока побольше аскет буду чем большинство тут. Так что не надо кидаться мещанством. Единственное что у меня материальное за жизнь было - велосипед, и тот спиздили :chaika: Все остальное это мое образование, знания и воспоминания. Материальным это назвать нельзя, так как забрать это может только смерть или амнезия/шизофрения :neveru:
     
  31. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Может ты прав!
     
  32. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    я вот заметил, что философию в основном как-то полагают в область самосовершенствования, саморазвития, само...чего-нибудь там еще; а как насчет разрушения? не является ли тут замысел разрушить нечто, пусть то внутреннее или внешнее, более интересной штукой? самостийный мудрец сенека -- в каком-то смысле антиреклама философии)
     
  33. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    ты какой-то неправильный философ :Kabzon:
     
  34. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Сенека крайне сильная личность. Ему как раз удалось не только развить неуязвимость, но заставить философию также многократно его обогатить материально . В этом смысле с ним сравнится, может, только Фалес, но мы о нём почти всё знаем лишь косвенно.
    Но самая главная заслуга Сенеки и доказательство его силы - в его смерти.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  35. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Каков хитрец, у тебя офис с бесплатной едой и электроникой, тоже мне, аскет :chaika:
     
  36. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    лукреций, спиноза, маркс, ницше, хайдеггер, достоевский, арто, фуко, бергсон, делёз - всё это имена со злым умыслом против тех или иных пределов; то есть это не платоновские телосложения здорового духа в бордовых халатах, они были заняты не этим)
     
  37. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    тут ты меня поймал конечно :chaika:
     
  38. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну он всё-таки скорее аристократический ''мудрец'', чем мутный уёбок, который точит нож на что-то
     
  39. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да ладно. На самом деле, твои мысли сейчас один в один мои какое-то время назад и их отделяет, может, как раз то самое стоическое учение и больше ничего. Но в том-то и дело, что ты увлечен и лезешь глубже, а я наоборот уже ищу выхода. Это как в баньке. :Kabzon:
     
  40. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Пожалуй проголосую за 3 пункт, так чисто узнать сколько тут Дефо на форуме, в штуках.
     
  41. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Учти, всех "Дефо" Дефо сразу добавляет в папку "для федеральных рычагов"
     
  42. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Лезть глубже нормальное явление, главное не стоять на входе, можно простудиться так ничего и не поняв. Думаю я таки добравшись до баньки, пойму что ничего кроме потных мужиков меня там не ждет и тоже начну двигаться на выход.

    Благо :screps::reptile::babalisa: дали мне довольно гибкое мышление и я не держусь за свои взгляды только потому что они мои. Если я увижу что я не прав, я их пересмотрю, а старые выброшу.
     
  43. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    По предварительным оценкам около 200. Пока еще не понятно какой из них настоящий.
     
  44. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    тогда пожалуй изменю свой голос :kabzonhappy: как ни как рычаги позволяют
     
  45. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.197
    Шекелей:
    24.855G
    Karma:
    7.870
    Gold:
    24.855
    Баночка варенья
    Ты уж определись, милая я или гопник. милый гопник?
    подпездышь
    ты писал "вы" с маленькой буквы, что означает обращение к нескольким людям, а не в большой, что означало бы уважительное отношение ко мне. Это раз.
    Два, когда я попросила тебя доказать твои слова и - опять отмаза. Когда ты просишь меня обосновать -
    И где тут "хуй в рот" от меня?

    :kabzonhappy:Защемило тут только у тебя походу. Вроде нормально первый комент мне ответил. а потом такой...ой стоп, это же ВАРЕНЬЕ! Дайте скорее лопату :shit:
    Возьми секундомер и спокойно прочти свой текст, а потом трынди про первонахи, не говоря уже о извинении. Я тебе не ньюфаг чтоб коменты набивать без дела
     
  46. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Знаешь Варенье ты хоть и девушка но часто очень разговариваешь как гопник. Ты посмотри мои комменты, я в половине из них к тебе на вы обрашаюсь. А ты в ответ можешь запилисть мигрень хуень, или чай хуяй. Я с тобой коров не пас и детей не крестил чтоб так вот можна было отвечать. Мы не настолько хорошо знаем друг друга.
     
  47. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    И на вы это к тебе было обращение если ты не поняла. Доказать слова это ты про что говоришь? Что мне доказывать то надо?
     
  48. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.197
    Шекелей:
    24.855G
    Karma:
    7.870
    Gold:
    24.855
    Баночка варенья
    Ах извините, не знала что у Вас такая тонкая душевная организация, и Вы падаете в обморок от слова "Жопа". Когда ты там в одной теме крыл одного, че то ты не вспоминал про коров с крестинами, а поливал только так.
    И не стоит придумывать лишнего негатива. Про чай хуяй не было, ты дал ответ, я с ним не согласилась, как и с многими твоими Вашими ответами. От того у вас двоих и припекает походу.
    Все просто - сказал Я доктор. Отвечай. А не выдавай людям иной раз такую ересь что тут уже у меня припекает. Только и всего.
    Давай уже сфоткай свои дипломчики и я отстану :putinhappy1:
     
  49. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Так ты покажи мне ересь? Где я написал ересь, отчего припекает? У меня не тонкая натура а такое воспитание. Конешно когда я срываюсь то у меня тоже пригорает и матом могу крыть.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  50. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я тебя умоляю, у меня в реале нет ни к одному человеку неприязни, а ты думаешь, что я на форуме какие-то предубеждения имею. Конечно, я бы не отреагировал, будь это ноунейм без аватарки, но только потому, что это совсем бессмысленно. Так что можешь даже считать это повышенными требованиями к тебе - и реакцию на эту тему в виде "тема гуся не раскрыта" секундомером не оправдать. Я уверен, ты понимаешь, о чём я. Но можешь считать меня мудаком за то, что я свой труд уважаю чуть-чуть. Выяснение отношений на этом прекращаю. Есть претензии - пожалуй в личку.

    @Saruman и @ВАРЕНЬЕ . Прошу вас перейти в личку/свои темы и там выяснять отношения по поводу другой темы. Не сочтите за негостеприимство. :tea::tea:
     

Поделиться этой страницей