Concept art lineage 2

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ProjectVampire, 17 мар 2019 в 03:55.

1. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Концепт-арт — направление в искустве, предназначенное для того, чтобы визуально передать идею произведения, но не форму или внешние атрибуты. Как правило, создаётся на начальной стадии разработки проекта и предназначается для использования в фильмах, играх и комиксах до создания финальной версии. Также называется «концепт-дизайном». (Вики)

Concept art lineage 2: прошу перейти по ссылке и насладиться концепт артом нашего любимого мира.

Колекционка на амазоне
    Колекционка на амазоне

Ссылка на клиенты

Ссылка на интервью (англ)2002 год что корейцы обещали игрокам и как они видели игру на то время https://www.ign.com/articles/2002/05/08/lineage-ii-interview?page=1

Даже страничку с журнала удалось найти https://www.cheatcc.com/pc/rev/lineage2rev.html, помню как мог разглядывать игровые журналы часами но больше всего любил книжку которая лежит в коробке с диском. Открываешь коробку и пока диск крутиться сидишь и балдеешь разглядывая инструкцию и скрины с игры.

А тут можно найти книгу если кому интересно и позволяют финансы

Последнее редактирование: 18 мар 2019 в 13:57
  2. КапитанВрунгель

КапитанВрунгель Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    7 дек 2015
    Gold:
    845G
    Gold:
    845
    Перенёс в Королевство Love, чуть подправил.

Жаль размер картинок маловат, но у азиатов это обычное дело. На каждой картинке ссылка на официальный сайт, может кто-нибудь найдём полноразмерные картинки?

3. Kavader

Kavader мастер слов Команда форума VIP Премиум пользователь

Рега:
    13 сен 2010
    Gold:
    2.640G
    Gold:
    2.640
    Автор открыл для себя велосипед. Открою вселенную, но по запросу в поисковике "concept art" и "art book", по любой игре, можно увидеть официальные работы художников с разработкой оружия персонажей, локаций и т.п

4. Saus

Saus Татары Saus 1:0 Премиум пользователь

Рега:
    18 ноя 2014
    Gold:
    1.535G
    Gold:
    1.535
    Арты по игре / фильму - всегда крутая штука обычно )

5. JokersAngel

JokersAngel бессмысленный мд

Рега:
    19 окт 2009
    Gold:
    125G
    Gold:
    125
    Не совсем верно, концепт арт используется на стадии разработки и может вообще никогде не быть показан в промо материалах, в артбуках обычно дорабатывают концепты, потому что часто они не достаточно презентабельны для промо, впрочем это и не входит в задачи концепта, их задача - решать проблемы на стадии разработки, а не рекламировать игру.

Кому интересен концепт, есть хороший канал Фенг Зу, там все это и намного больше, но надо уметь в английский.

6. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я взял с википеди описание В лиге легенд хорошо показано как создаеться концепт с душой. Но ты прав в большинстве случаях это могут простые наброски или чертежи обьектов.

7. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я не открывал вселенную а поделился ей с остальными. Не у каждого есть время сидеть и пробивать игры по концепт арту.

8. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Возможно во время хроник 1-3 не было большого разрешения =) тогда было нормой 800 х 600, если я не ошибаюсь. Но есть вариант что в то время рисовали на бумаге. А это искать человека хронящий документы или ехать в нцсофт искать оригиналы.

Последнее редактирование: 17 мар 2019 в 15:34
  9. Холд

Холд

Рега:
    28 фев 2011
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    Конечно же мы не видели эти арт'ы с 2007 года :facepalm:

10. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    А ты не говори за всех, двум людям было интересно.

11. Холд

Холд

Рега:
    28 фев 2011
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    Остановись, пока ты не начал сюда тащить весь хлам

12. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Как бы форум и есть то место где можно делиться такими вещами особенно в королевстве добра, место которое обязано lineage 2 за то что мы тут собрались.

13. Shepard

Shepard

Рега:
    7 апр 2011
    Gold:
    25G
    Gold:
    25
    хорошо что не из носа делитесь

14. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    http://www.gamewallpapers.us/lineage-2-prelude Вот сылка с рабочими обоями хроник прелюдии разрешение 1024х960.
    Но если искать по другим хроникам https://stmed.net/games/lineage-hd-wallpapers есть размер 2 К.

15. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Не совсем понял мысли которую вы хотели донести до меня?

16. Acolyte

Acolyte

Рега:
    10 апр 2017
    Gold:
    305G
    Gold:
    305
    Стоило человеку принести красивые картинки не про Воронеж как олды - тут как тут.:galk3:

17. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Красиво =)

18. eugene_

eugene_

Рега:
    1 май 2017
    Gold:
    1.275G
    Gold:
    1.275
    давным давно хотел ее купить, но так и не нашел, только БУ на ебей

19. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Под видео на ютубе есть описание а там ссылка на амазон, маленькая версия 12 доларров большая 56 долларов. Сам думаю купить но сейчас жаба душит отдавать 56 долларов а маленькая не то чего хочеться.

20. Холд

Холд

Рега:
    28 фев 2011
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    Именно потому мы не на пикабу каком-нибудь, тащить картиночки 12 летней давности это уже помойка.

21. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Как бы этот год начался с ЛА 2 и воспоминаний о ней. И я не просто принес картинки а показал где можно купить эту книгу если кто то хочет порадовать себя. Твои предъявления очень странны. Но посыл твой понял мне кажется ты не уловил для чего это статься была создана или я не смог открыть полностью свою идею. Даже наш король часто постит ожерелья или кольца, только если я не ощибаюсь он делает это на правах рекламы или помощи, а я хотел показать именно книгу ну и заодно концепт арт старый.

22. КапитанВрунгель

КапитанВрунгель Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    7 дек 2015
    Gold:
    845G
    Gold:
    845
  23. Demix

Demix

Рега:
    1 дек 2014
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    С конца 2007 года коллекционирую картинки, так или иначе связанные с Lineage 2 (в основном АРТ и скриншоты). Скорее всего, в плане вышеприведенных примеров, в моей коллекции есть размерчики и покрупнее, так как в своё время я выкачал практически весь Rutracker ради этого :white: дела. Но вижу, что уже и без меня тут всякого накидали.

Ну а если вернуться к теме данного разговора, то я считаю многие концепт-арты по Линейке намного более интересными, проработанными и глубокими, чем её итоговый вариант.

Например, не самая популярная, по меркам игры, хуманша-магичка в ранних концепт-артах мне кажется намного привлекательнее её будущего игрового варианта:
    М-м-м, как же она хороша :pthumbsup: в Nightmare Mag Set`е (прическа :naboka:| лицо :1canal:| формы :tits3: лучше):

P.S. Вероятнее всего, именно ради этого :tits3: все эти разнообразные концепт-картинки и создаются.

Последнее редактирование: 18 мар 2019 в 11:42
  24. StandAlone

StandAlone украинец-вышиватник Премиум пользователь

Рега:
    8 мар 2012
    Gold:
    890G
    Gold:
    890
    а вот Вы, возможно, мне как раз и нужны)
    я ищу сплеш скрин из хроник С3: Rise of Darkness c тёмным танком в ДК хеви и ДЛЭ, нет ли такого в коллекции?

25. Demix

Demix

Рега:
    1 дек 2014
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    В данный момент я скинул все имеющиеся у меня сплеши старых хроник в рабочий пиратский клиент High Five. Но ждать пока появится нужная картинка это ТАКОЕ СЕБЕ. Тем более, что в виде файла картинка всё равно скрыта (да и вообще хрен его знает каким образом эти сплеши нужно открывать, чтобы извлечь из них нужное изображение?). Так что всё, что на данный момент я смог придумать - это вырезание сплеша Windows`овскими ножницами. И если бы я подобным не баловался, я так бы и не узнал, что хуманша-воительница в Dark Crystal Heavy просто чудо как хороша (ракурс и подача :tits3: ИМХО лучше, чем в самой игре):

Впрочем, возможно, что со временем я смогу извлечь и пресловутого "тёмного танчика", так как я и сам являюсь большим ценителем Dark Legion`а - считаю его одним из самых красивых :pthumbsup: одноручных воин-мечей в игре :ic:.

Последнее редактирование: 18 мар 2019 в 11:46
  26. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Не было у разработчиков всех интсрементов, что бы в то время сделать модельки классные. А потом не создав линейку 3, обрекли игру на кастыли. Но атмосферу локаций и текстуры у них хороши были на то время.

27. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    А вот это встречало меня в первый раз моего запуска.
    Кстати если нажать на кнопку production team то там проигрывались концепт арт и имена разработчиков.

Последнее редактирование: 18 мар 2019 в 13:04
  28. ProjectVampire

ProjectVampire

Рега:
    22 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Не совсем то что ты просил

29. ProjectVampire

ProjectVampire