\

Cyberpunk 2077 еще не вышел.

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 15 дек 2020.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17

    Я не ждал от игры хорошего сюжета, нет, всё что я ждал, это игру, чтоб сексом можно было трахаться после пострелушек под посиделки под ретровейв в баре, и поездок под него же по городу. Получил я хоть что-то из этого?

    В бар я зайти могу, сесть на стул могу, а вот выпить с анимацией - нет. Сразу ощущение что всё понарошку. Да даже нахуярится в сопли из инвентаря не выйдет.

    Вот вроде хуй тебе сделать дали, сиськи и пизду тоже. Но нормальный вид от третьего лица не завезли, чтоб можно было делать что угодно. Романсы там без анимации ебли нормальной, ничего не показывают, нет выбора активности, скучно. Я даже в обычном симуляторе ебли от очередных попрошаек с патреона больше могу. И сюжетов в романсах нормальных нету, занудно всё, кроме одной тётки. Тянки почти все всратые, явно фемками сделаны. Короче я либо модов глобальных должен ждать, либо другую игру.

    Ретровейва даже в VirtuaVerse больше, там же всё рэпом и дабстепом забито, и ладно бы они были нормальные, есть же интересные представители жанра, но оно почти всё там неслушабельно и максимально безвкусно, как будто школьник местный свой плейлист всунул.

    Пострелушки-покатушки - ну вот вроде это есть, да, но всё какое-то корявое. Машиной на пеке нормально не порулишь - каждый столб соберёшь, от первого лица вид включишь - десяти метров не проехал и вдрызг аппарат разбил. Стрельба по десятку раз в голову, а оно там ещё и полукиборг, то оружие что явно должно больше урона наносить - к примеру автоматы - не наносит его совсем.

    Сюжет? Это по сути повесточка и отсылочка, от начала и до финала, разумеется без плохих корпораций в киберпанке ни как, однако откровенная пропаганда просто в цвет начинает щипать глаза начиная с первого квеста в Найт Сити, где тебе первым же "случайно найденным" сообщением восхваляют медицину в СССР 2.0 - лол - так ещё у тебя дома водка Большевик, по ящику в новостях рассказывают про горняков в сибирской шахте в этом самом СССР 2.0, жрущих Суслик 2, тебя даже негр-фиксер Декс ждёт у Грамши Бургер, Грамши, мать твою, хотя наверное тут даже не знают кто это, и заканчивая тем, что Киану Ривз по сюжету - это левак-говнарь-анархист-террорист подселённый к тебе в голову с помощью чипа. Про хуи на каждом шагу как признак лгбт и прочих левацких ценностей, можно вообще не писать - это само по себе признак шизы, а не юмора.

    Всё это разумеется можно было бы простить, если бы игра хоть чуть-чуть отвечала моим ожиданиям. Но она этого не сделала, заметьте, что в принципе претензий к техническому исполнению игры в принципе тут нет.


    Хочу закончить тему с Cyberpunk 2077, точнее отложить ее на продолжительное время до больших, серьезных обновлений. Не патчей, а именно обновлений. Ведь самая главная проблема этой игры не в бесконечных багах и непродолжительном, практически безвариативном, ничем не закончившимся сюжете.
    Наглядная правда в том, что игру не успели доделать. Не частично, а сильно - нет половины игры, как половины лица у уместных курящих киборгов. Это не уровень CD projekt red.

    Исчезла белокожая красавица Ви; кукла, за которую мы играем, приобрела черты смуглого новиопа (негра не позволили сделать предыдущие ролики). А основная идея киберпанка заменилась леволиберальной повесткой.

    Как будто игру заставляли выйти, не смотря ни на что, именно в BLM LGBTQ год.

    В релиз, по непонятным причинам, ушла бета версия с одной веткой истории, которую наспех растроили. В игре нет наполнения (ни интересных сайд квестов, ни приятных механик парикмахерских, тюн ателье, разнообразных оружейных магазинов, личных гаражей, пентхаусов, публичных домов, игорных клубов и тд). Даже общественного транспорта нет, а это логистическая основа японских мегаполисов и перенаселенных городов будущего, созданных на их основе. Метрополитен GTA и общественные автобусы были необязательным элементом геймплея, но фишкой, благодаря которым "этому миру веришь".

    О летающих машинах и говорить неловко, довольствуемся их эмуляцией в небе. Cyberpunk без них, КАК? Ведь и у полиции есть. А другие службы? Пожарные? А ассенизаторы? А борцы с тараканами-мутантами? Дроны-доставщики пиццы, органов, наркотиков и запрещенного оружия? Ничего.

    С полицией в этом городе подразумевалась игра в духе GTA. Но и этого нет, все npc спамятся вокруг вас без зонирования. В остальное время НайтСити с вами не взаимодействует и не занят своими делами. Он ... дешевая бутафория.


    При всем при этом в игре виден огромный потенциал. Даже сейчас нет игры с таким чувством масштабного, нависающего и очень яркого города, когда ночью останавливаешься на виадуке и до горизонта простираются кубы-исполины с тысячами светящихся окон-кают, баннерами, развязки, голограммами, воздушными коридорами - захватывает дух.
    Первое что вы скажите в первый час игры, вырвавшись на простор - ВАУ!

    Игра поражает, а потом дает тебе по голове твоей же тяжелой забагованой машиной, которая должна была быть кастомной и апгрейдиться. Сколько всего должно было быть.
    Видны и морской порт, и задел на подводный контент, и пустыня с подземной базой НЛО, пусковой площадкой и племенами.
    Не реализован огромный пласт для такого любимого зумерами паркура в небоскребах. Каждый неоновый улей - потенциальная зона не просто для квеста, а целой истории.

    Этот яркий, красивый мир не успели заполнить и вылизать. Он напоминает танец людей из Один Дома, когда за шторами, в ярком свете, кружились макеты на игрушечном паровозике, оживляя дом и отпугивая бандитов. Но дом пустой, с одиноким школьником-игроком, который развлекает себя просмотром пошлого фильма и стрельбой в игрушечных солдатиков.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
  2. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Очень жаль что не смогли . Сеттинг и задумка крутая . Ну как не смогли . Если играть в пол глаза и просто забить и принять тупых нпц и баги как само собой разумеющееся( как делаю я ) то в принципе ещё пройти сюжетец можно . Гриндить опен ворлд же это как навернуть с :lopata:

    Полностью согласен с темой про автоматы . Это полный бред когда крутые спецназовцы корпорации падают с 3 ударов кулаком, но при этом хладнокровно принимают рожок в голову . И при этом пистолеты и дробовики показывают адекватный демадж .

    Пройдя пролог и посмотрев несколько роликов, дабы освежить память . То понимаешь какой пласт из игры тупо удалили . Старину Джеки так и не раскрыли до конца, дружбу этих двух гопников уместили в 30 секундный ролик где скомкано показали где они: ебут, воруют, убивают . И после этого я должен был, что почувствовать когда Джеки умирает в машине ? Да ровным счетом нехуя .
    «Сдох Максим да и хуй с ним»

    В целом сюжет хороший как они умеют(почти)
    Но игре патчи как мертвому припарка . Тут надо менять и добавлять .
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    он не сдох, он не родился. Через год другой игра будет очень хорошей.
     
  4. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.146
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    546
    Gold:
    360
    Отложили бы изначально на пару лет к середине поколения ps5, а то в игре никакущая интерактивность, физика, ии. Художники да отлично поработали все нравится, но кодеры ничего не накодили.
    (gta 4 vs cyberpunk 2077)
    ( cyberpunk 2077 vs sleeping dogs)
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
  5. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Им бы только пережить весь этот кипеш . Да и снова у них там планы лепить онлайн дрочильню чтобы рубить кеш с сезонного пропуска или лутбоксов . Как там говорят про двух зайцев ?
     
  6. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.146
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    546
    Gold:
    360
    https://www.playground.ru/cyberpunk...eliza_multipleera_i_sluhi_o_witcher_4-1080996 ( онлайн переносят на 23 год, чтобы доделать игру и длс)
     
  7. Reskarator

    Reskarator

    Рега:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    309
    Шекелей:
    630G
    Karma:
    149
    Gold:
    630
    Да тут не только Джеки не раскрыли, тут и Киану не раскрыли (Настолько что мне его проще Киану называть чем Джонни). Вот с какого хрена они стали прямо брат за брата в конце стали? Всю игру Киану сетует что попал в голову долбаеба, который ничего нормально сделать не может. Но в конце они друг за друга горой. Шо?
     
  8. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    637
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    А я вот, к слову, не понимаю, что все так подорвались на маленькой записочке про советскую медицину, все-таки есть богатые европейские страны, где с помощью налогов содержат хороших врачей - имхо, вообще, дикий американский капитализм, который сейчас моден в интернете среди молодежи менее подходит Европе, чем то ее естественное политическое и экономическое состояние в котором она пребывает сейчас.
     
  9. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Меня вот сюжет воще не волнует - мне лень вникать в эти потуги сценаристов. Мне нравится серия соулс - дали меч - иди руби от забора и до обеда. А тут врубаю стрим - челик 3 часа чото ездит, базарит, за 3 часа ни разу ствол не достал.
     
  10. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Блин боже как у стариков полыхает то. Но зато и стул с подогревом не нужен:putinhappy1:
    П.С. Эта игра как и ведьмак интересна второстепенными заданиями(не синей фигней на карте. А жёлтыми второстепенными). Как я и говорил тестите торентом. Если ваш стакан то покупаем, если нет то анинстал
     
  11. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Единственное что могу добавить. Представьте спидранить РПГ :kabzonhappy:. Это как спидранить балдур гейтс 1 по сюжетке(юзая сиквенс брейк чтобы пропустить пол игры, ку ворам балдура 1 на версе игры 1.0)
     
  12. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Отложил игру на годик другой.
    Пока загорелся пройти РДР2. На PS я на половине забил. А сейчас мыльцо поднадоело, и взял в стиме ПК версию.
     
  13. McFucker

    McFucker (незалежность мозга)

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    убил таблетками Киану, сдался корпам, очнулся на орбитальной станции дегенератом) долго лечился, потом выбрал пожить с пол годика на Земле и сдохнуть)
    Комуто с корпов удалось сохранить жизнь самураю? там концовка другая?
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
  14. McFucker

    McFucker (незалежность мозга)

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    Кстати, наконец норм обзор, с которым я полностью согласен. Слишком короткая сюжетка в игре про сюжетку...
     
  15. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Вот поэтому я никогда не играл и не играю в игры в момент их релиза. Всегда жду хотя бы полгода, пока не выпустят всё то, что должны. Ну и пока консолехолопы всё не протестят. :putinhappy1:
     
  16. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Если не делать сайды то все :wasted:. Там все в сайдах
     
  17. Reskarator

    Reskarator

    Рега:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    309
    Шекелей:
    630G
    Karma:
    149
    Gold:
    630
    А сайды вообще следующий прокол игры в рамках ее сюжета. Ви осталось жить две недели, и по времени это сходится с тем количеством и протяженностью сюжетных миссий в игре (особенно учитывая что нпс постоянно говорят "приходи завтра"). А как в этот мелкий промежуток времени впихиваются все сайды? не говорю о тех которые в принципе не нужны и проходняк, а те что например влияют на основной сюжет? Зачем Ви всем этим заниматься, когда у него времени вообще нет и он может умереть в любую секунду (о чем игра не забывает напоминать, регулярно показывают что герою хреново и времени мало)
     
  18. Reskarator

    Reskarator

    Рега:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    309
    Шекелей:
    630G
    Karma:
    149
    Gold:
    630
    Именно из за таких вещей, возникает ощущение, что структура повествования изначально была больше и сложнее, но ее порезали и впихнули как получится.
    Даже у меня есть прикидки как эту историю можно было раскрыть и показать куда лучше, логичнее и правдоподобнее, а я дурак дураком и думал об этом не больше 10 минут.
     
  19. CTOIIKPAH

    CTOIIKPAH С хуя ли урод

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    240
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    66
    Gold:
    20
    Пожалуй самый дорогой бета-тест на данный момент. :usmanov:
     
  20. CTOIIKPAH

    CTOIIKPAH С хуя ли урод

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    240
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    66
    Gold:
    20
    Sony подаёт в суд на разработчика Cyberpunk 2077
    Компания Sony возвращает игрокам деньги за Cyberpunk 2077, по имеющейся информации, все кто недоволен производительностью игры на PS4, могут запросить возврат средств, даже если провели в игре больше чем стандартные 2 часа.

    Представители службы поддержки при общении с пользователями сообщили, что Sony подаёт в суд на CD Project RED в связи с тем как игра работает на её консолях, а также подтвердил, что по поводу возврата денег обращаются невероятно много игроков.

    В комментариях на форумах пользователи сообщали, что они смогли вернуть деньги за версии для Xbox и Steam, но повезло не всем. Игра, несмотря на несколько отложенных стартов все еще остается очень сырой, проблемы с оптимизацией испытывают как пользователи Xbox, так и игроки на PC с средней мощности железом.

    Помимо оптимизации, в игре присутствует множество багов, руководство CD Project RED взяло ответственность на себя и обещает, что разработчики получат свои бонусы в полном объеме, а пользователям, исправить все как можно скорее, но по оценкам ряда специалистов, это вряд ли удастся сделать в ближайшее время, так как игра откровенно не готова и они называют цифры от 6 месяцев и более (тот момент, когда большую часть багов исправят и в нее можно будет играть).

    Подадут ли на студию производитель консоли Xbox пока неизвестно, но уже сейчас студии CD Project RED нанесен существенный имиджевый урон, геймеры минусуют игру, на PC игра получила достаточно средний рейтинг — 6,8 баллов из 10, а раздосадованные плохой оптимизацией пользователи PS4 опустили оценки до 2,7 баллов, а Xbox One — до 3,5 баллов.
    https://render.ru/ru/news/post/20284

    Такие дела.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2020
  21. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Только через год - другой о ней никто уже и не вспомнит, кроме фанатов.
     
  22. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Тут пожалуй соглашусь. Как всегда какойто идиот из Борды(владельци акций) пересрали и заставили выпустить игру сырой.

    Тут также трабла и зажравшихся ГЕЙмеров которы подавай фастфуд "Каловздутие Макдак 542" где могут сделать встроенный слот. Покрути лутбокс за обойму патронов и все сожрут.

    В то время когда игры которые требует время вызывают пердакогорение такого маштабачто пздц. Ибо лутше получить преальфу чем подождать полгода для релиза со всем функционалом. Да бля вон на фифу можно глянуть, за нее досихпор могут ножом пырнуть в реале если скажеш что говно
     
  23. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Ведьмака то вспомнили. Я то досихпор помню космическую плотву и руконогого Геральта и это не помешало, но всеодно она была больше доработаной чем киберпук
     
  24. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Ведьмак, это не нишевая игра, в отличие от киберпанка.
     
  25. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Ох я помню Ведьмака 1 и Ведьмака 2 на выходе.

    Первая Была екстремально нишеврй игрой. Вторая имела рекламу, но всеодно была нишевей. Ведьмак 3 Бал популярен но не дико, полной культовкой он стал после нетфликс сериала.

    Также как любая другая РПГ. ВОн Балдур гейтс 1 и 2 ниша, Балдур гейт 3 культовая альфа
     
  26. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Кстати Досихпор Ведьмак 1 любимая игра(ибо я мазохист лол)
     
  27. MassiveAttack

    MassiveAttack хохляцкий навальненок с польским ip

    Рега:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    У меня уже пригорает от этой аналитики настолько, что придётся выйти из ридонли. В КП куча годного техно. Ретровейв не подходит к игре по стилистике, музыканты давали развернутое интервью почему.
     
  28. MassiveAttack

    MassiveAttack хохляцкий навальненок с польским ip

    Рега:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Физики не хватает. Ну так это рпг. Киберпанк это больше скайрим чем гта. Гта ж не ругают за отсутствие прогрессии игрока? Система характеристик и т.д.

    По поводу преславутой повестки. Заметил что КП ругают как трансухи так и инцелы с двача, и тех и других обижает. Так линию чьей партии игра гнёт тогда?

    Несколько моих друзей были в шоке на релизе от всего этого воя. Долго решались и поиграли сами, вместо просмотра видосов. На пекарне и на плойке про даже. И всех очень затянуло, потому что immersive у игры невероятный. И все они, люди выросшие на моровинде и обле как один твердят, что несмотря на кучу технических недостатков экспиренс впечатляющий. Люди никогда не интересовавшиеся сеттингом киберпанка спрашивают что им посмотреть после пролога игры, чтобы проникнуться умершим сеттингом.
     
  29. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я тоже вырос на Марио в год выхода . А Морровинд проходил когда мне уже стукнуло 23 . Не неси пургу . Для своего времени эта была революция в играх . Да по многим аспектам она и сейчас уделает большинство шедевров «7 лет разработки куча бабла»
     
  30. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Ну Rockstar уже никому не переплюнуть - они уже двадцать лет делают только одно - песочницы-опенворлды. Ладно, не только. Но кто еще может позволить себе пойти и сделать Макс Пейн 3? Сделать не для того, чтобы на нем заработать, а чтобы отполировать стрельбу и онлайн-режим для ГТА 5. Вот ГТА и продолжает продаваться семь лет после релиза, еще и '77 переживет. (Команда Слипин Догс намного скромнее, но там сотрудники тоже до неё не один опенворлд успели сделать, опыт был)

    Пост Дефо во многом перекликается с моим мнением. '77 я мог бы простить многое(а там куда не ткни пальцем, везде будет больно), но только не попытку сделать игру от Юбисофт. 70% игры - это симулятор зачистки баз. Я когда увидел игру на релизе, сразу сказал знакомым, что игру года полтора еще надо будет править. Только вот к приходу традиционного Enhanced Edition это все еще будет симулятор вышек. Ну может быть аддоны разбавят ситуацию, но фундамент не тот.

    Но вообще, как так-то? Лучшей и самой иммерсивной РПГ с открытым миром на ПК в этом/ушедшем поколении для меня все еще остается K:CD. Вавра не смог сдержать всех обещаний - боевка выглядит неказисто и битв с сотнями неписей в ней нет. Но по итогу чех продал то, что и обещал. Вот ей я лицевые анимации и боевку давно простил - ведь там реально рабочая песочница, которую больше никтоне сделает. Воровать яйца из курятников ночью, потому-что голоден и нет денег. Вырубить пана с первого удара не по скрипту, а потому-что перк сработал идеально вовремя. Нарваться на отряд бандитов, сбежать от них, но потом блуждать по лесу сорок минут, потому-что заблудился а карты с компасом нет. В итоге найти речку и выйти по ней к деревне. П-Е-С-О-Ч-Н-И-Ц-А. А не "убей 5 кибер-бандитов, залутай кибер-ящик, повтори 50 раз".
     
  31. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Все будет товарищи попозже. Ведьмак 2 и 3 тоже выходили сырими. Я помню третий играл после 2 дет от релиза. Второй был очень плохо оптимизирован. Глючил на топоом железе. Но прошли годы и они смогли доделать. Немного модов из нексуса и имеем две идеальные части вселенной Спаковского. Про первого Ведьмака не могу такого сказать. Ужасающая боевка, кривая анимация и повторяющиеся лица в городе через каждых 5 метров. Не понимаю как первый Ведьмак смог выстрелить. Заставио себя пройтт его на 30 проц. Остальное через ютуб.
     
  32. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Да лана Денчик, сам же подрачиваешь в кибер каждый день. Даже Вальхалу свою закинул. Но я понимаю, это Reaction Formation по дядюшке Фрейду.
     
  33. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Ну а ты обновил свой пк под Киберпанк? Или сидишь, если не ошибаюсь на 1080!
     
  34. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Каждый день ? Отнюдь когда сидишь и думаешь что лучше поиграть перед сном в доту партейку или зайти в кп то становится предельно ясно, что не дожали .

    А я и ведьмак не прошёл до конца, делает ли это его плохим в моих глазах ? Нет.
    Я играю ровно до того момента в игру пока она не стала скучной или я не устал от длинны повествования .
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  35. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    710G
    Karma:
    26
    Gold:
    710
    Потому что не надо играть на всратой локализации! В оригинале few weeks. Плюс ему витаминок целую банку отсыпали.
     
  36. Resentment

    Resentment

    Рега:
    22 июн 2019
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -5
    Gold:
    0
    Мне понравились некоторые "кадры" из игры. Работа со светом, тенью и цветом в некоторых местах очень крутая. Как пример лвл с парадом в честь императора или когда гг с Джуди возвращаются из притона "Clouds" в одном из сайдов и мы идем по жилому комплексу залитому неоном. Это не Акира, призрак в доспехах и даже не бегущий по лезвию, но местами довольно футуристчино и очень красиво. Крутая актерская игра (проходил на английском), некоторые персонажи из главных достойно и подробно прописаны. Анимации персонажей в диалогах - реально можно назвать некстгеном. Возможность перемещаться и крутить камерой во время тех же диалогов тоже нигде не видел. Неплохая работа со звуком.
    На этом все. Все остальное в игре просто пиздец как плохо, забаговано и сыро. Сюжет отдает вторичностью и эти бесконечные отсылки к фильмам с Киану просто кринж. Красный и синий стул блять :bred:.
    Все боссы в игре просто под копирку. Кайть и струляй.
    В конце у меня уже просто не выдерживала жопа. Когда я 5 раз загружал сейв потому-что враги проваливались под землю и я не мог пройти дальше. Игра как будто вышла в раннем доступе готовой на 60%.
    Съебал из этого позора в Аризону со своей redneck мулаткой :putinfp:.
    Через пару лет может и починят, но опен ворлда нормального ждать не стоит. В ведьмаке его тоже не было.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  37. Resentment

    Resentment

    Рега:
    22 июн 2019
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -5
    Gold:
    0
    Там есть отсылочки к книге "По ком звонит колокол". Видимо сюжет должен был быть на острую социальную тему. Не вышло - от слова совсем.
     
  38. SheBoooMe

    SheBoooMe израильский npc

    Рега:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    88
    Шекелей:
    175G
    Karma:
    16
    Gold:
    175
    Ох уж это авторитетное мнение Дефо, основываясь на стримах «я быстрее всех прошёл, значит я и круче».
    В игре нет сайд квестов ? Серьезно ? А то что 1 из таких сайдквестов напрямую влияет на концовку, тебе не говорили ? Нет ? А чем тебе сайдквест «расследование убийства мера города» не вкатил ? Ах да, ведь стримеры заняты беганием по карте с резиновым членом, вот тебе и не показали.
    Для приличия, мог бы хотя бы скачать игру с торрента, что бы иметь своё мнение, а не копипасты людей которые не заметили как и когда внедрили чип ГГ, и у которых сайдквестов нет.
    Равносильно как описывать секс, со слов друга, или посмотреть нарезку кача в л2 и сказать что игра говно.
     
  39. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    730G
    Karma:
    845
    Gold:
    730
    Такие проблемы возникают тогда, когда слишком много привлеченного капитала.
    И когда годовые зарплата и бонусы зависят от инвесторов и их оценки деятельности компании.
    Сто пудов - надавили, чтобы до конца года финрезультат хороший показать.
     
  40. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.635
    Шекелей:
    22.750G
    Karma:
    2.093
    Gold:
    22.750
    с физикой машин там реально херь какая-то. я начал за кочевника и уебался в ПЕРВЫЙ столб. это не фигура речи, а реально в первый же столб. и при этом сбил насмерть какого-то чела.
    я б даже сказал, что проблема в том, что поведение авто непривычное. я сталкивался с играми, где авто ведут себя плохо, но это не ощущалось неудобным. я все равно мог нормально ехать на машине, просто понимал, что физика говно. а в киберпанке прям не получается.
    и звук двигателя крайне хуевый.

    в итоге доехал до города и дропнул игру. подожду полгодика-год.
     
  41. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Лично я не верю не единому ихнему слову. Они сегодня говорят одно, завтра другое, а послезавтра показывают совсем иное .

    Я в течении года много раз писал про это "Поляки ведут себя странно". Максимальный пиар помноженный на 10. Для хорошего продукта после ведьмака 3это нахуй не нужно было совершенно. Достаточно было показать тизер 8 лет назад, привезти раз Киану и показать предрелизный трейлер чтобы у всех башню снесло к хуям.
    Что и произошло.

    Нагнетался умышленно просто мега хайп, открыли предзаказы за долго до выхода игры. Снималось масса роликов как они там круто что делают для игры и геймплея. Выпускались вещи в колабе, коллекционки и тд.
    Но самый момент когда я понял, что тут какая то хуйня это как бы смешно не звучало когда они выпустили стилбуки игры для каждого ретейла свой(расчет на коллекционеров которые будут покупать все ). Тут меня пробило что им важно продать максимальное количество копий любым путем .

    За 40 лет я сотни раз встречался с такими ситуациями "дай нам свои денег мы тебя осчастливим". Схемы эти почти всегда одинаковые. Да и сейчас мне звонки по кд и разные предложение уебаться в какое нибудь "крутое дерьмо где все будут в шоколаде".
    У меня чуйка на подобное говно. Потому что мир меняется, а схемы разводы лохов почти всегда одни и те же.

    А поляки умышленно напиздели 2 раза крупно :
    1) выход игры в апреле
    2) игра отлично идет на всех платформах
    и много раз по мелочи рассказывая че и как будет в игре.

    Так что они там могут говорить сейчас что угодно судить буду по поступкам.
     
  42. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Не может быть !
     
  43. Resentment

    Resentment

    Рега:
    22 июн 2019
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -5
    Gold:
    0
    Самое большое разочарование это отсутствие серой морали и нравственного выбора. На чем можно было бы интересно сыграть в этой вселенной. Мы выбираем между сандвичем с дерьмом и гигантской клизмой. И после прохождения совершенно не о чем поразмыслить, что для меня является критерием хорошего сюжета.
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    На что?
    Как индивидуальную рамку возьмешь, обновлю.
    Можешь мне сразу выслать 3080 видях за нее, сделаю тебе крутую-докторскую, у тебя они копейки стоят, а у нас пол года жизни моей бабки из Балаково.
    Но ты ж соскакиваешь, а я без новой пекарни (
     
  45. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Логвинову впервые позавидовал, когда ему подогнали новый ПК с 3090. Но лучше на ведре в New Vegas играть (хотя у меня high-end PC), чем быть таким толстым и продажным. Все таки в одиночных играх важный фактор сам человек. Если самому с собой не интересно, то остается переживать игру через стримы.
     
  46. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    710G
    Karma:
    26
    Gold:
    710
    Так ты же её по сюжету "чинишь". Может это фича такая )
    На начальную тачку поди с Оки писали звук.
     
  47. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.146
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    546
    Gold:
    360
    Ну исправить ии и добавить симуляцию, физику авто и физику и анимацию пушек улучшить немного невозможно так-как это кодить все вместе не один год, если бы движок был бы не свой (а там например один из наиболее известных) то можно было бы купить или заказать наработки. Я думая они прихуели когда поняли что движок ничего из этого не может или не смогли добавить, а собирать игру надо. А все что пилилось года 4 - 8 лет модельки, текстуры, эффекты, анимации, сцены и их сценарий так-как свой движок и ты не сможешь юзать нормально наработанные годами чужие библиотеки как в UE. На что надеюсь, что эту всю красоту украдут или купят и мы увидим ее в модах других игр или просто в других играх
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  48. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    869
    Шекелей:
    5.180G
    Karma:
    452
    Gold:
    5.180
    Отсмеявшись в мейн посте пришел к тем же выводам. Игра еще не выходила, ждем голд мастер релиз.
    Красивый эпилог.
     
  49. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Да без проблем. Только надо 3080 найти в продаже, сам себе хочу но пока везде пустота онлайн и на прилавках. И вторая проблема, как тебе ее отправить чтоб не украли на почте. Вон Варенье отправил прсылку с канфетами и маслом шоколадным, пропала прсылка, уже 2той месяц как.
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    так отправь столь ценную посылку не Почтой России, а хорошей компанией типа Дичела, там ответственные люди. АнглоАмериканские почтовые компании - лучшая. Понятно что переплата, но ее точно не разобьют!
    Разбогатею, тебе варенье, банки березового сока, валежник буду отправлять им. Или чем у нас родина славится.
     

Поделиться этой страницей