\

Cyberpunk 2077 — Official Gameplay Trailer

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 20 ноя 2020.

Метки:
?

Ждете игру?

  1. Очень жду и буду играть!

    68
    40,0%
  2. Куплю, может поиграю, но без особого фанатизма.

    61
    35,9%
  3. Не цепляет, безразличен

    41
    24,1%
  1. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.460G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.460
    У меня несколько другая претензия к игре. А именно, она оказалась вообще нихуя не тем,что я себе напредставлял.

    Так получилось, что кроме названия, логотипа и знания о том, что там будет Киану и игра будет наполнена какими-то запредельными вещами , кои создадут прорыв в гейм индустрии , я нихуя ничего не имел. Знания я почерпнул, конечно же , с двача. Ну, и в общем, напредставлял себе всякого, что это будет как тогда, когда появился халф-лайв 2, или что-то ещё более ошеломляющее.

    Но самое главное, что я нафантазировал себе мрачный киберпанк , жизнь практически в сети , с редкими миссиями на пустынных улицах, где копошатся лайферы бомжи, которые пропили имплант и даже шанс на социальный имплант от правительства. И теперь вынуждены ползать по помойкам и убиваться архаичными алкоголем и наркотиками, в то время, когда 99.9 % населения давно проживает жизнь в виртуальном пространстве, физически уютно окуклившись в шикарных анатомических ложах с внутривенным питанием.

    Ну и хули я увидел, впервые обнаружив промо видео игры? Гоночки , блядь ! На блестящих, социоблядских машинках . Какие машинки, бляди? В моем киберпанке человечество так засрало мегаполисы, что смог от подземных роботизированных фабрик окутал на хуй все места проживания 70 млрд землян до ебаной стратосферы! Какие, сука, отполированные Ламборгини на улицах с весёлыми бутиками?

    Я падлой буду, если там нет кальянных на хуй! Вот прям если поискать по карте после релиза, то там сто пудово есть кальянные и барбершоп.

    Ебал их рот, короче, переделывайте по новой ыыы
     
  2. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Да в итоге они вывезут уровень какого то ведьмака условно и все будут играть.
    Кому еще не похуй на однопользовательское кино?
    Зачем тратить на это время?
    Ведьмак наверное хорошая игра, я прям заставлял себя в него играть только потому что была гора отзывов - и не смог. Я бы назвал это "синдромом сетевой игры". Когда эндорфины/адреналины в тебя входят только при условии соревнования, но не со скриптами разработчиков, а с другими игроками. Много играл в 3 варкрафт, никогда не забуду первые игры в баттлнет, когда у тебя буквально трясутся руки от понимания что ты играешь с человеком, потом линейка - социалка и натоящий мир настоящих людей и вот это все. А тут что? Поляки придумали 100500 скриптов и ты развивашься по уже зараннее кем то определенному плану?
    Зачем тратить на это время?
    За лет 10 поиграл наверное только в RE2 и то, только потому что все таки хорор немножко щекочет яйца + какая никакая ностальгия.
    Поиграем в ведьмака "Нейросеть эдишн" как выйдет.
     
  3. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Хотели поляки сделать середнячок по лайту после безвылазного клепания ведьмака, но внезапно хайпанули и снова пришлось рвать жопу да кранчить. Я зарекся делать предзаказы (остальные никак, блядь, не научатся), так что посмотрю на трубе/твиче, а после утихания может быть возьму.
     
  4. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Сценарист/режиссер/оператор придумали и сняли 100500 кадров и ты смотришь фильм по уже заранее кем-то определенному плану.
    Композитор придумал 100500 комбинаций банальных семи нот и ты слушаешь музыку по уже заранее кем-то определенному плану.
    Писатель придумал 100500 предложений и ты читаешь книгу по уже заранее кем то определённому плану.
    Зачем тратить на это время?
     
  5. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Помню, как Дефо Ведьмака 3 засрал за графен. А оказывается, в настройках ползунки недокрутил. Дефо, ты уже стар для игр. =)
     
  6. TimLennon

    TimLennon

    Рега:
    9 дек 2010
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    69
    Gold:
    2.115
    Ваще в ахуе, кого сегодня ебеть графон и что там у каких-то моделек в масовке одинаковые прически?
     
  7. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Вобще в ахуе, кого сегодня ебет пластилиновый графон и отсутствующие головы у нпц ?
     
  8. CoRpSe

    CoRpSe

    Рега:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    с торрента скачаю, посмотрю.
     
  9. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    289
    Шекелей:
    1.680G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.680
    Когда бюдже игры вкладываеться в красочные трейлиры/тизеры/презентации/зп актеров а не в проработки механик - чудо не жди.
    Будет как будет. Нового паука видели?
    Игры политизированы, политики играют как актеры. Настоящий цирк.
    Они со своим будь кем хочешь, просто сосут у Дизоноред (2012 год). Чем вам технологии не магия, пилите что хотите, но нет.
    И еще один провал прошлого, кажется, года вспомнил с курьером от гения. Вот тоже яркий пример. Нахуя там стрельба?
     
  10. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
  11. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Он тебя просто носом в несостыковки ткнул.
    Переходом на личность было бы упоминание того что твои сообщения невозможно читать из-за обилия разного рода ошибок, будто не закончил и шести классов.
    Ты в первом же ответе панибратски назвал его "мося". Так что не понятно зачем бедняжку из себя строишь:usmanov:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
  12. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Очень часто пишу через телефон(не сейчас) Там айфон "шутит" .
    В определенном кругу лиц к нему все так и обращаются.
     
  13. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Взял игру, как только появился предзаказ в стиме.
    Мне похуй на большинство проблем, о которых пишут другие люди. Если меня игра затянет на 100+ интересных часов, значит она будет стоить своих денег.
    Кстати для консоли я решил её не брать, так как хотел графоний.
     
  14. Wolfourin

    Wolfourin

    Рега:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    а ведь кажется только вчера дэфо точно так же жиденько подристывал на возьмака 3 сразу после выхода.. во время летит
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Так ёпт, а что есть в ведьмаке кроме сюжета? Это такое же кинцо.
     
  16. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.146
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    546
    Gold:
    360
    Я не ослышался что мы наемник, а я помню обещали сделать как в ДАО выбор предыстории только лучше, вроде было бандит из трущоб, наемник, мидл или топ менеджер в компании, сыграл бы за офисного Нео у которого в голове злое альтер эго в виде патлатого Нео, пока странно
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
  17. Pinewood

    Pinewood

    Рега:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Не в игре дело, вы просто все уже старые и уставшие. Ну и склонность русского человека к негативу.
     
  18. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Да причем тут старость и усталость, может есть люди кто от игр ждет ИГР блядь а не кинца? кто хочет геймплея, игровых механик, рпг, прокачки, характеристик, и что бы игры развивались а не стояли на месте ? может нам просто мало надрачивать на красивую(нет) графику? Форум консольщиков, и любителей кинца, как вообще ПК боярин дэфо набрал на форуме столько любителей кинца.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
  19. konsort

    konsort

    Рега:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    20
    Gold:
    80
    Не ну правда, люди хотят что бы это было классическое РПГ с кучей статов, квестов, итд, как балдурс гейт, геймплеем Dishonored+Call of Duty+Deus X+DMC+DS, открытым миром как в ГТА, кучей диалогов как в Icewind dale, еще что бы вместо НПС были живые люди, полная свобода действий и при этом что бы ВСЕ ЭТО КАК ТО РАБОТАЛО как целостная игра...строят уже одни такие целостную игру про космос.
    Не ну я тоже хочу, но реальность не такая. И потом что значит "кинцо", это значит сюжетно ориентированная игра? С целостным повествованием и интересными историями? Не ну как бы да, я допустим люблю книги читать, и видеть историю в игре мне тоже нравится. Для каждой аудитории есть свои игры. Серьезно куча стат и прокачки РПГ есть в балдурс гейте, просто не стоит от всех игр ждать что они будут ориентированы именно на вас, лучше найти ту что подходит именно вам.
     
  20. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Балдур не ААА. Еще проблема кп в том что они в рекламных роликах всё это обещают, а по факту имеем очередную сюжетно ориентированную игру.
     
  21. konsort

    konsort

    Рега:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    20
    Gold:
    80
    Ага помним это все... только зачем сравнивать ММОРПГ и однопользовательские игры? А я вот не понимаю как люди играют в Battlefield, Call of Duty, DOTA и каждый год покупают это, и каждый день бегают по одним и тем же картам убивая одних и тех же врагов, ну или играют в Lineage. Ну да в L2 я тоже играл, хорошее было время,но для 99% игроков 99% времени это был мободроч, хотя вы все помним 1% замечательных ПВП, арен, осад итд. У всех своих интересны.
    Ну да... люди читают книги, смотрят фильмы и сериалы... кому еще не пох на кинцо.
     
  22. konsort

    konsort

    Рега:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    20
    Gold:
    80
    Сори я хз че вы нафантазировали, я вот что видел в обещаниях, пока вижу в геймплейных роликах. Типо по ведьмаку нельзя было понять что они делают сюжетно ориентированные игры? Ну как бы да сильный сюжет, сильные квесты и истории, механики у Редов вроде шли в нагрузку :) Будет плохо если они не смогут ни в одно ни в другое. Впрочем всем не угодиш.
     
  23. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    нафантазировали потому что никто долгое время вообще не мог понять что там и как, каждый кажется свою игру себе представил, но если они будут делать в духе в3, то это будет унылый геймплей и хороший сюжет.
     
  24. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    что вы хотели от негра, гуляющего по ночному городу, построенному белыми обезьянами, м? Это их культура: гонки, пальба, ебля всего, а киберпанк давно в рахе придумали;
    у тебя на аве ебало старого азиата, затраханный короной в ладве, устал закуривать беломорканал;
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
  25. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    723
    Шекелей:
    13.745G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.745
    Всячески избегал Ведьмака 3, считая редкостным говном, пока товарищ не заставил купить по огромному скидосу с обоими дополнениями. К тому времени в игре уже отшлифовали все баги и завезли кучу нового интересного контента. В итоге действительно лучшая игра со времен второго Фоллаута.

    С Киберпанком буду действовать точно так же.
     
  26. LeMagicZont

    LeMagicZont

    Рега:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Ведьмак 3 как хорошая книга, оставила только волшебные воспоминания, особенно сильно я впечатлялся дополнением "Каменные сердца". Кредит доверия был получен, деньги за Cyberpunk разработчикам я передал давно. Будем употреблять.
    Даже если это бочка будет с говном, то, за былые заслуги, помяну CD Project Red скушав хотя бы одну ложку.
     

Поделиться этой страницей