\

Cyberpunk 2077 — Official Trailer — The Gig

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 25 июн 2020.

Метки:
  1. BEH9I

    BEH9I

    Рега:
    30 дек 2019
    Сообщения:
    316
    Шекелей:
    6.315G
    Karma:
    245
    Gold:
    6.315
    Торт
    Что-то вы слишком требовательны все) Графон нормальный, боевка тоже сойдет, для меня главное сюжет, а это уже увидим после релиза )
     
  2. xTRILLERx

    xTRILLERx VIP

    Рега:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10.085G
    Karma:
    17
    Gold:
    10.085
    Куплю по скидке. Это явно не то, чего я ждал.
     
  3. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Факт номер 1 - сдпр умеют в сюжет, и нет дело не в том что они делали по ведьмаку, ибо книги по ведьмаку это днище которое читать не возможно.
    Факт номер 2 - геймплей УЖЕ разнообразней и интересней чем в ведьмаке 3 а ведьмак 3 для меня убогий своим геймплеем но даже так я наиграл 178 часов. Здесь нам и вождение, и стрельба, и прокачка, и стелс, и апгрейды уверен еще много чего.

    Эти 2 факта говорят о том что игре обосраться будет ну крайне сложно, к ней можно доебаться, но скорее всего в нее будет интересно играть почти любому кого не тошнит от киберпанка.
     
  4. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.647
    Шекелей:
    22.915G
    Karma:
    2.105
    Gold:
    22.915
    Тут на днях хорошее превью по игре вышло. Вроде как на многие опасения из темы отвечено:
     
  5. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Тошнит от снобизма людей. "не то чего я ждал", тьфу. Зажрались.
     
  6. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Геймплей в ведьмаке 3 уж точно не убогий. Это какая-то твоя проблема. Мне лично было интересно исследовать мир и встречать тварей, которых я доселе не видел. Даже сотни знаков вопросов закрывать не заебывало.
     
  7. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.525G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.525
    Просто все что ты описал (обещания разработчиков) выглядят как пиздежь. Все что ты описал не делал до этого никто. Все что ты описал это огромнейший объем работы, который до этого не брала ни одна студия.
    РДР 2 по объему фич и технологий это 1/3 от Киберпанка. Но проблема в том, что Киберпанк это обещания и короткие геймлейные видео.
    Мы помним No Man Sky, мы помним тучу многообещающих ММОРПГ, мы помнии тучу проектов... Пора бы научится не верить в маркетинговые уловки в 2к20.
    Именно об этом говорил я например. Что велик шанс того, что все это голимый польский пиздеж и игра выйдет средним проходняком.
     
  8. Refugee

    Refugee с сайгой в руках

    Рега:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    264
    Gold:
    1.295
    У тебя ошибка выжившего. То что перечисленное в той или иной форме когда-то кем-то "предсказывалось" и сбылось, не отменяет того, что не сбудется в разы больше "предсказанного". А иначе где винтокрылые военные дирижабли, о которых писал Жюль Верн в Робуре-завоевателе? Или где летающие машины, о которых писали практически все? А где колонии на Луне и Венере? И где космическая одиссея к Япету в 2001 году? И где искусственный интеллект, которым этот корабль должен быть снаряжён? Повторюсь. То что из ожидаемого сбывается не гарантирует, что сбудется всё, ибо многое окажется нелепым, а ещё большее - несовместимым.
     
  9. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    У тебя ошибка малолетнего дебила, услышавшего где-то фразу и пихающего ее где ни попадя.
    И чо? Они что настрадамусы или с чего вдруг вообще должны выдавать какие-то 100% точные предсказания, они не этим занимались вообще-то.

    Извените ваше высочество форумный петушок ньюфаг, что события не происходят в те даты когда вы бы хотели. Господин рогозин обязательно ускорит строительство космических баз на луне, чтоб форумный ньюфаг с дефошки был доволен.
    Как это противоречит тому что я написал? Проснись ты серешь.
     
  10. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    я и написал что для меня убогий)) потому что мне важна боевая система и прокачка, еслиб не квесты его , атмосфера, сюжет, музыка , я б там и 10 минут не выдержал. Но все что я перечислил к геймплею отношения не имеет.
     
  11. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Я не очень понимаю, зачем людям вообще этот живой открытый мир. Неужели кому-то реально интересно в 2020 году играться с НПЦ под управлением ИИ? Да пусть сколь угодно крутой ИИ этот будет, все равно на выходе тупой НПЦ. Я понимаю, это было интересно, когда я в школе учился — тогда от подобного в GTA мы офигевали. А сейчас то чего? Имхо, миллион контента ручной выделки куда круче «иммерсивного открытого мира».

    Про ролевую систему тоже не понимаю негодования. В моем мире их две и есть — в одной у тебя свобода полная, и ты можешь делать из персонажа, что хочешь. А в другой — ты отыгрываешь какого-то конкретного персонажа. И та, и другая по-своему хороша. Мне ближе как раз подход CDPR. Играть за болванку мне неинтересно.
     
  12. Refugee

    Refugee с сайгой в руках

    Рега:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    264
    Gold:
    1.295
    Ты почему такой агрессивный? Ты словно какую-то точку зрения отстаиваешь, от которой зависит чуть ли не твоя жизнь. Я лишь сказал, что фантастика часто описывает те вещи, которые вероятнее всего будут НЕАКТУАЛЬНЫ в гипотетическом будущем, как неактуальна летающая машина, которую ты скинул. Как неактуальны большие дирижабли, хотя и возможны в постройке. По поводу временных рамок. А откуда, собственно, уверенность, что оно вообще будет воплощено?
    Я тут, между прочим, с открытия в 2008.

    А вообще, считаю, что меня пытаются оскорбить. За это разве не положен бан?
     
  13. Refugee

    Refugee с сайгой в руках

    Рега:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    264
    Gold:
    1.295
    Как раз-таки твой пост - яркий пример ошибки выжившего. Ты перечисляешь ряд явлений, якобы подтверждающих твою точку зрения (ядерные бомбы,вертолеты,подводные лодки,банковские карты,интернет и т.д.), то при этом игнорируешь в силу незнания ряд явлений, которые её опровергают. Это самая простейшая логическая ошибка из разряда "Некоторые нацисты ели мясо. Следовательно если ты ел мясо - ты нацист", только у тебя она выглядит как - "некоторые ""предсказания"" (двойные кавычки, ибо одинарные ты не понял в первый раз) сделанные фантастами сбылись, значит все ""предсказания"", которые сделают фантасты - сбудутся". В первом случае мы приходим к ошибке исходя из того, что нацистом делает не поедание мяса, ибо в условии задано "некоторые", а ряд других качеств, которые в примере опущены, из-за чего утверждение выстроено максимально ошибочно в следствие максимально узкой выборки этих самых качеств. Во втором случае подобная же картина. Можешь попытаться это как-то логически без слюноотделения оспорить, но не думаю, что у тебя выйдет что-то внятно обосновать.
     
  14. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.525G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.525
    Спасибо за обзор от StopGame.
    Видно, что обозреватели хотели сказать там гораздо больше, чем сказали (наверняка есть какие-то границы установленные CDPR).

    Про неимерсивный открытый мир.

    Вспомните пожалуйста Mafia II и его Эмпайр-Бэй. Вот это пожалуй один из ярких примеров где окружение было одними лишь декорациями для сюжетного прохождения и максимально ничего не предлагали для игрока, который хотел бы отклониться от сюжета . Мир и его обитатели просто не реагировали. Точно также можно было достать пушку, пострелять, на этом всё. Даже погонять на машине тебе особо не давали, так как за нарушение скорости к тебе постоянно цеплялись патрульные машины со своим надоевшим: прижмитесь к обочине.
    Мир был пустым и бесполезным. Служил лишь для одного: что-бы ты доехал в красивых локациях до очередного сюжетного задания.

    Вот в Киберпанке видимо такая же философия. И за это киберпанк через пару дней после релиза выкинут на помойку, я прям уже даже как-то уверен.
    После сюжетной линии в игре банально будет нехуй делать, так как элемента песочницы в ней никакого нет.
    Есть тучи сайдквестов для которых развернули огромные локации, но давайте на чистоту в большинстве случаев сайдквесты это дикая никому не интересная хуятина подай-принеси, иди укради, избей, сыграй, довези, захвати и далее по списку.
    У Bethesda сайды проходятся ради рарных айтемов и ресурсов. Это своего рода механизм фарма между походом по основной сюжетней линии. Просто так, на большинство из этих квестов никто время тратить бы не стал.
    Что может предложить Киберпанк, что-бы задержаться в нем хотя бы на 100 игровых часов? Перепрохождение игры за разные классы? (лол, уже смешно) Или бегание по различным сайдквестам вроде избей двух братьев близнецов в подвортне?
    Лучшие из игр Bethesda задерживали своей вариативностью и тем, что персонаж - болванка. А диалоги и сюжет вариативны.
    Тут же такого нет)) Тут нет вариативности. Тут есть только злоебучие хитмановские методы!!! прохождения. Но своим решением перевернуть что-то с ног на голову нельзя. А это значит, что игра уже в сюжете не сможет поставить перед тобой какой-нибудь сложный выбор или что-то вроде этого.

    Короче СтопГейм видимо пытался между строк сказать, что сейчас игра представляет из себя забагованную залупу с бездушным открытом миром, отсутствием вариативности, тупым ИИ, отсутствием баланса в классах, да и хуевой боевкой.
    Хуй знает чему вы там радуетесь. Если и сюжет будет говном с главным достоинством: у нас есть Киану Ривз, игре можно сразу не выходить в релиз даже
     
  15. DoomFlash

    DoomFlash

    Рега:
    19 авг 2018
    Сообщения:
    184
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    75
    Gold:
    60
    Тащусь по киберпанку, слушал крутую серию аудио книг « анклавы». код доступа: рай прошёл много раз. Deus ex только первую с трудом потянул. А в это вообще играть не буду, хотя ждал её с самого первого трейлера, тк в нем(в первом трейлере) музло было подходящее, атмосферное. Вообще киберпанк на мой взгляд это больше про атмосферу, чем про сюжет или геймплей. Вспомните « бегущий по лезвию» какой он тягучий и гнетущий.

    А вот это вот - это для любителей gta и с таким драйвом «настоящий» киберпанк не получится
     
  16. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Почему не выкинули Ведьмака?
     
  17. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    В Ведьмаке 3 зачастую боковые квесты были интереснее основной линии. Поэтому ваш пессимизм не разделяю. Если это будет эдакий Ведьмак в декорациях киберпанка - отлично, дайте два.

    Для меня киберпанк показаный тут, кажеться более реалистичным. Не может быть мира где все херово и нет проствета. Поэтому киберпанк с ударением на слове "панк" самое то что надо.
     
  18. Missouri

    Missouri (школотамозга)

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    30
    Gold:
    295
    Выглядит охуенно и люто атмосферно. Я на всякий случай сохраняю долю скепсиса, но зная как цдпроджекты умеют в квесты и историю прям почти уверен, что будет пушка. С ГТА сравнивать странно - там хрен что общего будет, это скорей будет ведьмак в другом сеттинге, т.е. боевка и прокачка, конечно, как бы есть, но как бы это далеко не главное и вообще похуй.
     
  19. Missouri

    Missouri (школотамозга)

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    30
    Gold:
    295
    При том хуй пойми что они ждали вообще? Очередной тупой открытый мир, который только и пытается услужить игроку, но при этом ничего особо занятного не предлагающий? Ну так для вас уже рдр2 есть, ну гта5 на крайняк.
     

Поделиться этой страницей